UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил трудовым мигрантам заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 22:48

    20:35 если все будут лечиться дома, то и медиков не нужно будет содержать, заодно и дипломы их аннулировать, так как они опасны для людей, сколько больных загубили, если верить родственникам тех, кто там лечился.

    user avatar Афина

    11 ноября 2021, 21:28

    Если простуда и даже бронхит без осложнений, поможет Афлубин от Битнер. Капли , про таблеткитне знаю. Вот это препарат-бомба! 3 последних раза , когда у меня уже поднималась температура и не было сил встать, за считанные часы поднимал меня на ноги. Полгода назад в 15 часов мне было очень плохо, температура 38.6. Еле дошла до аптеки, купила Афлубин и, придя домой и приняв 20 капель, смогла расслабиться и забыться. И уже к 18 часам чувствовала себя неплохо. На следующий день даже в школу пошла.******** Это я к тому, что раньше подобными лекарствами на травах лечились. ******** Но я не призываю игнорировать достижения науки, ни в коем случае. Но и пичкать себя ими без необходимости тоже не советую.

    user avatar гость

    11 ноября 2021, 20:35

    Если так плохо в больнице - то никто туда не приглашает. Лечитесь дома. Интернет вам в помощь.Ну или езжайте в Запорожье, Киев, куда хотите. Вас там обязательно вылечат. И обязательно бесплатно. Там даже не умирают, прикиньте

    user avatar Здравый смысл

    11 ноября 2021, 20:34

    Еще весной 2020, когда пандемия шизы началась в Италии, один итальянский врач лечил своих пациентов не по новым протоколам ВОЗ, а как его в институте учили, так вот у него не было ни единого умершего с короной. Он никого не совал под ИВЛ, не применял ядрёных противовирусных препаратов. Но его опыт никому не интересен, т.к. цель не спасать, а очевидно противоположная. А у нас - лечитесь дома и живее будете.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 17:57

    Моя знакомая работала на скорой, ушла не захотела колоть прививку, сказала, что высокая смертность поскольку к ковидным больным в первые сутки вообще не подходят. Привезли, температуру померяли, а потом ходят и смотрят жив или нет, на второй день могут дать какие-то лекарства и то непонятно что там. Вот и получается, что в больницах не лечат, а калечат

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 17:38

    Мне вот интересно, а почему ни кто не пишет, кому и зачем, привитые передают все свои данные, приложением дия? Это ж и ослу понятно, что идёт сбор информации.

    user avatar Андреев В.

    11 ноября 2021, 17:12

    243 умерло в Мелитополе. 68 в районе. Вместе 311. А выше сказано 307. Вопрос где еще 4 тела? И ещё интересный момент: встране по статистике МОЗ умирает каждый 5(20%), а у нас каждый 3й(30%)

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 16:50

    Так а сколько повторнопереболевщих быдо с 1 по 31 октября в стационаре? Я переболела ковидом год назад. Зачем мне вакцинироваться, если есть антитела?. Дайте информацию. СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПОВТОРНО ПЕРЕБОЛЕЛО КОВИДОМ?

    user avatar Мы шо мыши?

    11 ноября 2021, 16:43

    В Украине планируют провести клинические испытания не только препаратов от коронавируса производства американских компаний Pfizer и Merck, но и еще двух лекарств. Речь о китайском "Проксалутамиде" и немецком "COR-101". Приказ, разрешающий проведение таких испытаний, опубликован на сайте Минздрава.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 15:54

    Это статистика только по госпиталям, асколько еще умерло людей, находящихся в других отделениях?! В этот период потеряла маму. Ковидом заразили уже в больнице, в госпиталь перевести не смогли, не было мест. Лечили по "ПРОТОКОЛУ", укололи препарат, кторый сердечникам и после инсульта вообще нельзя назначать - происходит разрыв сосудов. Вот и получается, что умирают те, у кого проблемы с сердцем и сосудами.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 15:45

    Нужен коллективный иммунитет.Переболеть должны все. Вакцина гарантированное заражение. Вот всех и гонят вакцинироваться.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 15:33

    У привитых такой же шанс заболеть, как у не привитых, никаких гарантий.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 15:29

    людей массово загоняют на вакцинацию, по идее уже достаточно внушительный процент вакцинированных, но статистику дают такую, что болеет и умирает еще больше чем в прошлом году, когда вакцинированных вообще не было в принципе. так может нас где-то разводят, говоря, что только 2% вакцинированных попадают в госпитали?? по числам что-то не сходится.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 15:23

    Это показатель уровня семейной медицины в городе, потому что семейные врачи лечат только парацетамолом и водой и после такого лечения больные в "запущенном" состоянии попадают в ковидный госпиталь, а там к сожалению работают не боги и не всех удается спасти (это мнение доктора, работающего в ковидном госпитале)! Вот только власть это не слышит! И вместо того, чтобы навести порядок в семейной медицине взяла курс на обязательную, поголовную вакцинацию - видимо получила такую задачу!

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 15:12

    Получается, что их вообще не лечат, хорошо еще может кислородом дают дышать. Выписывают наверное что-попало и то, что родственники передают доходит ли вообще до больных? А нам тут пишут, что медики с ног валятся, после чего, после выноса трупов? Просто жуть.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 15:06

    Почему так переживают привитые? У них все пройдет бессиптомно.

    user avatar гостю 14:27

    11 ноября 2021, 14:37

    А привитых тем более не надо в больницы принимать - они ж переболеют легко и точно не помрут! В итоге надо больнички эти просто закрыть и всем успокоиться!

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 14:35

    Какой отсюда вывод? Простой - если что, сиди дома. потому что выжить дома шансов куда уж больше, чем в больничке, где тебя скорее уморят! Что не ясно?

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 14:27

    А я бы вообще непривитых в больницу не принимала бы. Они свой выбор сделали. Дома и пусть лечатся. Нечего врачей отвлекать..

    user avatar Афина

    11 ноября 2021, 14:26

    Конечно, современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д - это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда , производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 30 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу "назло няне отморожу яйца". А без промышленного фундамента высокое качество жизни поддерживать технически невозможно, даже при всем желании. ********** Я , родившаяся через 16 лет после провозглашения независимости Украины, вижу, что стационары в больнице самое гнусное место. И пребывание в них как в тюрьме, только страх мучительной смерти , по-моему, может заставлять находиться там.

    user avatar Для14:14

    11 ноября 2021, 14:18

    А твою фамилию можно? Хочу тебя найти и по ябальнику надовать!

    user avatar гость

    11 ноября 2021, 14:17

    Нихрина эти уроды не хотят работать. Я одного не понимаю, за что им платят зарплату? В этом госпитале лежала одна знакомая, говорит первый второй день еще хоть как-то подходят, а потом тупо смотрят жив ты или нет. На место умершего человека тут-же кладут живого пациэнта ни меняя белье , не делая ничего. Мой муж болел врач ничего особо не делал, спасибо родственница его мед. работник хоть и на пенсии сказала что нужно пить.

    user avatar для 13:24

    11 ноября 2021, 14:14

    а можно фамилию и имя вашего папы? а то вдруг он жив, а вы его уже похоронили?

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 14:07

    Царствие небесное умершим!Мою семью так же затронуло это горе.отношение скотское со стороны государства.нсзу ничего не выделяет.медработников крайне мало,что и как оказывается больным не понятно.наживаются все(государство,аптеки,похоронщики и т.д.)страдают люди.противно слушать эти речи о помощи

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 13:47

    Что ты теперь Рудакова цыфры приводит. Надо было думать о людях когда гулянки в городе устраивала. А теперь мычиш. Люди мрут. Да люди мрут не от КоронаВируса. А от бездействия врачей. И их воровства. Они же плюют на больных. И иыпят лекарство. Вот поэтому такая смертность. Во время войны такой смертности не было. А сейчас зациклились на ковиде.Мозги включите и людей лечите.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 13:46

    Вот вам медицинская реформа в цифрах, вот вам результат лечения по телефону. Этого и стоило ожидать

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 13:31

    Совсем людей за дураков держат, вранье на каждом шагу!

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 13:30

    А насколько набила свою мошну аптечная мафия и кое-кто из чиновной сволоты.Не будем тыкать пальцем.Имена этих нелюдей и так на слуху.Куда уходили бюджетные лекарства?Молчу уж про дорогие препараты которые передавали родственники но до адресата они не доходили.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 13:24

    Брехня на каждом шагу!!! Среди умерших мой папа, вакцинированный двумя дозами в августе.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 13:22

    Да! Людей просто не лечат, поэтому такая смертность

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 13:18

    А можно получить отдельно информацию по каждому госпиталю для сравнения ? Узнать где % смертности больше! У меня такое предположение, что в ИНФЕКЦИОНКЕ % смертности больше , чем в остальных больницах!

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 13:15

    Врут! Смертей было больше!

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 13:05

    Уровень нашей медицины в цифрах ! (

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 12:53

    Очень жаль!

    user avatar Гость