UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Путин

    17 ноября 2021, 11:53

    «Постановляю: правительству РФ в месячный срок обеспечить в порядке исключения на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений: признание в РФ действительными сертификатов о происхождении товаров, выдаваемых органами (организациями), фактически действующими на территории указанных районов», — отмечается в документе.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 11:51

    РФ сделает Донбасс процветающим регионом. Путин подписал указ. РФ собирается вложить в Донбасс 900 млрд. рублей. Украинцы уже не так охотно едут на заработки в Европу, т.к. там к ним плохое отношение, и чтобы заработать нужно жить в нечеловеческих условиях и работать по 12 час. шесть дней в неделю. На Донбассе можно будет зарабатывать как минимум такие же деньги в привычной для тебя культуре. Жители Донбасса в ближайшем будущем будут похожи на жителей Прибалтики при СССР, где уровень жизни был довольно высок, по сравнению с другими регионами.

    user avatar Ленин

    16 ноября 2021, 19:05

    Украина Великая Аграрная держава! Она сдерживает путинскую орду и защищает Европу! Это очень почетное занятие. По этому Европа и живет спокойно и богато. А квартиры в кредит на 30 лет не нужны, война ведь, Все равно разбомбят.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 12:52

    Предатели!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 09:22

    Польша-это самая прекрасная, богатая и могущественная Держава Мира. И все остальные страны ей завидуют!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 09:07

    B прошлом году в Польше полиция собрала в канавах и на обочинах дорог 800 украинцев , которые умерли от непосильной работы на польских панов.

    user avatar Елена

    15 ноября 2021, 08:50

    Подождите немного,скоро к нам ещё и курды-туристы приедут.Потому как у Украины подписана ассоциация сЕС и там есть пункт о мигрантах.И как бы Данилов не показывал свою"жесткость"и не бегали погранцы со щитами вдоль границы с Беларусью-ЕС скажет,и примет ненька как миленькая! Думать надо было,когда голосовали за ассоциацию.А Азиров вас предупреждал.

    user avatar Семен

    15 ноября 2021, 07:28

    Промахнулись с польшей.Теперь занялись придумыванием положительных факторов у пшеков.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 05:39

    Патриоты хреновы,проскакали родину на майданах и от счастливой украинской реальности отправились подмывать сраки европанам.

    user avatar Афина для #1

    15 ноября 2021, 02:10

    Ты клоун и недоумок #1. На территории какого завода приходится жить?) Может руки у тебя и есть, но мозгов точно нет. Потому хорошо жить тебе нигде не грозит...

    user avatar Настоящая Афина

    15 ноября 2021, 01:17

    Анекдот о родине) Сидят два навозных червяка - отец и сын - в г...вне и смотрят, как га яблоне другие червяки в чистоте и опрятности едят яблоко. Сын-червяк говорит: - Папа, а почему мы живем в этой грязи и вони, а те червячки - в чистоте и опрятности. Можно было бы как те червячки жить в яблочках. - Так родина ж, сынок!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 00:42

    Как заработать на жилье в Украине, получая зарплату 10 тысяч?

    user avatar 000

    15 ноября 2021, 00:37

    Хорошо там, где нас нет.

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 23:39

    Хоспади... Заберите кто-нибудь Грусневу в Польшу, а? Совсем ипанулась, рекламу развернула, мол милости просим полякам жопы заносить. Капец. Слыхали мы, как там нашему брату живётся. А у кого руки и мозги на месте, тому и здесь неплохо. Ну, если только прислуживать кто заточен, то чего уж там, конечно...

    user avatar Афина справжня

    14 ноября 2021, 22:35

    Украина отстала от Польши (не говоря о других станах Евросоюза) по уровню развития лет на 40 минимум. В Польше, как грибы, растут новые заводы, прокладываются дороги и тп. Сплошная стройка, а Украина - в заднице. Нищий народ последние штаны проедает и славит любимую власть)

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 22:07

    Валить однозначно надо!После дурканутого недопрезика-клоуна стало ещё хуже,намного хуже...Не хочу сказать,что Порох был хороший,тоже ублюдище ещё то,но наполеончик-это что-то...

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 21:55

    а заметили ли вы что на улицах реально очень мало встречается людей возрастом 25-30 лет ? школьники , студенты есть, есть люди заметно старше 30 , а вот 25-30 внешне очень редко. выезжают массово...

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 21:28

    А почему я должен жить неплохо? Я хочу жить хорошо!!!!! У меня все в порядке , но за бугром платят реально больше и полный соцпакет! А у нас чем меня обеспечело наше государство?

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 21:16

    В нашей стране охренно живут только клоуны и их жополизы! Правильно молодежь делает ищет где лучше!!!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 21:01

    Одни говорят что "рай", другие говорят что отношение как к рабам. Кто врет?

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 20:35

    Ну хоть наелись

    user avatar #1

    14 ноября 2021, 20:33

    Упс ) Ребята забыли сказать что жить приходится на территории завода! Кто туда едет!? Да те ,у кого и здесь было "как у латыша **й да душа . А та кто в сочетании мозги руки и дома у Неньки рiдной не плохо можно жить!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 19:11

    А когда начнутся веерные отключения электричества???

    user avatar 18:40

    14 ноября 2021, 19:03

    Так это реклама? )))

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 18:47

    не буду говорить за Польшу ,а вот в Чехии подсолнечное масло дешевле чем в Украине Я сравнивала с ценами в АТБ Произведено в Украине Мясо здесь дешёвое Но даже не это главное В Европе очень спокойно Но самое главное никто не пнет свои рожи когда ремонтируют дороги ,укладывают трубы А в Мелитополе Ванька и минька деревце посадили и трендят об этом месяц А здесь и деревца стригут и клумбы высаживают и улицы моют Но думаю что ребята имеют польские корни Если это так то намного легче найти работу и документы оформить Да и детей можно сразу взять с собой а не ждать полгода

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 18:42

    Вот брехуны!Вы что думаете,что из Украины только эта семья там?Никто ничего не знает?Дома надо рай строить,а не шлятся по Польшам,"патриоты"мля!

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 18:40

    Все , что говорится в статье чистейшая правда! Цены на продукты дешевле, чем у нас , а зарплаты выше! Никто возвращаться в Украину не хочет!

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 18:38

    Не крысы, а клоуны! Правду пишите!

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 18:38

    свинина в бедронке по акции реально по 8 злотых, но обыкновенная, окорок или лопатка, на отбивнушки чуть дороже 10-11

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 18:35

    Просто у нас в правительстве, крысы! )))

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 18:34

    Они уже поляки.

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 18:32

    Шо правда глаза колит? Да Украина давно в попке да и большой!!!!!!!! У нас на людей руководителям плевать!!!!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 18:22

    Рай не рай !!!!? А намного лутьше Украинф

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 18:21

    и одежка на папе и сыне прям из магазина. два года копили чтобы купить

    user avatar Афина

    14 ноября 2021, 18:21

    Ой врут про цены)))... Свинина за 64 грн)))? Да на одни корма поросёнку , для 6-месячного откорма, килограмм свинины живого веса дороже обойдётся - 90-100 грн/кг. ********* Подсолнечное масло в Польше околоь5 злотых стоит(40 грн), в т.ч. наша Олейна(да, Олейна в Польше в 1,5 раза дешевле чем на Украине, ха-ха-ха! ).

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 18:20

    ну прям рай!

    user avatar Гостья

    14 ноября 2021, 18:20

    Вот вам и Польша, обильно что уровень жизни гараздо выше нашего.

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 18:19

    Давайте будем реалистичней смотреть на ситуацию этой семьи.Если зарплата озвученная здесь это зарплата брутто, то это очень малая зарплата у них на семью, особенно если живя с двумя детьми оплачивать съем квартиры с чиншем и коммунальными!!! У них хоть после этого деньги на питание остаются?

    user avatar Гость

    14 ноября 2021, 18:11

    Ну, так и хто богаче? )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь