UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 23:41

    Всі вакцини, схожі між собою за складом та принципом дії, всі створені методом генної інженерії, та у всіх одна єдина задача! Задача, для якої все це робилося. Задача, для якої запроваджують терор і насильство. Задача, для якої роблять примус та звільнення з робот. Задача, для якої підробляли випадки захворівших, Задача для якої вся програма коронавірус створилася. Адже головна ціль цього безумства - вакцинація! А робиться вона для того, аби зменшити народжуваність, зменшити кількість людей і найголовніше, внести зміни в ДНК код людини та створити ЗЖО – змінений живий організм. Адже такий організм лишається всіх прав, адже за людину не рахується.

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 23:09

    Зараз на всіх офіційних джерелах маємо інформацію, що в Україні та світі проходить клінічний експеримент. Вакцинація від коронавіруса порушує Нюрнберзький кодекс 1947, так як всі вакцини є офіційно експериментальними генетичні! Нюрнберзький кодекс став першим міжнародним документом, що описує принципи проведення медичних дослідів на людях.Основний принцип сформульований Нюрнберзьким трибуналом в рамках Нюрнберзького кодексу зводиться до того, що для проведення експерименту на людині необхідна його добровільна усвідомлена згода, після надання йому повної інформації про характер, тривалості та мети проведеного експерименту; про методи та способи його проведення; про всі передбачувані незручності і небезпеки, пов'язані з проведенням експерименту, і, нарешті, можливі наслідки для фізичного або психічного здоров'я випробуваного, що можуть виникнути в результаті його участі в експерименті.

    user avatar 15:16

    08 ноября 2021, 22:24

    150,000 тысяч в мелитополе? каждую неделю выходит новость , что умирает больше чем рождается. А сколько сейчас в польше, чехии, германии и тд работает. вот если прям сейчас у нас в городе на постоянке живет тысяч 115-120 это уже хорошо. Реально, думаю даже меньше чем 110.000

    user avatar Для Глогер 3 США08 ноября 2021, 18:34

    08 ноября 2021, 19:11

    В чем оскорбление? Да, есть люди более умнее, есть менее. Есть те кто освоил минимальную школьную программу, а есть те кто ее прокурил. Я вот, например, на родительском собрании своего ребенка в 7-ом классе, от одной мамаши, которую пытались замотивировать проявлять больший контроль в воспитании ребенка, услышал что девочке не нужно учиться, ей главное выйти замуж. Возможно, кто-то удачно вышел замуж или женился, кто-то физически сильнее, выносливее. Кто-то классно вышивает крестиком, рисует или поет. Но рассказы о "барановирусах", "чипировании", "5G", "обмене генной информации с РНК вакцины", "видоизменении" как то не очень пишутся с базовым школьным образованием. Тем более, в наше время когда все учебники, первоисточники есть в свободном доступе в интернете. Ну хотя бы примеры более развитых стран, уж наверно там люди не глупее. Так что нет никаких оскорблений, исключительно фактаж...

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 18:54

    и очереди на прививку... и оно понятно у меня много знакомых кто в эту волну болеет, в прошлые столько не было

    user avatar 17:44

    08 ноября 2021, 18:35

    Ученые из Массачусетского технологического института выяснили, что небольшие фрагменты генома коронавируса COVID-19 способны включаться в геном человека. Выводы американских ученых опубликованы на портале bioRxiv.

    user avatar Глогер 3 США

    08 ноября 2021, 18:34

    Для 08 ноября 2021, 17:44 А что же ваш элементарный уровень школьного образования не напомнил, что тот, кто переходит на оскорбления другого человека. лишь потому что у него отличное от вашего мнение, унижает в первую очередь оскорбляющего и показывают его уровень интеллекта.

    user avatar Для 17:44

    08 ноября 2021, 18:12

    Ты сразу прививок всех уколи, может и станешь укропом! )))

    user avatar Для 17:39

    08 ноября 2021, 18:10

    У меня с зубами всё в порядке, а эти "опыты" ни к чему хороше не приведут, если через год не покрякаете, может и я привьюсь! Время покажет!

    user avatar Для Гость08 ноября 2021, 15:50

    08 ноября 2021, 17:44

    Единственное за что я благодарен коронавирусу, это то что он показал уровень элементарного, школьного образования в обществе. И слава богу, что все мое ближайшее окружение, родственники, друзья все привились. А вмешательство и изменение генетического материала РНК другого организма это конечно круто... Вы когда укроп едите на грядку не тянет?

    user avatar Для Гость08 ноября 2021, 13:36

    08 ноября 2021, 17:39

    Долбень, согласие на лечение ставишь даже когда зуб пломбирует. Ты или настолько дебил или ходишь беззубый свистишь тут...

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 16:26

    15.50 для вас вакцинация - это шанс! улучшить свою ДНК.

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 15:50

    Впервые в истории вакцинации, так называемые мРНК-вакцины последнего поколения вмешиваются непосредственно в генетический материал пациента и следовательно, изменяют индивидуальный генетический материал, который представляет собой генетическую манипуляцию, что уже было запрещено и до этого считалось преступлением. То есть - это инструмент генетического воздействия!

    user avatar Для 15:42

    08 ноября 2021, 15:46

    Значит ты уже меченый! )))

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 15:42

    В августе-сентябре привился файзером

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 15:37

    Наше правительство решило шмурдяком разрушить эти иммунные клетки!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 15:35

    Ученые Медицинской школы Вашингтонского университета в Сент-Луисе пришли к выводу, что даже после легких форм COVID-19 остаются иммунные клетки, которые могут вырабатывать антитела против коронавируса в течение всей жизни. И столь длительная система обороны значительно снижает риск повторного заражения

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 15:16

    Что там считать? Даже если 1000 в день прививается, все 150 000 мелитопольцев привьются за 150 дней. Т.е. за 5 месяцев! Даже если будут 1-2 января в очереди стоять.

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 15:10

    *или все таки овощем стал? Ай, какая разница!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 15:08

    Приколистьі! Наелся картошки, моркови - стал фруктом. Шашльічок из бараниньі - таки стал бараном. Соленого лосося поел - хоба! красную икру мечешь. *** Страшно подумать, во что можно превратиться после оливье или чипсов со вкусом бекона!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 14:55

    Да, в интернете в открытом доступе есть данные о составе этих уколов (независимо от производителя) входят ГМО, м-РНК, ДНК, липидные наночастицы, клетки из почек шимпанзе или эмбрионов человека!!! В инструкциях к препаратам более подробно все описано. Шок!!!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 14:39

    Против принудительной вакцинации! Против испытаний, опытов и экспериментов над людьми! Против вакцинации детей!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 14:00

    Откуда вы такие беретесь?... "видоизмененные"...

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 14:00

    челозьяна!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 13:58

    А чьё ДНК, если черпахи, то они теперь челопаха! А если обезьяны то челозяна и т. д. )))

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 13:57

    Власть запуталась в показаниях. В начале красной зоны они пафосно говорили о больше чем тысячи в день , а сейчас оказывается , что всего 24 тысячи. Это с учётом того, что какое-то количество сделало прививку ещё до карантина , какое-то количество просто купили сертификат. Вот и не сходится. Запутались запутались в своих показаниях

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 13:51

    После укола с измененным геном, человек теряет статус человека и приобретает статус- живого видоизмененного организма. Т.е. становится товаром с кодом и собственностью. тех . кто внедрил и запатентовал эту видоизмененную ДНК (ГМО). Выводы делайте сами..Изучите состав так называемых "вакцин", вы будете в шоке!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 13:36

    Самый прикол, что надо давать расписку что добровольно! Опыты над людьми, тут уже статьёй тхнэ!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 13:28

    Люди, прочитайте и изучите сами состав этой хрени, которую называют экспериментальной "вакциной": Вы офигеете там ГМО и еще такое, что у вас волосы дыбом встанут!!! Генная инженерия в помощь! Ни в коем случае нельзя вводить в себя эту муть! Интуиция вас не обманывает, а она говорит - нельзя! Над нами ставят эксперимент и никто не несет ответственности за последствия!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 13:14

    Мы все умрём! Кто от Ковида,кто от вакцины.....

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 13:12

    И при этом две дозы получили аж 24556 человек. То есть, около 20% населения города. А сколько из них реально привитых, а не просто занесенных в базу?

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 13:06

    Пусть в Австралии пластырь закупят вакцинаторный, все эти очереди и есть источник ковида!

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 12:55

    Информация что-то расходиться, то писали, что люди ринулись на прививки и чуть ли не по 1000 человек в сутки вакцинируют, такими темпами весь город должен быть проколот. А тут всего 36 тысяч вакцинированы. И то!!!! забыли дописать, что из-за того, что на работу не пускают! А так хрен бы кто вакцинировался бы!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь