Лента новостей

    Сегодня, 13:30

    В Мелитополе старушек "разводит" мужчина на серебристом Ланосе

    Сегодня, 13:20

    Новые подробности секс-скандала в Запорожском ВУЗе

    Сегодня, 13:12

    В Мелитополе рыжего кота изувечили собаки - нужна помощь (фото)

    Сегодня, 13:09

    Без согласия владельца: как изменились правила перерегистрации автомобилей Украине

    Сегодня, 13:06

    Безрассудный лихач: парень на электросамокате разогнался по городской улице до 80 км/ч

    Сегодня, 12:50

    В Мелитополе на центральной площади в День Соборности создадут ленту единения

    Сегодня, 12:49

    В Мелитопольском районе мошенники выманили у старушки 45 тысяч гривен

    Сегодня, 12:45

    В Киеве из-за масштабного ДТП остановились троллейбусы: фото

    Сегодня, 12:42

    Умерла актриса из сериала Петербургские тайны

    Сегодня, 12:42

    В Запорожье за распространением наркотиков задержали 25-летнюю девушку

    Сегодня, 12:32

    В Мелитополе проводник поезда подрался с пассажиром (видео)

    Сегодня, 12:21

    В Киеве 62-летний насильник заманил девушку в квартиру и два дня жестоко измывался над жертвой

    Сегодня, 12:18

    Если вы делаете эти вещи, вас никогда не будут уважать как женщину

    Сегодня, 12:10

    Как в Мелитополе на самом деле школьников кормят по новому меню (фото, видео)

    Сегодня, 12:06

    Стали известны, обстоятельства смертельного ДТП в Запорожской области

    Сегодня, 11:57

    Как развить творческие способности ребенка: рекомендации специалистов

    Сегодня, 11:54

    «Хорошая работа хирурга»: Как сейчас выглядит 67-летняя Лайма Вайкуле

    Сегодня, 11:45

    На что в Мелитополе подростки смогут потратить ковидную тысячу

    Сегодня, 11:33

    Могло быть много жертв: под Киевом грузовик занесло на скользкой дороге, видео

    Сегодня, 11:30

    Ученым удалось открыть группу крови долгожителей

    Сегодня, 11:25

    В Мелитополе неадекват шокировал прохожих (фото)

    Сегодня, 11:10

    Подробности серьезного ДТП в Днепровском районе Запорожья (фото)

    Сегодня, 11:09

    Полный привод не помог: под Полтавой произошло элитное ДТП, фото

    Сегодня, 11:06

    Врач назвала продукты, снижающие риск инфаркта

    Сегодня, 11:03

    Знали все, в том числе и полиция - в убийстве ребенка и женщины под Мелитополем неожиданный поворот
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ольга

    20 ноября 2021, 23:10

    А тройка как ходит??? Дети уехать не могут домой, что в обед, что вечером со второй смены, маршрутку по часу ждут.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 18:10

    маршрутчики буй клали на тех.осмотр , покупают его за кг сала, выезжая на рейсы на ржавых корытах, и на это закрывают глаза , а вы еще хотите , что бы их контролировали по тому сколько они денег с людей берут... нуу, много хотите )

    user avatar Равлик

    19 ноября 2021, 16:55

    Какая цена проезда, такое и качество обслуживания

    user avatar гость

    19 ноября 2021, 16:37

    да здравствует Кучеркова, начальница по транспорту в исполкоме! тупее видимо не бывает, это же надо так разволит пассажирские перевозки! в городе после 18 часов уехать ни в одном направлении невозможно, в выходные дни на маршрутку надеяться вообще бесполезно! Водители хамы, постоянно грубят! щна что отбор дебилов проводит? Слава Кучерковой! Позорище, ни в одном городе такого нет.

    user avatar СВЕТЛАНА

    19 ноября 2021, 15:41

    ОШТРАФОВАТЬ ХОРОШО ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО, И ДЕНЕЖКИ В БУДЖЕТЕ СРАЗУ ПОЯВЯТСЯ ЧТОБ НЕ УМНИЧАЛ МНОГО

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 13:53

    Взять того же Ивана Сергеевича, он ведь не сам все решения принимает ему что говорят то он и делает. Поэтому и сложно достучаться и добиться решения по вопросу. Можно к этому с пониманием отнестись.

    user avatar 11:21

    19 ноября 2021, 13:31

    Попроси у Бога мозгов, бо у тебя их просто нет, одни инстинкты! )))

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 13:08

    Номер на фото.

    user avatar Для 11:21, 11:31

    19 ноября 2021, 12:58

    Стасик ты всё пытаешься казаться умным, уже сам с собой разговаривашь? Сразу видно что ты недалёкий человек в экономике, та ещё и чужими никами пользуешься! А как насчёт потока пассажиров, расходы на ремонт и т. д.?

    user avatar Виктор

    19 ноября 2021, 12:30

    Если знаете номер машины, сообщите... будет наказан..

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 12:24

    Да походы ты гавно не жившее в СССР! Раньше в метро , автобусе или трамваи мужчины уступали женщинам место, дети уступили пожилым! Женщин всегда пропускали вперёд и помогали доносить сумки к подъезду! А сейчас!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 12:24

    Нужно вводить оплату картой и сумма чтобы зависела от количества остановок/расстояния. Как в Европе и сделано.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 12:13

    Петух! Доживи до пенсии и тебя так будут такие же воспитаники твои выгонять! гавно воспитанное ссср!

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 11:47

    Так нужно было не выходить и вызвать полицию. И дело не в двух гривнях, а в отстаивании своих прав.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 11:40

    Этот водитель постоянно выгоняет пенсионеров, свой тариф он установил уже давно. Давайте все на своей работе будем действовать как захотим. Интересно у нас в городе действуют какие - то правила, законы. Понятна психология - я водитель и делаю что хочу, а вы все быдло, размазывал и буду вас размазывать.

    user avatar Для 77719 ноября 2021, 11:21

    19 ноября 2021, 11:31

    Да ввести электронный билет и все тогда станет на свои места. И путь покажут накладные на ДТ.

    user avatar гость

    19 ноября 2021, 11:23

    На этой маршрутке работает водитель, тупоносый на вид.Он вообще конченый, еще и слеповатый, хамовитый. Его метлой надо гнать из-за руля. И кататься самому на волах. А не людей возить.

    user avatar 777

    19 ноября 2021, 11:21

    Маршрутчик мудак, это понятно. Но 5 грн за проезд сегодня... Я знаю, как адекватно рассчитать стоимость проезда. Она будет разной, для каждого маршрута. Нужно заказать такси, обычное , легковое. От конечной до конечной проехаться на этом такси. Стоимость за такси поделить на кол-во мест в маршрутке, пусть спринтер ( они у нас перевозят в городе людей). Это и будет стоимость проезда. Да много нюансов есть, но стоимость будет адекватной.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.