UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 15:02

Противопоказания препаратов с тестостероном пропионатом

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Катя

    20 ноября 2021, 18:07

    Скуплялась в этом магазине и всем довольна. Стиральную машину покупали 3 года назад б/у- все работает. А технику в кухню покупали под заказ (новую) и вышло намного дешевле чем в других магазинах и интернете. Всем очень довольны, придем ещё за кофемашиной, ждите нас.

    user avatar Елена

    20 ноября 2021, 14:43

    Вся техника в моем доме и доме родителей из этого магазина! Покупала и буду покупать и советовать всем! Продавцы вежливые, обстановка классная, техника работает прекрасно. А статья попахивает "заказухой"))) Хозяева, работайте дальше, развивайтесь, удачи!

    user avatar Гость

    20 ноября 2021, 10:11

    Никогда не понимала на хрена покупать технику б/у? Она свое уже отработала, сломалась, ее отремонтировали и снова продают. Каким нужно быть идиотом , что бы платит деньги за хлам с мусорки?

    user avatar Таня

    20 ноября 2021, 08:58

    Знаю ребят мастеров лично - молодые, ответственные, делают на совесть, обращались по поводу ремонта неоднократно - всё отлично работает! Вижу у них всегда много заказов , так как живу рядом. Молодцы пацаны!

    user avatar Антон

    20 ноября 2021, 07:46

    Пахнет заказухой. Мало того что плохие комментарии не по теме а куда-то в сторону, так ещё такой крысиный обсёр и переход на личности ( г..но а не люди ). А по поводу утюга, надо было обращаться не в магазин а в сервисный центр, не думаю что они за свои деньги ремонтируют новую технику от отечественного производителя. А у нас с любой новой техникой затяжная гарантия. Мастера по стиральным машинкам очень даже советую, молодой парень хорошо зделал, без обмана и не так дорого как у других. Долго делали правда, но сказали что загруженность большая, но оно и понятно - летний сезон.

    user avatar Гость

    20 ноября 2021, 07:23

    Да что ж Вы такие злые. Подойдите к зеркалу, улыбнитесь и Вам улыбнутся в ответ.

    user avatar Гость

    20 ноября 2021, 06:58

    Да,дима нелипа черт ещё тот.не советую там брать технику

    user avatar Гость

    20 ноября 2021, 06:43

    А мне с женой магазин понравился. В прошлом году, под Новый год там купили гриль Tefal и маме (в подарок) утюг Rowenta . Товар новый! Приятно удивили цены . Пользуемся уже год, жена и мама довольны. Спасибо Вам. Магазин посоветовали соседи, они там брали холодильник, но б/у (Германия). Тоже. Очень довольны.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 23:56

    Техника конечно Б/У,но и новую сейчас делают не ахти за бешеные деньги. В этом магазине брал стиралку и мелкую технику, работает все на УРА. Евробыт ждите скоро приеду за сушкой.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 23:38

    Евробыт, евросток вся техника б/у а Вы идиоты ведетесь на этот хлам. А статья 100% заказная конкурентов. Задумайтесь , хозяева

    user avatar Светлана

    19 ноября 2021, 23:37

    В Евробыте три года назад купили стиральную машину Miele, были очень довольны. С тех пор являемся постоянными клиентами . Нам очень нравится ассортимент товара, доступные цены и вежливое, доброжилательное отношение продавцов. Проблем никогда не было. Довольны. Рекомендуем.

    user avatar Ира

    19 ноября 2021, 23:19

    Была в этом магазине, покупала индукционную плиту работает отлично. В магазине приятная атмосфера и приятный персонал. Не знаю откуда столько негатива,но мне все понравилось сама буду ходить и всем знакомым буду советовать.))

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 22:29

    Хочу напомнить всем коментарам, не забывайте что ездите на Б/У автомобилях и очень часто покупаете вещи в секонд хенде. Я пользуюсь как тут некоторые написали " вещи со свалки " и очень довольна Б/У с Европы.

    user avatar Оксана

    19 ноября 2021, 22:21

    Покупала и буду покупать технику в Евробыте, ребята очень внимательные, технику советуют а не в паривают как в сетевых магазинах, у меня была проблема по работе холодильника, так ребята решили на следующий же день. Я вижу только то что магазин развивается с каждым годом в лучшую сторону. Ребятам удачи и процветанья

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 22:07

    Очень похоже на заказную статью, Магазину 5 лет и в городе их уже 3, а значит людям нравится этот магазин так что хватит писать гадости, Очень похоже на проделки конкурентов

    user avatar Имя

    19 ноября 2021, 15:45

    Ремонтируют этот хлам на Снежане ул Лисконоженка, в сараях. Обратился к хлопцам по ремонту своей стиралки, там такие криворукие мастера, делали 2 месяца со скандалом, хотел уже бить морды этим бракоделам. Не советую ни магазин ни горемастеров

    user avatar Гафур

    19 ноября 2021, 15:43

    19 ноября 2021, 15:26 Купил для личного пользования. Одну в дом, где живём с семьёй. А вторую на дачу, летом я живу на даче. На даче у меня сад и немного огорода. Вот и купил в один день. Дешевле конечно купить турку и самому варить кофе. Что я в итоге и сделал. Турка медная, хорошая, и стоит недорого.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 15:38

    Я только одного не пойму. У них вся, абсолютно вся техника б/у и эти уже всё сказано.

    user avatar Гафур!

    19 ноября 2021, 15:26

    А ты зачем купил вторую кофемашину, после поломаной первой? С тобой на Счёт помойки полностью согласен!

    user avatar Гафур

    19 ноября 2021, 14:30

    Это и не удивительно. Вы у них купите кофе машину, там чудеса чудесные повидаете. Одна из них крякнула, и недели не отработав. А вторая спустя 16 дней. Весь процесс ремонта и гарантии описывать не буду. На себе испытайте, кто не верит. Но то, что техника с помойки это факт. Покупают они поддон с техникой. Поддон поделены на группы: А,В,С. Покупают поддон допустим группы А - техника вся целая, но ты сам не знаешь что за техника на поддоне. Но она целая. Группа В - техника вся рабочая, но с дефектом. Группа С - техника неисправна полностью, и только под восстановление. К примеру: техника группы А стоит 500 эвро. Техника группы В стоит 300 эвро. Техника группы С стоит 100 эвро. Я автора не пойму, зачем покупать утюг за сотку зелени в этой помойке. Есть полным полно интернет магазинов, где качество товара и обслуживание персонала на наивысшем уровне. например Цитрус, Деника.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 14:20

    Видимо товар из Китая. Группа "С "(очень дешёвые товары)

    user avatar Колян

    19 ноября 2021, 14:13

    Скупой платит дважды, а дурак трижды! Не надо у них ничего покупать. Товар весь после ремонта и гарантии никакой, и доказать ничего не сможете, что пользовались правильно! Им это не выгодно

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 13:50

    Хозяева Нелипа,жлобы стали ещё те...а раньше порядочные были .. время меняет людей,некоторых в худшую сторону

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 13:47

    Покупали у них электро чайник. Заверили нас,что он новый и гарантию ещё дали на него. Проработал меньше месяца и перестал отключаться при закипании. Когда пришли в их магазин, там сказали,что мы не правильно им пользовались . Ни обмена,ни ремонта не предложили. Хамы и жлобы в этом магазине. Больше туда ни ногой.

    user avatar Роман

    19 ноября 2021, 13:44

    Всё просто - берут в Европе товар с платной (копейки) свалки-мусорки абсолютно весь!!!!!! тут в подвале ремонтируют хз как и втюхивают вам ЛОХам типа товар бу с Европы - да с Европы! - но с му сор ки и далеко не качественный...

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 13:17

    Магазин конечно так себе, но воду дистиллированную вы тоже можете смело возвращать.

    user avatar Станислав

    19 ноября 2021, 13:15

    Отвратительный магазин , тоже покапал у них товар, проработал он 10-15 минут, возврат не приняли. Сказали сам виноват, не рекомендую к ним обращаться.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 12:59

    Магазин плохой, особенно стиралки, сколько знакомых брали все с браком. Та и вообще там ничего хорошего нет. Бэушное говно с мусорок европы точка

    user avatar Антон

    19 ноября 2021, 12:47

    ГовноМагазин, Хозяин Дима Мразь редкая, купил стиралку отработала 3 месяца, сломалась 3 месяца ремонтировали, когда привезли отработала еще 1 месяц сломалась, звоню ему, а он говорит что гарантия у вас уже кончилась, пока не приехал к нему в магазин не пригрозил расправой, деньги не вернул.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 12:23

    Где он находится?

    user avatar Олег

    19 ноября 2021, 12:15

    Самый конченый магазин в городе. Кум купил стиралку, проработала 5 месяцев и накрылась. ихние мастера раскурочили полностью - проработала 2 стирки поехал ругается с ними, толку ноль. Вывод магазин г..вно

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь