UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитополь проверка магазин

12 ноября 2021, 10:26 | Просмотров: 5290

Мелитополь проверка магазин

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мелитополь проверка магазин
  • Мелитополь проверка магазин
  • Мелитополь проверка магазин
  • Мелитополь проверка магазин
  • Мелитополь проверка магазин
  • Мелитополь проверка магазин
  • Мелитополь проверка магазин
  • Мелитополь проверка магазин

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 08:27

    Вот дебилы! Их уже п.......ть. надо

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 19:41

    ммм...показательная порка) действительно видно нечем больше заняться

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 17:25

    Дармоеды!!!Неужели занятся больше не чем?Вас не для этого на работу брали!Преступлений раскрыто 0%.Вы получаете зарплаты с наших налогов.И ходите руки людям выкручиваете.Позор!!!!

    user avatar 11:27

    12 ноября 2021, 16:35

    Поддерживаю!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:54

    Полиция смотрит за порядком, беспорядки её не волнует.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:18

    4 здоровых мужика ходят стадом проверяют маски и урны???? Что-то в нашем государстве пошло не так. А можно устроится на такую работу?

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 14:34

    Стыд и позор начальнику нацполицые,для чего вы пацанов выделяете,бабок гонять.Они должни охранять особо важные объекты и в массовых мероприятиях задействованы,а не ходить с полицейским людей кумарить,вы Майдан наверно забыли,когда жалели пацанов,а вы снова их под танк,ненависть и к армие воспитание.

    user avatar Александр

    12 ноября 2021, 14:09

    Полицаи нашли свое место-урна,туда вам и дорога!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 13:31

    Т.е. 4 человека вместо борьбы с преступностью занимаются херней...

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 13:26

    Это правительство стало таким после пиндосьего "майдана", highway to Hell, я теперь понимаю мусульман!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 13:10

    Ну вот , свершилось !!!! Мусора доколупались до мусорки !!!! Раньше , в ЭТО , не поверил бы даже сумасшедший!!!! А сейчас информация в новостях города !!!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 12:48

    Вот таких как 12:39, блещущих умом и интеллектом, в городе становиться все больше и больше. Такие и воспитывают потом себе подобных ,которые из подтишка по ночам крушат в городе имущество громады. Начинать надо сначала с себе , с своих детей , только потом что то требовать от других.

    user avatar гость

    12 ноября 2021, 12:42

    Просто жах.

    user avatar 11:13

    12 ноября 2021, 12:39

    ACAB!Cocи причмокивая,мусорок!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 11:41

    Стыдно читать и смотреть такую дичь как нацгвардия и полиция за урны не в том месте чешет. Ещё и женщинам ужас. Пацаны пошлите Крым и Донбас вместе освобождать. Что вы в самом деле, Володя неизвестно сколько ещё жить будет, а у меня уже сердце болит на цирк смотреть это позорище полное. Ну а шо ждать, шо вы к ведру прицепились?

    user avatar аноним

    12 ноября 2021, 11:37

    Нужно журналистов РИА-Мелитополь привлечь к раскрытию преступлений: пусть посмотрят камеры, на которых ничего не видно, найдут свидетелей, соберут доказательную базу... Гнобить полицию по указке легче всего... а вот поставить нормальные камеру власти слабо? Народ в городе безработный и нищий, пьет, колется и борзеет по ночам, круша дорогие клумбы и деревья... Социальный уровень жизни народа поднимать нужно, возобновлять народные дружины

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 11:35

    Сволочи ходят стадом и дуркуют, а центральный проспект вандалы разносят на ухнарь, причиняя бюджету города большой урон, это их не беспокоит совсем. На какой ляд мы должны бездельников содержать за наш счёт???

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 11:31

    Позор такой полиции! Их руководство просто ДАУНЫ !!!!Да и сами полицейские умом не блещут!!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 11:27

    А у этих исполнителей своей головы нет? Завтра им скажут стрелять по тебе 11:13 и ты это будешь оправдывать?!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 11:23

    Не през и не Рада ТАКИЕ нарушения выявляют. Ну а в общем все правильно. Кого выбрали - те вас и имеют. И в следующий раз выберут ПО ПРИКОЛУ таких же, если не хуже.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 11:15

    А спецназ они вызывали,или сами справились?

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 11:13

    Какие все возмущенные ,прям не могу.... Все свои возмущение высказывайте президенту , Раде, кабинету министров, руководству МВД которые дают такие команды. А не пацанам которым дали указания идти и составлять протоколы. Кто будет раследовать преступления ? 18 летнии пацаны с НГУ ? Абы , что-то возмущено ляпнуть в не папад... .РИА кончайте разжигать неприязнь в отношении полиции. Это очень смахивает на заказные статьи по указке.....

    user avatar Гость.

    12 ноября 2021, 11:02

    Ну и маразм!!!!!!!До чего докатились! Три года назад было 3 случая воровства в квартирах в центре города.Никого не нашли.Уже и забыли,не то ,что расследуют..Вам что ,нечем занятмя. А хозяйка вам платит зарплату из своих налогов.А вы её так благодарите за это?! Отстой просто! Блюстители закона, вам не стыдно за свои незаконные действия???!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 10:59

    Этим "блюстителям порядка" не стыдно перед своими друзьями. родственниками, знакомыми?!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 10:54

    такой толпой они бы стрелка на новом искали бы....

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 10:50

    Зачем урны если "одноразовая" маска используется много раз? Мало кто из выкидывает, просто кладут в карман.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 10:49

    Практически каждую ночь отморозки город громят. От полиции результативности ноль. Теперь понятно почему. Мусора обучены доколебываться к мусоркам. Реальный беспредел не в их компетенции.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 10:49

    Мы далеки от Европы, и Палочную систему никто не отменял, у подразделений МВД это оценка эффективности их работы. Есть план по протоколам, если он выполнен - значит работали. Если нет лишение премий начальства и бойцов. Поэтому находят любые нарушения и составляют протоколы.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 10:49

    Конченые клоуны! А вы уже нашли бандитов , которые грабят несколько лет фермеров?

    user avatar мусора пидopacы!

    12 ноября 2021, 10:48

    Эти клоуны только и могут дрoчить за мусорки,маски, ловить малолеток за курением сигарет)) А мамашу ,которая выбросила ребенка в мусорку слабо поймать?

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 10:45

    Урна просто должна быть и быть с крышкой и одноразовым полиэтиленовым пакетом. пункт 7,3 в чек-листе, по которому проводят проверку. Полицейские превысили свои полномочия. урна должна быть в торговом зале, но не важно на входе или хоть по середине!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 10:45

    Преступление века раскрыто,не стыдно.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 10:39

    да они что там ...в сосну ударились???

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 10:38

    Дблы, блдь...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь