Лента новостей

    Сегодня, 18:51

    Запах фекалий или полное отсутствие обоняния: мелитопольцы о перенесенном ковиде

    Сегодня, 18:38

    В Запорожье тысячи потребителей останутся без света - Адреса

    Сегодня, 18:29

    Жительница Мелитополя купила хлеб с отвратительной добавкой (фото)

    Сегодня, 18:23

    В Израиле мужчина домогался жену экс-премьера

    Сегодня, 18:20

    В Ужгороде сожгли автомобили журналиста и его жены

    Сегодня, 18:05

    Белые хоромы - как живет знаменитый земляк мелитопольцев Артур Логай (фото, видео)

    Сегодня, 17:49

    В Мелитополе дрифтер снова изуродовал центральную площадь (фото видео)

    Сегодня, 17:43

    В Австрии погибли три лыжника из-за схода лавины

    Сегодня, 17:40

    Налог на огород: украинцы заплатят налог за землю, на которой выращивают продукцию для личного потребления

    Сегодня, 17:32

    В Запорожье начали устанавливать главную городскую ёлку (фото, видео)

    Сегодня, 17:26

    С понедельника в Мелитополе все обязаны носить при себе документы

    Сегодня, 17:04

    В Мелитополе на площади евреи зажгли огни (фото, видео)

    Сегодня, 17:03

    Медики перечислили первые признаки алкоголизма, которые должны насторожить

    Сегодня, 17:00

    39-летняя олимпийская чемпионка довела до слез украинцев чувственным танцем на пилоне

    Сегодня, 16:39

    В Мелитополе горожан учили обороняться и оказывать первую помощь (фото)

    Сегодня, 16:32

    В Запорожской области пьяный олигарх за рулём нарвался на полицию (видео)

    Сегодня, 16:23

    В Европарламенте предупредили Россию насчет СП-2

    Сегодня, 16:20

    Появился график выходных на Новый год и Рождество: сколько отдохнем и придется ли отрабатывать

    Сегодня, 16:11

    В Запорожской области снижаются темпы распространения коронавируса

    Сегодня, 15:45

    В Мелитополе вандал "порадовал" жильцов дома признанием в любви (фото)

    Сегодня, 15:43

    День великомученицы Екатерины: когда отпразднуем, что нельзя делать и как правильно гадать

    Сегодня, 15:40

    В Карпатах заблудились три человека на снегоходах

    Сегодня, 15:27

    В Запорожье делают тесты на коронавирус через окно (фото)

    Сегодня, 15:14

    Стало известно, как наказали водителя, устроившего "боулинг" на дорогах в Мелитополе

    Сегодня, 15:03

    Байден и Путин согласовали дату видеозвонка
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 14:24

    С твоего Пороха как с гимна пуля, обоссаный порох, такой же #&&*@ зависимый от пиндосов и жадности до денег.

    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 18:43

    Ветроупоров еще до куя

    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 00:20

    Ну тоди з амэрыкы танкером привезуть по 25.

    user avatar Афина

    15 ноября 2021, 22:06

    21:54,******** от Европы нет высоковольтных ЛЭП и ТП для импорта электроэнергии. Или через батька купувати будем))))? ********* Ладно, до утра меня здесь не будет, сами знаете кто от моего имени может написать - только аффтАритет Дыркин.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 21:54

    Та нэ пэрэживай... мы народ бохатый, будет купуваты у йивропи по 15 хрывэнь киловат.

    user avatar Афина

    15 ноября 2021, 19:11

    "Большинство блоков ТЭС закроются через 5-10 лет. Они уже вдвойне использовали свой ресурс. Они уже физически изношены. У нас молодая ТЭС построена в 1982 году. ТЭС уже не отвечают современным требованиям", - говорит Тимченко, это генеральный директор ДТЭК. ******** Ну а я просто объясняю это простым людям в более развёрнутой форме.

    user avatar Афина

    15 ноября 2021, 18:58

    Та готовьтесь уже к худшему! Ресурс корпусов энергоблоков АЭС подходит к концу))), а Европа не допустит 15 "чернобылей" рядом. Оборудование тепловых электростанций надо обновлять, а то себестоимость электроэнергии будет очень высокой. Да и ресурс тепловых и гидроэлектростанций тоже ограничен. Высоковольтные ЛЭП и ТП тоже скоро выйдут из строя, так что даже импортировать электроэнергию не выйдет))). ******* Готовьтесь)))...

    user avatar 16:35

    15 ноября 2021, 16:44

    Скоро ты познакомишься с "раком мозга"!!!

    user avatar Для 16:35

    15 ноября 2021, 16:43

    Ты чё угрожаешь? Помолись за себя и за свою семейку, бо тебя уже нетути! А при диабете коньяк самое оно, сидел твой Потрох на передаче у Шустера втыкал от синей прухи! )))

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 16:35

    15.58 тебе, товарищ, придется поближе познакомиться с диабетом. Жаль, но сам захотел.

    user avatar Для 13:50

    15 ноября 2021, 16:23

    Лох ты и тебе подобные стороники пидорашенко. Живи дальше и молча в своих убогих илюзиях

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 16:15

    Так а шо там? Выборы скоро чтоли? Опять этот петух ботявый за пидрошенка жопу себе рвет.

    user avatar 15:50

    15 ноября 2021, 16:04

    Конечно, он же ЖАДНЫЙ!

    user avatar Для 15:58

    15 ноября 2021, 16:01

    Это местный дурачок, у него от солнца и вакцины с мозгами непорядок, зовут "автАритет" Дыркин!

    user avatar 15:51

    15 ноября 2021, 15:58

    Потрох не шахматист, а любитель выпить коньяку, алкоголь не влияет на остроту ума!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:58

    Твой порошенко такой-же жи10 пидарас , хорош тут за нечисть писать .

    user avatar 15:47

    15 ноября 2021, 15:56

    По себе, других не судят! Если ты всех ненавидишь, то это только тебе минус, а всем остальны пофиг! Людям война не нужна, если Зеленский не договорится с Путиным то заменим и его, но скорей всего к окончанию каденции просто замирят июо не выгодно!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:51

    Порошенку зараз найважливіше залишитись на цьому світі. Буквально. Тоді і в України буде шанс вилізти з ями в яку запхали її так би мовити громадяни. (((((( Концепция времени в шахматах – одна из самых трудных тем для понимания Это очень сложная концепция, и даже очень сильные шахматисты иногда допускают ошибки при ее использовании. Иногда вам нужно потерять темп, чтобы выиграть партию Из учебника по шахматам.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:50

    дело идет к тому же результату, за который Москва и местная братва вкатила от 6 до 10 миллиардов долларов, с надрывом пупа у кучи телеканалов. При этом, Пороху не нужно выпрыгивать из штанов, нещадно палить бабло и выступать в роли клоуна-разоблачителя. Зелень все делает сама. Именно она сейчас наводит порядок в мозгах большой части электората. Самостоятельно. Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди делают времена лёгкими. Легкие времена рождают слабых людей. Слабые люди делают времена тяжелыми. Мы сейчас в четвёртой стадии этого цикла.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:47

    те, кто и вложился огромной энергией в то, чтобы сместить Пороха и вот теперь часть тех, кто ненавидел Пороха, теперь ненавидят зеленых. Причем – люто, поскольку реально видят, что потеряли в сравнением со временем правления Пороха. Как там сказал «доктор Комаровский»? «Дима, мы были лохами!» И этот процесс только начал набирать обороты.Надо было дать время, пока зеленая эйфория уляжется, потом – сойдет на нет и наконец – сменится ненавистью

    user avatar Блондинка

    15 ноября 2021, 15:16

    Но веер ,на всякий случай ,надо купить.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 14:39

    Да вообще как пидаров выбрали , так их ****& надо слать в след за юнуковищем , реально уже заебали эти все пидары у власти .

    user avatar Для 13:50

    15 ноября 2021, 14:16

    Порошенко такой же пидор ,как и зеленский

    user avatar 13:50

    15 ноября 2021, 13:59

    Украинцы поставили на нём крест!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:54

    главное уколитесь, а то все фигня

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:50

    Хуже не будет!!! Лишь бы не Порошенко, звучали едкие слова лохов.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:29

    Твари у власти,хотя Мы сами их выбрали...

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:27

    Спускаемся в средневековье

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:26

    Народ в холоде и голоде, зато "слуги народа " жируют у них и гречка по 12 грн за кило и мясо говядина по 20 грн за кило и на счетах по ляму, конечно нахрена им мы -простой народ!!!! Суки куда Вы рулите?????

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:16

    З Е К А М А Н Д А

    user avatar Гость гость

    15 ноября 2021, 13:09

    Привет 90е

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:02

    Пусть у ЛДНР уголь покупают!

    user avatar Облэнерго

    15 ноября 2021, 13:00

    Конечно будут запасайтесь дровами

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:00

    Докатились!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.