UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 10:22

    А по 10 не хотят? Это вам не крупные города, я не собираюсь платить столько за 5 мин езды на ваших ржавых вёдрах

    user avatar Hui

    14 ноября 2021, 10:18

    Да мелитопольские маршрутчики совсем ох**ли, мало того что хамят, мелочь не берут, льготников не возят, матерят людей, ездят на старых убитых корытах, одни набивают по 40 человек в маршрутку, другие не останавливаются полупустые, так им ещё и проезд по 7 грн делай, в Запорожье проезд 8 так там можно с одного конца города в другой час ехать и бесплатный транспорт ходит и т.д. а эти боровы уже вообще оборзели

    user avatar гость

    13 ноября 2021, 09:13

    Да они за...ся давать сдачу. Это ж умножать надо будет на 7. А если серьезно: сделать как в больших городах электронный билет в виде карточки и нам удобно и видно сколько кто работает и зарабатывает. Проезд хотя бы до 23.00. И вообще, я как раньше не могла нормально уехать утром на работу, так теперь еще хуже, на прошлой неделе с Садстанции на микрорайон ехала на перекладных!!! свободные места были только в "5", Порядка 5-6 нужных маршруток просто проехали мимо.Два раза вообще пришлось брать такси, чтобы не опоздать на работу (а мне категорически нельзя опаздывать). Выйти из дому пораньше не помогает, разве что пойти пешком. Это нормально?

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 07:31

    Наша песня хороша, начинай сначала.

    user avatar Олег

    13 ноября 2021, 07:07

    Пусть сначала корыта свои отремонтируют, а потом просят повышения. Совсем уже охренели. Ещё и ведут себя как быдло с людьми.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 21:13

    Та дайте им по5,50 грн за проезд и нормально!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 21:11

    Мы походим пешком, а вы бастуйте дальше, какого хрена выехали работать по 5 грн?

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 21:09

    Идите работать в другое место , если Вам мало за проезд 5 грн!!!!! Для всех посчитайте поток пассажиров и умножьте на 5 грн , минус солярка и аренда хозяину машины!!!! Они все за неполный день штуку гривен имеют, и им мало, потому что раньше по сотке баксов имели! Бедные стали и голодные!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 20:38

    почему на маршрутку не приделают датчик, чтобы можно было отследить где именно на маршруте она. и нам хорошо и вы отслеживали б график работы

    user avatar Студент

    12 ноября 2021, 19:18

    Пусть не радуются водилы барыги скоро автобусы придут, так они со своими ржавыми корытами на свалке окажутся

    user avatar Дима танкист

    12 ноября 2021, 18:35

    Ну и о чем я говорил постоянно? А мне не верили. А теперь получайте)))

    user avatar Вова

    12 ноября 2021, 18:03

    КОМУ МАЛО ПУСТЬ УХОДЯТ, НАЙДУТСЯ ТЕ КОМУ НОРМА БУДЕТ

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 17:54

    Надо прекратить искусственно созданный конфликт и все цены упадут!

    user avatar Наташа

    12 ноября 2021, 17:48

    Во Всем Виновата-Г.Кучеркова!!!Великий руководитель...Блин,как ее терпит И.В.Рудакова???

    user avatar Ирина

    12 ноября 2021, 17:48

    Да у нас же не Запорожье, как вы уже задрали,со своими повышениями, только одни.........., вместо слов

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 16:40

    А то, что к примеру, Лидер цену на хлеб повысил- это нормально, хаваете же молча. А сумма в платёжках за отопление за плюсовой октябрь- тоже нормально? По 15 будете ездить,или ждите автобусов на выделенных из бюджета аж целых 10 лямов.

    user avatar Елена

    12 ноября 2021, 16:19

    Где коммунальные кареты из Германии?Или ждем бонус:карета,а внутри беженцы?

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 16:14

    А вы готовы, предоставить новые маршрутки?

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 16:08

    Еще ни разу не было, чтобы не подняли.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 16:00

    ПРОТИВ! Но это что столбу сказать, все равно поднимут. Предлагаю доплачивать маршрутчикам из карманов тех, кто запрещает ездить без сертификатов. Потому-как езжу на такси либо хожу пешком!.и так многие

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:54

    Сделайте круглосуточноЧтоли или пусть после 21'00 по 10 гривен возят хотя бы до часу ночи.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:46

    Мирить войну надо, сразу начнёт всё выравниваться, майданутым тварям всё равно!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:32

    ну а шо вы хотите, это цепная реакция. На уровне высшей власти поднимают цены на одно-другое, на уровне пониже дядя-монополист тоже подымает цены, еще уровнем ниже дяди поскромнее тоже подымают цены . и так до самого низа. каждый подымает. цепная реакция запущенная на самых верхах

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:28

    А кому щяс легко.. и эти пусть " терпят"

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:27

    Вечером в сторону Белякова долго ждать

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:23

    Красная цена 2-50 и работа маршруток до 24-00 обиспечина.. Повысить -потом после 15-00 хрен уедишь

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:19

    фима правильно написал

    user avatar фима

    12 ноября 2021, 15:16

    когда было министерство транспорта и связи, оно разработало методику расчета тарифа за проезд. Никакого велосипеда все четко расписано. Вначале расчитывается неопходимое колличество едениц транспорта на каждом маршруте. Это самое главное.Если 1000 пассажиров будут перевозить 20 автобусов-это одна зарплата,а 40 автобусов зарплата в два раза меньше. У нас в городе маршруты безразмерные и все хотят зарабатывать от10000гривен, если он даже отработал 3 дня в неделю. Какое повышение? Кто не хочет работать по 5-ь- пусть сидит дома. Прийтут те кто с большим удовольствием будет работать за 5-ь.Исполко в этом вопросе должен вести свою жесткую политику, не идти на поводу перевозчиков и прислушиваться к мнению жителей,а точнее избирателей

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:12

    Да тариф обязательно поднимут, потому что скоро нужно пустить городской транспорт,а они за зря ездить не будут. Поднимут, из за нынешнего маршрутного движения и в плюсе останется Федоров с новыми автобусами.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:12

    график работы в вечернее время ужасный..почему нет контроля? приходится ехать на такси

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:06

    зачем существует транспортный отдел при горисполкоме?Как вы заключали договора с перевозчиками?!Марщрутчики забили болт вечером на всех!Почему власть не следит за выполнением договоров?!Почему не лишает лицензий?Не первый год говорят об этом а власть типа не слышит.Что там в кормушке ледовых арен и бассеинов уши позалаживало?!Во всех городах вечером не переживаешь о проезде,только в мелитополе думаешь как доберешся домой если приедешь вечером в город.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:01

    Неужели не понятно что пиндосы решают проблемы за нащ счёт, рынок сбыта газа в Европу! Правителство после "майдана" одно гуано!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 14:56

    Этому правительству разве что где нить в кишлаке навоз месить, НЕТ войне!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 14:55

    А жить за что люди будут при минимальных зарплатах и пенсиях, повышенных тарифах за ком. услуги. Те, у кого есть деньги на маршрутках не ездят.

    user avatar Вячеслав

    12 ноября 2021, 14:48

    Вот скоро придут муниципальные автобусы,немецкие ( о чем уже давненько обещано) и тогда поедем по три гривни Пенсионеры бесплатно, школьников по две или по одной гривне. Надо потерпеть....

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 14:36

    Вечером не уедешь на другой конец города (в частности интересует ж/д вокзал). Вначале сентября ехали на поезд, после 19.00 маршрутчиков уже ветром сдуло. А было еще почти лето. Добирались на такси. Так с какого я им за проезд буду днем по 8 грн.платить, а как стемнеет ездить за свои же на такси????

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 14:34

    Нихрена себе хотят по 7грн., они и сейчас зарабатывают неплохо. Совсем с народом не считается,как выживать, если и перевозки поднимете??? Больше чем на 1грн. никто и никогда не поднимал стоимость проезда. А сейчас чего так много захотели?? Где контроль за тех. состоянием, где контроль за соблюдением графика работы???? Кто ответит????

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 14:30

    Если повысят то после обеда вообще маршруток не будет! Если они сейчас после 17,00 не хотят работать ,а то потом максимум до 12 часов дня отработают и по домам разъедутся, ониж до обеда бабок набьют ,ь зачем перерабатывать!

    user avatar пассажир

    12 ноября 2021, 14:29

    Во Львове завод был, его развалили, была линейка готовых низкопольных городских автобусов. сами все разработали. только двигатель оставалось поставить современный с МАНа например и в путь. не поддержало государство могли на внутреннем рынке города обеспечить транспортом.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 14:25

    Как можно в такую пандемию поднимать стоимость проезда. Значит пенсии хуй поднимают. А проезд повышают. Как жить. Бедному народу. Власти когда вы нажретесь. Чтоб вы захлебнулись падлы

    user avatar Патриот

    12 ноября 2021, 14:16

    Правительство тупое, войну не хотят мирить отсюда все проблемы!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 14:13

    смысл платить больше если качество работы транспорта не соответствует. вечером проблематично уехать в свой район

    user avatar Гость