Лента новостей

    Сегодня, 18:05

    Белые хоромы - как живет знаменитый земляк мелитопольцев Артур Логай (фото, видео)

    Сегодня, 17:49

    В Мелитополе дрифтер снова изуродовал центральную площадь (фото видео)

    Сегодня, 17:43

    В Австрии погибли три лыжника из-за схода лавины

    Сегодня, 17:40

    Налог на огород: украинцы заплатят налог за землю, на которой выращивают продукцию для личного потребления

    Сегодня, 17:32

    В Запорожье начали устанавливать главную городскую ёлку (фото, видео)

    Сегодня, 17:26

    С понедельника в Мелитополе все обязаны носить при себе документы

    Сегодня, 17:04

    В Мелитополе на площади евреи зажгли огни (фото, видео)

    Сегодня, 17:03

    Медики перечислили первые признаки алкоголизма, которые должны насторожить

    Сегодня, 17:00

    39-летняя олимпийская чемпионка довела до слез украинцев чувственным танцем на пилоне

    Сегодня, 16:39

    В Мелитополе горожан учили обороняться и оказывать первую помощь (фото)

    Сегодня, 16:32

    В Запорожской области пьяный олигарх за рулём нарвался на полицию (видео)

    Сегодня, 16:23

    В Европарламенте предупредили Россию насчет СП-2

    Сегодня, 16:20

    Появился график выходных на Новый год и Рождество: сколько отдохнем и придется ли отрабатывать

    Сегодня, 16:11

    В Запорожской области снижаются темпы распространения коронавируса

    Сегодня, 15:45

    В Мелитополе вандал "порадовал" жильцов дома признанием в любви (фото)

    Сегодня, 15:43

    День великомученицы Екатерины: когда отпразднуем, что нельзя делать и как правильно гадать

    Сегодня, 15:40

    В Карпатах заблудились три человека на снегоходах

    Сегодня, 15:27

    В Запорожье делают тесты на коронавирус через окно (фото)

    Сегодня, 15:14

    Стало известно, как наказали водителя, устроившего "боулинг" на дорогах в Мелитополе

    Сегодня, 15:03

    Байден и Путин согласовали дату видеозвонка

    Сегодня, 15:00

    18-летняя блогерша раскрыла свои бешеные доходы

    Сегодня, 14:49

    В УСЗН напомнили, кому в Мелитополе будет отказано в субсидии

    Сегодня, 14:26

    В Запорожском районе незаконно захватили земли лесфонда

    Сегодня, 14:23

    Унылая пора. Как пережить грусть-печаль серых дней и не поддаться хандре

    Сегодня, 14:20

    Полиция выявила 19 поддельных COVID-сертификатов в Борисполе
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar я хохол

    18 ноября 2021, 16:48

    МЕЛИТОПОЛЬ - СКОТНЫЙ ДВОР, ПРОВАКЦИНИРОВАННУЮ СКОТИНУ ВОЗИТЬ ДАРОМ НИКТО НЕ БУДЕТ!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2021, 13:01

    "уберём наличку" - вы что. Это же честно налоги платить придется!

    user avatar Гость

    18 ноября 2021, 11:32

    В том же Киеве наличные деньги водителю никто не даёт, все ездят по билетам или проездным. Давайте для начала и мы уберём наличку из оплаты за проезд, посмотрим как завоют маршрутчики.

    user avatar Гость

    18 ноября 2021, 11:20

    Эти хозяйка за бурели в край , пусть сами садятся за руль и будет им счастье.. всё им мало.

    user avatar гость

    18 ноября 2021, 09:59

    Читайте внимательно новости , повышение проезда в Киеве отложено до весны.

    user avatar Гость

    18 ноября 2021, 09:46

    в киеве растояние от остановки до остановки как от мелитополя до запорожья. а в мелитополе люди привыкают ходить пешком

    user avatar Гость

    18 ноября 2021, 08:54

    Предлагаю два решения в одной связке - повысить проезд до 15 грн НО - сделать Мелитополь столицей страны!

    user avatar Гость

    18 ноября 2021, 08:29

    В Киеве зарплаты в 4 раза больше мелитопольских. Вот и получаем 20/4=5 грн оптимальная цена для Мелитополя. И расстояния с киевскими не сравнить. Повышайте уже сразу до 40, чего мелочиться то?

    user avatar Гость

    18 ноября 2021, 08:23

    до десяточки поднимут, потом опустят до 8 и все будут довольны. А те кто аргументирует тем что повышать нельзя потому что доходы у населения маленькие просто дауны. Еще до локдауна было видно что маршруткам ездить не выгодно. Гребли бы они деньги лопатой то они каждые 5 по всем направлениям полупустые гоняли поэтому народ и не может дождаться маршруток на остановках

    user avatar Гость

    18 ноября 2021, 07:31

    А где те автобусы, которые Фёдоров ездил в Германию покупать? Обещали муниципальный транспорт и адекватные тарифы.

    user avatar Гость

    18 ноября 2021, 07:23

    Сравнили Киев и Мелитополь. Бред полный.

    user avatar Гость

    18 ноября 2021, 07:11

    Введут в Мелитополе электронный билет и всё наладится, не бздите в муку. Мэр сказал- мэр сделап!

    user avatar Гость

    18 ноября 2021, 06:53

    Бюджетникам зарплаты поднимите до положенных,как это предусмотрено законом. Сволочи,какое повышение проезда,мы вас выбирали,верили вам,а вы сейчас нас хотите "обрадовать" своим решением. Не вздумайте поднимать проезд,они и сейчас хорошо имеют. Вот поживите на минималку,попробуйте как это нам удаётся..

    user avatar Гость

    18 ноября 2021, 06:32

    Нашли с чем сравнивать! Сравните протяжность Киева и Мелитополя! Плюс имеется альтернативный транспорт и совершенно другие зарплаты чем у нас! У нас же кроме этих маршруток, которые на ходу разваливаются больше ничего нет, так ещё и ходят как попало, вообще не соблюдая расписание!Забрались!!! У нас между прочим зарплаты не поднялись, с чего вам платить больше?!А наша местная власть,сволочи! Все лишбы себе карманы набить!!! Про людей вообще не думают!!!

    user avatar Я

    18 ноября 2021, 06:18

    Уважаемые жители города,мы держим на контроле данный вопрос.уже разработан проект и выделены средства на реализацию проекта троллейбус Мелитополь. Уже после нового года первые троллейбусы ,на альтернативных источниках питания,выдвинуться по своим маршрутам.Цена проезда в данном виде транспорта будет составлять 5(пять гривен). Был проведён конкурс на вакантную должность водитель троллейбуса,но учитывая критерии выдвинутые к кандидатам,никто не подошёл на данную должность и в результате было принято решение заменить водителя роботом.все для вас родные горожане!!!!!!!!с уважением кандидат в мэры Самуил Яковлевич либерзон.

    user avatar Гость

    18 ноября 2021, 06:06

    Зарплаты как в Киеве пусть сделают для начала,потом и про тарифы поговорим

    user avatar Для РИА

    18 ноября 2021, 06:02

    Засуньте свой опрос к себе в одно место. Если бы вы действительно опросили жителей город,то результат бы был другим. О каком повышении до 7грн. вы говорите??? Сейчас маршрутчики неплохо зарабатывают. Было бы им не рентабельно,не работали бы. Если и повышать,то максимум до 6грн.

    user avatar Танкист

    18 ноября 2021, 01:07

    У меня самые лучшие автобусы

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 23:23

    Какие 15? Киев и Мелитополь как-то разница же есть расстояние разное. Сестра живёт от Киева 40 км ездит на учёбу автобус 25 грн, так это 40 км.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 23:15

    23:09 Нашел кого спонсировать... быдлоту маршрутную. Лучше бомжу бутылку купи, больше пользы будет.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 23:14

    23:09, уточню сын попросил остановиться на остановке а не где-то посредине дороге, но водитель решил ради мальчика девяти лет не останавливаться и прокатить его дальше(((

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 23:09

    Маршрутки в порядок привести, водителей вежливости научить а потом о повышении говорите, ребёнок ездит со школы сам я его специально научила где садится чтобы не переходит дорогу, сегодня водитель не остановился сыну где он попросил, сказал ему выйдешь за поворотом(((, я возмущена ребенку пришлось переходить дорогу возле мойки Водолей, где не раз сбивали пешеходов. Я нормально отношусь к Вашей роботе и никогда не платила за ребёнка 4 всегда плачу как за взрослого, сдачу не беру, но сегодня неужели так сложно было остановить ребёнку....

    user avatar Для Гость17 ноября 2021, 21:25

    17 ноября 2021, 21:56

    Вы когда-нибудь видели маршрутку на заправке??? Заправляются они ворованным топливом по цене 20-25 грн. Сравнивать с Киевом невозможно, так как в Киеве, как минимум, есть альтернативы маршруткам и электронный билет, через который действуют льготы, и возможность просчитать реальную рентабельность. Да и кто вообще сказал что общественный транспорт должен быть рентабельным? А может быть все таки тролейбусы? Каких то 100 столбов, 20 км провода. в Мелитополе когда-то это планировали.

    user avatar

    17 ноября 2021, 21:54

    Мелитополь-скотный двор, а скотину возить бесплатно никто не будет

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 21:49

    Расстояние в Киеве или в Запорожье и расстояние в Мелитополе!?

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 21:49

    Для 21:42 ты это своему работодателю скажи , что аренду надо меньше или не повышать!!!

    user avatar житель

    17 ноября 2021, 21:45

    Хузяину меньше отдавать денег, пусть хузяин не гребет себе, подумает немного о водителе. Зарплаты в городе не подняли, соответственно и проезд достаточно 5грн.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 21:42

    21:24 Ты дoлбaеб обращал внимание на цены на заправках когда они падали? Плату за проезд снижал в соответствии с ценой на топливо? Нет? Иди тогда Haxуй.

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 21:25

    Заработная плата в Мелитополе в два раза ниже чем в Киеве, да и протяженность маршрутов тоже меньше минимум в два раза меньше по сравнению с киевскими. Итого, на основании таких простых рассуждений, при уровене оплаты проезда 20 гривен в Киеве, проезд должен быть в 4 раза меньше в Мелитополе, и больше никак!!! Поэтому стоимость проезда в Мелитополе должна быть максимум 5 гривен или даже меньше. Зажрались местные и маршрутчики и власть хитрожо....по пытающаяся подвести народ к мысли о благотворительности!)))))

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 21:24

    Вы д**** лы когда едите на роботу или домой обратите внимание на заправки ,а не только как водителю мешают ехать такие умные которые сели на свои машины.цена топлива возросла в 3 раза после последнего повышения .думайте

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 21:11

    Наше правительство первые лохотронщики!

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 21:05

    сравнивать цены в разных городах и странах это очень-очень глупо. наши политики любят рассказывать о том, что у нас тарифы ниже чем в италии и германии, но при этом умалчивают, что у итальянцев и немцев доходы в перерасчете на евро в 10 раз больше наших. так и со сравнением нашего мухосранска со столицей, для киева 20 это как у нас 2

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 20:55

    в Киеве уже не 20. Следите за новостями, пожалуйста, прежде чем что-то публиковать

    user avatar Гость

    17 ноября 2021, 20:28

    В Киеве и з/п в десять раз больше чем в Мелитопольском колхозе

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.