UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Сегодня, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Сегодня, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Сегодня, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Сегодня, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага

Сегодня, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Сегодня, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Сегодня, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Сегодня, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Сегодня, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Сегодня, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Сегодня, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Сегодня, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Сегодня, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Сегодня, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Сегодня, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Сегодня, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Сегодня, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Сегодня, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Сегодня, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Сегодня, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Сегодня, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Сегодня, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Сегодня, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Сегодня, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ветеринар

    20 февраля 2015, 09:39

    У Буденого , был Конь, а не Лошадь. А еслиб Булгаков попался этому коню на глаза тебеб не до ржачки было. Тут надо или в исполкоме штаны протирать или воевать. А это что за война такая с шариковой ручкой на перевес? Это он зам там кого? Семенченко, что ли? А почему это его не надо козлить? Обоснуй пжс...

    user avatar Гость

    12 февраля 2015, 14:15

    А пусть это "подполковник" расскажет как он служил в российской армии и за что его из нее поперли, пусть расскажет о своем российском гражданстве! Пусть ответит громаде где и чем он занимался после окончания военного училища! А ведь есть люди которые ОЧЕНЬ много про него знают ИНТЕРЕСНОГО, но молчат до поры до времени! А "герой" он еще тот!!!

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 13:11

    А там уже бурятов полно. Чего различать-то?

    user avatar Гость

    09 февраля 2015, 18:39

    А как они различают где ополчение, а где россияне? По каким признакам они видят только россиян? В подзорную трубу их паспорта просматривают. Армия иллюзионистов во главе с главнокомандующим.

    user avatar Гость

    09 февраля 2015, 16:36

    Ага,а сели не дай бог террористы придут будет мчаться от них впереди собственного визга.

    user avatar для 13.47

    09 февраля 2015, 13:57

    Даже если от каких-то комментаторов и несет какашками,то ведь они не в претензии на что чтобы делать эту вонь достоянием народных масс,и заставлять нюхать какшки всему городу. А человек от которого смердит популистским дерьмом,и который при этом не слазит со всех сцен и трибун,экранов местного ТВ и газет - это выходит для Мелитополя нормальность? Злые комменты пишут в ответ на примитивный недалеконький пиар - как аукнеться,так и откликнеться.

    user avatar Гость

    09 февраля 2015, 13:47

    Вот чем Булгаков конкретно задел чувства комментарторов? Почему его пытаются здесь козлить? Судьи кто? Может он герой, а может и мыльный пузырь. Но это на его совести. Но разве он давал повод над ним насмехаться. Ну да, смешно было, когда не смог выстрелить возле памятника Шевченко. Я тоже ржала шо буденновская лошадь ))). Но я считаю, что не за что человека чморить. Думаю, что ни в каких операцияй Булгаков не участвовал, не смотря на то, что говорит "мы, мы, мы". Мы пахали, да. Однако, за время с неудачной попытки пафосно выстрелить и до настоящего времени Булгаков вполне мог научиться стрелять. Кроме того, возможно что у этого человека еще весь героизм впереди. И он действительно станет настоящим героем. А уважаемые комментаторы в отличие от него просто пахнут какашками.

    user avatar Цирк уехал...

    09 февраля 2015, 13:36

    Булгаков сам на свое поведение на людях смотрит? Экзальтированные выходки: от стояния на коленях перед смутившимся афганцем Чаппой,и до сегодняшнего вида бравого (несущего браваду) усатого боевого подполковника,наводят на мысль : а не клоун ли ,отставший от вчерашнего цирка, этот Булгаков? Я знаю офицера послужившего год в АТО,но он скромный мужественный мужчина,а не переодетый глашатай.

    user avatar Гость

    09 февраля 2015, 11:16

    булгаков дуралей полудурок.

    user avatar hypocrisy

    09 февраля 2015, 10:58

    Вы, значит, знаете за что воюете, а они нет. ндааа

    user avatar Гость

    09 февраля 2015, 10:36

    Закрадывается мысль, что СМИ специально эту рожу и его вырыг публикуют. Или что б поржать, либо взбунтовать и без того возмутимое нгаселение.

    user avatar Юрий

    09 февраля 2015, 10:27

    Выдал желаемое за действительное. Начальство осталось довольно, наверное скоро орден дадут. Если верить всем сводкам об боевых "успехах" армии, то боевиков почти не осталось (бегают по линии фронта человек 20, на вооружении остался последний "Град", одна пушка с разбитым прицелом и танк без башни). Только до "победы" как "рачки до Парижа".

    user avatar Гость

    09 февраля 2015, 10:17

    мерзость. У них у всех задача -такой рекламой завлечь в бойню наших детей. Убийца!

    user avatar Убийце

    09 февраля 2015, 10:06

    Знаем как ты воюешь с мирными жителями. Воеввать надо с капиталистами, которым ты служишь. Не шестери хомяк перед суперворами. Это предательство народа который тебя выучил и дал путёвку в жизнь. Теперь же молодёжь без работы и на панели.Позор твоей семье и твоему роду.Смерть холуям капитала!

    user avatar Гость

    09 февраля 2015, 09:55

    булгаков ты уже гниющий труп ты просто об этом не догадываешся пока ,ты ДУМАЕШЬ ЧТО ты и твое окружение ДУНКАНЫ МАКЛАУДЫ )))))) вы УЖЕ ГНИЮЩАЯ БИОМАСА И ЭТОТ ПРОЦЕС СКОРО УСКОРИТЬСЯ !!!!!! маленький пузастий трупик !))

    user avatar капитан Овечкин П.С.

    09 февраля 2015, 09:35

    Каждый полковник Кудасов,дождеться своих неуловимых мстителей.

    user avatar Гость

    09 февраля 2015, 09:29

    Да он первый насрал в штанишки, патриотом себя считает, я думаю его патриотизм создан на убийствах детей и стариков, есть чем ему гордиться!!

    user avatar Гость

    09 февраля 2015, 09:15

    Сказочник. Во всех СМИ есть информация, что "Донбас" попал под обстрел батальона нацгвардии - 6 трупов, 11 раненых, Семенченко убегал на санитарной машине и попал в аварию, водитель и пассажир погибли -еще два трупа.

    user avatar Гость

    09 февраля 2015, 09:10

    А потом мы построим ему мавзолей и памятник,вместо бывшего вождя

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь