Лента новостей

    Сегодня, 11:59

    Жители Мелитополя могут повлиять на тариф на распределение газа - что для этого нужно

    Сегодня, 11:57

    Победитель "Голосу країни" Сасанчин расписался на своей девушке и сделал заявление о ребенке

    Сегодня, 11:53

    В Сальвадоре разбился самолет с сыном главы минобороны

    Сегодня, 11:47

    В Запорожье судья пожаловалась на давление со стороны активистов

    Сегодня, 11:47

    Что вызывает сонный паралич и как с ним бороться

    Сегодня, 11:40

    На трассе под Мелитополем ВАЗ влетел в фуру (видео)

    Сегодня, 11:31

    Говоришь по мобильному за рулем? Какой штраф может получить водитель

    Сегодня, 11:30

    Неформально и душевно - как в Мелитополе люди с инвалидностью с представителями власти встречались (фото)

    Сегодня, 11:29

    В Афганистане издали указ о правах женщин

    Сегодня, 11:10

    Полиция устанавливает личность молодого мужчины, труп которого нашли в Мелитополе (фото 18+)

    Сегодня, 11:10

    В Запорожье выпала со второго этажа пожилая женщина

    Сегодня, 11:08

    В Днепре на Курчатова курьер службы доставки врезался в Nissan: видео момента

    Сегодня, 11:05

    Эксперты рассказали, как часто нужно менять зубную щетку: многие делают неправильно

    Сегодня, 10:50

    В Мелитополе подросток сбежал из дома после ссоры с матерью

    Сегодня, 10:44

    Комаровский объяснил, как распознать врачов-шарлатанов: пишут несуществующие диагнозы

    Сегодня, 10:41

    От такого хлеба не толстеют: медики назвали самую полезную выпечку

    Сегодня, 10:34

    В Запорожской области за 4 млн грн. пустят с молотка базу отдыха

    Сегодня, 10:20

    Кешбэк 5-10% от банков уйдет в прошлое, – Приватбанк

    Сегодня, 10:18

    В Мелитополе из-за тройного дтп образовался затор - машины едут по тротуару (видео)

    Сегодня, 10:17

    Ученые назвали неожиданную пользу сыра: укрепляет организм и помогает похудеть

    Сегодня, 10:06

    На трассе под Мелитополем легковушка сбила ребенка на велосипеде

    Сегодня, 10:05

    В центре Мелитополя светофор работает в "режиме Матрицы" (фото)

    Сегодня, 09:59

    Стало известно о состоянии мальчика, пострадавшего в ДТП в Запорожье

    Сегодня, 09:56

    Оставил на несколько минут: наглая кража велосипеда в Киеве попала на видео

    Сегодня, 09:53

    В Лондоне смеются над подаренной Норвегией елкой (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    14 ноября 2021, 12:51

    Твари старые, конченные, ублюдошные. Вас это все догонит,не сомневайтесь, аукнутся вам,мразям эти решения! Играть со здоровьем детей в рулетку!!! Рыло им надо бить уже!!! П.С. Зализецкая, не стыдно так сраку выцеловывать, удаляешь комментарии, мы же вроде живем в стране со свободой слова, или она только у Вас , писак сраных, танцующих за сухарик у властей.? Через сколько минут удалишь этот коммент? Дешевка

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 09:56

    Сколько раз повторять что привитые так же заразны как и непривитые! И дети принесут заразу родителям...

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 06:54

    Надо писать на телевидение, за такую халатность! Не допустимо, чтобы дети в красной зоне учились очно - только дистанционка! Вся эта пилотная фигня - чистой воды пиара! Только телевидение может изменить ситуацию! Так что родители не бойтесь, это здоровье Ваших детей и Ваших близких!

    user avatar гость

    14 ноября 2021, 05:00

    идет планомерное уничтожение населения Мелитополя,многовато вас стало горожане....

    user avatar Правда

    14 ноября 2021, 00:20

    Пока родители молчат,так и будет!

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 00:14

    Сволочи, слов нет, моральные уроды!делать пиар на жизни и здоровьи детей, это ниже плинтуса! Кличко детей не вывел в школы, Запорожье на дистанционке, в Одессе призывают по максиму детей дома оставлять, а у нас плотный проэкт!Это недопустимо! К нам телевидение приезжало полтора месяца назад, говорили мест нет, сейчас что все резко поввыздоравли? 18 смертей в сутки на наш маленький Мелитополь!

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 23:55

    Пилотируем! 30% людей не вьірабатьівает антитела к ковиду после болезни. Среди молодьіх (до 20 лет) и переболевших в легкой форме - до 36%. Т.е. дети, которьіе легко переболели в сентябре, сейчас могут повторить. Тестов им делать не будут, прививки до 12 лет не положено.

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 23:34

    Наша семья в шоке! А зачем это делать? Вы,суки теперь никогда в этих креслах сидеть не будете!

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 23:29

    Вы- дешегубы детей! Мелитопол.дети стали подопытными кроликами! В Запорожье,в области, дистанционное обуч! А Мелитоп круче! Надо же себя показать,какие крутые ,за счёт наших детей! Мелитополь стал пилотным городом! Вывели детей во время Чумы 21 века школьников в школы! И Рудакова будет отслеживать,если дети заболеют- закроют один класс,но не всю школу! А если вся школа? Построят за 10 дней госпиталь для детей??? Кто тебе,тварь,дал такое не человеческое право решать судьбы детей и с тем же судьбы их родителей и дедушек и бабушек!!! Пеаришься? Ничего будет и вам Божий Суд!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 23:18

    А у родителей они спросили? Хотят они вести детей, когда полно заболевших? Везде дистанционка. В Запорожье до сих пор старшие классы будут учиться дистанционно

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 23:14

    Рисковать здоровьем детей при такой заболеваемости!? Ради пилотного проекта? Серьёзно?? Нет слов

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 22:52

    Конченые!

    user avatar Для 22-31

    13 ноября 2021, 22:44

    Так у них там свой госпиталь в исполкоме для больных на всю голову.

    user avatar гость

    13 ноября 2021, 22:31

    не слушайте ее ,она так не о чем чепуха),вспомните ее обещания волонтеркой пойти в госпиталь,пошла??

    user avatar Здраво

    13 ноября 2021, 22:20

    Рудакова,не позорься,нарушаешь Конституцию и ещё пиаришься??? Нарушение законов уголовно наказуемо,если кто не знает....

    user avatar #1

    13 ноября 2021, 21:03

    Цитата "А учителя, которые успели сделать только одну прививку, имеют право преподавать дистанционно. "))))) Ну насмешили.... То есть без прививки даже онлай преподаватель не сможет работать))) А одна вакцинация типо его защитит от короны ежели вирус из монитора полезет)))) Умора а не управленцы!!!! Уже бы сразу НЕТ ПРИВИВКИ НА РАСТРЕЛ...))) Нет ну я всё понимаю спонуКАЕТе таким образом добровольно принудительно к вакцинации Ну хотябы не выносили этот СРОР из избы))))

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 20:59

    Цитата "А учителя, которые успели сделать только одну прививку, имеют право преподавать дистанционно. "))))) Ну насмешили.... То есть без прививки даже онлай преподаватель не сможет работать))) А одна вакцинация типо его защитит от короны ежели вирус из монитора полезет)))) Умора а не управленцы!!!! Уже бы сразу НЕТ ПРИВИВКИ НА РАСТРЕЛ...)))

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 20:37

    Чем они там стукаются. В другиз городах и не уходили на такие длинные каникулы-учились очно

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 20:30

    Стасик Патяка рисует на заборах всякую пошлятину, шо Стасик собаку соседскую испугался, убежал? Ещё раз что нибудь нарисуешь, будешь весь город отмывать, графитти вонючий!

    user avatar Очень боюсь КОРОНАВИРУСА!!!!

    13 ноября 2021, 19:31

    Я с марта самоизолировался! Накупил туалетной бумаги, но она уже заканчивается...Приходится вытерать жепу книжками! Жру макароны без масла! Еще осталась гречки пару мешков. НО Я НЕ СЛАМАЮСЬ,Я НЕ ВЫЙДУ С ДОМА!!! КОРОНАВИРУС это очень опасная болезнь!!! Если мы не самоизолируемся то мы все умрем!!!!!!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 19:15

    Дура,при чем учителя?дети тоже заражают,и когда госпитали будут полны детьми,закрывать школы будут?ваши дети или внуки ходили бы в такой период?

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 19:14

    А Рудакова,себя возомнила пилотом на метле!!!чего она только добилась,ничего хорошего!!!!все ее правила,установки с принятыми решениями,полное уничтожение людей, детей!!!загнала всех в никуда!!!!быстрей бы,Ведьма разбилась уже!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2021, 19:03

    Ггавное - привить учителей. А то, что дети разносят инфекцию по семьям, это неважно. Главное. обозвать себя пилотным проектом и выпендриться!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.