UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов

Сегодня, 10:20

В течение суток оккупанты 310 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Байден поблагодарил премьера Чехии за помощь в обеспечении почти 1 млн снарядов для Украины

Сегодня, 10:06

Как жить три месяца без пенсий - не уточняют: в Мелитополе проводят идентификацию пенсионеров

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела

Сегодня, 09:36

Шольц на переговорах с Си Цзиньпином поднимет вопрос войны России с Украиной

Сегодня, 09:18

Российских офицеров массово увольняют за неудачные наступления на Мелитопольском направлении

Сегодня, 09:12

Общине Запорожья возвращен земельный участок

Сегодня, 09:12

Ситуация на фронте сегодня 16 апреля

Сегодня, 08:48

49-летний Василий Вирастюк, изменивший своей жене с младшей возлюбленной, стал отцом в четвертый раз

Сегодня, 08:30

Газ дешевый, потому что его нет: жители оккупированных сел Мелитопольщины страдают от коммунального произвола

Сегодня, 08:30

Гибель украинки Хатчинс: в США осудили оружейницу фильма

Сегодня, 08:18

Атмосферный фронт и перепады "плюсов". Синоптики удивили прогнозом на сегодня

Сегодня, 08:15

Стали известны последствия прилетов по военной базе оккупантов в Бердянске
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 09:28

    Посуточники селят кого попало турков, цеганей, пьяных и откровенно мутных личностей. А нормального человека в новогоднюю ночь по двойному тарифу, а ж бегом! Чушь, а не статья

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 09:20

    Придуманная статья

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 08:22

    Сертификат или пароль код значит чел. В системе.РАБ.

    user avatar вася

    08 ноября 2021, 08:21

    я быстрее мухомор сожру,чем ширнусь вашим ,,шмурдяком,,

    user avatar вася

    08 ноября 2021, 08:17

    полная брехня, я сдаю квартиры и мне насрать болен или нет,главное чтоб деньги вовремя платил

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 08:03

    почему модераторы провокаторов не банят? только напишешь что-то про минька или федорова сразу трут, а эти заднеприводные целый день резвятся

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 07:51

    Пример из жизни. Женщина жила одна, заболела ковидом, назначения врача вьіполять отказалась. Позже на скорой уехала в стационар, где через сутки умерла. Так вот, родня в ее квартиру ДАЖЕ ДАРОМ квартирантов найти не может.

    user avatar !!!

    08 ноября 2021, 05:42

    Нужна если прививка, идите и делайте. Да и по факту, если он существует этот вирус. Болеют и вакцинированные, и заражают других тоже вакцинированные, как и не вакцинированные. Так какая вам разница? Болезнь проходит легче? Можно тупо с соплями ходить на работу, ездить в автобусе, заражать здоровых, пока все невакцинированные дома с температурой лежат и лечиться. Вы вакцинированные разносите дальше инфекцию, так получается? Ведь она у вас протекает в лёгкой форме. А может вас лохов просто грузят? А вы хаваете все, недоразвитые, что вам говорится, потому может быть так и живёте, как чорные в своей стране, не имея никаких прав.

    user avatar !!!

    08 ноября 2021, 05:27

    С каких пор у нас в стране кабинет министров стал законодательным органом? И что это вообще за орган то такой появился, который издает законы. Конституция - высший нормативный правовой акт Украины. Всё законы, которые перечат конституции - они не законны. А вакцинация принудительная экспериментальным препаратом, ограничение свободного передвижения граждан, это все незаконно. Значит можно не соблюдать рекомендации, указы от кабинета министров, они перечат конституции. Это равносильно, что на работе вас, начальник издаст приказ - бить палкой за нарушение, и начнут бить. С точки зрения законов, права такого не имеют. А пиздить будут - половина ещё и поддерживать будет.

    user avatar !!!

    08 ноября 2021, 05:11

    Белые люди это те, которые не могут работать без прививок и ездить в маршрутке, потому и вакцинировались? Наоборот, вакцинировали черных, чтобы не заразиться от них))))

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 04:49

    Это уже полный бред!хочу сказать,вакцина не защищает,болеют все!на своем жизненном опыте скажу,когда человек был вакцинированнным и заболел,но его хватило просидеть дома 5дней и когда стало легче вышел в люди.и это было не правильно!!ведь рядом старики,дети и скольких можно было заразить!!!!и так наверное делают многие,ведь у многих есть понятие я вакцинирован значит на все плевать!!!!!а те,кто не вакцинировался,они как раз и осторожны к своему здоровью и окружающим!!!!так что ,это все очень не правильно!!!!!!вакцинация,даёт свободу передвижения,но не останавливает болезнь,эпидемию!!!!и виновато в этом правительство,они усугубили всю ситуацию до такой степени......что иначе чем как абсурдом все это не назовешь!!!люди которые вакцинировались,забыли что все люди,они считают себя белыми а все другие черные!!!!эта вакцинация привела к полной дискриминации людей да и все!!!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 01:20

    Ахах, хозяин квартиры лоханулся, что ширнуться и решил сдавать таким же, чтоб не обидно было)

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 21:49

    хозяин - идиот

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 20:54

    По крайней мере могут сами и пользоваться своими квартирами. Если конечно собираются находиться в этих квартирах вместе с квартирантами, тогда еще понятно, но такое и квартирантов вряд ли устроит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь