UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 ноября 2021, 21:38

    Ну если ваш маленький мозг не имеет знаний о том, как люди какают после, например, операций на прямой кишке, то конечно жопа для вас ооочень важна! Важнее, чем мозги явно! И укус на ягодице, а не в промежбулии)))) Ягодицей не какают

    user avatar Для 21:56

    18 ноября 2021, 09:41

    А ты наверное какаешь через рот?! Наверное от тебя очень воняет?!

    user avatar Для 22:12

    17 ноября 2021, 22:53

    Та не, это вы, педики, себе туда всякое разное пихаете )))

    user avatar Денис

    17 ноября 2021, 22:20

    Гы-гы, есть способы, но это секретная тнформация! )))

    user avatar Афина

    17 ноября 2021, 22:19

    Ладно, буду спать... Тут по уму хозяина надо за нанесение телесных по не осторожности привлекать, иначе дела не будет. ******** А такие породы собак пора убирать вообще. По крайней мере без служебной необходимости, для пастухов оставить овчарок (само название говорит о "профессии" собаки).

    user avatar Афина

    17 ноября 2021, 22:14

    22:08, ******** как такой собаке сломать шею? Она же не будет сплкойно стоять и ждать пока ей шею сломают , скорей сама в горло вцепится.

    user avatar Для 21:56

    17 ноября 2021, 22:12

    Неважный? Давай, себе туда монтажной пены задуй, наверное будет весело?!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 22:08

    Надо было собаке шею сломать, интересно что бы этот "хозяин" сделал? Обосрался? )))

    user avatar Афина

    17 ноября 2021, 22:05

    21:54,******** ну не неженки урбанизированные мы точно. Я лошадей в открытом поле седлаю без седла и узды, например. Причём и молодых необъезженных, обожаю кататься без седла и уздечки! Наоборот, с седлом не люблю.******* Еще я тяжёлой атлетикой занимаюсь, рывок 61 кг, толчок 74. А там тоже нужно сочетание силы, скорости, ловкости, координации движений.Ведь если штанга максимального веса над головой, то это не укус собаки или удар боксёра в мягкой перчатке))) - это тренер так нас учит и заставляет в баскетбол обыгрывать и боксёров, и легкоатлетов. *** ****** Но признаюсь: если б не подручные предметы , палки , камни, боюсь всё могло закончиться печально для нас.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 22:03

    Гостю 17 ноября 2021, 15:33 Собаку усыпить вафлиста на кол! Бабе 17000 компенсации! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, СОБАКУ НИКТО НЕ УСЫПИТ, А ВОТ ВЫ ОТ ВАКЦИНЫ ПОДОХНИТЕ СКОРО. НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ! ПОДОЖДЕМ!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 21:56

    Вычухается. Жопа - не самый важный орган! Не у всех конечно))))

    user avatar Афине

    17 ноября 2021, 21:54

    Не хера себе «мальчики и девочки» — отдубасить двух овчарок! Это вам надо концлагеря охранять

    user avatar АК47

    17 ноября 2021, 21:00

    Ну а муж че хату не спалит?

    user avatar Афина

    17 ноября 2021, 20:47

    18:56,************* А для чего простому человеку это надо? Вы что, пастух? Есть десятки пород красивых и безопасных.

    user avatar Афина

    17 ноября 2021, 20:45

    18:38 и 18:51, *************** посмотрела б на вас, чтоб вы делали, когда на тебя несётся немецкая или восточноевропейская овчарка?! А у нас в этом году реально такой случай был! ********** И это нормально!? И что мы должны были делать? Странно, что ещё не обвинили меня в живодёрстве.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 20:02

    Жаль девушку! Пострадала из-за идиота! Хотя бы извинился! Кретин

    user avatar 18:56

    17 ноября 2021, 19:21

    Изначально, может быть! Но потом нацисты доработали эту породу и охраняли концлагеря!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 18:56

    Что вы мелете на немцев?? Это пастушья порода. Если вы называете мелитопольский дворовой бутер за 200 грн. на авторынке овчарками, то глубоко ошибаетесь. Да и те кто заводит подобную собаку с родословной, проходит обучение у кинолога никогда ее без поводка и намордника на люди не выпустит.

    user avatar Для Гость17 ноября 2021, 18:38

    17 ноября 2021, 18:51

    Там, по ходу, очень тяжелый случай....

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 18:38

    Афина 17 ноября 2021, 17:53 шо ты морозишь, чудо?

    user avatar Афина

    17 ноября 2021, 17:53

    Не понимаю: почему немецкая овчарка не в списке опасных пород? Они же ненормальные, да и породу изначально выводили против человека. ********* В этом мы - 2 мальчика и 2 девочки зашли на охраняемую территорию и на нас напали 2 немецкие овчарки. Так хорошо, что оба мальчика и я не растерялись, а подручными предметами одной собаке перебили хребет, другую тоже побили сильно. У нас один из мальчиков получил укус в руку и это после того, как я сбоку ударила ту овчарку камнем по голове. Пьяного охранника мы также слегка поколотили. ********* По-моему такие породы вообще надо запретить. Собака должна быть другом человека, а не машиной для убийства.

    user avatar гость

    17 ноября 2021, 17:38

    нужен отстрел не привязаных собак и хозяев их тоже

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 17:04

    Так это жо па на фото?

    user avatar гость

    17 ноября 2021, 17:00

    Не повезло хозяину собаки целых 51 грн штрафа заплатит. Огромные деньжищи

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 17:00

    Шрам на любимой попе ,рваная рана в моей душе.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 16:22

    У немцкойй овчарки сила сжатия челюстей сильнее чем у любой другой собаки, выведена была для охраны концлагерей, как она может быть не опасная? Хозяина надо ОЧЕНЬ оштрафовать!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 16:22

    такая собака, когда открывается калитка/ворота, должна быть лицо на цепи либо в вольере. Штрафовать надо за такой по***изм по отношению к другим людям

    user avatar Z

    17 ноября 2021, 16:18

    15:51 если ты о немецкой, то ее там нет

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 15:57

    Хозяин, дебил!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 15:51

    10 ноября 2021 года Кабинет министров Украины утвердил список опасных пород собак. Также заработал новый закон об ответственности за жестокое обращение с животными. Овчарка в этом списке есть!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 15:46

    15:31 Ты не пострадал.

    user avatar Большой куш

    17 ноября 2021, 15:37

    Там случайно не было рядом пьяных детей, которые искали закладку?

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 15:33

    Собаку усыпить вафлиста на кол! Бабе 17000 компенсации!

    user avatar Иван

    17 ноября 2021, 15:31

    Надеюсь животное не пострадало.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь