UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ВОВА

    15 ноября 2021, 19:04

    Главный сан врач страны .Игорь Кузин. Наверное не в курсе работы иммунитета . Если постоянно стимулировать иммунитет к определенной болезни образуется имунодефицит ( привыкание антител к раздражителю ) или обратная реакция лавинообразное вырабатывание антител и впоследствии гибель одного или нескольких органов у пациента . ИМУНИТЕТ С АНТИТЕЛАМИ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ ДОЛЖЕН СПАТЬ . ПОСТОЯННОЕ БОДРСТВОВАНИЕ АНТИТЕЛ ПРИВОДИТ К ГИБЕЛИ ОРГАНИЗМА ,

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 19:45

    Геноцид. Из-за таких правителей и были голодоморы, массовые расстрелы и т.д.

    user avatar Некто

    14 ноября 2021, 16:17

    Все верно! В будущем без дозы, человек жить не сможет ... так как иммунитет свой уничтожит!

    user avatar Все верно

    14 ноября 2021, 16:02

    Очень правильно сказано: "чувствовать себя защищенными". И все, другой пользы от этого шмурдяка нет. Даещь ежемесячную дозу!

    user avatar 15:37

    14 ноября 2021, 15:48

    А чего ждать августа следующего года? Сразу после католического Рождества начинайте колоться...

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 15:37

    В августе 2022 года планирую обновить прививки, перед новыми "волнами"

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 15:23

    Пусть в мозг себе в колят !!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 14:53

    Это ж надо так поддаться массовому психозу и по собственной инициативе бежать и колоть в себя какой-то странный шмурляк названный типа ,,вакциной, для которого , понимая, что аферу скрывать трудно, уже придумали отмашку, что он не вырабатывает устойчивой и достаточной напряжённости иммунитета и его нужно колоть вечно, чтобы стадо держать в стойле.А бараны тем временем напрочь убившие свой иммунитет ревакцинациями пусть дохнут. Это системная работа, а потому и незаметная.

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 14:50

    сначала тебе дают побаловаться бесплатно, потом если не одумаешься, еще раз, потом, когда организм будет нуждаться, бесплатно уже не дадут. вот и подумайте, что будет после 3 и 4 ( а будет и 4, обязательно) дозы вакцины будет с вашим иммунитетом.

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 14:45

    А дальше за ширку придётся платить!!!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 14:39

    тю, так сразу же сказали, что вакцина работает 4-5 месяцев, а через полгода даже следов её не останется. Очевидно было, что заставят колоться еще раз. Просто говорили это завуалировано, умные люди смогли прочесть между строк, а глупыши побежали колоться с визгами "мы вакцинированные виживем, а вы "антиваксы" сдохнете" . Сколько желчи, сколько пафоса, а на деле пшик. К новому году вакцина в организме сойдет на нет и вот те "свидомые громадяны" кто кольнулся уже ничем не будут отличаться от тех, кого обзывают "антиваксами" .

    user avatar Здравый смысл

    14 ноября 2021, 14:29

    Всё идет по плану - лишить население природного иммунитета. Пару лет по паре ревакцинаций, и всё, без вакцины уже нет иммунитета. Это если от побочек не сдох. Самое веселое, что чем больше вакцинаций, тем с каждым разом меньше "живут" антитела - это были исследования США с вакцинацией от кори (хорошо испытанными вакцинами! а не шмурдяком).

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 14:28

    Кто-то из дегенератов от власти мне ответит на элементарный вопрос? Почему получая прививки от столбняка, дифтерии, туберкулёза, краснухи, ветрянки, грипп и прочих заболеваний люди прививаются от заболеваний которые внесены в так называемую международную классификацию болезней МКБ-10. А вот COVID в ней отсутствует напрочь, от слова соооовсем. Так, что это за несуществующее заболевание по которому объявлена пандемия, от которого непонятно чем вакцинируют и отстраняют от работы????

    user avatar Гость14 ноября 2021, 14:08

    14 ноября 2021, 14:12

    Эти дебилы-самодурки кроме ковыряния в заднем проходе ничего не знают. Кто их вообще назначает на эти должности. Открыли новый тренд, как сделать организму - больно(((((

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 14:08

    Этот дебил Кузин хоть понимает основы иммунопрофилактики, что каждое введение вакцины стимулирует иммунный ответ, но угнетает собственную защиту человека.При множественной вакцинации собственный иммунитет человека будет уничтожен полностью!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь