UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 13:13

    Вот это да, я работу ищу, а тут невакцинированых отстраняют. Жесть.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 12:56

    вы такие смешные, когда хотите что-то получать по закону. ЗАБЫЛИ ГДЕ ЖИВЕТЕ???! А законно продавать газ своему населению по ценам самой дорогой биржи в Европе , когда он у нас есть свой ?? законно продавать населению электроэнергию по таким ценам и выносить счетчики посреди улицы, непонятно какие и непонятно что с ними может кто угодно сделать. А законно цену на воду установить такую будто мы живем в центре какой-то пустыни и на тысячи киллометров нет ни одного водоема???? спрашиваете о законе? смешные.......

    user avatar 12:05

    11 ноября 2021, 12:47

    Рекомендации врунов никого не интересуют, вруны только вводят в заблуждение!

    user avatar 12:16

    11 ноября 2021, 12:45

    Это называется свобода совести!

    user avatar Ирина

    11 ноября 2021, 12:05

    Надеюсь, г-н Демьяненко наберется смелости ответить на все вопросы и в своем пояснении также не забудет объяснить о "каждый имеет право на равную оплату за равный труд". Это он о чем и каким нормативным актом предусмотрен равный труд с равной оплатой труда. На данном этапе могу лишь рекомендовать обходить дорогой таких юристов как пан Демьяненко.

    user avatar 11:59

    11 ноября 2021, 12:05

    Приветик Стасику и тебе не хворать и вашим детишкам, ширяйтесь вакциной и балдейте брехливое семейство Стасика и Иришки Патяка!

    user avatar Ирина

    11 ноября 2021, 11:59

    Тому кто все время пишет Для. Спасибо, с твоим состоянием здоровья все стало понятно. Коменты излишни, продолжай колоться. Удачи в этом деле

    user avatar Ирина

    11 ноября 2021, 11:58

    Гостю 11 ноября 2021, 11:02. По отрабатывание по себе не судите. И каким боком мой сертификат вакцинации к тому, что я задаю профессиональные вопросы и пытаюсь услышать от оппонента вразумительные ответы, не популисткие, а основанные на нормативных актах? К чему тупые обвинения от гОСТЯ, который такой смелый и даже имя свое назвать не хочет?

    user avatar Знающий

    11 ноября 2021, 11:51

    Семейка врунов и лицемеров!

    user avatar Для 11:04

    11 ноября 2021, 11:17

    А оброзование юридическое Стасик на зоне получил? Он же сидел на стогом режиме за серию квартирных краж, ну тогда конечно вас стоит "слушать"!

    user avatar Для 11:04

    11 ноября 2021, 11:13

    От куда юридическое образование, если вы с мужем дома сидите? Все картонки клеете, зачем врать?

    user avatar Для 11:04

    11 ноября 2021, 11:10

    Нет, про ширку я знаю от вашего мужа Стасика, который кололся у меня дома втихаря в туалете, а потом иголку со своей гепатитовой кровью подложил за микроволновку на холодильнике! Как он там не сдох ещё? Это будет для него лучшим выходом!

    user avatar Ирина

    11 ноября 2021, 11:04

    Для 10:42. А вам какое дело тут комент оставлять? Про ширку это ты по своему опыту судишь? Судя по всему ты постоянно обдолбанный. И да, образование юридическое имеем, поэтому и вопросы задаю по сути, а не пишу как ты тупые коменты

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 11:02

    Уверен, что Ирина вакцинировалась (или приобрела нужный сертификат) и отрабатывает 30 сребников на власть имущих. Она не будет интересоваться мнением иммунологов с мировым мнением, ей безразлично ваше здоровье, права и свободы.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 11:02

    Скакали на майданах за свободу,а получили вакцинное иго!!! Банду Гэть!!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 10:55

    Цена услуг 1000 мёртвых президентов

    user avatar Для 10:18

    11 ноября 2021, 10:42

    А вам какое дело, ширанулись и сопите в две дырки, че тут опусы свои дикие оставлять? Быть может вы юрист?

    user avatar Ирина

    11 ноября 2021, 10:18

    Рекомендую гостю самому внимательно прочитать Закон "Про захист населення від інфекційних хвороб". Что такое противоєпидемилогические меры, что такое профилактическая вакцинация, а заодно и обратить внимание на ст.12, где речь идет только о тех вакцинах, которые включаются в календарь прививок и вовсе не являются исчерпывающим перечнем тех прививок, которые могут быть обязательными. Уверена, что г-ну Демьяненко не составит труда профессионально отмести наши претензии к его некомпетентности и со ссылкой на нормативные акты все разложить по полочкам. Если взялся поучать и высказывать свое компетентное мнение, будь добр защитить свою позицию , не забыв про нормативное обоснование. А то вон уже есть преданные поклонники, которые готовы ему денежки нести, чтобы он защищал их интересы в суде

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 09:34

    Подскажите пожалуйста. Сколько будет стоить услуга адвоката для доказательства в суде незаконного отстранения и получения компенсации.

    user avatar гость

    11 ноября 2021, 09:27

    Поменьше бы писали таких статей быстрее бы побороли эту эпидемию.А также прилагают руки к не вакцинации наши доблестные медики ,особенно младший персонал.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 09:22

    Пишет гость 08658 - Ч 3 ст 12 ЗУ О защите населения от инфекционных болезней.. А где написано, что вакцина от Ковид входит в обязательную профилактическую вакцинацию? Сами сначала почитайте внимательно, а потом нападайте.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 09:03

    У нас вся страна опечатка, поэтому так и живем в попе! Все грамотеи , а сопят в две дырочки!

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 08:58

    Ч 3 ст 12 ЗУ О защите населения от инфекционных болезней....а не 13, опечатка

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 08:56

    Часть 3 ст.13 У разі загрози виникнення особливо небезпечної інфекційної хвороби або масового поширення небезпечної інфекційної хвороби на відповідних територіях та об'єктах можуть проводитися обов'язкові профілактичні щеплення проти цієї інфекційної хвороби за епідемічними показаннями.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 08:55

    Пан Демьяненко забыл дальше разобрать ст. 12 упомянутого закона ..... Ч.2 гласит... Працівники окремих професій, виробництв та організацій, діяльність яких може призвести до зараження цих працівників та (або) поширення ними інфекційних хвороб, підлягають обов'язковим профілактичним щепленням також проти інших відповідних інфекційних хвороб. У разі відмови або ухилення від обов'язкових профілактичних щеплень у порядку, встановленому законом, ці працівники відсторонюються від виконання зазначених видів робіт. Перелік професій, виробництв та організацій, працівники яких підлягають обов'язковим профілактичним щепленням проти інших відповідних інфекційних хвороб, встановлюється центральним органом виконавчої влади, що забезпечує формування державної політики у сфері охорони здоров’я.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 08:55

    А если я не вакцинировался и я пенсионер, мне ,что, тоже перестанут пенсию платить? То есть отстранят меня как пенсионера от пенсии?- по Вашей логике? Суки чтоб Вы удавились!

    user avatar Ирине

    11 ноября 2021, 08:36

    "-Сотрудники уже обращаются в суд с исками признать незаконным и отменить приказ об отстранении от работы и возобновлении на рабочем месте." - Скорее всего, это журналисты РИА, которые плохо дружат с грамматикой. так сформулировали мысли адвоката! :-) После "... отменить приказ об отстранении" надо было поставить точку. А фраза "Потому, что сотрудники пойдут дальше - будут обращаться в соцслужбу за выплатой пособия." - вовсе непонятно какой смысл несет. Ну, не первый раз РИА-журналисты пишут такое, что ни на какую голову не оденешь. Но по сути в целом то понятно, о чем речь.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 08:11

    умник.ты! назови причину отстранения сотрудников от работы?

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 08:09

    Глуховська, мабуть, антивакс

    user avatar Ирина

    11 ноября 2021, 08:01

    А еще вот момент, пусть г-н Демьяненко объяснит как юрист понятие " возобновлении на рабочем месте". А это как? И какой нормой закона предписано "возобновить на рабочем месте":))) Еще будьте так любезны дать нормативное пояснение в части "восстановить на работе", когда речь о расторжении трудового договора не идет. И заодно со ссылками на нормативные акты объяснить оплату "вынужденного прогула" в случае отстранения от работы. Акцентирую для г-на Демьяненко внимание, что речь идет об "отстранении от работы", а не о расторжении договора. Уверена, что такой профессионал как "юрист Демьяненко" сможет легко и просто объяснить все понятия

    user avatar Ирина

    11 ноября 2021, 07:53

    Я понимаю насколько велико желание пиара г-на Демьяненко, что он готов подменять понятия "расторжение трудового договора" и "отстранение от работы". Ни о каком увольнении речь не идет, никто не расторгает договор и бравировать тут ст.40 КЗоТ Украины, по меньшей мере, профанство. Но, скорее всего, это попытка популизма и расчета на лохов, которые послушают "умничку" юриста на пошлют работодателя на три буквы. Размахивание "международными конвенциями" в попытке придать важности и выступить этаким всезнайкой, размахивая знаменем "имеем право на труд". А стоило бы ему прокомментировать ст. 46 КЗоТ Украины об основания отстранения от работы. Надеюсь у г-на Демьяненко хватит смелости и профессионализма дать комментарий в контексте ст.46 КЗоТ Украины и признаться, что он подменяет понятие "увольнение" и "отстранение от работы".

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь