UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Польские фермеры могут заблокировать еще три пункта на границе с Украиной

Сегодня, 12:37

Коллаборант признал коррупцию в оккупации и призвал мелитопольцев подавать в суд на предателей

Сегодня, 12:31

Более 900 оккупантов и 31 автомобиль. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:21

Россия продолжает жестко играть с безопасностью на Запорожской АЭС - Зеленский

Сегодня, 12:12

Саммит ЕС согласовал ускорить доставку оружия и усилить ПВО Украины

Сегодня, 11:50

Зарплаты в Украине будут расти: руководители предприятий озвучили планы на год

Сегодня, 11:47

Как жителям Мелитополя добраться на Новое кладбище в поминальные дни – расписание маршруток (фото)

Сегодня, 11:34

Израиль ударил по Хезболле на востоке Ливана, - Reuters

Сегодня, 11:33

Боевая медикиня из Запорожья Ксения Долидзе эвакуирует раненых с передовой - история героической девушки (видео, фото)

Сегодня, 11:10

Диетолог назвал самые полезные травяные чаи, способствующие укреплению здоровья

Сегодня, 10:54

На трассе под Мелитополем произошло смертельное ДТП - автомобиль вылетел на обочину и перевернулся (фото)

Сегодня, 10:47

Власти Пакистана ввели запрет на использование Twitter: в чем причина

Сегодня, 10:31

Российские оккупанты атаковали Прикарпатье дронами: в ОВА рассказали о последствиях

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 235 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пассажиры ждут маршрутку

16 ноября 2021, 20:10 | Просмотров: 4968

Пассажиры ждут маршрутку

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Пассажиры ждут маршрутку
  • Пассажиры ждут маршрутку
  • Пассажиры ждут маршрутку

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar И.И.Ткач.

    17 ноября 2021, 10:33

    Задолбала Меня эта Кучеркова,постоянно денег просит...

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 09:58

    А вечером? В 21-00,22-00 их просто нет. А город еще передвигается. Ехать людям надо.Хоть бы в дежурном режиме сделали по одной на каждом маршруте.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 06:54

    КУЧЕРКОВА,су@# оторвись от дивана утром и проконтролируй работу 27х маршрутов!!!!@ Хрен дождёшься маршрутку ,приезжают с опозданием и набираться приходиться ,что жопы в стекло лобовое выглядывают!!! А оно конечно ещё спит сладко... твари

    user avatar Сергей

    17 ноября 2021, 06:39

    Столько уже нареканий постоянно на работу транспорта. Основное нарекание что маршруток нет, либо ходят редко и полные. И притом постоянный вой что дескать воздух возим. НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ. Так жопу от дивана уважаемые хозяева оторвите садитесь сами за баранку маршрутки и едте и зарабатывайте!!!! вчера с ц рынка днем не мог на северный уехать--это маршрут топовый. А часто такое на жд с рынка. Вот стою и думаю-готов чтоб меня отвезли и заработали. Хозяева маршруток не умеют это делать. Они остались в 2000 ных, когда включали постоянную песню что их дескать много, нелегалов куча и долгое время отстоя. Хотите работать-едте и зарабатывайте, людей много уехать хотят. Вы отвезти не в состоянии!!!!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 01:07

    оно строит ледовый дворец

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 00:35

    Судя по тому как с завидной регулярностью последнее время редакция риа обкакивает маршрутчиков,намечается отжим перевозочного бизнеса... давнишняя стратегия мини-Вани ))

    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 23:47

    Считаю, что данные проблемы случились в следствии того, что должность начальника транспортного отдела просиживает недорозумение в юбке, а именно Кучеркова Галя Николаевна. Данная особь регулярно получает ежемесячную надбавку к зарплате от самого крупного городского перевозчика, в связи с чем, задача ее прибывания на этой должности, не встревать в маршрутное движение, с чем она прекрасно и справляется, отрабатывая "благодарность" перевозчиков.

    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 23:43

    пусть эта дурочка расписание возьмет чтоб не мерзнуть на пионере, там и раньше раз в пол часа тройка ездила

    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 23:27

    фото вообще эпичное, ждет 1 пассажир маршрутку, остальные свалили мол типа мы не при делах нас все устраивает, городу дешевле ей одной такси заказать чем гнать автобус по рейсу

    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 23:16

    я просто поражаюсь как нынешняя власть так тупо вступает в говно по доброй воле. В будущем даже самый бездарный руководитель будет тыкать мордой в грязь нынешнюю власть тем что как она умудрилась не улучшить качество перевозок но добавить в статьи расходов коммунальный транспорт?

    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 23:09

    Город не потянет чтоб все маршруты ходили каждые 5 минут во все направления, а те кто фапают на муниципальный транспорт - тупые. Каждая ненавистная вами маршрутка сейчас это то же самое что и муниципальная только с городского(нашего с вами) кармана 5 000 в год при том же качестве обслуживания и графике, хотите чаще придется доплатить

    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 22:53

    причем тут прививки? они ездили так всегда, задолго до всяких вирусов , ездили не по расписанию, а по своему желанию.

    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 22:51

    Маршрутчики прививаться не хотят, а их на маршруты не пускают!

    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 22:45

    сначала они ездят не по расписанию , как итог люди садятся в другую маршрутку и доходят пешком либо вообще полностью идут пешком, а потом ноют, что у них мало денег и маршрутки полупустые. черти нелогичные , бл/

    user avatar Анастасия

    16 ноября 2021, 22:04

    То же самое происходит и с маршрутом 27-Б Лесопарк- Межрайбаза. Можно простоять на остановке в ожидании минут 40, а были случаи даже 1 час. Ходят по рассписанию "" хочу еду хочу не еду""

    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 21:42

    В понедельник была такая же история,с маленьким ребенком простояла на остановке 35 минут, тройка так и не пришла, замёрзли жутко и поехали на перекладных!!! Что хотят то и творят!!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 21:22

    Да этим властям,по фиг на людей!!!!!!вы ,что не заметили!!!!Что РУдаковой,что Федорову!!!!

    user avatar Пешеход

    16 ноября 2021, 20:56

    До тех пор пока не появится муниципальный транспорт так и будет. Даже хуже. А миневане до этого нет дела. Им же не ездить на маршрутках!

    user avatar Гость

    16 ноября 2021, 20:13

    А вы чё все для людей,и власть за это ,хто. Платит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь