Лента новостей

    Сегодня, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Сегодня, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Сегодня, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Сегодня, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Сегодня, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Сегодня, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Сегодня, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Сегодня, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Сегодня, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Сегодня, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Сегодня, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Сегодня, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Сегодня, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Сегодня, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Сегодня, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Сегодня, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион

    Сегодня, 16:08

    Вашингтон поддерживает политику "открытых дверей", однако в Пентагоне напомнили о главном условии для вступления в НАТО

    Сегодня, 15:53

    Наступление продолжается: ВСУ освободили еще один населенный пункт в Херсонской области

    Сегодня, 15:51

    В Мелитополь отправили дополнительные подразделения росгвардии, чтобы провести мобилизацию местных жителей

    Сегодня, 15:35

    В Запорожской области ВСУ уничтожили военную базу россиян (фото, видео)

    Сегодня, 15:27

    ВСУ уничтожили штаб оккупантов в Бериславе на Херсонщине — Хлань

    Сегодня, 15:11

    Поляки уже достроили 187 км стены на границе с Беларусью

    Сегодня, 15:08

    Фрукты на вес золота - курс рубля от оккупантов провоцирует голод в Мелитополе

    Сегодня, 14:48

    Местные скрывали коллаборантов в селах около Купянска — Нацгвардия

    Сегодня, 14:33

    С оружием в руках: мелитопольские защитники отмечают свой профессиональный праздник (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      103

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      03 декабря 2021, 15:31

      И карта есть, и стрелочки есть на этом бреде. Все

      user avatar Гость

      02 декабря 2021, 22:35

      Искандар тебе на голову

      user avatar Гость

      29 ноября 2021, 19:32

      Что, имя29 ноября 2021, 15:43, сам себя хвалишь? Ну конечно, в обычной жизни ты никому не нужное чмо, вот и хвалишь сам себя в комментах.

      user avatar имя

      29 ноября 2021, 16:43

      Сладкий сон пиндосов. Они за Россию уже все решили..Стратеги х..евы. УСраина еще не в НАТО. Мелитополец21 ноября 2021, 19:35 ты ЛУЧШИЙ!!

      user avatar Гость

      28 ноября 2021, 21:57

      Для 28 ноября 2021, 18:12. Разбомбят тебя. Что ты в этом видишь хорошего?

      user avatar Гость

      28 ноября 2021, 19:12

      отлично, новость хорошая

      user avatar Гость

      26 ноября 2021, 22:44

      Для 26 ноября 2021, 16:34. "Заводы работают, открываются" Завод "Норд" уже открылся? Нет, он давно накрылся. Как и вся ваша "наваросия". "Донбассу жить" моно только в составе Украины. Доказано вашими пенсами, которые ходят к нам через КПП за пенсиями. Видно у вас пенсионеры уже все хрены без соли доели.

      user avatar Гость

      25 ноября 2021, 15:23

      на счет возраждения заводов сомневаюсь, но ботофермы пашут хорошо, не поспоришь

      user avatar Гость

      24 ноября 2021, 13:27

      Что называется паральная реальность. В последнюю ночь в слепую бедному Янеку гейропейцы подсунули кабальные условия, до этого он конечно же их не видел. А шантаж России и перекрытие экспорта товаров когда у Яныку на носу перевыборы на новый срок, а так же кредит в несколько миллиардов долларов из российского бюджета сразу после отказа от ассоциации конечно выдумки.

      user avatar Дэбилу 2021, 20:19

      24 ноября 2021, 12:33

      Сегодня даже всем слепым, глухим понятно, что ассоциация после перевороты 14-го года с Европой это катострофическая ошибка для страны. Многие грамотные экономисты говорили, предупреждали об этом еще до майдуна, Янукович тоже это понял, только когда поехал в Вильнус на подписание с Европой док. и ознакомился наконец то с невыгодными условиями для Украины.

      user avatar Гость

      23 ноября 2021, 21:21

      Да да, франция и германия делают русне предупреждение, чтоб отвлечь хохлов от повышения комуналки. 100%

      user avatar местная

      22 ноября 2021, 18:59

      Уже такое было... что ответила Россия: "у нас учения, где хотим, там свои войска и располагаем на своей территории". Думаю: отвлекаемся от коммуналки? ковида? или еще чего?

      user avatar гость

      21 ноября 2021, 23:22

      Михеля прав. Куй москалям по всей морде.

      user avatar 21:51

      21 ноября 2021, 23:10

      гамасятина боится русских, вывод: ты гамасек!

      user avatar Для 21:51

      21 ноября 2021, 23:08

      А ты барахтайся, барахтайся мыша, а мы пока отдохнём и понаблюдаем! )))

      user avatar гость

      21 ноября 2021, 23:00

      меня радуют все эти комментарии как много нормальных людей у нас в городе добра вам и счастья!

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 22:55

      Неувязочка получается.Если Россия собралась вторгаться зимой, то с кем мы воюем уже 7 лет подряд??? Нас кто то наябывает как лохов.....

      user avatar Михельсон

      21 ноября 2021, 22:51

      Салупу вам руцкие свиньи!

      user avatar Какой русский не любит быстрой езды?

      21 ноября 2021, 22:37

      Если это произойдёт, то очень быстро!

      user avatar Alex

      21 ноября 2021, 22:32

      Что сделает местная власть? Примет активное участие в борьбе против оккупантов: Минько присоединит Токмак к Мелитопольской громаде, назовет себя "Пан атаман Минько Таврический", будет рассекать украинские степи на тачанке, запряженной 3-мя белыми верблюдами, "гатити з черешнемету" гнилой черешней, а с ним будет адъютант, Иван Федоров на боевом самокате

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 22:12

      Ширяйтесь шмурдяком, платите коммуналку, покупайте продукты дорогие ,покупайте , завтра нападут и всех поубивабт

      user avatar Остап Ибрагимович

      21 ноября 2021, 22:03

      Кому еще непонятно- нас с вами ожидает полное вымирание, а точнее выздыхание. Зеленая mpaзота, а ранее коричнево-майданная (по сути одна банда) на отлично выполняют задание по зачистке этой территории, которую они все еще лицемерно продолжают именовать "страной".. Вывод из этого один - пока сюда не придет Россия и не вышвырнет этих mpaзей, дела не будет. И не надо говорить сейчас, что "мы сами", "кроме нас никто самим себе не поможет", т.к. за 30 лет мы не то что не сумели себе помочь, а еще больше загнали себя в землю и дали над собой издеваться конченым упырям.. Пора честно признать - Украина не состоялось как государство, это просто территория, где проводятся опыты над собственным населением. ТОЛЬКО союз с Россией, с нашими братьями способен изменить ситуацию. Да, и в России сейчас много проблем, но страна развивается и будет жить.

      user avatar Владимир

      21 ноября 2021, 21:36

      Положите автора в психушку

      user avatar 20:23

      21 ноября 2021, 21:36

      А в тюрме на обед, макароны! )))

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 21:23

      Боты пайку отрабатывают. Засуетилась сатана в коментах!

      user avatar Для 19:43

      21 ноября 2021, 21:22

      Не логично, если у большинства сортиры на улице?! Что скажешь?

      user avatar 19:15

      21 ноября 2021, 21:05

      У них ,похоже не только обострение, но еще и постоянные критические дни.

      user avatar лютый буряк

      21 ноября 2021, 20:45

      А секретная карта нападения ворога на святую украинскую землю на какой мове?

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 20:43

      Мелитополец, помни, россияне тьірят унитазьі везде. Потому что у них НЕТУ унитазов.

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 20:37

      Да Россия ( по словам Турчинова)еще с 2014 года уже 7 лет войска к границе стягивает. Скоро получим платежки за отопление за полный месяц-ноябрь. Надо же народ чем-нибудь отвлечь.

      user avatar мелитополец

      21 ноября 2021, 20:35

      Если проехать от Одессы, Днепра, Харькова до Ростова и дальше за Урал на Дальний Восток,то можно обнаружить что,несмотря на диалекты,все мы говорим на ОДНОМ языке,ходим в ОДНУ церковь,читаем одинаковые книги,чтим ОДНИХ героев. И,если проехать гораздо меньшее расстояние от Одессы до Львова,то обнаруживается что мы говорим на РАЗНЫХ языках,ходим в РАЗНЫЕ церкви,читаем РАЗНЫЕ книги,чтим РАЗНЫХ героев. Так почему я, мелитополец ,ничем не отличающийся от ростовчанина, должен жить с ним в разных государствах,и,столь отличающийся от львовян должен жить с ними в одном?.. Может пора перестать мучить людей?

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 20:33

      Редакция не передаёт коментарии в СБУ Украины, потому что ты му..дак в шароварах

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 20:20

      Наташа лучшая ,возьми с полки пирожок . Только почему не на мове ?

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 20:18

      Чем хуже с энергетикой и выше тарифы, тем сильнее Путин нападет, ведь в любых народных протестах Путин будет виноват, расшатывает нас специально.

      user avatar 19:14

      21 ноября 2021, 20:18

      Потому что это просто точка зрения, а не призывы к свержению существующего режима! Так как, всем по фиг на них!

      user avatar Знающий

      21 ноября 2021, 20:15

      Никто, никуда не пойдёт, это у нашего правительства опять обострение как при Порошенко!

      user avatar Наташа

      21 ноября 2021, 20:14

      Почему редакция не передаёт коментарии в СБУ Украины!!! Чтобы всех любителей путина и россии пересадили , лишили всего имущества на Украине, и клеймо повесили "враги"!!!!

      user avatar лютый буряк

      21 ноября 2021, 20:06

      А Россия что, еще не напала? От кого тогда ВСУ отбивается и кого побеждает постоянно? И надо уже на протесты и митинги выходить как просит женераль Буданов? Может Путин придет вместе с авиаударами и бронетанковыми атаками и тарифы на свет и газ будут как раньше?

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 19:51

      Я не пойму чему сегодня радоваться, великому празднику гыдности или пришествию русских?

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 19:37

      так а власть разве не предала народ?

      user avatar Николаенко

      21 ноября 2021, 19:06

      Ай-яй-яй ! Что же теперь делать ?

      user avatar .

      21 ноября 2021, 19:03

      Есть и плюсы, Крым снова станет наш.

      user avatar Ханда

      21 ноября 2021, 18:59

      Февраль-январь, где ж мы будем искать цветы, чтобы танки освободителей встречать.

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 18:22

      Блатнова мусора вывозитъ в первую очередь

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 18:12

      Придурки придумали панацею в турецкой херне барактарах. В Сирии они бесполезны, потому что там русские. На днях русские удачно сбили в космосе спутник, это значит, что они способны уничтожить половину американских спутников джипиреэс и вся современная американская военная махина рухнет вмести со спутниками. Хотя локально против всего этого военного новшества прекрасно работает РЭБ.

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 17:53

      Оценки ваших "разведок", американские или украинские - гроша ломаного не стоят. Предыдущий опыт подобного вангования хорошо это доказал.

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 17:44

      Блин,и музей черешни не успеем построить,а так мечтал там побывать.Ужасный ужас.

      user avatar Вот чем может закончится!

      21 ноября 2021, 17:27

      Серьезные опасения в европейских столицах вызывает и ситуация на Балканах, в частности, возросшее напряжение в Боснии и Герцеговине (БиГ) между сербами, хорватами и боснийцами. В 1995 году кровопролитной войне положили конец Дейтонские соглашения, разделившие государство на Федерацию БиГ и Республику Сербскую. Хрупкий мир могут разрушить националистические настроения разных частей страны.

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 17:14

      Алюминь

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 17:02

      Какая жалость,что закрыли психушки!Хватит отвлекать и сталкивать лбами людей!.Разосрались со всеми соседями,сидите на низком старте с дефицитом угля,газа и электроэнергии...Да вам пилять и войны не надо!Страны нет,ее просрали окончательно начиная с ноября 2013 года.Аминь!

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 17:01

      Не ссыте в шаровары! Запад нам поможет. И булкодрищ, свой БТР заведёт- так шо москалям мало не покажется

      user avatar 15:49

      21 ноября 2021, 16:55

      Стасик, а ты уже давно мишень!

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 16:51

      ковид уже отступил?

      user avatar Для 15:49

      21 ноября 2021, 16:51

      А хватит "байрактаров" ?

      user avatar байрактар

      21 ноября 2021, 16:49

      аж 100 тысяч ...МИШЕНЬ ХОРОШАЯ!

      user avatar Для 15:43

      21 ноября 2021, 16:47

      Патяка, ты опять стукачеством занялся, смотри опять в шаровары не покакай, а то опять незаметишь!!!

      user avatar Сашко Зуев

      21 ноября 2021, 16:44

      Отряд теробороны готов к обороне!Будэмо воюваты за олигархив до останнёго украинця!

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 16:43

      В любом случае, будет нападение или нет, местные серверы сегодня засветились. Ждите в гости, дорогие Товарищи.

      user avatar 15:33

      21 ноября 2021, 16:41

      А где же ты столько денег берёшь?? Я живу один, получаю 7000 грн и то не могу себе позволить, а ты наверно сантехник экстракласс и наверное у клиентов очередь?

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 16:41

      Ну да! Коммуналка дорожает,продуктам цены не сложить,по энергоресурсам - полная непонятка. Нужно народ отвлечь,чтоб не думали о насущных проблемах и хавали молча,что дают.

      user avatar Патрiот

      21 ноября 2021, 16:30

      Ми готові боротися ціною власного життя.....до останнього українця!!!!

      user avatar 15:07

      21 ноября 2021, 16:29

      А тебя разве не интересует?

      user avatar 15:15

      21 ноября 2021, 16:25

      Впервую очередь вакцинирую всех поголовно Спутником! )))

      user avatar 15:09

      21 ноября 2021, 16:24

      А может наоборот? Могу обьяснить: Европа и США поймут на сколько этот мир хрупкий и будут ценить!

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 16:21

      Какое-то грубое определение, пушечное мясо.

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 16:17

      Скорей бы Путин пришел

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 16:09

      ОТКРЫТОЕ нападение на Украину (а не ссыкливое прикрытие "ополченцами") станец концом существования РФ. От россии останется только москва и питер. Остальное отвалится, и будет куча стран которые образуются от бывших регионов. Чечня, Дагестан и прочие

      user avatar 333

      21 ноября 2021, 16:05

      Если там нагнали технику, военных, аж 100 тысяч и техника там хорошая. Где действия в ответ от нашей власти, нужно рыть окопы, делать линии сопротивления. Подтягивать технику, мобилизироваться. Мы будем защищаться или сдаемся? Товарищи журналисты, спросите у местной власти что они думают на этот счёт и какие действия будут в случае наступления.

      user avatar 14:59

      21 ноября 2021, 16:05

      Их высылали на 101километр! Фильм брехня, что бы опорочить!

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 16:04

      Американские коллеги решили когда нападет Россия....

      user avatar 14:56

      21 ноября 2021, 16:02

      Бегом в окопы, ййолопэ!

      user avatar 14:58

      21 ноября 2021, 16:00

      Рогатку сделай! )))

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:58

      "Кремль планирует нападение, которое ДОЛЖНО стать намного более масштабным, чем любые действия российских войск с 2014 года." - короче, ключевое слово ДОЛЖНО, а не "может"))

      user avatar Антоха

      21 ноября 2021, 15:56

      Дырку от бублика цапам,а не Мелитополь,зря местные калоборанты попискивают.

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:48

      14.46 сначала они вьіберут свою сторону. Потом то же, что в Крьіму или ОРДЛО: предатели никому не нужньі.

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:46

      Что будет с блатными и мусорами?

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:44

      14.41 лично для вас организовьівают тур к местам, где "не нападают" каждьій день.

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:41

      14.38 сильно активньіх всех к стенке, не смотря на политические взглядьі. Или в солнечньій Магадан.

      user avatar 333

      21 ноября 2021, 15:40

      Выдайте автомат, украинцы или русские, мне разницы нет. Я буду партизанить)))

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:39

      14.21 Мелитополь ценен своими людьми не алкашами, жильем в теплом климате, дорогами, каналом, линиями ЛЕП.

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:38

      Интересно, в каком подвале сделают тюрьму для "поцриотов", или их сразу к стенке???

      user avatar Для 14:32

      21 ноября 2021, 15:36

      Когда придут, посмотрим! )))

      user avatar Страх та какой

      21 ноября 2021, 15:34

      Зелебобик то куда побежит? Сосать темнейшему И вся кего зелёная шваль тоже

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:33

      14.27, неееет, дорогой, наголосовал тут и в Берлин собрался?! Не пустят.

      user avatar Белочка

      21 ноября 2021, 15:32

      Бред с будуна.

      user avatar поручик Голицын

      21 ноября 2021, 15:32

      Передовые отряды РФ комплектуются преимущественно из гомосеков и трансвеститов. Вот и думайте как их встречать

      user avatar Стас Гуревич

      21 ноября 2021, 15:25

      Авторы этой лабуды убеждали нас и что Россия мост а Крым не сможет построить, и в том , что Северный Поток 2 провальный проект...И что в итоге? Жидко обосpaлись. И тем, не менее, их бредятину продолжают печатать зачем-то... Каким идиотом клиническим надо быть, чтоб всерьез обсуждать подобное??))...

      user avatar 333

      21 ноября 2021, 15:24

      Так мы за кого воевать будем, я не понял?

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:23

      Ковид водки расшифровка

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:23

      Нам боятся нечего,у нас есть отряд теробороны во главе с орденоносцем Зуем,всих переможемо ворогив!

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:21

      14.20 вам что, преЗедент не нравицца?

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:21

      Просто объясните, зачем наносить удар по Мелитополю, КАКИЕ стратегически опасные объекты есть у нас, угрожающие армии РФ? Ракеты США? Противоракеты НАТО? Неужто заброшенный военный аэродром на окраине с нерабочим металлоломом на взлетной полосе?

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:20

      Тю, а что, уже все забьіли, как в 14 году "тревожньій чемоданчик" держали наготове? Кто с оружием, кто с продуктами, вещами. Запасная канистра для машиньі, аптечка.

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:20

      Майдауны, больные люди, разве можно слушать таких?

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:16

      У нас новый год нам некагдо.даже КОВИД отменили

      user avatar Афанасий

      21 ноября 2021, 15:13

      Российский генштаб регулярно, начиная с 2014 года, отчитывается перед НАТО и США где и куда они собираются вторгаться. И обязательно в письменном виде с подробным планом на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. Инфа 100%, падлой буду)))

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:12

      А они уколатые,А-то заразят нас

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:11

      надоело

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:10

      Сейчяс ковид в тренди а не салдофоны

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:06

      Как уже задрали этой войной, сейчас не 41год !

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:05

      Для чего писать этот бред

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 15:02

      Особенно впечатлила карта нападения России на английском языке.

      user avatar Гость

      21 ноября 2021, 14:45

      Что курит Буданов?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.