UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Вчера, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Вчера, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Вчера, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Вчера, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага

Вчера, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Вчера, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Вчера, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Вчера, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Вчера, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Вчера, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Вчера, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Вчера, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Вчера, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Вчера, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Вчера, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Вчера, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Вчера, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Вчера, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Вчера, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Вчера, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Вчера, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Вчера, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Вчера, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Вчера, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 февраля 2015, 22:32

    Странно,почему союз патриотических сил Мелитополя в полном составе не в зоне АТО? Взяли военные билеты и завтра же в военкомат-записываться добровольцами, докажите, что вы патриоты на деле, а не на словах. СЛАБО!!! вот и весь псевдопитириотизм, какие вы патриоты? Одни у нас в стране вечные демократы, другие самоназначенные патриоты- а на деле воры и идиоты

    user avatar Сергей♦

    12 февраля 2015, 22:05

    Читаю эту статью и офигеваю.Автор,ты не в курсе какие настроения у мелитопольцев?У нас в стране сейчас беспредел творится.А ты спрашиваешь-где Левченко, Ефремов, Колесниченко, Царев.И про какие деньги идёт речь?У ПАРАШенка сколько было и сколько сейчас стало? А у его компашки?Балицкий,хоть и говнюк,но высказал мысли большинства мелитопольцев.Это - факт! Вспомните хотя бы явку на избирательные участки в мае прошлого года.Спускайтесь уже на землю,трезвейте...

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 23:35

    агууу..патриотики..вы де? чета вас не видно и не слышно...все воззвания пишите? карачун вам пришел

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 15:28

    так называемым патриотам,лизунам новой власти паковать сумки нужно...а то поздно будет. Сегодня в супермаркете кричал мужик,увидя цены -что пойдет скоро громить укр.сборища! И его поддержал зал!!! Так что бойтесь сукиииииии

    user avatar Геродот

    11 февраля 2015, 10:23

    я думаю,бежать им уже нужно.....Бежать.Лица на фото не веселые. Народ не простит над собой измывательств.Все их парады и марши.Бежать,мои дорогие,бежать!

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 22:51

    Я только тогда поверю в мобилизацию и правое дело, когда те, кто подписался под этим обращением, те, кто стоял под военкоматом и сетовал за мобилизацию, те, кто ездил по городу с флажками раскатывая бензин, кто все те, кто так сильно призывает наших детей и мужей в армию поднимут свои задницы, покажут пример и пойдут дружно в АТО. Клянусь, сына своего отпущу, если все эти ХЕРОИ будут воевать

    user avatar Афганец

    10 февраля 2015, 21:35

    И зачем нас в этот террариум в статье втягивать?Нам с этой гопкомпанией,ну никак не по пути.И что мы думаем,как мы живем не ваше дело. С 1989 года от нас отмахивались на всех уровнях власти,как от прокаженных,а теперь ,вдруг вспомнили.Мы благодаря,вашему отношению к нам,научились жить сами и решать свои проблемы без помощи власти,всяких там политиков,блатных и т.д. А кто пытался по жизни нам дорогу перейти,с одного раза понял,что вредно для собственного здоровья. Нам без этой дешевой грязи ,зашибись. Драконьте друг друга дальше. Успехов! Да победит, сильнейший!

    user avatar скрябин

    10 февраля 2015, 21:30

    Патриоты послушайте песни 'руина' и 'кинули'

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 20:25

    "Помните, в недалеком прошлом наших ребят отправляли выполнять интернациональный долг - воевать в Афганистане. Мог ли кто-то тогда поставить под сомнение законность и целесообразность такого долга? Каждый из нас готов был выполнить приказ." Ну и что потом говорили про Афганистан."" Это не наша война, зачем нас туда отправляли?" На ошибках учатся и делают правильные выводы на будущее, чтобы сделать его лучше, только дыбилоиды не наступают, а скачут на одних и тех же граблях. Дыбилоудус-скакунус - вид человекоподобных, выведенный и взращенный на украине.

    user avatar гость

    10 февраля 2015, 16:41

    Простите господа хорошие,но что же получается стране 24 года - молодая еще,год как яныка нет - опять что то не так. Теперь сравните теми странами куда мы так лезим например Германская стена когда упала, а как сейчас живут. Ну и кто крайний.

    user avatar Украинец

    10 февраля 2015, 15:35

    УЛЮДИЩА ЭТОТ СОЮЗ патриотов КУЧКА ДАРМОЕДОВ РАЗЖИГАЮЩИЕ НЕНАВИСТЬ И ДЕСТАБИЛИЗИРУЮЩИХ МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ вы ИЗРЫГАЮЩИЕ ТРУПНУЮ ГНИЛЬ ИЗ СВОИХ ПРОКЛЯТЫХ РТОВ

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 14:58

    Семья Балицких декларируя демократию и циничный капитализм по украински много раз меняла политический вектор и партийную принадлежность.Политические карьерные запросы Жени привели семейку "прозападников" в логово П.Р.,а не в меру активная позиция провинциального депутата с претензией, отрезали дорогу в нынешнюю партию власти.Балицких будут сливать и грабить,и причем совсем скоро - новый прокурор для того и ставиться. Только по-справедливости сливать надо и Минько с вальтеровским горсоветом - все порождение царя-гороха Януковича,все пели песни о инициативах президента с "жизненным опытом",все должны и отвечать вместе с Шаниным и Дубининой (организаторами отправок титушек).Придет время и все обязательно ответят.

    user avatar пп

    10 февраля 2015, 14:23

    гнать толстожопого из мелитополя он козел пиарится то 50 осетринок в лиман которог нет запустил теперь птичек в лисничестве якобы выпустил так гад бегом в пидо россию и там перед карликом пиарся тварь

    user avatar гость

    10 февраля 2015, 13:59

    Если бы эти хари на фото меньше чавкали, лучше бы в Мелике жилось! А патриот, это тот, кто любит не государство, власть, а народ.И старается, чтобы лучше жилось народу, а не власти.Этим же пацриотам все равно, какой власти вылизывать задницу.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 13:40

    вася, респект тебе..все верно.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 13:34

    ШО ГРЕБАНЫЕ ПАЦРИОТЫ, ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ ?

    user avatar Вася

    10 февраля 2015, 12:55

    Какие вы патриоты??? Вы мрази вонючие!!! Из за вас страна раскалуется и скатывается в яму!!! ревенок,булгаков,куда вы тикать будете??? Мрази бандерожидовские!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 12:35

    Просьба к автору - ну не надо так ласково статьи называть. К этой тваре никто не обращается, а идёт констатация его сущности - сукой Женя был, сукой и остался. Если гавкать перестанет то помрёт на украинской земле, а если нет то на чужбине.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 12:23

    А а чём Балицкий неправ ? Если мобилизация согласно закону должна проводиться ТОЛЬКО при введении военного положения и иное трактование невозможно! Иначе, если мы сегодня допускаем обратное, то сразу можно допустить, что и должности президента нет и тогда вопрос, что за человек подписывает приказы на мобилизацию ? Завтра можно фривольно допустить, что нет и государства Украина, и государственное устройство, что определено в Конституции, его тоже...НЕТ. Ведь получается трактовать нормы закона можно как угодно ? Кстати, и понятие "Общественная организация" тоже не существует тогда можно допустить..... и на фото сборняк из усатого Ревенка и торгашки косметикой Леонтьевой.

    user avatar патриотам власти

    10 февраля 2015, 12:20

    Вы придурки "патриоты" новости даже украинские смотрите? Страна летит в пропасть, приближается голодомор имени яйценюха! Все лбложили непомерными налогами, даже аграриев. Скоро ни сажать не сеять никто нибудет! Сплошное мракобесие! А Балицкий на 100% прав! Даже если он и сука,

    user avatar ПРАВДА

    10 февраля 2015, 12:10

    Балик не провокатор и не миротворец. Он просто конченная сука которая только через телик не бздит с людьми общаться. Ну какой он *&*&& НАРОДНЫЙ если бздит с этим народом с глазу на глаз пообщаться. Куда СБУ смотрит не понятно. Спрячте его а то не дай Бог кто-то по морде даст.

    user avatar Предыдущему комментатору

    10 февраля 2015, 11:59

    Гость с 007 где-то на фотках к статье. Эти убогие не могут понять, что в нашем городе их практически никто не поддерживает, комментарии пишут горожане, и все помнят, кем эти "патриоты" были до переворота. Все также помнят, кем был Балицкий, и несмотря на это, за свое выступление он заслуживает уважения. В данной ситуации, когда арестовывают без кавычек патриотического журналиста, за то, что тот напоминает своим согражданам о преступности "мобилизации", выражение своего мнения депутатом в открытых СМИ - это смелость. А может, он просто знает о том, что своре осталось совсем чуть-чуть, и потому не боится. А свора надеется, что их пригреет Америка - не будьте наивны, вилы на вас уже наточены, и вы по своей глупости свои физиономии везде засветили!

    user avatar Гость 10 февраля 2015, 11:31 007 10 февраля 2015

    10 февраля 2015, 11:39

    Факты в студию, а без фактов это лично твоя точка зрения, одного из "членов" нелегитимного спсм.

    user avatar народная мудрость.

    10 февраля 2015, 11:34

    Все украинские "элиты" будут разогнаны или уничтоженны в течении года-двух. Они сами привели к разрушению гражданского и экономического общества в Украине. На местах же такие как Балицкий,Вальтер,Минько,Шанин и прочая "элита" решили,что они полетят зимовать на Солнце (денег хватит),но теперь очень рискуют упасть на дно самого глубокого ущелья - сильно оторвались от коллектива земляков.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 11:31

    Как посмотрю на комментаров тут тошно становится. Какие же мерзкие люди это пишут! Похоже уровень психических заболеваний и отмороженого криминалитета готового уничтожить весь мир начиная со своего дома нужно уменьшать. И удалять этих сущест в места где нет интернета. Чего эти "защитники росии" тут делают? Наверое хотят "позащищать" чужие машины, вещи, чужую жизнь. Люди даже не знают значений слов которые произносят. Или включайте мозг или выключайте руки.

    user avatar 007

    10 февраля 2015, 11:21

    За полчаса столько ваты повылазило? А на самом-то деле коменты из штаба Балицкого. Палач Украинского народа НКВДист Балицкий в 30 годы вытворял то же, что и этот упырь. Они родственники. Генетическая склонность к предательству - особенность этого семейства. Любить деньги и родную землю одновременно не получается.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 11:07

    мерзости.кучка которая коломутит город.Маленькая кучка.

    user avatar Для спсм

    10 февраля 2015, 11:03

    "Очевидно, народный депутат не понимает, что мы защищаем от агрессора не государство, не Порошенко и Яценюка, а нашу Родину, нашу землю". - это кто защищает? кто из этих людей пошел в ато? Вы только языком можете работать и провоцировать население на нездравые поступки. Чьи интересы вы защищаете, кто вас уполномочил высказываться от чьего имени? Самозванцы вы!!! "А люди, которые поддались на их призывы и провокации, остались на Донбассе – под обстрелами и бомбежками, без воды и света, в руинах и страхе они каждый день хоронят своих детей, родителей, друзей." Упускается момент а чья кровавая рука бомбит мирных жителей Донбасса, по чьей вине они находяться без воды и света, не украинская ли армия? Против мобилизации в украинскую армию и высказываются мирные жители совместно с их лидером Балицким!!!

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 10:54

    Балицкий хоть на мужика похож, не то что заленные, обрюзглые, инфантильные "патриоты".

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 10:51

    Смена элит в Украине входит в завершающую стадию. Сейчас прогонят Балицких новые политиканы,а потом, очумевший от невозможности выжить народ, прогонит тех,кто сегодня съедает Балицкого. Эти воровитые "элиты" не нужны ни Западу,ни Востоку - именно от этих "элит" зачищают территорию Украины к сожалению с огромными человеческими жертвами среди малоимущего населения,которое волей или неволей стали заложниками войны жадных и циничных людей.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 10:48

    моя родина советский союз!!!!!!!!!!!!долой бандеровских упырей!!!!!!!! даздраствует новороссия!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Сознательный

    10 февраля 2015, 10:33

    Я не понял у нас публикуются только посты за балицкого здесь? модератору заказ поступил а? где мои сообщения?

    user avatar Сознательный

    10 февраля 2015, 10:20

    А ведь правильно они говорят! Жители донбасса сидят щас под бомбежками а их местные царьки которые заварили всю кашу в европах да киеве с москвой прохлаждаются.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 10:19

    задрали уже поцреоты , валяйте уже туда куда других призываете

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 10:17

    Опять таки:В Израиле; - БЕНЯ, А ШО ТАМ ТАКОЕ НА УКРАИНЕ ПРОИСХОДИТ? - УКРАИНА С РОССИЕЙ ВОЮЕТ. - И ШО, КАК ТАМ ДЕЛА? - НУ, УКРАИНА ПОТЕРЯЛА ТАКИ ДВА МИЛЛИОНА ГРАЖДАН, полуостров КРЫМ, ВЕРТОЛЕТЫ, БРОНЕТРАСИОРТЕРЫ, УБИТО МНОГО ВОЕННЫХ И МИРНЫХ И ЕЩЕ НА ГРАНИ УХОДА ДВЕ БОЛЬШИЕ ОБЛАСТИ НА ВОСТОКЕ. - А У РУССКИХ ШО? - ИЗЯ, ТАКИ НЕ ПОВЕРИШЬ, ОНИ ВООБЩЕ НА ВОЙНУ НЕ ЯВИЛИСЬ!!!

    user avatar 345

    10 февраля 2015, 10:17

    патриоты на домбас скатыняки

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 10:08

    Вспомните притчу про царя Соломона и 2 женщин, которые не могли поделить одного ребенка?..И ответе себе на вопрос- кто из вас больше любит Украину??

    user avatar Сознательный

    10 февраля 2015, 10:05

    Гость, а что они не правильно сказали? Ведь действительно, население Донбасса сейчас под бомбежками живет а эти пророссийские деятели которые замутили кашу живут припеваючи где-то в Киеве или европейских странах.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 09:50

    Очередные популисткие рассуждения "патриотов"... Сами почему не в добровольцах? Или удобно Родину чужими руками защищать?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь