UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 23:50

    Н.х.й вакцинацию!!!!

    user avatar Материал из Википедии — свободной энциклопедии

    17 ноября 2021, 21:18

    Локдаун [1] - строгая изоляция заключенных и содержащихся под стражей.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 20:37

    Людей на планете много!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 20:34

    А на Горисполком собачка написяла !!! ,,,,,,,,,,,,,,Синсация,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 20:14

    Дааа! И добавить нечего!!! Дибилы!!! Они поставили себе цель выколоть всех, они и выкалывают! А на следующий год они что тавро на лоб ставить будут или как??? Конченные!!!! Разработайте нормальную вакцину, которая будет убивать вирус, а не вколи и сиди жди заболеешь или не заболеешь! Бред!!! Верните нас к нормальной жизни и идите нахрен лесом!!!! со своей короной

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 20:11

    Ааххаха! Шмурдякцинация!!!! Аплодисменты автору 18:35!!!!

    user avatar Здравый смысл

    17 ноября 2021, 20:10

    Вы думаете, сейчас вы один раз ширнулись (или купили бамажку) и от вас отстанут? Гайки будут закручивать и дальше, если не протестовать, не подавать в суд на незаконное отстранение от работы, запрет работать магазинам и т.п. Я тут узнавал - долбаный стыд, буквально единицы из учителей готовы протестовать, остальные или раньше сдохнут от очередной вакцины, или проснутся когда поздно будет. Просыпайтесь быстрее, так вас разэтак!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 18:37

    "В экспериментах над людьми было одно общее правило: опыты ставили на тех, кто не мог отстаивать свои права." (Журнал "Коммерсантъ Деньги" от 30.09.2013, статья "Дело о подопытных гражданах")

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 18:35

    Операция «Шмурдякцинация» терпит провал !

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 18:27

    Так это вакцинация или мед.эксперимент? А за мед.эксперименты должны немалые деньги платить подопытным.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 18:23

    Хотелось бы уточнить смысл слова "зона"? Почему не полянка, например, а именно зона? Это какой-то сюрреализм!

    user avatar Когда?

    17 ноября 2021, 18:21

    Брехливые журналисты будут отвечать засвою провокационную писанину??????

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 18:19

    конечно добровольная никто же силой работать не заставляет? никто не обязан делать санитарную книжку но если хочешь работать на определенных работах она необходима. Та же и прививки только список работ шире

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 18:18

    Окно Овертона и фашизм. Не верится, что это реальность.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 18:15

    "В Украине вакцинация добровольная." Одни распоряжения противоречат другим. Агония?

    user avatar 18:08

    17 ноября 2021, 18:10

    дурик, в конституции санкции не прописаны, какая ответственность?

    user avatar Юрист

    17 ноября 2021, 18:08

    ЗА НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 18:04

    и правильно сделают, нужно дожать антипрививочников

    user avatar Аааа

    17 ноября 2021, 18:03

    Из за таких заявлений " журналистов Мелитопольская власть придумывает "новшества" первыми и ещё хвастается нарушением всех законов Конституции!

    user avatar 17:10

    17 ноября 2021, 17:55

    езжай кольнись, сегодня в россии новый антирекорд смертности, благодаря спутнику

    user avatar 3,7,туз

    17 ноября 2021, 17:24

    Полина, а ты ходишь в бассейн?

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 17:10

    А я хочу Спутник-v!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 16:35

    Если Вы все вакцинировались, и вакцина Вас защищает - то почему-же Вы так боитесь не вакцинированных?

    user avatar 777

    17 ноября 2021, 15:57

    Это все пропаганда, даже часть ментов говорит что не имеют права проверять, отказываются это делать. Откройте тот же ютуб. Есть мусора, они пытаются нажиться на этом. А журналисты пропагандируют прививки, мало ли что они пишут, это не соответствует реальности. И прививка, она точно не убивает никого. Какой смысл угробить самых послушный граждан? Сказали колоть - они и делают что говорят, и в первую очередь это рабочие, гос. служащие. Если и избавляться от части населения, избавились бы от непослушных. Может так и избавится скоро от нас?) (от не привитых). Ну а кто им виноват, что не делали прививок скажут, оставят правильных людей только)...

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 15:51

    Обыкновенный фашизм! Доктор Менгеле нервно курит!

    user avatar Для 15-16

    17 ноября 2021, 15:37

    Ах как ты не прав!В ветеринарии есть обязательные прививки(календарь).Что касается собак и кошек-дело сугубо добровольное,отвечает за питомца хозяин.А вот то,что на данный момент происходит с вакцинацией"добровольной "людей-чистый геноцид!Тем более Ляшко подписал указ об испытании в Украине медпрепаратов от ковида,а финансирует эту вакханалию США.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 15:16

    Принудительная вакцинация - это уже не медицина, это - ветенария! Только скот не спрашивают, его просто колят!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 15:14

    Идите на х...!!!со своей вакцинацией!!!!вы,твари сами не вакцинировались,но всех заставляете!!!!при этом,вы ж суки не имеете право это делать!!!

    user avatar 777

    17 ноября 2021, 15:10

    Параллельная реальность? Вакцинация в Украине добровольная! Хочешь, колись, а не нужна тебе прививка если - можно не делать прививку. Согласно конституции Украины - вакцинация является добровольной. Ты не обязан иметь сертификат вакцинации, понимаете. То, что Вам советуют, рекомендуют, постановляют - это все на добровольной основе делается, заставить Вас не имеют права. Я не пропагандирую не делать прививки, это личное дело каждого и, возможно, стоит прививаться. Но, вакцинация в нашей стране добровольная, точка. Меня обязаны обслуживать везде, согласно закона о защите прав потребителей - в ином случае, протокол будет составлен на того, кто отказывается обслужить, вызывайте ментов. Так же не имеют права уволить с работы, согласно всех законов этой страны. Проверять вакцинированы вы или нет, у ментов нет таких прав, у продавцов нет таких прав, у водителей и остальных. Не нарушаете закон.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь