UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:00

США сразу начнут передавать Украине оружие после решения Конгресса, - Белый дом

Сегодня, 10:46

В оккупированном Мелитополе цыгане украли у российских "асвабадителей" буханку (фото)

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:29

В Запорожье произошло серьезное ДТП - есть жертвы (фото)

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Нем

    08 ноября 2021, 15:02

    Колоть пфайзер - это посадить на иглу.Эта вакцина убивает иммунитет, а значит будет убивать детей. На западе уже делают и 4, и 5 прививку.

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 12:52

    Давайте вспомним, как в 2015 или в 2016 на рынок выкинули индийскую новую неисследованную вакцину, которую детям кололи в ногу. И медики говорили ой побочек нет, может ножка поболеть у 2 детей из 10. А в итоге было наоборот, у 2 из 10 детей прививка проходила практически бессимптомно, а у остальных детей нога болела так, что дети минимум сутки ходить не могли и постоянно плакали!!!!! С моим ребенком было тоже самое! Очень страшно, когда он плачет а ты не знаешь чем ему помочь!!!! Так и здесь, как эта прививка повлияет неизвестно!!!!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 12:47

    Вот у меня ребенок терпеть не может уколы!!! Обычные прививки еле переносит, а тут еще этот шмурдяк колоть. Для меня это опять очередная трагедия, а для него так тем более. Неизвестно как потом вылезет эта прививка, хорошо если хорошо, а вдруг придется всю жизнь мучаться с больным ребенком из-за того, что каким-та уродам нужно прививать детей!!!!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 12:42

    Успокойтесь, врачи как и полиция и власть давным давно купли себе все три сертификата!!! Им это легче сделать, чем нам, поскольку в их руках это оружие! Нет, есть конечно идейные, которые колют себе эту гадость, но большинство купили это!!! А вообще это бизнес, намешали какашку, продали ее как супер лекарство от обычной болячки, денег наварили, а что там будет с вами это уже ваши проблемы!!! Ну как всегда, государство за тебя никогда не вспоминало, а тут прямо за каждого борется, так уж прям переживает за твое здоровье, что налоги не кому платить, не будет что денибанить в государстве!!!!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 11:16

    Ну что еще непонятно? Будут прививать сколько надо до тех пор, пока не выполнят план. А план - ну не знаю там сколько миллиардов людей уморить в мире - может пять, а может и семь! Готовьтесь. Детишки и врачишки тоже подлежат уморению. Всем будет весело.

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 11:14

    Уменьшение численности?

    user avatar Здравый смысл

    08 ноября 2021, 11:04

    То, что врачи за червонец мать родную продадут, я убедился еще давным-давно, когда моему здоровому ребенку назначили такое лечение, от которого он скорее всего сделался бы или инвалидом, или как минимум с проблемами нервной системы. Хорошо, что мы сразу отказались. Только через несколько лет с появлением интернета случайно прочёл, что те назначения были массовыми, т.к. врачи получали премии за внедрение того зверского лечения и продажу лекарства. А вы теперь про вакцины с побочками - так на государственном уровне никто не отвечает, ни производитель, ни врач. Пока действуем подавая в суд (за отстранение от работы и т.п.), а дальше только вилы.

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 10:27

    Самое Скотство,что большинство из властей как и медики знают про все побочки вакцинации!!!и допускают чтоб прививали детей!!!!а почему бы им всем не объединиться и запретить этат шмурдяк для детей!!!!как вообще так можно???!!!!гореть им в аду,медикам и властям от таких поступков!!!!!

    user avatar Мария

    08 ноября 2021, 10:04

    Нужно чтобы врач написал,всю ответственность за полочку беру на себя ! Мой родственник,работающий в зоомагазине на Богдана Хмельницкого 45 умер от прививки Короновак уколол

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 09:32

    Сначала сгонят в школы для того чтобы дети начали массово болеть, вот и предлог для принудительной детской вакцинации.

    user avatar Наталья

    08 ноября 2021, 09:23

    Печально, кто -то ответит за убийство иммунитета детей? и молодежи, пусть пишут расписку о своей ответственности за тотальное "насилование" генофонда ..

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 08:53

    "Медиков уже прививают третьей дозой,бустерной.."Что вы трандите?!Так же как исполком,и полиция?

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 08:38

    10 вакцинаций запланировано взрослым и детям.как это выдержит организм и имунная система? у знакомой уже страшные побочки..нас медленно убивают?

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 08:20

    Всем надо ставить чипы.и детям.

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 08:03

    И домашним питомцам вакцины.

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 07:07

    Ещё сделайте вакцину от плохих оценок, от неё толку и то больше будкт

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь