UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:57

Удар России по Полтаве: стало известно, какой ракетой враг атаковал город

Сегодня, 19:39

Вызывают на допрос даже детей: как происходит фильтрация мелитопольцев в московском Шереметьево (видео)

Сегодня, 19:20

Путин назначил племянницу заместителем министра обороны РФ

Сегодня, 19:10

18 июня в Запорожье состоятся плановые ремонтные работы электрооборудования - "Запорожьеоблэнерго"

Сегодня, 19:08

Шум от генераторов: в каких случаях будут наказываться гривной и изымать технику

Сегодня, 18:48

Взрыв на полигоне в Чехии: есть погибший и раненые — новые детали загадочного инцидента

Сегодня, 18:43

"Усиливают террор": ках захват заложников в СИЗО Ростова повлияет на судьбу мелитопольских заключенных в РФ

Сегодня, 18:33

Всего по 6-7 часов электричества в день: гендиректор Yasno дал мрачный прогноз на зиму

Сегодня, 18:15

Убийство 9-летней украинки в Германии: подозреваемого поймали в другой стране, а отец девочки сделал заявление

Сегодня, 18:00

Сборная Украины разгромно проиграла Румынии в стартовом матче на Евро-2024

Сегодня, 18:00

За 4 месяца военные на Запорожском направлении получают помощи больше, чем за прошлый год: что это дает - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 17:50

ЕС продлил санкции против России за оккупацию Крыма

Сегодня, 17:38

Под наркотиками, без прав и за рулем - полиция Запорожья составила протокол на водителя, врезавшегося в дерево (фото)

Сегодня, 17:37

Ни в кранах, ни в магазинах - у жителей мелитопольских сел исчезла даже минеральная вода

Сегодня, 17:32

Лидеры ЕС готовят пакетное соглашение о высших должностях в блоке, - Euractiv

Сегодня, 17:10

Украинского языка на телевидении станет больше: что именно изменится и когда

Сегодня, 16:51

Нетаньяху объявил о роспуске военного кабинета Израиля, созданного после нападения ХАМАС

Сегодня, 16:40

В Мелитопольском районе коммунальщикам "режут" зарплаты и не оплачивают ночные смены

Сегодня, 16:34

В Запорожье уплатили почти 1,5 миллиарда гривен НДС

Сегодня, 16:28

В Белгороде произошел пожар на складе: что известно об инциденте

Сегодня, 16:10

Деньги с повышения тарифа света будут направлены на восстановление государственных объектов, - Госэнергонадзор

Сегодня, 15:49

Дания намерена блокировать российские танкеры теневого флота

Сегодня, 15:39

В Мелитополе в стоматологии отказали в помощи пациентке с острой болью (фото)

Сегодня, 15:39

Депутаты Запорожского горсовета разрешили концерну "Городские тепловые сети" взять кредит в 40 млн гривен

Сегодня, 15:25

Сырский: Россия пытается расширить географию боев, с F-16 время будет играть в пользу Украины
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Серж

    16 ноября 2021, 06:54

    Молодцы,город развивается! Молодежи это нужно! Но,пора уже развивать и другие территории города,в разных районах города тоже должны быть точки притяжения людей

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 19:54

    Где потом планируете сделать парк?? Ведь по тихонько деревья вырубливаете(((((

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 19:11

    Это всё делает Е Балицкий! Только не афиширует себя.

    user avatar гость

    15 ноября 2021, 17:13

    почему нигде не печатают что Сапрыкина получила ведомственное жилье и приватизировала его? остальные "неимущие" депутаты еще в 2019 поимели квартирки за счет бюджета города. Уголовное дело завели, но виноватых нет

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:38

    и толку? ну построят и что, каждое поле и площадку обнесут забором и на ключ. Как и все площадки везде сейчас. Хочешь играть - плати деньги. Популиризация спорта высшего уровня

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:00

    Да, повезло жителям жилых домов №4 и №6 по ул. Шмидта!

    user avatar Саша

    15 ноября 2021, 14:21

    Идиоты,посмотрите что творится в ковидном госпитале #**#* нужен этот Урбан парк ,это надо быть такими придурками ебать Вас в рот.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:56

    господи, здесь скоро людей не останется, для кого весь этот балаган?

    user avatar Все пофиг

    15 ноября 2021, 13:54

    Великие укры, выроем море в Мелитополе и назовем его мелик!!! Ура, товарищи, к светлому будущему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:50

    Лысотополь!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:49

    13:42 Потому что там будут собирать бабулетики за вход, а в парке желающих будет больше чем на микрорайоне. Или ты думал это для твоего удовольствия строят?

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:49

    Капец в мерии уроды, парк уничтожают

    user avatar Все пофиг

    15 ноября 2021, 13:45

    Шо опять? Энергетический кризис. Кому-то дров не хватает. Оставьте деревья в покое. Скоро здесь пустыня будет.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:42

    Почему нельзя построить на микрорайоне, например слева от магазина Фундамент?

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:11

    Бассейны, ледовые арены.... а потом коек больничных не хватает, посокращали всё и вся! И не всем это доступно : ледовые арены и прочие развлечения. Люди мрут, как мухи, не до развлечений!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:11

    "утвердили место строительство урбан..." Бл... ну в заголовках то хоть можно ошибок не допускать???

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:06

    Надо сделать в Мелитополе открытый бассейн с зоной отдыха и не один!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 12:58

    Я как жилец 4 дома, против

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 12:57

    Это где, бывшие веселые горки??? Написали, хрен поймёшь.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 12:50

    короче мандец парку. сделают из него центральный рынок №2

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 12:47

    Абсолютно бесполезная вещь, как повод для растраты бюджетных средств и уничтожения парка....До власти в в городе дорвались полные ушлепки

    user avatar Лисихин

    15 ноября 2021, 12:40

    Дорубают остатки парка и продадут, там не много дубов осталось... Парк оккупацию пережил, а ваньку не смог пережить...

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 12:34

    Кто бы сомневался,вы не успокоитель пока в парке все деревья не вырубите . Неужели в городе нет больше места? Или вам тут все равно не жить?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь