UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Студенты вечеринка Мелитополь

19 ноября 2021, 19:05 | Просмотров: 7121

Студенты вечеринка Мелитополь

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь
  • Студенты вечеринка Мелитополь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 ноября 2021, 09:07

    Где Фёдоров он тоже студент его учить и учить ещё?

    user avatar Гость

    20 ноября 2021, 06:05

    Очень жалко ребят и девчат.Они не по своей воле укололись.Ведь стоял вопрос или учёба ,или на улицу.Дорогой ценой им обходится эта учёба.Посмотрите на них.Они даже не радуются жизни так, как мы когда-то ,будучи студентами ,радовались.Всех студентов-- и бывших ,и нынешних-- С ПРАЗДНИКОМ !!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2021, 05:55

    Веселье невесёлое.Как- то все грустно смотрятся.

    user avatar Гость

    20 ноября 2021, 04:53

    Всё таки красиво!!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2021, 04:43

    "автАритет" Дыркин, там покушать дают бесплатно, ХАЛЯВА!

    user avatar Гость

    20 ноября 2021, 04:38

    Надо было "автАритета" Дыркина позвать, он же тоже "вакцинированый"!

    user avatar Вася

    20 ноября 2021, 01:18

    Миньпковские дегенераты гужбанят, завтра триммер пойдут по городу разносить. Печально то что миньковские электорат гуляет а умирают люди которые не имеют к этой сволоте никакого отношения, а так было бы шикарно, пару мероприятий и за миняваня голосовать некому

    user avatar Гость

    20 ноября 2021, 01:13

    Больше всего, во всей этой истории, напрягает именно подобная тупая пропаганда.... показуха... как в позднем совке.

    user avatar Гость

    20 ноября 2021, 00:09

    Неуколотые собрались и тоже отмечают. Им никто не смог запретить. А это так, картинка для показухи, типа будете слушаться и у вас также будет. А на самом деле ВСЕ ЗАВИСИТ от НАС, а не от них.

    user avatar Гость

    20 ноября 2021, 00:02

    Зарегистрирована петиция для сбора подписей под решением протеста от 03 ноября. Давайте покажем власти наше единство. Подписывайте требование выполнить решение протеста и распространяйте ссылку для подписания. Этот протест был против ВСЕХ карантинных ограничений.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 23:39

    Слово "эмоцЫй", которое написано на доске пожеланий, говорит об уровне интеллекта присутствующих. Конфети из денег говорит о том, что эти одноклеточные хотят ничего не делать и иметь много денег. В общем - это почти созревшие плоды нашей системы образования. Активисты, которые вместо учебы - занимаются всякой чушью типа квн и прочей самодеятельности. А после окончания вузов стройной толпой пополнят ряды торговых представителей, офисного планктона , таксистов и продавцов. Но сейчас котируют себя как белую кость.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 23:07

    Секта

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 21:26

    хрень какая-то, а не праздник,скукота

    user avatar 21:03

    19 ноября 2021, 21:22

    на фотках здоровые, молодые быки и мадамы , они и без вакцин перенесут этот вирус легко.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 21:21

    А Билл Гейтс и все эти изобретатели вакцины укололись?

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 21:18

    Может мусульманство принять — обмотаться тряпками с ног до головы, только глаза оставить?! И никто трогать не будет— «наденьте маску»

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 21:03

    20:52. Во! О чем только что написал. Повторю. Шанс 50/50. Или заразится или нет. Или в лёгкой форме или в тяжёлой. Или выживет или нет. И это касается как вакцинированных, так и не вакцинированных. И все разглагольствования на тему статистики и прочей хрени от "озабоченных спасителей путем только вакцинации" в пользу вакцинации беспочвенны. Пусть хоть 5-10лет пройдет. Ну не может быть такая забота о людях, что сами себе противоречат, что насильно заставляют вакцинироваться всех без разницы, есть антитела иммунитета, переболел ли человек только что или нет, беременные и дети. А гарантий о последствиях никаких. Вытащили иголку и уже никто ни за что не отвечает.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 20:52

    "в чем разница" - в том что шанс заразиться в разы меньше и если все-таки заразишься пройдет намного легче.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 20:51

    А как бутерброды кушать на фуршете в масках?

    user avatar 20:43

    19 ноября 2021, 20:51

    Сейчас понапишут, что "если заболеют, то в лёгкой форме" и тому подобный бред.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 20:48

    Так и не вакцинированные могут НЕ заразиться. Судя по всему гарантий в обоих случаях 50/50. А польза от тех масок, что неделями и месяцами носят такое, как из марли презерватив. Точно так же вирус задерживают.

    user avatar 20:35

    19 ноября 2021, 20:43

    если вакцинированные заражаются сами и заражают других, то в чем разница между вакцинированным и нет?

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 20:42

    а зачем вакцинированным маски????????

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 20:36

    ПУСТЬ ГУЛЯЮТ, ПОКА ГУЛЯЕТСЯ, СКОРО ОТОЙДУТ В МИР ИНОЙ

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 20:35

    "Они все вакцинированные, то почему все в масках?" - потому что вакцинированные тоже могут заразиться и заражать других.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 20:34

    Очень похоже на сборище лохов, которые ради фоточки в соцсетях и пустых понтов задаром участвуют в эксперименте над своим здоровьем без каких либо гарантий и с непредсказуемыми в среднесрочной перспективе последствиями. Зато фоточки останется в пиджачке и коктейльном платьице.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 20:28

    Самый активный ещё не значит просто умный.

    user avatar Давав!

    19 ноября 2021, 20:22

    Фууу,позорище!

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 20:16

    Очень красивое мероприятие для нашей молодежи!Мелитополь-лучший город на юге Украины!

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 20:13

    У разделения появилась еще одна новая ветвь. Поправьте меня если я ошибаюсь.

    user avatar Так если

    19 ноября 2021, 20:08

    Они все вакцинированные, то почему все в масках? Друг друга бояться или вакцине не доверяют? ))

    user avatar гость

    19 ноября 2021, 19:48

    А не вакцинированные - это другая часть общества?! Началось разделение общества - вакцинированные и не вакцинированные.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 19:37

    Жесть!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь