UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 22:28

    Сначало была полная мобилизация, сейчас полная вакцинация, а потом,что полет на Марс?????

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 21:45

    А мой комментарий, где я ругаю за такие статьи, удалили

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 21:39

    Открою секрет- это лотарея для всех!!!!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 21:26

    можно не париться все переболеют, кто привился - в легкой форме, кто нет - небольшая лотерея

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 21:11

    Надо вколоть обратно!

    user avatar Андрей

    14 ноября 2021, 20:43

    После второй прививки пфайзера два дня на меня с холодильника перескакивали магнитики, потом прошло. Пытался раздавать 5G - не получилось, врут антиваксы. Вчера, моясь в душе, нашел на плече старый чип от прививки оспы еще лет 50 назад в школе. Кто-то в курсе - их здавать надо Илону Маску или нет?

    user avatar 16:52

    14 ноября 2021, 17:20

    Это просто бизнес! )))

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 16:59

    На данный момент в Мире нет альтернативы вакцине! Все, кто хочет бороться с пандемией отказом верить в существование вируса, дорога на кладбище в ускоренном варианте, но вы тянете туда еще и людей, которых можете заразить. Наверное стоит задуматься. Не важно какую вакцину вы выберете, главное, что вы решите спастись!

    user avatar Все пофиг

    14 ноября 2021, 16:59

    Я доверяю только себе и доведенным фактам и общаюсь с умными людьми. Не нужно лить грязь и брызгать слюной. Хотите хоть дерьмом вакцинируйтесь. Мне пофиг.

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 16:58

    все ширнутые делятся на две группы–уколотые по принудиловке и перепуганные.

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 16:54

    Все пофиг Ответ для ------" Все пофиг. 14 ноября 2021, 16:39"------Дьявол кроется в деталях. Вы кое-что рассказали о продукции компании Синовак, производящей вакцину Короновак, но почему-то "галимо и беспонтово наехали" на фармацевтического гиганта Пфайзер. Вы в себе, товарищ??? Вас не смущает тот факт, что именно Пфайзер много лет выпускает вакцину Превенар 13, от 13 видов пневмоний, от которых умирают детки в младенчестве и пожилые люди? Благодаря этой вакцине, которая стоит 2400 грн, спасаются жизни кругый год. Дальше. Вас все эти 30 лет не смущал тот нюанс, что презервативы, Пфайзер, спасали людей от заразы. И все ими пользуются до сих пор. Значит в местах интимных вы доверяете Пфайзеру? Так, что любезный, вы бот или тролль.

    user avatar Все пофиг

    14 ноября 2021, 16:52

    Унас геноцид близко. Сказано, что беременные. дети от 12 лет и 3я бустерная вакцина только пфайзером. А потом всех поголовно погонят, как в Австралии, колоться. Это ГЕНОЦИД, Вакцинируйтеся, но только думайте чем вы ширяетесь.

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 16:42

    Судя по тому, что вакцины не успевают доставлять, люди изменили свое мнение и толпами бросились занимать очереди в амбулатории на вакцинацию.... Вопрос. Почему??? Тик-ток, конспиративные версии и " знакомые знакомых" и " умные" врачи --- уже не работают??? Что-то изменилось. И вас, еще "рассуждающих", почему-то все меньше. Если Церковь уже обратилась к верующим, чтобы спасали свои жизни--- то это наверное не просто грипп... А пандемия! А во время пандемии принмаются жесткие меры. В Китае, на сегоднящний день, привито почти 1 миллиард 100 миллионов человек -- немножЕжчко!! И начинают привививать детей от 3 лет. Неужели китайцы " геноцид" производят над свои народом?? Решайте сами, это ваши жизни и жизни ваших близких! И голова вам всем дана, не только для того, чтобы ею есть!

    user avatar Все пофиг

    14 ноября 2021, 16:39

    Есть одна методика производства вакцины, по которой были разработаны вакцины от оспы ( болезнь считается побежденной), вакцины от полимелита, от туберкулеза..... Все эти вакцины делают деткам с рождения и никаких тебе побочек и мутаций за 70 лет. Так по этой методике разработана только одна вакцина - это короновак. Проведены все исследования в декабре 2020 года и рекомендованы детям с 3х лет. В Китае за 3 месяца заболевших в легкой форме аж 59 человек. Так что нарики пфайзеровские колитесь дальше и верьте заокеанским нарикам, что это кайф.

    user avatar 16:14

    14 ноября 2021, 16:20

    ути боже, смотри какой переживающий за прививки. Только вот самая главная пропаганда ПРОТИВ прививок исходит от самих же производителей вакцин. Они сделали непонятную субстанцию, которая дает иммунитет на 3 месяца, а начинали в 20м году разрабатывать вакцину полностью УБИВАЮЩУЮ вирус. Разницу улавливаешь между полным иммунитетом и на 3 месяца? Нее?

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 16:14

    Пропаганда против прививок работает отлично! Моя тетка тоже боится, что у нее после прививки детей не будет. Только ей уже 70 годиков.

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 16:01

    то есть , люди перенесли ковид легко, но все равно побежали делать вакцину?? Хм, логика поступка?

    user avatar Все пофиг

    14 ноября 2021, 15:52

    Привет пфайзеровским нарикам. Вы все будете "здоровы".

    user avatar Все пофиг

    14 ноября 2021, 15:50

    У америкосов заставляют делать не только 3 дозу, а уже дошли до 6 дозы. Не кажется, что всех сажают на иглу. Компания Пфайзер хоть и гигант, но все же сомнительная компания. Через 4 месяца все кто привит пфайзером побегут делать 4 укол. а там пошло-поехало.

    user avatar Для 15-37

    14 ноября 2021, 15:44

    Ничего не было))))) И детей у тебя не будет с прививкой!(

    user avatar Всем антиваксам

    14 ноября 2021, 15:44

    Чего так разкукарекались в комментариях??)) Да не хотите, не колите. И не пишите чушь в комментариях о якобы каких-то,когда-то последствиях вакцинации.. Если нам нужно будет,мы ещё сделаем,чтобы жить полноценно и быть здоровыми.

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 15:37

    Чушь. Мне сделали 2 прививки Файзером. Ничего не было

    user avatar Для стада вакцинировавшимся Пфайзером

    14 ноября 2021, 15:34

    Генеральному директору компании Pfizer Альберту Бурле отказали во въезде в Израиль из-за отсутствия прививки от коронавируса. Об этом сообщило издание The Jerusalem Post. ..........,... Этот чел точно знает, что вакцины это для быдла!)

    user avatar Для 15-04

    14 ноября 2021, 15:25

    Иди козе в трещину!

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 15:24

    Факты 31 декабря 2019 ВОЗ объявило о наличии заболевания в Ухане. В марте 2020 года карантин вна Украине. А уже в конце лета 2020 года массовое появление вакцин!!!!....минимальный срок выделения генома или видоспецифических белков или полисахаридов для создания вакцины не менее года и не менее года нужно для клинических испытаний.Итого, минимум 2 года для ускоренного создания подобия вакцины. Так что это за бодяга , которую создали за 6 месяцев и которую колят всему стаду сегодня?

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 15:15

    Это подготовка к чипизаций.

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 15:14

    Это новая система чипизация нас ждёт.

    user avatar Гость14 ноября 2021, 15:04

    14 ноября 2021, 15:11

    коллективная иммунизация вот оно как коммунизм не построили а тут коллективная иммунизация. Вы сначала для себя разберитесь, что такое - вирус, что такое ответ организма на вирус, какие бывают ответы организма на новые вирусы и наконец-то на иммунитет, который у каждого свой индивидуальный и не может быть коллективным! Что можно сделать с вирусом это всего-навсего уменьшить его концентрацию для повторного заражения. Чем меньше он будет бродить средь людей тем меньше будет заболевших!

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 15:08

    Это ж надо так поддаться массовому психозу и по собственной инициативе бежать и колоть в себя какой-то странный шмурдяк названный типа ,,вакциной, для которого понимая, что аферу скрывать трудно, уже придумали отмазку, что он не вырабатывает устойчивой и достаточной напряжённости иммунитета и его нужно колоть вечно, чтобы стадо держать в стойле.А бараны тем временем напрочь убившие свой иммунитет ревакцинациями пусть дохнут. Это системная работа, а потому и незаметная.

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 15:07

    Интересно - а Груснева само привилось?

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 15:04

    Хочу - не хочу. Это делу не поможет. Нужно обязать всех,кто ездит в маршрутках, ходит на работу любую( хоть госслужба, хоть частник) пройти вакцинацию. Не зря говорят о 80%. тогда коллективная иммунизация. Болезнь отступит. И нечего спекулировать своей безграмотностью...

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 15:03

    Коля рабов,в системе.всеравно умрём.

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 14:55

    Мне 40 лет. Я сделал прививку Пфайзером. Рука болела пару дней. После прививки была слабость в ногах и под лопатками и в пояснице, температуры небыло. на следующий день все прошло. А сейчас все просто замечательно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь