UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 21:50

    Правильно писать «лучше», а не «лутьше»

    user avatar 15:26

    09 ноября 2021, 15:38

    сам придумал или вы там вместо молитвы вот такие стишата пишете? )))

    user avatar Для 15:26

    09 ноября 2021, 15:31

    "патякало" подписывайся своим именем Стас, нет ты гуанистая вонючка провоцируешь, всё зад свой клеишь? Вывод-ты скрытый гей, а жена и дети знают?

    user avatar Ден

    09 ноября 2021, 15:26

    Лутьше нам в анал долбить, чем детишечек губить......

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 15:20

    Если хочешь избавиться анонимно,тогда предохраняйся!!!нечего и вынашивать тогда 9 месяцев!!!мозги есть для еблей,найди их тогда для защиты от нежелательной беременности!!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 14:36

    Т.е. если по каким-то причинам женщине нужно избавиться от ребенка анонимно, то вариантов у нее нет.

    user avatar Для 13:33

    09 ноября 2021, 14:11

    Стасик ты подписывайся своим именем! Вот ты скажи, а на "зоне" пидерасты имели тебя или ты их? Ты активный или пассивный?

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 13:51

    Самое страшное,что наш Мелитополь очень маленький!!!!"окно в жизнь"им не надо,а найти эту Маму за три дня так и не смогли!!!!!а что тогда вам врачам вообще надо!!!????

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 13:48

    "окно жизни",не надо???!!!,а ледовая арена,куча ТРЦ,больницы на хуево кукуево-это надо??!!!да,вы понимаете что в сегодняшней обстановке в нашей стране,в нашем Мелитополе -это может быть не один ребенок!!!а сколько детей вы забрали с неблагополучный семей,сколько эти дети мучались пока вы их не забрали!!!!так все же лучше "окно жизни",пусть там их оставляют чем их будут выбрасывать,или лишать голодными!!!!вы,понимаете не оправдывая конечно этих людей.Наша жизнь тяжёлая сейчас,кто то где то остался без поддержки,нет денег а врачи сейчас через одного ждут в карман денег!!!эти Мамы бояться и будут бояться идти без денег к Вам!!!!!сделайте одно окно в жизнь на весь город,его будет достаточно!!!!сегодня бомжи нашли,а завтра ещё каккая то горе Мама выбросит и собаки будут тягать это тельце!!!!ёперный театр,сделайте вы что то чтоб больше этого не повторилось,это же страшно!!!

    user avatar Для 13:33

    09 ноября 2021, 13:43

    Сам придумал или опять повторяешь? "патякало" ты готовься бомжевать и бутылкии собирать, попрошайка!

    user avatar Ден

    09 ноября 2021, 13:33

    Только анал спасёт мир .

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 13:29

    Плохо, что детей вообще оставляют!

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 13:12

    я всегда люблю критиковать власть , абсолютно всегда и за все что она творит, но бл/ть, конкретно по этой теме, а причем тут власть к тому, что двое не слишком состоявшихся людей, не слишком одаренных , решают по***ться без какой-либо защиты и внезапно, прям внезапно получается, что после секса бывают дети?? да лаааадно? у вас нет денег, что бы вырастить дите и вы от него отказываетесь? ну бл/ть , мы же люди, а не собаки и кошки, мы можем контролировать свои инстинкты , мы можем предохраняться. Люди много чего могут. нет денег, в стране жопа, а вы клепаете детей и только потом думаете, что их не за что растить? а сразу об этом подумать?

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 12:59

    Ну Бойко всегда особо большим умом не отличалась! А вообще, виноваты во всем этом не государство, а родители!!!! В нашей стране нужно вводить курсы родительства и повышения родительской квалификации!!!! Родители не следят за своими отпрысками, а потом находят такие подарки в мусорнике бездомные!!! Потому что современные подростки пробуют то, что даже взрослые дяди и тети за свои 40 лет ни разу не делали! А девочки в 14 лет уже беременеют! А если бы все родители подходили серьезно к процессу воспитания, а не "вырастет как вырастет". Разговаривали бы со своими детьми, рассказывали как правильно поступить, то у нас бы было меньше брошенных детей, жен и нежелательных беременностей!!! А потом все жалуются, что у нас люди грубые, бессовестные, злые и невоспитанные!!!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 12:38

    Елку и гирлянды нужно готовить, скоро праздник новый год.

    user avatar гость

    09 ноября 2021, 12:14

    Это же надо такое ляпнуть: «окно жизни» лишь стимулирует роды на дому! По этой логике детдома стимулируют сиротство, больницы стимулируют смертность, соц. службы стимулируют беспомощность... Вообще нафига государство как таковое, от него больше проблем, а помощи никакой.

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 11:23

    Конечно лучше построить ещё один ТРЦ. А за людей не надо волноваться. Потому что в городе беспредел творится. Развелось всяких бомжей бездомных. А городской власти не когда заниматься жителями. Надо комплексы строить и денежки отмывать в карманы себе

    user avatar Елена

    09 ноября 2021, 11:11

    Это ужасно ,но что делает государство? что-бы помощь окозать .То война ,ковид им неинтересна жизнь людей только бы деньги отмыть в карман скоро в каждом районе такое будет.И с такими ценами и одного не потянешь.

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 11:06

    В Украине ситуация плохая, какая может быть Европа?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь