UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    14 ноября 2021, 12:51

    Твари старые, конченные, ублюдошные. Вас это все догонит,не сомневайтесь, аукнутся вам,мразям эти решения! Играть со здоровьем детей в рулетку!!! Рыло им надо бить уже!!! П.С. Зализецкая, не стыдно так сраку выцеловывать, удаляешь комментарии, мы же вроде живем в стране со свободой слова, или она только у Вас , писак сраных, танцующих за сухарик у властей.? Через сколько минут удалишь этот коммент? Дешевка

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 09:56

    Сколько раз повторять что привитые так же заразны как и непривитые! И дети принесут заразу родителям...

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 06:54

    Надо писать на телевидение, за такую халатность! Не допустимо, чтобы дети в красной зоне учились очно - только дистанционка! Вся эта пилотная фигня - чистой воды пиара! Только телевидение может изменить ситуацию! Так что родители не бойтесь, это здоровье Ваших детей и Ваших близких!

    user avatar гость

    14 ноября 2021, 05:00

    идет планомерное уничтожение населения Мелитополя,многовато вас стало горожане....

    user avatar Правда

    14 ноября 2021, 00:20

    Пока родители молчат,так и будет!

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 00:14

    Сволочи, слов нет, моральные уроды!делать пиар на жизни и здоровьи детей, это ниже плинтуса! Кличко детей не вывел в школы, Запорожье на дистанционке, в Одессе призывают по максиму детей дома оставлять, а у нас плотный проэкт!Это недопустимо! К нам телевидение приезжало полтора месяца назад, говорили мест нет, сейчас что все резко поввыздоравли? 18 смертей в сутки на наш маленький Мелитополь!

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 23:55

    Пилотируем! 30% людей не вьірабатьівает антитела к ковиду после болезни. Среди молодьіх (до 20 лет) и переболевших в легкой форме - до 36%. Т.е. дети, которьіе легко переболели в сентябре, сейчас могут повторить. Тестов им делать не будут, прививки до 12 лет не положено.

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 23:34

    Наша семья в шоке! А зачем это делать? Вы,суки теперь никогда в этих креслах сидеть не будете!

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 23:29

    Вы- дешегубы детей! Мелитопол.дети стали подопытными кроликами! В Запорожье,в области, дистанционное обуч! А Мелитоп круче! Надо же себя показать,какие крутые ,за счёт наших детей! Мелитополь стал пилотным городом! Вывели детей во время Чумы 21 века школьников в школы! И Рудакова будет отслеживать,если дети заболеют- закроют один класс,но не всю школу! А если вся школа? Построят за 10 дней госпиталь для детей??? Кто тебе,тварь,дал такое не человеческое право решать судьбы детей и с тем же судьбы их родителей и дедушек и бабушек!!! Пеаришься? Ничего будет и вам Божий Суд!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 23:18

    А у родителей они спросили? Хотят они вести детей, когда полно заболевших? Везде дистанционка. В Запорожье до сих пор старшие классы будут учиться дистанционно

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 23:14

    Рисковать здоровьем детей при такой заболеваемости!? Ради пилотного проекта? Серьёзно?? Нет слов

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 22:52

    Конченые!

    user avatar Для 22-31

    13 ноября 2021, 22:44

    Так у них там свой госпиталь в исполкоме для больных на всю голову.

    user avatar гость

    13 ноября 2021, 22:31

    не слушайте ее ,она так не о чем чепуха),вспомните ее обещания волонтеркой пойти в госпиталь,пошла??

    user avatar Здраво

    13 ноября 2021, 22:20

    Рудакова,не позорься,нарушаешь Конституцию и ещё пиаришься??? Нарушение законов уголовно наказуемо,если кто не знает....

    user avatar #1

    13 ноября 2021, 21:03

    Цитата "А учителя, которые успели сделать только одну прививку, имеют право преподавать дистанционно. "))))) Ну насмешили.... То есть без прививки даже онлай преподаватель не сможет работать))) А одна вакцинация типо его защитит от короны ежели вирус из монитора полезет)))) Умора а не управленцы!!!! Уже бы сразу НЕТ ПРИВИВКИ НА РАСТРЕЛ...))) Нет ну я всё понимаю спонуКАЕТе таким образом добровольно принудительно к вакцинации Ну хотябы не выносили этот СРОР из избы))))

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 20:59

    Цитата "А учителя, которые успели сделать только одну прививку, имеют право преподавать дистанционно. "))))) Ну насмешили.... То есть без прививки даже онлай преподаватель не сможет работать))) А одна вакцинация типо его защитит от короны ежели вирус из монитора полезет)))) Умора а не управленцы!!!! Уже бы сразу НЕТ ПРИВИВКИ НА РАСТРЕЛ...)))

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 20:37

    Чем они там стукаются. В другиз городах и не уходили на такие длинные каникулы-учились очно

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 20:30

    Стасик Патяка рисует на заборах всякую пошлятину, шо Стасик собаку соседскую испугался, убежал? Ещё раз что нибудь нарисуешь, будешь весь город отмывать, графитти вонючий!

    user avatar Очень боюсь КОРОНАВИРУСА!!!!

    13 ноября 2021, 19:31

    Я с марта самоизолировался! Накупил туалетной бумаги, но она уже заканчивается...Приходится вытерать жепу книжками! Жру макароны без масла! Еще осталась гречки пару мешков. НО Я НЕ СЛАМАЮСЬ,Я НЕ ВЫЙДУ С ДОМА!!! КОРОНАВИРУС это очень опасная болезнь!!! Если мы не самоизолируемся то мы все умрем!!!!!!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 19:15

    Дура,при чем учителя?дети тоже заражают,и когда госпитали будут полны детьми,закрывать школы будут?ваши дети или внуки ходили бы в такой период?

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 19:14

    А Рудакова,себя возомнила пилотом на метле!!!чего она только добилась,ничего хорошего!!!!все ее правила,установки с принятыми решениями,полное уничтожение людей, детей!!!загнала всех в никуда!!!!быстрей бы,Ведьма разбилась уже!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 19:03

    Ггавное - привить учителей. А то, что дети разносят инфекцию по семьям, это неважно. Главное. обозвать себя пилотным проектом и выпендриться!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь