Лента новостей

    Вчера, 20:47

    Рейтинг упал на 10%. Россияне стали меньше доверять ТВ

    Вчера, 20:35

    На Донецком направлении оккупанты пытаются прорвать оборону, а на юге усиливают военные силы: вечерняя сводка Генштаба

    Вчера, 20:24

    Эпидемии инфекционных болезней и массовые отравления: Мариуполь — на грани эпидемической и экологической катастроф

    Вчера, 20:07

    Сжигание украинских учебников по истории – это нацизм: посол Британии обнародовала фото с книгами в костре

    Вчера, 19:47

    В Запорожье расцвел необычный каштан (фото)

    Вчера, 19:45

    В Германии во время благотворительного концерта говорили о Мелитополе (видео)

    Вчера, 19:43

    Россияне продолжают уничтожать объекты культуры в Украине: где больше всего разрушений

    Вчера, 19:27

    У Лукашенко пугают "украинской угрозой": придумали ДРГ и 20 тысяч штыков на границе

    Вчера, 19:16

    В Запорожской области в результате обстрела погибла женщина

    Вчера, 19:11

    Доказательства собраны. Минюст подал иск о запрете пророссийских партий

    Вчера, 19:06

    Раненого псевдомэра Энергодара доставили в Мелитополь

    Вчера, 18:46

    Финляндия конфисковала российское имущество на 76 млн евро

    Вчера, 18:36

    Разрушены горисполком и школа - Последствия артобстрела Орехова (фото)

    Вчера, 18:32

    Мэр Мелитополя показал, каким город станет после освобождения (видео)

    Вчера, 18:31

    В рядах сил РФ в Украине воюют неонацисты - разведка Германии

    Вчера, 18:08

    Верховная Рада продлила военное положение в Украине до конца лета

    Вчера, 17:51

    Под Мелитополем оккупантам пришлось перенести свой блокпост из-за патриотов (фото)

    Вчера, 17:45

    На какую работу берут украинских женщин в Польше и сколько им платят

    Вчера, 17:45

    Бойцы Запорожской терробороны записали обращение с фронта (видео)

    Вчера, 17:32

    Враг сосредоточил все силы на штурме Северодонецка: город превращают в новый Мариуполь

    Вчера, 17:16

    Дуда и Зеленский выступили в Раде: что они сказали

    Вчера, 17:10

    В Мелитополе оккупанты начали раздавать деньги учителям (фото)

    Вчера, 16:47

    В РФ опозорились, выдав приехавших на Херсонщину фанатов Путина за "иностранных журналистов"

    Вчера, 16:45

    В Запорожье военных сгоняли на концерт 95-го Квартала - разбор фейка (фото)

    Вчера, 16:34

    В ОП предложили альтернативу переговорам с Россией
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Пассажиры ждут маршрутку

    16 ноября 2021, 21:10 | Просмотров: 4372

    Пассажиры ждут маршрутку

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Пассажиры ждут маршрутку
    • Пассажиры ждут маршрутку
    • Пассажиры ждут маршрутку

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      19

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar И.И.Ткач.

      17 ноября 2021, 11:33

      Задолбала Меня эта Кучеркова,постоянно денег просит...

      user avatar Гость

      17 ноября 2021, 10:58

      А вечером? В 21-00,22-00 их просто нет. А город еще передвигается. Ехать людям надо.Хоть бы в дежурном режиме сделали по одной на каждом маршруте.

      user avatar Гость

      17 ноября 2021, 07:54

      КУЧЕРКОВА,су@# оторвись от дивана утром и проконтролируй работу 27х маршрутов[email protected] Хрен дождёшься маршрутку ,приезжают с опозданием и набираться приходиться ,что жопы в стекло лобовое выглядывают!!! А оно конечно ещё спит сладко... твари

      user avatar Сергей

      17 ноября 2021, 07:39

      Столько уже нареканий постоянно на работу транспорта. Основное нарекание что маршруток нет, либо ходят редко и полные. И притом постоянный вой что дескать воздух возим. НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ. Так жопу от дивана уважаемые хозяева оторвите садитесь сами за баранку маршрутки и едте и зарабатывайте!!!! вчера с ц рынка днем не мог на северный уехать--это маршрут топовый. А часто такое на жд с рынка. Вот стою и думаю-готов чтоб меня отвезли и заработали. Хозяева маршруток не умеют это делать. Они остались в 2000 ных, когда включали постоянную песню что их дескать много, нелегалов куча и долгое время отстоя. Хотите работать-едте и зарабатывайте, людей много уехать хотят. Вы отвезти не в состоянии!!!!!

      user avatar Гость

      17 ноября 2021, 02:07

      оно строит ледовый дворец

      user avatar Гость

      17 ноября 2021, 01:35

      Судя по тому как с завидной регулярностью последнее время редакция риа обкакивает маршрутчиков,намечается отжим перевозочного бизнеса... давнишняя стратегия мини-Вани ))

      user avatar Гость

      17 ноября 2021, 00:47

      Считаю, что данные проблемы случились в следствии того, что должность начальника транспортного отдела просиживает недорозумение в юбке, а именно Кучеркова Галя Николаевна. Данная особь регулярно получает ежемесячную надбавку к зарплате от самого крупного городского перевозчика, в связи с чем, задача ее прибывания на этой должности, не встревать в маршрутное движение, с чем она прекрасно и справляется, отрабатывая "благодарность" перевозчиков.

      user avatar Гость

      17 ноября 2021, 00:43

      пусть эта дурочка расписание возьмет чтоб не мерзнуть на пионере, там и раньше раз в пол часа тройка ездила

      user avatar Гость

      17 ноября 2021, 00:27

      фото вообще эпичное, ждет 1 пассажир маршрутку, остальные свалили мол типа мы не при делах нас все устраивает, городу дешевле ей одной такси заказать чем гнать автобус по рейсу

      user avatar Гость

      17 ноября 2021, 00:16

      я просто поражаюсь как нынешняя власть так тупо вступает в говно по доброй воле. В будущем даже самый бездарный руководитель будет тыкать мордой в грязь нынешнюю власть тем что как она умудрилась не улучшить качество перевозок но добавить в статьи расходов коммунальный транспорт?

      user avatar Гость

      17 ноября 2021, 00:09

      Город не потянет чтоб все маршруты ходили каждые 5 минут во все направления, а те кто фапают на муниципальный транспорт - тупые. Каждая ненавистная вами маршрутка сейчас это то же самое что и муниципальная только с городского(нашего с вами) кармана 5 000 в год при том же качестве обслуживания и графике, хотите чаще придется доплатить

      user avatar Гость

      16 ноября 2021, 23:53

      причем тут прививки? они ездили так всегда, задолго до всяких вирусов , ездили не по расписанию, а по своему желанию.

      user avatar Гость

      16 ноября 2021, 23:51

      Маршрутчики прививаться не хотят, а их на маршруты не пускают!

      user avatar Гость

      16 ноября 2021, 23:45

      сначала они ездят не по расписанию , как итог люди садятся в другую маршрутку и доходят пешком либо вообще полностью идут пешком, а потом ноют, что у них мало денег и маршрутки полупустые. черти нелогичные , бл/

      user avatar Анастасия

      16 ноября 2021, 23:04

      То же самое происходит и с маршрутом 27-Б Лесопарк- Межрайбаза. Можно простоять на остановке в ожидании минут 40, а были случаи даже 1 час. Ходят по рассписанию "" хочу еду хочу не еду""

      user avatar Гость

      16 ноября 2021, 22:42

      В понедельник была такая же история,с маленьким ребенком простояла на остановке 35 минут, тройка так и не пришла, замёрзли жутко и поехали на перекладных!!! Что хотят то и творят!!!

      user avatar Гость

      16 ноября 2021, 22:22

      Да этим властям,по фиг на людей!!!!!!вы ,что не заметили!!!!Что РУдаковой,что Федорову!!!!

      user avatar Пешеход

      16 ноября 2021, 21:56

      До тех пор пока не появится муниципальный транспорт так и будет. Даже хуже. А миневане до этого нет дела. Им же не ездить на маршрутках!

      user avatar Гость

      16 ноября 2021, 21:13

      А вы чё все для людей,и власть за это ,хто. Платит.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.