UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 20:45

    НИКТО не может проверять эти вот самые сертификаты! Ни полиция у граждан., ни граждане у полицаев! Вот и всё!

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 15:41

    14:29 про таких как ты говорят, слышали звон, да не знают где он....

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:29

    Дело в том что у полицаев , даже служебного удостоверения нет вообще, есть только документ на жетон .

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 13:15

    08:33 так не обращайся больше к бюджетникам никогда. Будь мужиком ,не пустозвоном как всегда. Не веди детей в учебные заведения, семьёй своей не обращайся к врачам и т .д. и т.п. Или ты всё таки пустозвон дырявый, а не мелитополец ?

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 10:42

    Мы так и не можем спросить уже целые десятилетия: откуда у милицейско-полицейского служивого народа автомобили по 50тыс. долларов, особняки и гламурные квартиры, базы отдыха , детские лагеря и магазины! Чего уж тут о сертификате глаголать?

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 09:41

    А в ВСУ прививаются? Почему нет информации?

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 09:13

    Сегодня в Украине отмечается день гидности та свободы! Чувствуете ли вы своё достоинство и свободу? Лицемернее "праздника" я не знаю.

    user avatar 777

    21 ноября 2021, 08:50

    Поздравляю, благодаря дебилам, все нормальные люди теперь станут бесправными рабами. Орите дальше, что нужно делать вакцины, маски носить, поддерживайте дальше весь этот беспредел, смотрите новости.

    user avatar 777

    21 ноября 2021, 08:38

    Видите к чему идём? Не можем, и они не могут, не обязаны прививаться, все вакцинации добровольные, люди не скот. И маски носить не должны, кому нужно пусть сами носят, хоть противогаз пусть наденут. Это все не соответствует конституции и законам.

    user avatar 777

    21 ноября 2021, 08:33

    Законопроект нарушает не один десяток статей конституции, не соответствует законам. Если примут его что скажете? Остановят на улице, отнимут машину, скажут корона. Зайдут в магазин, найдут бацилу - закроют бизнес, ну или завод. Не вакцинируете ребёнка - отправят его в приют и там вакцинируют сами. Идёшь пешком по улице, сказали корона, забрали все что есть при себе, отправили в больницу, приехали домой и все заразное конфисковали.

    user avatar Мелитополец

    21 ноября 2021, 08:33

    Мусора - это конченые ублюдчивые животные, никакого уважения как и к остальным бюджетникам быть не может

    user avatar 777

    21 ноября 2021, 08:17

    Законопроект 4142 принят в первом чтении ВР Украины. Конфискации любого зараженного имущества(авто, вещи) , принудительно вакцинация взрослых и детей, ответственность за отказ, увольнения и лишение родительских прав. Скоро заживём. Кто не верит - ютуб, гугл в помощь.

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 08:16

    Вакцинация это шырма

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 08:11

    Если ссылаетесь на свой Закон, тогда покажите и нам обычным гражданам норму Закона, где указано, что мы должны и обязаны показывать полицейским свои медицинские документы! Все должно быть по определению суда или же по согласию самого гражданина! Это документ содержащий персональные данные гражданина! Вакцинация не обязательна для всех!

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 08:06

    Не должны ни полиция,ни медики,ни учителя показывать эти справки по требованию людей. Эта ответственность лежит на их начальстве

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 07:45

    Так да или нет?

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 07:23

    то-есть не могут.Так бы сразу и написали. А вот "почему?" вопрос риторический.

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 07:07

    А что они не люди

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь