UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 22:10

    Афина, дитятко, ты же не платишь налоги, поэтому так и разглагольствуешь)) А вот если бы ты со своими дипломами и опытом работала и ежемесячно с твоей зарплаты у твоих (!) детей забирали почти 30% от положенной суммы, мы бы посмотрели, как бы ты засела. Не неси ерунды, дитятко! И мы не против помощи, но нужно понимать, кто её достоин, а кто паразитирует на труде других. Таким помогать - дурная затея! А вообще грузчики в АТБ нужны всегда! Про то, сто нет работы - враньё. Люди, чтоб прокормить семью и в Польши ездят, и пашут, а этим дом подари да ещё и денег дай. Глисты!!!((

    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 06:59

    жду его на стройке 0683782555

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 22:50

    Знаю прекрасную семью, где чуточку меньше детей, но при этом всем обеспечены, дом купили сами, так папа их ещё и другим умудряется помогать без раздумий. Мама не работает, потому, что занята с детьми и дом хозяйство.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 22:38

    Я могу подарить вам люстру - чтоб вы видели, чем ночами занимаетесь...

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 22:25

    Да не волнуйтесь вы они пособие на детей получают больше 25000.вот только если папа работать не будет тогда и пособия нет. А насчёт налогов многодетные налоги не платят и эти дети также нарожают и платить не будут. Эти люди для государства в плане налогов бесполезны. Это дормоеды которых мы все кормим.

    user avatar Афина

    15 ноября 2021, 22:01

    21:05,********* если ребёнку 2,5 годика как маме работать? Плюс другие дети по-любому болеют, это ж вечные больничные, какой работодатель возьмёт такую? ******** В интернате содержание не дешевле, плюс воспитатели такие, что против большинства из них применила б силу , а это может быть для женщины очень опасно. И это при том, что я очень добрая на самом деле, не смогла заниматься дзюдо, т.к. не могу просто так ломать людей. ********** ****** Поэтому проще просто обеспечивать детей в денежных размерах как в интернате, маме платить как воспитателю, а отец да, чтоб работал. Всё же себя родители должны обеспечивать. Государство только на детей должно тратиться .

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 21:54

    Интересно, а кем работал отец семейства в г. Днепр и по какой причине у них там сгорел дом?

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 21:05

    правильно Афина говорит: ...До 15000 в месяц. И как на 15000 прожить 2 взрослым и 8 детям? Даже если мать пойдёт на работу и будет зарабатывать 10000, то и на 25000 в месяц 10 человек не проживут... т.е. раз не проживут то и нехер работать, все равно денег не хватит.

    user avatar для Афины

    15 ноября 2021, 21:02

    мы все злые , патаму шо даже если и есть у кого-то зарплата 15000 то теперь надо думать как прокормить кроме своих 1-2х детей еще и двух чужих взрослых, которых не научили пользоваться презервативами, так и еще их восьмерых наследничков, которые в свое время наплодят еще по восемь детей и т.д. Куда уж тут добренькими быть ?

    user avatar Афина

    15 ноября 2021, 19:27

    Почему вы все такие злые? Почему надо помочь содержать детей? Потому что представьте во сколько раз больше налогов, акцизов и т.д. каждый из этих детей вернёт государству. ****** Ну разумеется работать отец должен, но не в ущерб здоровью. Ну и сколько он сможет зарабатывать? До 15000 в месяц. И как на 15000 прожить 2 взрослым и 8 детям? Даже если мать пойдёт на работу и будет зарабатывать 10000, то и на 25000 в месяц 10 человек не проживут.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 18:59

    Такой дом подарили,ещё и услуги оплати и продукты купи!!!а когда делали этих детей,думали как из будут подымать????!!!!живу уже двадцать лет на съёмном жилье,свое купить не могу.есть один ребенок .почему таким вот как я не предложили и не отдали дом??!!!мы,точно б были благодарны и не просили помогать!!!!большое счастье был бы свой дом!!!а сдесь подарок и помогите,фермеры типо найдитесь!!!!в поле Папу,пусть работает с утра до вечера и зарабатывает как все!!!!а то халява это хорошо и клепать детей хорошо!!?

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 18:47

    А чем это лучше содержать дармоедов,чем детей в интернате?

    user avatar Знающий

    15 ноября 2021, 18:37

    А что некому объяснять этому папаше, что существует такая вещь, как презервативы?

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 17:29

    Ему работа нужна на минималку. Чтоб больше пособия получать. У нас тоже такой есть 5 детей отсидел 8 часов на работе и пошёл домой. Другие пашут и остаются сверхурочно чтоб больше заработать. А этот ещё в конце месяца спросит сколько заработал если больше идёт за свой счёт. Налоги не платят. Субсидию есть. Дети в садике бесплатно. В школе питаются бесплатно. В фонд школы класса не сдают. Дармоеды. Получит пособие и пусть покупает продукты.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 16:37

    Так может стоило оставить детей в приюте, пока работу не найдешь?

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 16:36

    батя забыл стоп слово : fluggegecheimen !!! fluggegecheimen !!! ))

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 16:24

    Папе, видимо, работать некогда, он производством детей занят. А вообще это чудеса, конечно. Дом дали, а теперь ещё и натопите, и накормите. Совести у него нет, а не только работы подходящей, которую он "изо всех сил" ищет. Да с таким количеством детей надо не перебирать работой, а прибивать подковы к копытам и пахать круглосуточно.

    user avatar гость

    15 ноября 2021, 16:19

    Насколько помнится - условием предоставления этого жилья многодетной семье - была способность самостоятельно оплачивать ком.услуги. Из этой статьи видно, что оплачивать коммуналку семья не способна, и не способна была и на момент получения жилья. Вопрос: на каком основании получили льготное жильё?

    user avatar #1

    15 ноября 2021, 16:08

    "изо всех сил ищет работу" простите это как)

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 16:06

    Им надо теплицу построить и земли дать, пусть работают!

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 16:02

    Индивидум продуманный Может фермер или фея бабла подкинет.Иди работай Дюрекс дырявый.И мочалке своей кляп воткни.Кукушка.Наплодили для пособий твари

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:57

    пусть детки растут , здоровья им а их ним родителям желательно провисти лекбес как предохранятся.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:57

    До чего люди злые стали, раньше они денег ни у кого не просили... Тут - бы и обыкновенная семья, без детей, в помощи нуждалась бы... столько всего сразу... и пожар и переезд в зиму. Не хотите помогать - не унижайте, не оскорбляйте. Яд свой не расплескивайте - пригодиться.

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:39

    Делать детей помощь не нужна?

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:31

    Башкой думать не пробовали прежде чем строчить себе детсад? Жилье на халяву дали, так еще и денег дайте, а не пошел бы ты куда подальше, папаша?

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:29

    А когда детей клепали, не думали, что их оказывается еще и кормить нужно? А до этого папаша не работал?

    user avatar Гость

    15 ноября 2021, 15:16

    Пусть работает на работе за зарплату.Наплодился и работу перебирает.Дом подогнали и аппетит проснулся к шаре.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь