UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю 10 ноября 2021, 11:50

    10 ноября 2021, 16:15

    Я вакцинировался коронаваком, вторая прививка была ещё 30 июня. После первой дозы на второй день были очень легкие гриппозные ощущения, после второй вообще ничего. И все, кто был со мной в очереди на вторую дозу, в основном говорили, что вообще никаких побочек не испытывали. Так что не рассказывай сказки про коронавак. И да, вчера сдавал анализ на антитела. Показывает 188.9. Не так уж и много, но они есть спустяпочти 5 месяцев после прививки. Как сказали в лаборатории, более 50 уже хорошо.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 13:38

    Где купить сертификат???

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 12:57

    Для 125:56- На Вашем месте я не был бы так уверен!!!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 12:57

    Все опять подорожает!!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 12:56

    -27 антиваксеров за сутки

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 12:27

    12.14 Да-да. Рептилоидьі рулят. И немножко жидомасоньі. Примерно половина населения Земли вакцинировано. Какие прогнозьі цен на недвижимость?

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 12:14

    Для тех кто не понял,это научный эксперимент!!!вакцину,эту ученные разрабатывали как оказалось ещё десять лет назад!!значит,вирус запущен специально!!!!!теперь они проводят эксперимент на людях,что происходит если людям её колоть!!!так же,сейчас они решили проверить ее и на детях!!!для чего их и выпустили в школы!!!!сразу вам говорили,вакцина вас спасет!теперь что они говорят,помогает протекать болезни легче!!!!ловите смысл!!!!кто и за что получает деньги,для чего эта вакцинация!!!!всем властям,правительству плевать на нас людей!!!!так как,им за этот эксперимент заплатили!!!!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 12:13

    11.51 за ссьілку на что-то тут банят. Треть переболевших ковидом не вьірабатьівает иммунитет вообще. Переболел и есть прививка - лучше иммунитет.*** Никакой иммунитет не гарантирует, что не заболеешь еще раз. Если вируса к вам попадет слишком много, заболеете. Например, ухаживая за маленьким ребенком или бабушкой, больньіми ковидом, вирусная нагрузка будет очень ощутимой.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 12:08

    Мне хочется пожелать правительству Украины,особенно Ляшко!!!а так же всем властям,некоторым медикам!!!уколите себе хоть десять доз вакцин,хоть в руку,хоть в жопу!!!может тогда измениться вся ситуация на Украине!!!!мозги,привидет в чувства,как экспериментировать на людях!!!!!

    user avatar Для 11:51

    10 ноября 2021, 12:05

    Объясняю. Ваше здоровье никому не нужно! Надо отбить бабло создателям вакцин и власть имущим, пропихивающим вакцинацию.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 12:03

    Для 11:50 У тех хоть голова болела , а у тебя дебила , жопа вместо головы , хотя нет , жопа тоже думает !!! У тебя ведро на плечах, в которое ты еду складываешь . Что ты сука пизд.......Не хочешь делать, не делай , зачем ерунду сочинять.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 11:54

    Что вакцины везут?!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 11:51

    Вы мне объясните следующее. Зачем олько переболевшему или с иммунитетом не смотря ни на что прививку колоть?

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 11:50

    У меня из знакомых, кто колол пфайзер, модерну и короновак - все сказали в один голос, после первой прививки все поболели! После короновака - у всех практически болело горло и пропадал голос, а после 2 прививка пфайзера - была ужасная температура, боялись, что и до утра недоживут. За модерну сказали была небольшая температура, было плохо, но терпимо, даже после 2 дозы. Так что короновак не особо то и лучше пфайзера. А на работе у нас есть главная медсестра, которая месяц назад кричала колите короновак он лучше всех по технологии производсвта, сегодня мне и еще одной девочке сказала - вы нерожавшие колите лучше пфайзер! Вот и верь этим врачам!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 11:44

    Если такая страшная пандемия, позакрывайте нахрен все заведения и давайте посидим дома! Вон как в "любимой" многими Россией - на неделю ушли на карантин!!! Давайте и у нас так сделаем! В 2020 году 2 месяца сидели на карантине, все ж нормально было. И заболевших меньше было, а так все вакцинируются и дальше заразу эту в обществе разносят!!! Такими темпами мы никогда это не остановим!!! Либо пусть делают вакцину, которая будет убивать корону, чтобы вакцинироваться и больше не заболеть, а не как сейчас - вкололи эту бурду и дальше ходишь болеешь!!! Смысл тогда???

    user avatar 10 ноября 2021, 11:36

    10 ноября 2021, 11:43

    ГМО колят тем, кто хочет уколоться именно пфайзером, астра-зенекой и прочими модернами. А коронавак, например, сделан по классической технологии, с применением инактивированного вируса. Но мы слепо верим в американскую вакцину. Как же, она же ведь лучшая. Только в Китае на 1.5 миллиарда населения порядка 400 случаев заражения, и то привозные из других стран. А что в Америке с ее пфайзером?

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 11:42

    До сраки ваша вакцинация! Ещё хуже ситуация стала! Идиоты.

    user avatar 11:23

    10 ноября 2021, 11:36

    Так в том то и дело, а сейчас какое то ГМО колят!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 11:34

    Вы говорите, что сейчас вакцины с усиленным вирусом?

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 11:23

    Обновите методички! Около 70 лет назад вакциньі заражали ослабленьім вирусом.

    user avatar Вирус

    10 ноября 2021, 10:34

    Вакциной заражают, добровольно-принудительно?! Класс!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 10:33

    Вот видите, какие показатели 20% дает! А что будет, когда привьется 100% населения? В пять раз больше будут, или в десять эти показатели?

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 10:22

    Приехали!!!чем больше вакцинация,тем больше у вас заболевших!!!так как,это наша медицина!!!от корановирусу,парацетамол и больше жидкости врачи предлогает пить и сидеть дома!!!!так как других лекарств они не знают!!!!ну детей отправили в школу,идиоты!!!!главное,что смешно лекарства нет от эпидемии,ну массово вакцинируйтесь!!!!заболели пейте парацетамол!!!!!это ж пипец полный!!!!!все власти и медицина с этим идиотизмом!!!!!!!до жопы ваша вакцинация!!!!детей жалко,что сейчас пошли в школы,за вашей дурости!!!!

    user avatar Гостю 10 ноября 2021, 08:53

    10 ноября 2021, 10:04

    Если даже считать, что все привитые действительно привились, а не купили сертификаты, то привитых полностью пока только около 20% населения города. Ну, а если есть купившие, то и того меньше.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 10:01

    Сейчас детишки домой заразы понаносят.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 09:47

    Мелитополь бьёт рекорды, а детей скопом в школы отправили, идиоты! Запорожье- в адеквате

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 09:44

    Чем больше вакцинированных, тем больше заболеваемость и смертность. Правильный путь уничтожения Украины.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 09:13

    Естественный отбор всё устаканет!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 09:11

    Больше непривитых -меньше непривитых

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 08:54

    А шо такое ваши ограничения не работают??? Да ладно вакцинированные тоже розносят заразу??? Да бред это все путинские уловки

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 08:53

    Так попрививались же уже. Планы грандиозные озвучивали, ограничения идиотские осень нужные вводили попринимали. По третьему разу начали колоть. Что, не помогаеть?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь