UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 15:51

    15.26 Тьі смотри, какой крутой! И учебу оплатить себе можешь, и лечение себе сам оплатить можешь. Поболеть месяц тоже можешь себе позволить, денег меньше от того не станет. Бетмен просто!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 15:26

    у нас такая страшная болезнь что скоро будем выходить из красной зоны потому что нужно открыть ледовую арену и сразу коронавирус пройдет.самое главное арена..деньги больше нету куда девать.то что кинули на болезнь тратится в другом.не вакцинировались и не будем не подопытные кролики.так что нам в институте подавать на отчисление свои документы..мы платим в год 12 тысяч..не допустят к учебе перейдем на индивидуальное нам же лучше на заочном 6 тыс. нужно платить .а таких в группе почти все.вот и пусть думают .ставить ли студентам условия или нет

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 13:53

    а зачем вакцинироваться молодым и здоровым? они и без вакцины перенесут болезнь легко. А на счет того, что без вакцины будут заражать других, то и вакцинированные тоже заражают других, это уже доказано. Так зачем колоться тем, кому вирус не страшен???

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 13:29

    Если была бы настоящая пандемия - вакцинировали всех, а не так, что всех людей в гос структурах по сути заставили это сделать, неважно хочешь ты это или нет - вакцинируйся! А большинство частных фирм не заставляют вакцину колоть и люди дальше ходят разносят! И как они собираются с этим бороться??? Если так страшно - надо всем колоть, а не тех, которых можно зажать! Еще этот дятел Зеленский видеообращение записал, что если вас заставляют - вызывайте полицию! Он что дибил? Ты же сам это и замутил вместе с МОЗ!!! Или он не в курсе, чем там моз занимается???

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 13:24

    Да, у нас такая страшная пандемия, что вакцинируют уже студентов и то один через два! Значит студентов в общежитии необходимо вакцинировать, а остальных нет? Что студенты, которые живут дома и на квартирах короновирусом не болеют? Или не переносят его? Что за бред? Театр абсурда!!!! С каждой неделей маразм крепчает! Я уже даже не знаю, что эта дибильная власть еще сможет отмочить!!!

    user avatar Здравый смысл

    17 ноября 2021, 13:21

    Да, не тот уже студент пошел, уже это не прогрессивная прослойка бунтарей и борцов за свободу... Теперь это безмолвная скотина, что сказали, то и поползли делать. Вакцинируются ведь исключительно чтоб пускали в общагу. А всего и делов-то - не пускают по месту регистрации, надо сразу милицию вызывать, и моментально пустят! Десяток таких вызовов, и перестанут сношать мозги студентам.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 13:02

    Рудакова,ты дура!!!!хватит жрать,скоро треснеш ,люди и дети голодают,а ты все жрешь!!!!!оставь,всех в покое !!!!особенно детей!!!!!тварь Бессовестная!!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 12:50

    Да. Коронавак. Пфайзер достать не удалось тогда.

    user avatar Для 9-53

    17 ноября 2021, 12:42

    Добровольно привиты‽Только по сути ответьте.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 11:46

    "областная комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС приняла решение не допускать с 15 ноября в общежития невакцинированных студентов и посетителей" - Это как? У студента в общаге прописка, если его не пускают ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ = ЖИТЕЛЬСТВА, то он должен вызвать полицию, а полиция должна забрать непускающих в участок! Ну, вот тот же МИМСХ=ТДАТУ ... в этом году приняли на 400 студентов меньше... в следующем в итоге будет и того меньше! Кто там еще работает -разбегайтесь, пока оно не рухнуло вам на голову!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 10:45

    10.18 доз вакцин может и 8 млрд. А привито людей около 4 млрд. Почти все вакциньі двухдозовьіе.

    user avatar 09:53

    17 ноября 2021, 10:18

    Тут кто-то говорил что 8 миллиардов?!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 10:08

    Студентам могу только посочувствовать! На работе - начальство против, вакцинировать не заставляют. А у студентов - хочешь жить в общежитии коли, они что угодно будут колоть лишь бы без жилья не остаться(((

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 09:56

    9.50 тяга к знаниям проснулась? Хорошо. В мед.вуз поступать никогда не поздно.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 09:53

    8.23 вот вас понимаю. Хочется чувствовать свою уникальность, оригинальность! Ниче, что 4 млрд людей по всему миру уже привито.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 09:50

    Так издеваться над детьми, по-сути выкручивая руки и подставляя их под абсолютно незаконнный эксперимент с непонятным шмурдяком, называемым типа "вакцина" могут только твари типа семейки Кюрчевых. Эта парочка детей и в газовую камеру погонит, ради кресла.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 09:49

    ничего, новый ректор разрулит! поднимется такса сдачи и все сразу сдадут и экзамены и зачеты

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 09:49

    Истерички какие собрались. В общагах дети если болеют, так массово. Или сердобольньіе им на лечение скинутся? У деток же порой соображалки не хватает даже скорую вовремя вьізвать или маме позвонить.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 09:47

    "Хорошая" очередная идея для мелитопольской ТЭБ и ЧС-если все-таки студенты не хотят вакцинироваться-вы их вообще отчисляйте и к сессии не допускайте)) Маразм крепчает!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 09:43

    Полный беспредел! Дети приехали учиться из сел, где нет работы. Их в морозы выгоняют на улицу из общаги, за что родителям снимать квартиры??? Ультиматум-не хотите на улицу-делайте прививку. Это ж надо "власти" до такого маразма додуматься! При упоминании о Мелитополе в новостях уже весь мир крутит пальцем у виска!!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 09:39

    Наверное много кандидатов было

    user avatar Для Гость17 ноября 2021, 09:22

    17 ноября 2021, 09:37

    Еще голоса не подсчитали.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 09:22

    Кто победил на выборах?

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 08:23

    Нюрнбегскому процессу-2 уже дали начало.Скоро будете отвечать,фашисты,за медицинские эксперименты над людьми!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 07:41

    Твари, за детей принялись. А сами в лучшем случае сертификаты купили.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь