UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны

Сегодня, 07:06

Две женщины ранены в результате ночной атаки Запорожья вражескими беспилотниками (фото)

Сегодня, 07:00

Почему ИГ выбрало Россию за цель и есть ли возможность новых терактов в РФ – ответ Невзорова

Сегодня, 07:00

Пророссийский поп-нотариус из Мелитополя до сих пор имеет доступ к украинским реестрам (фото)

Сегодня, 06:40

Буданов о теракте под Москвой: Россия знала о подготовке как минимум за месяц
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Леонид

    13 ноября 2021, 04:11

    Именно в нашей истории, винтовая ножка от стиральной машины, сыграла ключевую роль

    user avatar Вдова

    12 ноября 2021, 21:23

    Это Петушара он любит сосать.....

    user avatar 18:06

    12 ноября 2021, 18:49

    Стасик, верующий человек не должен так думать или ты просто исполняешь?

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 18:06

    Прикольно стрела влетает в глаз прошивает мозг и слегка выходит из затылка. Ух))

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 17:50

    А камеру установить ,слабо!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 17:35

    Вряд-ли это шалости подростков, за 5 лет они бы выросли и поумнели, больше похоже на действия психически нездорового человека

    user avatar 15:44

    12 ноября 2021, 17:04

    Оптики там не бывае, но рогатки продаются в инетмагазинах для охоты, там где арбалеты, довольно точно бьют, попасть можно в коробок!

    user avatar Для14:20"ох и РИА"

    12 ноября 2021, 16:06

    Такая у них жизнь и склад ума, такими способами они самоутверждаються. Напоминают мне ментов и депутатов. Компаха у них такая.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:44

    Девушка, поделитесь, где купить рогатку с оптическим прицелом? Вроде бы не дебил, руки ростут с того места, но настроить оптику к рогатке? Дайте ссылку на приобретение, плиз.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:42

    Полиция в нынешнее время занята проверкой сертификатов и мусорное в магазинах

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 14:53

    Он стреляет из рогатки с оптическим прицелом! Там вообще, в этом дворе мужики есть? Если б моему дитю разбили губу, я б его сама порвала на немецкий крест. Странно

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 14:52

    Надо всем купить рогатки и стрелять этому психу в голову, только в голову!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 14:46

    Ну все же знают кто это делает. Это Юра Бакулин, а его не посадят, он псих официальный и мамаша его не адекватная, на принудительное лечение не положат.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 14:20

    ну вообще-то никто из пострадавших не уверен что стрельба из оружия, судя по их рассказам, услышали стук и все. А бросаться можно чем угодно. И сидеть на жопе и ждать 5 лет, уже бы сами нашли этого уш.....ка и надрали уши.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 14:20

    Ох и РИА ,как же вы не любите критику в свою сторону. Сразу комментарии удаляете. Глаза колет ? Так наоборот читайте и меняйте свою политику. Вы же журналисты ,а не бабки сплетницы и склочнецы

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 14:14

    Менты а за что вам бабки платят

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 14:09

    А болкон зачем показали какой-нибудь патриот кинет туда кирпич а окажется что это не тот человек. К кому тогда притензии к Рио.

    user avatar Прохожий

    12 ноября 2021, 13:49

    "стреляют из воздушки, мол из пневмата было бы больнее". РИА объясните тупому, в чем отличия "воздушки" от "пневмата"

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 13:42

    чем больше новостей о нем выходит, у меня все более четкое ощущение, что мужик либо сам бывший мент либо военный, вот его и не трогают.

    user avatar ACAB

    12 ноября 2021, 13:23

    А МУСОРА роются в МУСОРКАХ!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 13:22

    "Благо, что была всего лишь серьезно разбита губа" - читайте хоть, что сами пишите))

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 13:20

    завтра кто-то гранату кинет, а "в полиции только разведут руками - мало ли кто кинул."

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 13:15

    Та может он из рогатки фигачит?! Его надо самого кому то отстреливать в обратку! Куда идёт, тоже в голову ото будет цирк! )))

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 13:15

    А нацгвардейцы и полиция по магазинам ходит!!!! Им некогда искать настоящих правонарушителей! Вот такая у нас жизнь! Два года ищут бедные!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 13:11

    Ребята, вы нахрена пишите инфу о поисках стрелка? Чтоб он об этом узнал и затаился и в итоге избежал наказания и продолжил калечить людей и их имущество???? Или думаете что он не читает интернет РИА? Оперативная разработка обычно держится под грифом секретно не просто так.

    user avatar Уроженец

    12 ноября 2021, 13:05

    Пневматика с оптикой, вероятно. Калибр 4,5. Скорее всего турецкого производства. Больше не скажу, ибо оперативная разработка.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 13:03

    На фото не болт, это винтовая ножка от стиральной машины.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь