UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 21:54

    Пусть депутаты на всю страну покажут свои сертификаты! И отстранить всех невакциеированных! И пусть президент покажет свой сертификат! А то оохуеелиии в край!

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 19:12

    Да все знают что смертность есть от вакцинации!!!большинство врачей не привито,так как они не дураки укорачивать себе жизнь!!!!,а пишут смертность от короновируса!!!!!вы врачи врать прекратите,вы же знаете почему такая смертность и молчите,боитесь за свои жопы!!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 18:43

    Не вздумайте колоть эту шмурду!!! люди мрут от неё,у меня знакомый на днях от прививки умер,царствие ему небесное

    user avatar И таки поток запустят

    09 ноября 2021, 16:13

    Стасик, русские танки в Украину не пойдут, если ты испугалс, на горшок сходи! Это так, "арийцев" пошугать, что бы "северный поток" запустить, а то я гляжу ты прямо возбудился в комментариях!

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 16:00

    Так,если это действительно вакцина,почему же никто не берёт на себя ответственность за последствия?!

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 15:45

    Всі вакцини, схожі між собою за складом та принципом дії, всі створені методом генної інженерії, та у всіх одна єдина задача! Задача, для якої все це робилося. Задача, для якої вапроваджують терор і насильство. Задача, для якої роблять примус та звільнення з робот. Задача, для якої підробляли випадки захворівших, Задача для якої вся програма коронавірус створилася. Адже головна ціль цього безумства - вакцинація! А робиться вона для того, аби зменшити народжуваність, зменшити кількість людей і найголовніше, внести зміни в ДНК код людини та створити ЗЖО – змінений живий організм. Для чого? Читайте Римське право! Адже такий організм лишається всіх прав, адже за людину не рахується....Народ! Будь-які медичні (генетичні експерименти) на людині заборонені в світі!!!

    user avatar Ирина Степановна

    09 ноября 2021, 15:17

    да когда ж уже этот дурдом насилия закончится

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 15:11

    Конченные твари!!!!берут и делают все незаконно!!!а потом,ой блин у нас смертность...так с таким делом скоро смертность будет и от голода!!!а писать будут от короны!!!!соглашусь,весь мир гудит что это эксперимент с вакцинацией.!так что же не только над людьми а ещё и за детей взялись,мрази!!!!и власть,врачи все знают и молчат???!!!сколько жизней вы своим молчанием погубили!!!!ведь рано или поздно будет расплата,и вы ж расплатитесь своими близкими,родными людьми,детьми!!!!!тогда вы все это вспомните,свой геноцид !!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 14:54

    Был обнародован документ с сайт моз официальный причем что это эксперимент.слова вакцина там не было можете в интернете найти и почитать.

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 14:53

    Зараз на всіх офіційних джерелах маємо інформацію, що в Україні та світі проходить клінічний експеримент. Вакцинація від коронавіруса порушує Нюрнберзький кодекс 1947, так як всі вакцини є офіційно експериментальними генетичні! Нюрнберзький кодекс став першим міжнародним документом, що описує принципи проведення медичних дослідів на людях.Основний принцип сформульований Нюрнберзьким трибуналом в рамках Нюрнберзького кодексу зводиться до того, що для проведення експерименту на людині необхідна його добровільна усвідомлена згода, після надання йому повної інформації про характер, тривалості та мети проведеного експерименту; про методи та способи його проведення; про всі передбачувані незручності і небезпеки, пов'язані з проведенням експерименту, і, нарешті, можливі наслідки для фізичного або психічного здоров'я випробуваного, що можуть виникнути в результаті його участі в експерименті.

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 14:51

    круг сужается.

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 14:46

    Ніхто не може обмежити доступ до роботи, чи магазину, чи транспорту із причини того, що ви не вакциновані! Цього немає в жодному законі! І не буде, бо це клінічний експеримент. А значить ці дії є незаконними. Це суперечить ст 33 Конституції України (УК) – право вільного пересування. Ст 3 ( КУ ) – право на свободу. Ст 29 (КУ) – право на особисту недоторканість. Ст 27 (КУ) – кожен має право захищати своє життя і здоров’я, від протиправних дій.

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 14:45

    Дебилы!!! Когда они уже успокоятся со своим маразмом!!!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 14:43

    Кримінальний кодекс України (ККУ) ст 142 чітко говорить, що забороняється проведення медико-біологічних психологічних чи будь-яких інших експериментів над людиною ( сюди входить і експеримент – вакцинація ), якщо вони становлять небезпеку для життя. А вони становлять таку небезпеку, бо 4 фаза наслідки ще не почалася, на сьогодні 3тя статистика смертності та склад вакцин не радує. Небезпека та побічні дії – дуже серйозні і несуть загрозу! Ніхто не береться за відповідальність наслідків! Людині пропонують взяти їх на себе – це незаконно, адже це експеримент!

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 14:40

    А если противопоказания есть, но в новом списке от минздрава их нет? Это значит что справку семейный врач не даст. При этом ответственность за последствия прививки человек полностью берет на себя, и подписывает бумагу об этом. Получается что работать нельзя без справки, а прививку делать нельзя, но справку об этом не дадут. И что дальше?

    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 14:35

    У вас только одно противопоказание - СМЕРТЬ! Я думаю народ уже устал терпеть этот беспредел. И скоро хапнете свою порцию вакцин!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь