UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 16:34

    08 ноября 2021, 19:13

    А они все такие!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 16:38

    Модерну завозят как гуманитарку, ее не покупают. Министр, которьій закупил "Ковишилд", прибарахлился и исчез. Как его звали, кто помнит? В бюджете дьіра. Зато преЗедент покушал.

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 16:34

    Не доверяете руководству страньі, которое сами вьібрали большинством голосов? Ваши проблемьі.

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 15:40

    Лохотрон!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 15:25

    Вакцины колят сейчас те, что год разрабатывали после появления первого штамма, а на новые штаммы нет еще вакцин, но заствляют колоть муть идиотам.

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 14:56

    Подозрительная забота - вакцина бесплатно, тест платно, лекарства платно. Тарифы повышаются... Штрафы, ограничения... А вакцинированные тоже болеют, еще и как. И умирают.

    user avatar для 13,39

    08 ноября 2021, 14:34

    вы знаете болела вся моя семья кто-то легче, кто-то тяжелее и я против вакцинации так как делают их всем подряд без анализов и т.д. и представьте себе болеть больше я не хочу и не хочу чтобы болели в моей семье. А вы пишите чушь, думаете вас это спасет , дай Бог. Просто есть знакомые которые после вакцинации умерли,а другие после двух вакцинаций лежат с ковидом пластом, дома, с температурой под 40, Что это?

    user avatar 13:39

    08 ноября 2021, 13:44

    Иммунитет такая штука, планета решила очистить себя от ненужных человеков!

    user avatar Для 13:36

    08 ноября 2021, 13:42

    Не пугай, уже все пуганные, перепуганные! Боишься, сиди в своей норе и не вякай! Почему расписку требуют о доброволной вакцинации? Правительство КОЗЛЫ!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 13:39

    Главные антивакцинаторы это люди ,которые не болели этой заразой или в лёгкой степени ее перенесли. Кого она сильно коснулась , очень не хотят это снова переносить.

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 13:36

    12:32 когда переболееш в средней или в тяжёлой форме, тогда и поймёшь разницу. Многие кто переболел , через год полностью ещё не восстановились.

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 13:35

    Мне вот нравится сделал прививку и шляйся где и как хочешь, а то что ты все равно болеешь и заражаешь других это типа нормально.Вот честно задолбали и орут что антивакцинаторы плохие. Да идите гуляйте. Всегда старался быть вежливым, ну ппц задолбали. А то что в верховную раду перед работой они захотели бесплатные ПЦР тесты?????....... это что ? Где же их вакцины?

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 12:39

    12.32 в том и прикол, что нос не заложен,а запахов нет уже почти 2 месяца.

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 12:32

    все новое это хорошо забытое старое. даже когда болеешь обычным старым добрым гриппом или простудой, можешь неделю с температурой валятся в кровати и само собой, что никакого аппетита особо нет, а когда ты ничего не жрешь, то о боже, и вес снижается. И с напрочь забитым носом, у тебя тоже проблемы с тем что-то разнюхивать какие-то запахи... Люди как с ума посходили. все преподносится так будто это только при коронавирусе вам плохо и есть температура, а раньше болели прям "в радость" , заболел и чувствуешь себя збс , ох время то были.

    user avatar ё

    08 ноября 2021, 11:55

    Панове, чтоб вы знали! Всё это - чес! Наши украинские лаборатории, включая и те, что в Киеве, просто никак не могут отличить дельту-плюс от дельты или вовсе не-дельты! Они вообще ничего не могут, они получают тест-системы от Эббота из-за рубежа и тупо лепят свой плюс-минус, сами ничего не могут, и анализ не предусматривает отличения вариантов вируса! Так что все эти рассказы врачишек с умной мордой ничего не стоят, это просто гадания на кофейной гуще!

    user avatar Вася

    08 ноября 2021, 11:49

    Помню как то давненько, ещё больница была на агрегатном, простудился сильно, вызвал врача надом, а Татьяны Ивановны не было, пришла на вызов Демина, посмотрела на меня, спросила какая мемпература, говорит сиди дома побольше горячего пей, проходит неделя мне все хуже и хуже, прихожу к Татьяне Ивановне на приём она меня послушала и говорит готовь попу для уколов, запустил получай так бы таблетками обошёлся. Мораль некуй кардиологу не своим делом заниматся

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 11:40

    Эта фигня закончиться тогда, когда они отмоют те миллионы, которые надо отмыть на вакцинацию да лечение короны, потом успокоятся! Что уже говорить, если они деньги, которые должны идти на больных короновирусом они вкладывают в велике будивництво по завышенным ценам и всех заставляют прививаться, что меньше тратить денег на лечение ковидных больных!!! Эти деньги легче себе в карман положить, нежели на людей тратить! Лучше бы отдали эти деньги туда где они действительно нужны!!! Сколько людей, детей болеют деньги собирают!!!!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 11:37

    Моя подруга неделю назад заболела: температура держала неделю, сухой кашель, боль в спине, горло болит, ничего не ест. Я подозревала, что у нее ковид. Она сдала ПРЦ-тест, негативный. И вот разбери ваш короновирус с его непонятными симптомами!!!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 11:09

    Прогрессирует короновирус,потому что были и есть абсурдные правила!!!а так массовая вакцинация,где болеют без симптомов и ходят заражают других!!!скажите лучше когда уже эта фигня закончиться с бредовыми правилами!!!

    user avatar Дельта

    08 ноября 2021, 11:08

    колемся, друзья!!!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 11:07

    Главная цель, "автАритет" Дыркин!

    user avatar Вирус

    08 ноября 2021, 10:57

    Я вас всех найду! )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь