Лента новостей

    Сегодня, 20:00

    В Днепропетровской области женщина подала в суд на мужа, который не пустил её в дом

    Сегодня, 19:57

    В Мелитополе защитница авто-хамов стала звездой Ютуба (видео)

    Сегодня, 19:57

    Семья из Колумбии получила награду за лучшую в мире кулинарную книгу

    Сегодня, 19:33

    Полезные советы косметолога Ольги Титовой, как пережить зиму и «не засохнуть»

    Сегодня, 19:33

    Его реализм ужасает: британцы показали самого продвинутого в мире гуманоидного робота, фото и видео

    Сегодня, 19:30

    В ПФУ попросили перепроверить свою трудовую и объяснили, зачем

    Сегодня, 19:27

    В Запорожье после падения с большой высоты насмерть разбился ребёнок

    Сегодня, 19:09

    Из-за двух грамм марихуаны жителя Мелитопольского района отправили за решетку

    Сегодня, 19:03

    Две трети немцев поддерживают принудительную вакцинацию

    Сегодня, 19:00

    "Не научились понимать и поддерживать": звезда "Танцев со звездами" расстался с любимой

    Сегодня, 18:51

    Запах фекалий или полное отсутствие обоняния: мелитопольцы о перенесенном ковиде

    Сегодня, 18:38

    В Запорожье тысячи потребителей останутся без света - Адреса

    Сегодня, 18:29

    Жительница Мелитополя купила хлеб с отвратительной добавкой (фото)

    Сегодня, 18:23

    В Израиле мужчина домогался жену экс-премьера

    Сегодня, 18:20

    В Ужгороде сожгли автомобили журналиста и его жены

    Сегодня, 18:05

    Белые хоромы - как живет знаменитый земляк мелитопольцев Артур Логай (фото, видео)

    Сегодня, 17:49

    В Мелитополе дрифтер снова изуродовал центральную площадь (фото видео)

    Сегодня, 17:43

    В Австрии погибли три лыжника из-за схода лавины

    Сегодня, 17:40

    Налог на огород: украинцы заплатят налог за землю, на которой выращивают продукцию для личного потребления

    Сегодня, 17:32

    В Запорожье начали устанавливать главную городскую ёлку (фото, видео)

    Сегодня, 17:26

    С понедельника в Мелитополе все обязаны носить при себе документы

    Сегодня, 17:04

    В Мелитополе на площади евреи зажгли огни (фото, видео)

    Сегодня, 17:03

    Медики перечислили первые признаки алкоголизма, которые должны насторожить

    Сегодня, 17:00

    39-летняя олимпийская чемпионка довела до слез украинцев чувственным танцем на пилоне

    Сегодня, 16:39

    В Мелитополе горожан учили обороняться и оказывать первую помощь (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 ноября 2021, 21:38

    Ну если ваш маленький мозг не имеет знаний о том, как люди какают после, например, операций на прямой кишке, то конечно жопа для вас ооочень важна! Важнее, чем мозги явно! И укус на ягодице, а не в промежбулии)))) Ягодицей не какают

    user avatar Для 21:56

    18 ноября 2021, 09:41

    А ты наверное какаешь через рот?! Наверное от тебя очень воняет?!

    user avatar Для 22:12

    17 ноября 2021, 22:53

    Та не, это вы, педики, себе туда всякое разное пихаете )))

    user avatar Денис

    17 ноября 2021, 22:20

    Гы-гы, есть способы, но это секретная тнформация! )))

    user avatar Афина

    17 ноября 2021, 22:19

    Ладно, буду спать... Тут по уму хозяина надо за нанесение телесных по не осторожности привлекать, иначе дела не будет. ******** А такие породы собак пора убирать вообще. По крайней мере без служебной необходимости, для пастухов оставить овчарок (само название говорит о "профессии" собаки).

    user avatar Афина

    17 ноября 2021, 22:14

    22:08, ******** как такой собаке сломать шею? Она же не будет сплкойно стоять и ждать пока ей шею сломают , скорей сама в горло вцепится.

    user avatar Для 21:56

    17 ноября 2021, 22:12

    Неважный? Давай, себе туда монтажной пены задуй, наверное будет весело?!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 22:08

    Надо было собаке шею сломать, интересно что бы этот "хозяин" сделал? Обосрался? )))

    user avatar Афина

    17 ноября 2021, 22:05

    21:54,******** ну не неженки урбанизированные мы точно. Я лошадей в открытом поле седлаю без седла и узды, например. Причём и молодых необъезженных, обожаю кататься без седла и уздечки! Наоборот, с седлом не люблю.******* Еще я тяжёлой атлетикой занимаюсь, рывок 61 кг, толчок 74. А там тоже нужно сочетание силы, скорости, ловкости, координации движений.Ведь если штанга максимального веса над головой, то это не укус собаки или удар боксёра в мягкой перчатке))) - это тренер так нас учит и заставляет в баскетбол обыгрывать и боксёров, и легкоатлетов. *** ****** Но признаюсь: если б не подручные предметы , палки , камни, боюсь всё могло закончиться печально для нас.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 22:03

    Гостю 17 ноября 2021, 15:33 Собаку усыпить вафлиста на кол! Бабе 17000 компенсации! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, СОБАКУ НИКТО НЕ УСЫПИТ, А ВОТ ВЫ ОТ ВАКЦИНЫ ПОДОХНИТЕ СКОРО. НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ! ПОДОЖДЕМ!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 21:56

    Вычухается. Жопа - не самый важный орган! Не у всех конечно))))

    user avatar Афине

    17 ноября 2021, 21:54

    Не хера себе «мальчики и девочки» — отдубасить двух овчарок! Это вам надо концлагеря охранять

    user avatar АК47

    17 ноября 2021, 21:00

    Ну а муж че хату не спалит?

    user avatar Афина

    17 ноября 2021, 20:47

    18:56,************* А для чего простому человеку это надо? Вы что, пастух? Есть десятки пород красивых и безопасных.

    user avatar Афина

    17 ноября 2021, 20:45

    18:38 и 18:51, *************** посмотрела б на вас, чтоб вы делали, когда на тебя несётся немецкая или восточноевропейская овчарка?! А у нас в этом году реально такой случай был! ********** И это нормально!? И что мы должны были делать? Странно, что ещё не обвинили меня в живодёрстве.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 20:02

    Жаль девушку! Пострадала из-за идиота! Хотя бы извинился! Кретин

    user avatar 18:56

    17 ноября 2021, 19:21

    Изначально, может быть! Но потом нацисты доработали эту породу и охраняли концлагеря!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 18:56

    Что вы мелете на немцев?? Это пастушья порода. Если вы называете мелитопольский дворовой бутер за 200 грн. на авторынке овчарками, то глубоко ошибаетесь. Да и те кто заводит подобную собаку с родословной, проходит обучение у кинолога никогда ее без поводка и намордника на люди не выпустит.

    user avatar Для Гость17 ноября 2021, 18:38

    17 ноября 2021, 18:51

    Там, по ходу, очень тяжелый случай....

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 18:38

    Афина 17 ноября 2021, 17:53 шо ты морозишь, чудо?

    user avatar Афина

    17 ноября 2021, 17:53

    Не понимаю: почему немецкая овчарка не в списке опасных пород? Они же ненормальные, да и породу изначально выводили против человека. ********* В этом мы - 2 мальчика и 2 девочки зашли на охраняемую территорию и на нас напали 2 немецкие овчарки. Так хорошо, что оба мальчика и я не растерялись, а подручными предметами одной собаке перебили хребет, другую тоже побили сильно. У нас один из мальчиков получил укус в руку и это после того, как я сбоку ударила ту овчарку камнем по голове. Пьяного охранника мы также слегка поколотили. ********* По-моему такие породы вообще надо запретить. Собака должна быть другом человека, а не машиной для убийства.

    user avatar гость

    17 ноября 2021, 17:38

    нужен отстрел не привязаных собак и хозяев их тоже

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 17:04

    Так это жо па на фото?

    user avatar гость

    17 ноября 2021, 17:00

    Не повезло хозяину собаки целых 51 грн штрафа заплатит. Огромные деньжищи

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 17:00

    Шрам на любимой попе ,рваная рана в моей душе.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 16:22

    У немцкойй овчарки сила сжатия челюстей сильнее чем у любой другой собаки, выведена была для охраны концлагерей, как она может быть не опасная? Хозяина надо ОЧЕНЬ оштрафовать!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 16:22

    такая собака, когда открывается калитка/ворота, должна быть лицо на цепи либо в вольере. Штрафовать надо за такой по***изм по отношению к другим людям

    user avatar Z

    17 ноября 2021, 16:18

    15:51 если ты о немецкой, то ее там нет

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 15:57

    Хозяин, дебил!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 15:51

    10 ноября 2021 года Кабинет министров Украины утвердил список опасных пород собак. Также заработал новый закон об ответственности за жестокое обращение с животными. Овчарка в этом списке есть!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 15:46

    15:31 Ты не пострадал.

    user avatar Большой куш

    17 ноября 2021, 15:37

    Там случайно не было рядом пьяных детей, которые искали закладку?

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 15:33

    Собаку усыпить вафлиста на кол! Бабе 17000 компенсации!

    user avatar Иван

    17 ноября 2021, 15:31

    Надеюсь животное не пострадало.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.