Лента новостей

    Сегодня, 20:00

    В Днепропетровской области женщина подала в суд на мужа, который не пустил её в дом

    Сегодня, 19:57

    В Мелитополе защитница авто-хамов стала звездой Ютуба (видео)

    Сегодня, 19:57

    Семья из Колумбии получила награду за лучшую в мире кулинарную книгу

    Сегодня, 19:33

    Полезные советы косметолога Ольги Титовой, как пережить зиму и «не засохнуть»

    Сегодня, 19:33

    Его реализм ужасает: британцы показали самого продвинутого в мире гуманоидного робота, фото и видео

    Сегодня, 19:30

    В ПФУ попросили перепроверить свою трудовую и объяснили, зачем

    Сегодня, 19:27

    В Запорожье после падения с большой высоты насмерть разбился ребёнок

    Сегодня, 19:09

    Из-за двух грамм марихуаны жителя Мелитопольского района отправили за решетку

    Сегодня, 19:03

    Две трети немцев поддерживают принудительную вакцинацию

    Сегодня, 19:00

    "Не научились понимать и поддерживать": звезда "Танцев со звездами" расстался с любимой

    Сегодня, 18:51

    Запах фекалий или полное отсутствие обоняния: мелитопольцы о перенесенном ковиде

    Сегодня, 18:38

    В Запорожье тысячи потребителей останутся без света - Адреса

    Сегодня, 18:29

    Жительница Мелитополя купила хлеб с отвратительной добавкой (фото)

    Сегодня, 18:23

    В Израиле мужчина домогался жену экс-премьера

    Сегодня, 18:20

    В Ужгороде сожгли автомобили журналиста и его жены

    Сегодня, 18:05

    Белые хоромы - как живет знаменитый земляк мелитопольцев Артур Логай (фото, видео)

    Сегодня, 17:49

    В Мелитополе дрифтер снова изуродовал центральную площадь (фото видео)

    Сегодня, 17:43

    В Австрии погибли три лыжника из-за схода лавины

    Сегодня, 17:40

    Налог на огород: украинцы заплатят налог за землю, на которой выращивают продукцию для личного потребления

    Сегодня, 17:32

    В Запорожье начали устанавливать главную городскую ёлку (фото, видео)

    Сегодня, 17:26

    С понедельника в Мелитополе все обязаны носить при себе документы

    Сегодня, 17:04

    В Мелитополе на площади евреи зажгли огни (фото, видео)

    Сегодня, 17:03

    Медики перечислили первые признаки алкоголизма, которые должны насторожить

    Сегодня, 17:00

    39-летняя олимпийская чемпионка довела до слез украинцев чувственным танцем на пилоне

    Сегодня, 16:39

    В Мелитополе горожан учили обороняться и оказывать первую помощь (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    24 ноября 2021, 16:09

    О,скоро пятница,пойду поищу что-нибудь старое/новое! А Вы и не ходите!!! Видели б какие! сюда девчули на крутых машинах подъезжают...

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 23:53

    В секондах только нищета покупает вещи...нормальные люди или в интернете или в нормальных магазинах

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 22:45

    Я тоже брезгую носить секонд, поэтому туда даже не захожу. А вообще секонды это замануха, люди думают что дёшево и берут все подряд, захламляя свои шкафы свяким г

    user avatar гость

    12 ноября 2021, 20:51

    От страшных болезней теперь есть прививки ,ура нашему правительству!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 18:58

    Странная благотворительность, которую потом продают за деньги. Встречала объявления, в которых детские вещи отдают за шоколадку. У людей остаются вещи и они не знают куда их девать, а выбросить жалко.

    user avatar 18:37

    12 ноября 2021, 18:51

    Нелогично!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 18:37

    а когда вакцину колола себе не спрашивала у медиков?а безопасно ли это?

    user avatar 17:34

    12 ноября 2021, 17:46

    Стасик, в шаровары у нас по большому делаешь только ты и при этом сам этого не замечаешь! Однако тебе видать уже везде шлагбаумы?!

    user avatar 16:36

    12 ноября 2021, 17:34

    Тока в шаровары поносом не дрысни от смеха

    user avatar 17:01

    12 ноября 2021, 17:09

    Эти вещи собирают как гуманитарку, а потом продают за дёшево, далее она попадает к нам и тут кто на что горазд! Кто то желает деньги, это мир такой!

    user avatar гость

    12 ноября 2021, 17:01

    Ну для начала мои дорогие , если вы думаете что это гуманитарка то в чём дело идите и каждый получите по мешку, (найдите такую организацию где выдают ) что за бред вы несёте . и как это сняли с покойника , где их столько возьмут ..Товар в секенде прежде чем упаковать его обрабатывают , вы же сами слышите этот запах и есть сертификаты как он обрабатывался и чем .

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 16:49

    Хорошо что нас интернет пространство обьединяет. Хотя уже пошло разделение, но пока ещё доступ к информации открыт и можно выразить свою точку зрения и узнать мнение других.

    user avatar 16:27

    12 ноября 2021, 16:46

    Ты ещё скажи что в Украине нет своей одежды, обуви и других юытовых мелочей! Просто секонд это дёшево! Никому бы не пожелал тут одеваться!

    user avatar гость

    12 ноября 2021, 16:40

    магазины "вторые руки"предназначены не для вас богатые и сытые украинцы вы то все живете в достатке и просто не знаете куда деньги девать.

    user avatar 16:27

    12 ноября 2021, 16:36

    Так с таких как ты посмеяться!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 16:30

    Как можно там вообще что-то покупать?

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 16:27

    Ах ули тогда ты тут делаешь,если от Версачи одеваешься?

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 16:24

    Да все знают, что секонд к нам завозят под видом гуманитарной помощи, а здесь наши на этом бизнес делают! Я была там неоднократно, у меня подруга вечно туда ходит - хочет носить брендовые вещи, но за оригинал платить бешенные деньги не хочет и ищет тряпки с этикетками Зара, Веромода и т.д. Я в секонде очень редко покупаю одежду, только для домашних работ - если убьется вещь, чтобы не жалко было выкинуть. А так лучше купить новую только что пошитую вещь, нежели перекапывать кучи секенда. Вещи там - ну такое, хотя многие их носят, так как не могут позволить себе купить новье(((

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 16:22

    Я думала что сказки про вещи снятые с покойников уже отошли в мир иной вместе с малограмотными бабушками которые эти байки придумали. А молодое поколение в курсе откуда берутся вещи в секондах. И как их обрабатывают для стерилизации. Но оказывается молодежь подняло упавшее знамя необразованных и гордо понесло в мир ))) Только теперь благодаря современным технологиям все в курсе что они тупые настолько что не в состоянии спросить у гугла что такое секонд откуда он береться и как его сортируют-обрабатывают -пересылают в Украину.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 16:01

    Обхожу эти шаражки стороной, интернет всё порешает и таблицы размеров там есть!

    user avatar 15:46

    12 ноября 2021, 15:58

    А почему бы и не поинтересоваться, вдруг это вообще ворованое???

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:55

    Ээти шмотки надо раздавать бесплатно, а у нас бизнес, не страна, а барыги!

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:46

    с таким же успехом можно заявиться в любой магазин новой одежды и начать допрос, а какого роста была та китаянка, что вот пошила это и что она вообще ела в тот день, а руки мыла???! Вот есть такая категория людей, которым скучно живется и они бродят по магазинам и до**ются до продавцов

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:34

    Только бутик ))) !

    user avatar Вася

    12 ноября 2021, 15:33

    А вдруг то что она купит на рынке менял какой-то тифозный, а перед этим туберкулезник, и у всех были мандавошки? Она спрашивала продавцов об этом, и как они могут гарантировать девственность вещей?

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:22

    Сегодня проходя мимо данного магазина так же было интересно количество столпившегося народа, но учитывая уровень зарплаты населения и некоторые беспределы по ценам - лучше помолчу, где народ должен покупать вещи, каждый сам смотрит за своей гигиеной, если клиентку не устраивает - ее личное горе. Что касается вещей, они могут быть откуда угодно, Чернобыльской зоны (металл давно вывезли), Донецкой, Луганской (зачем вещам в квартирах пропадать), хотя по внешнему виду думаю заметно, что вещи не из территории бывшего СНГ. Там обычно более законопослушные граждане, которые фасуют мусор, отдают вещи на благотворительность, выносят в нормальном состоянии мебель и эл. аппаратуру к мусоркам, что бы кто то малоимущий забрал и попользовался. Это у нас приучили - поле убрано - перепвхать и сейчас у частников это не исключение...

    user avatar гость

    12 ноября 2021, 15:14

    какая догадливая девушка! А может ты станешь нашим лидером и будешь нам путь освещать в жизненных дебрях.Упавшие самолеты,автокатастрофы,эпидемии всё это источники доходов секенд хендов уже давно оказывается.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:13

    Давно подобной лабуды не читал.ОНО убогое заинтересовалось откуда товар! Не фиг по секондам шарахаться покупай в бутиках.Вольному воля.Эти магазины по всему миру давно уж существуют и никто не озадачивается.......что да откуда......в Европе в развалах кстати ни одна беднота роется.Никто не хочет платить больше.

    user avatar Гость

    12 ноября 2021, 15:12

    девушка решила хайпа словить в теме в которой ничего не понимает. Естественно, что продавцы там понятия не имеют откуда и какой именно привезет шмот. Такие магазины это конечная точка такого товара. Да и вообще, ты приперлась в магазин СЕКОНДА, должна быть готова, что все лежащие шмотки до тебя КТО-ТО уже носил. не знают где хайпа словить

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.