UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 11:25

    Один час 10 Вт, в сутки 240 Вт, за месяц 7 кВт, от куда 60 - 80 кВт?

    user avatar Лысый штефка

    16 ноября 2021, 02:59

    За это стоял майдан, для этого выбрали минько и Фёдорова, а кому не нравится на Украине пусть едут в польшу

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 18:26

    Пусть уголь в ЛДНР покупают, а то электричества не будет!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 16:54

    зачем это? а по прЫколу. мы уже 2,5 года так живем. то квитанцию вторую за какое-то "распределение " газа придумали, то счетчики счета посреди улицы стоят... по прЫколу все

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 16:53

    Также перепады температур, осадки, конденсат и подобное...

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 16:52

    Чтобы кто-попало с улицы мог в любом доме свет выключить? Бандиты и хулиганы скажут спасибо.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 16:50

    Этот вынос полный идиотизм, даже если бы честно считали. Зачем это все?

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 16:42

    если помните начало лета, они выдали новость о том, что будут ставить всем "смарт счетчики", мотивируя это тем, что такие счетчики сами будут передавать показания и не будет скандалов с тем, что люди дают одни показания а им рисуют другие..... НО внезапно к концу лета история со смарт счетчиками закончилась и начали счетчики выносить тупо посреди улицы, уже забыв о считывании показаний, теперь они мотивируют это тем, что не было доступа к счетчикам.... Видать бабло выделенное на смарт счетчики уже спи***или за месяц и на то, что осталось придумали эти одоробла посреди улицы

    user avatar гость

    15 ноября 2021, 16:38

    10 Вт от 1 кВт, это 1%. получается что они в месяц 6.000-8.000 кВт потребляют???

    user avatar #1

    15 ноября 2021, 16:25

    Так помойму ваш же счетчик и вынесли на столб!!! У нас на улице домохозяйствам которым вынесли прибор учета на столбы их же электросчётчик и ставили. Просто раньше он был во дворе а сейчас за двором.А тем кто не проживает поставили свой но лючек автомата на пломбе и электричества в тех домах по факту нет...

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 16:15

    Если счетчик висит на уличном столбе можете смело делать ему «несчастный случай».

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:42

    это ты так автор думаешь, что счетчик не исправен ))) он прекрасно работает по своей миссии - накручивать киловатты ))) его для этого и ставили- разводить людей на бабло )))

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:35

    БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ! Вы серьезно думали, что они бесплатно вам дадут новый счетчик, бесплатно приедут и бесплатно установят? а за чей счет банкет? правильно, за ваш. Эти счетчики просто тупо больше мотают, вот и все. Такой кинець епохи бидности....

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:04

    Курица тупая,физику в школе учить надо было,потери за тебя раньше эл.меть платила,а теперь сами платите....

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 14:56

    1% отличий. В пределах погрешности.

    user avatar Гвоздь

    15 ноября 2021, 14:55

    Это эврокиловаты скачем выше и дальше!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 14:02

    У нас та же проблема.

    user avatar гость

    15 ноября 2021, 13:48

    так они все такие , у нас было 200-300 квт в месяц после замены счетчика 400-500 при том же потриблении , дурят людей как хотят

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь