UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:15

В Днепре жестоко убили известного активиста Михаила Тонконогого: что об этом известно (фото)

Сегодня, 19:00

Чем опасна привычка тереть глаза: специалисты предупредили о серьезных последствия

Сегодня, 18:44

В оккупированном Мелитополе российские военные до смерти избили местного жителя

Сегодня, 18:40

В Харькове мужчина убил продавщицу из-за поврежденных гривен

Сегодня, 18:25

Военный из Запорожья самовольно оставил часть из-за здоровья и личных проблем

Сегодня, 18:20

В Евросоюзе ведутся дискуссии о возвращении украинских мужчин из-за границы — Сикорский

Сегодня, 18:08

Жил с мамой и хорошо учился, а папа – воюет: соседи о задержанном подозреваемом в убийстве Фарион

Сегодня, 18:00

Банки стран Центральной Азии отказываются от платежей из России - СМ

Сегодня, 17:50

На войне погиб бывший мэр Умани Александр Цебрий: что известно

Сегодня, 17:38

Хороводы и паломничество по святым местам, - кремлевский пропагандист призвал запретить "неправильные" развлечения в Мелитополе

Сегодня, 17:30

В ЕС согласны, что нужно полностью запретить российскую металлопродукцию, – нардеп

Сегодня, 17:18

Зачем в Запорожье установят большое количество камер видеонаблюдения (видео)

Сегодня, 17:10

В Днепре задержан подозреваемый в убийстве Фарион

Сегодня, 16:50

Мирные переговоры по войне в Украине невозможны без России и Китая, - Павел

Сегодня, 16:37

Многим невозможно выехать из оккупированнного Мелитополя - депутат рассказала о фильтрации спецслужб на блокпостах

Сегодня, 16:33

В Одессе убили таксиста: отказался везти в авто сразу пять человек

Сегодня, 16:28

Подробности убийства жительницы Запорожья внуком (фото)

Сегодня, 16:09

В Польше сделали новое заявление о возвращении военнообязанных в Украину

Сегодня, 15:50

Британская разведка назвала последствия удара по российскому парому в Керченском проливе

Сегодня, 15:44

В Кирилловке открыли аквапарк, но есть нюанс - пока только для "своих" (фото, видео)

Сегодня, 15:33

В Запорожье смягчен график отключения света сегодня, 25 июля

Сегодня, 15:30

Обама в ближайшее время публично поддержит кандидатуру Харрис на выборы, - NBC

Сегодня, 15:29

Гладкие, рельефные, тонкие, широкие: какие обручалки выбрать

Сегодня, 15:10

"Искандеры" и первый удар с "кассетами": какая угроза нависла над Харьковом и как от нее избавиться

Сегодня, 15:08

Кровать для ребенка: ключевые особенности, которыми нельзя пренебрегать
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Серж

    16 ноября 2021, 06:54

    Молодцы,город развивается! Молодежи это нужно! Но,пора уже развивать и другие территории города,в разных районах города тоже должны быть точки притяжения людей

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 19:54

    Где потом планируете сделать парк?? Ведь по тихонько деревья вырубливаете(((((

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 19:11

    Это всё делает Е Балицкий! Только не афиширует себя.

    user avatar гость

    15 ноября 2021, 17:13

    почему нигде не печатают что Сапрыкина получила ведомственное жилье и приватизировала его? остальные "неимущие" депутаты еще в 2019 поимели квартирки за счет бюджета города. Уголовное дело завели, но виноватых нет

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:38

    и толку? ну построят и что, каждое поле и площадку обнесут забором и на ключ. Как и все площадки везде сейчас. Хочешь играть - плати деньги. Популиризация спорта высшего уровня

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:00

    Да, повезло жителям жилых домов №4 и №6 по ул. Шмидта!

    user avatar Саша

    15 ноября 2021, 14:21

    Идиоты,посмотрите что творится в ковидном госпитале &&*&* нужен этот Урбан парк ,это надо быть такими придурками ебать Вас в рот.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:56

    господи, здесь скоро людей не останется, для кого весь этот балаган?

    user avatar Все пофиг

    15 ноября 2021, 13:54

    Великие укры, выроем море в Мелитополе и назовем его мелик!!! Ура, товарищи, к светлому будущему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:50

    Лысотополь!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:49

    13:42 Потому что там будут собирать бабулетики за вход, а в парке желающих будет больше чем на микрорайоне. Или ты думал это для твоего удовольствия строят?

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:49

    Капец в мерии уроды, парк уничтожают

    user avatar Все пофиг

    15 ноября 2021, 13:45

    Шо опять? Энергетический кризис. Кому-то дров не хватает. Оставьте деревья в покое. Скоро здесь пустыня будет.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:42

    Почему нельзя построить на микрорайоне, например слева от магазина Фундамент?

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:11

    Бассейны, ледовые арены.... а потом коек больничных не хватает, посокращали всё и вся! И не всем это доступно : ледовые арены и прочие развлечения. Люди мрут, как мухи, не до развлечений!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:11

    "утвердили место строительство урбан..." Бл... ну в заголовках то хоть можно ошибок не допускать???

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 13:06

    Надо сделать в Мелитополе открытый бассейн с зоной отдыха и не один!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 12:58

    Я как жилец 4 дома, против

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 12:57

    Это где, бывшие веселые горки??? Написали, хрен поймёшь.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 12:50

    короче мандец парку. сделают из него центральный рынок №2

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 12:47

    Абсолютно бесполезная вещь, как повод для растраты бюджетных средств и уничтожения парка....До власти в в городе дорвались полные ушлепки

    user avatar Лисихин

    15 ноября 2021, 12:40

    Дорубают остатки парка и продадут, там не много дубов осталось... Парк оккупацию пережил, а ваньку не смог пережить...

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 12:34

    Кто бы сомневался,вы не успокоитель пока в парке все деревья не вырубите . Неужели в городе нет больше места? Или вам тут все равно не жить?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь