UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    103

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 14:31

    И карта есть, и стрелочки есть на этом бреде. Все

    user avatar Гость

    02 декабря 2021, 21:35

    Искандар тебе на голову

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 18:32

    Что, имя29 ноября 2021, 15:43, сам себя хвалишь? Ну конечно, в обычной жизни ты никому не нужное чмо, вот и хвалишь сам себя в комментах.

    user avatar имя

    29 ноября 2021, 15:43

    Сладкий сон пиндосов. Они за Россию уже все решили..Стратеги х..евы. УСраина еще не в НАТО. Мелитополец21 ноября 2021, 19:35 ты ЛУЧШИЙ!!

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 20:57

    Для 28 ноября 2021, 18:12. Разбомбят тебя. Что ты в этом видишь хорошего?

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 18:12

    отлично, новость хорошая

    user avatar Гость

    26 ноября 2021, 21:44

    Для 26 ноября 2021, 16:34. "Заводы работают, открываются" Завод "Норд" уже открылся? Нет, он давно накрылся. Как и вся ваша "наваросия". "Донбассу жить" моно только в составе Украины. Доказано вашими пенсами, которые ходят к нам через КПП за пенсиями. Видно у вас пенсионеры уже все хрены без соли доели.

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 14:23

    на счет возраждения заводов сомневаюсь, но ботофермы пашут хорошо, не поспоришь

    user avatar Гость

    24 ноября 2021, 12:27

    Что называется паральная реальность. В последнюю ночь в слепую бедному Янеку гейропейцы подсунули кабальные условия, до этого он конечно же их не видел. А шантаж России и перекрытие экспорта товаров когда у Яныку на носу перевыборы на новый срок, а так же кредит в несколько миллиардов долларов из российского бюджета сразу после отказа от ассоциации конечно выдумки.

    user avatar Дэбилу 2021, 20:19

    24 ноября 2021, 11:33

    Сегодня даже всем слепым, глухим понятно, что ассоциация после перевороты 14-го года с Европой это катострофическая ошибка для страны. Многие грамотные экономисты говорили, предупреждали об этом еще до майдуна, Янукович тоже это понял, только когда поехал в Вильнус на подписание с Европой док. и ознакомился наконец то с невыгодными условиями для Украины.

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 20:21

    Да да, франция и германия делают русне предупреждение, чтоб отвлечь хохлов от повышения комуналки. 100%

    user avatar местная

    22 ноября 2021, 17:59

    Уже такое было... что ответила Россия: "у нас учения, где хотим, там свои войска и располагаем на своей территории". Думаю: отвлекаемся от коммуналки? ковида? или еще чего?

    user avatar гость

    21 ноября 2021, 22:22

    Михеля прав. Куй москалям по всей морде.

    user avatar 21:51

    21 ноября 2021, 22:10

    гамасятина боится русских, вывод: ты гамасек!

    user avatar Для 21:51

    21 ноября 2021, 22:08

    А ты барахтайся, барахтайся мыша, а мы пока отдохнём и понаблюдаем! )))

    user avatar гость

    21 ноября 2021, 22:00

    меня радуют все эти комментарии как много нормальных людей у нас в городе добра вам и счастья!

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 21:55

    Неувязочка получается.Если Россия собралась вторгаться зимой, то с кем мы воюем уже 7 лет подряд??? Нас кто то наябывает как лохов.....

    user avatar Михельсон

    21 ноября 2021, 21:51

    Салупу вам руцкие свиньи!

    user avatar Какой русский не любит быстрой езды?

    21 ноября 2021, 21:37

    Если это произойдёт, то очень быстро!

    user avatar Alex

    21 ноября 2021, 21:32

    Что сделает местная власть? Примет активное участие в борьбе против оккупантов: Минько присоединит Токмак к Мелитопольской громаде, назовет себя "Пан атаман Минько Таврический", будет рассекать украинские степи на тачанке, запряженной 3-мя белыми верблюдами, "гатити з черешнемету" гнилой черешней, а с ним будет адъютант, Иван Федоров на боевом самокате

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 21:12

    Ширяйтесь шмурдяком, платите коммуналку, покупайте продукты дорогие ,покупайте , завтра нападут и всех поубивабт

    user avatar Остап Ибрагимович

    21 ноября 2021, 21:03

    Кому еще непонятно- нас с вами ожидает полное вымирание, а точнее выздыхание. Зеленая mpaзота, а ранее коричнево-майданная (по сути одна банда) на отлично выполняют задание по зачистке этой территории, которую они все еще лицемерно продолжают именовать "страной".. Вывод из этого один - пока сюда не придет Россия и не вышвырнет этих mpaзей, дела не будет. И не надо говорить сейчас, что "мы сами", "кроме нас никто самим себе не поможет", т.к. за 30 лет мы не то что не сумели себе помочь, а еще больше загнали себя в землю и дали над собой издеваться конченым упырям.. Пора честно признать - Украина не состоялось как государство, это просто территория, где проводятся опыты над собственным населением. ТОЛЬКО союз с Россией, с нашими братьями способен изменить ситуацию. Да, и в России сейчас много проблем, но страна развивается и будет жить.

    user avatar Владимир

    21 ноября 2021, 20:36

    Положите автора в психушку

    user avatar 20:23

    21 ноября 2021, 20:36

    А в тюрме на обед, макароны! )))

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 20:23

    Боты пайку отрабатывают. Засуетилась сатана в коментах!

    user avatar Для 19:43

    21 ноября 2021, 20:22

    Не логично, если у большинства сортиры на улице?! Что скажешь?

    user avatar 19:15

    21 ноября 2021, 20:05

    У них ,похоже не только обострение, но еще и постоянные критические дни.

    user avatar лютый буряк

    21 ноября 2021, 19:45

    А секретная карта нападения ворога на святую украинскую землю на какой мове?

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 19:43

    Мелитополец, помни, россияне тьірят унитазьі везде. Потому что у них НЕТУ унитазов.

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 19:37

    Да Россия ( по словам Турчинова)еще с 2014 года уже 7 лет войска к границе стягивает. Скоро получим платежки за отопление за полный месяц-ноябрь. Надо же народ чем-нибудь отвлечь.

    user avatar мелитополец

    21 ноября 2021, 19:35

    Если проехать от Одессы, Днепра, Харькова до Ростова и дальше за Урал на Дальний Восток,то можно обнаружить что,несмотря на диалекты,все мы говорим на ОДНОМ языке,ходим в ОДНУ церковь,читаем одинаковые книги,чтим ОДНИХ героев. И,если проехать гораздо меньшее расстояние от Одессы до Львова,то обнаруживается что мы говорим на РАЗНЫХ языках,ходим в РАЗНЫЕ церкви,читаем РАЗНЫЕ книги,чтим РАЗНЫХ героев. Так почему я, мелитополец ,ничем не отличающийся от ростовчанина, должен жить с ним в разных государствах,и,столь отличающийся от львовян должен жить с ними в одном?.. Может пора перестать мучить людей?

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 19:33

    Редакция не передаёт коментарии в СБУ Украины, потому что ты му..дак в шароварах

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 19:20

    Наташа лучшая ,возьми с полки пирожок . Только почему не на мове ?

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 19:18

    Чем хуже с энергетикой и выше тарифы, тем сильнее Путин нападет, ведь в любых народных протестах Путин будет виноват, расшатывает нас специально.

    user avatar 19:14

    21 ноября 2021, 19:18

    Потому что это просто точка зрения, а не призывы к свержению существующего режима! Так как, всем по фиг на них!

    user avatar Знающий

    21 ноября 2021, 19:15

    Никто, никуда не пойдёт, это у нашего правительства опять обострение как при Порошенко!

    user avatar Наташа

    21 ноября 2021, 19:14

    Почему редакция не передаёт коментарии в СБУ Украины!!! Чтобы всех любителей путина и россии пересадили , лишили всего имущества на Украине, и клеймо повесили "враги"!!!!

    user avatar лютый буряк

    21 ноября 2021, 19:06

    А Россия что, еще не напала? От кого тогда ВСУ отбивается и кого побеждает постоянно? И надо уже на протесты и митинги выходить как просит женераль Буданов? Может Путин придет вместе с авиаударами и бронетанковыми атаками и тарифы на свет и газ будут как раньше?

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 18:51

    Я не пойму чему сегодня радоваться, великому празднику гыдности или пришествию русских?

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 18:37

    так а власть разве не предала народ?

    user avatar Николаенко

    21 ноября 2021, 18:06

    Ай-яй-яй ! Что же теперь делать ?

    user avatar .

    21 ноября 2021, 18:03

    Есть и плюсы, Крым снова станет наш.

    user avatar Ханда

    21 ноября 2021, 17:59

    Февраль-январь, где ж мы будем искать цветы, чтобы танки освободителей встречать.

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 17:22

    Блатнова мусора вывозитъ в первую очередь

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 17:12

    Придурки придумали панацею в турецкой херне барактарах. В Сирии они бесполезны, потому что там русские. На днях русские удачно сбили в космосе спутник, это значит, что они способны уничтожить половину американских спутников джипиреэс и вся современная американская военная махина рухнет вмести со спутниками. Хотя локально против всего этого военного новшества прекрасно работает РЭБ.

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 16:53

    Оценки ваших "разведок", американские или украинские - гроша ломаного не стоят. Предыдущий опыт подобного вангования хорошо это доказал.

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 16:44

    Блин,и музей черешни не успеем построить,а так мечтал там побывать.Ужасный ужас.

    user avatar Вот чем может закончится!

    21 ноября 2021, 16:27

    Серьезные опасения в европейских столицах вызывает и ситуация на Балканах, в частности, возросшее напряжение в Боснии и Герцеговине (БиГ) между сербами, хорватами и боснийцами. В 1995 году кровопролитной войне положили конец Дейтонские соглашения, разделившие государство на Федерацию БиГ и Республику Сербскую. Хрупкий мир могут разрушить националистические настроения разных частей страны.

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 16:14

    Алюминь

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 16:02

    Какая жалость,что закрыли психушки!Хватит отвлекать и сталкивать лбами людей!.Разосрались со всеми соседями,сидите на низком старте с дефицитом угля,газа и электроэнергии...Да вам пилять и войны не надо!Страны нет,ее просрали окончательно начиная с ноября 2013 года.Аминь!

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 16:01

    Не ссыте в шаровары! Запад нам поможет. И булкодрищ, свой БТР заведёт- так шо москалям мало не покажется

    user avatar 15:49

    21 ноября 2021, 15:55

    Стасик, а ты уже давно мишень!

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 15:51

    ковид уже отступил?

    user avatar Для 15:49

    21 ноября 2021, 15:51

    А хватит "байрактаров" ?

    user avatar байрактар

    21 ноября 2021, 15:49

    аж 100 тысяч ...МИШЕНЬ ХОРОШАЯ!

    user avatar Для 15:43

    21 ноября 2021, 15:47

    Патяка, ты опять стукачеством занялся, смотри опять в шаровары не покакай, а то опять незаметишь!!!

    user avatar Сашко Зуев

    21 ноября 2021, 15:44

    Отряд теробороны готов к обороне!Будэмо воюваты за олигархив до останнёго украинця!

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 15:43

    В любом случае, будет нападение или нет, местные серверы сегодня засветились. Ждите в гости, дорогие Товарищи.

    user avatar 15:33

    21 ноября 2021, 15:41

    А где же ты столько денег берёшь?? Я живу один, получаю 7000 грн и то не могу себе позволить, а ты наверно сантехник экстракласс и наверное у клиентов очередь?

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 15:41

    Ну да! Коммуналка дорожает,продуктам цены не сложить,по энергоресурсам - полная непонятка. Нужно народ отвлечь,чтоб не думали о насущных проблемах и хавали молча,что дают.

    user avatar Патрiот

    21 ноября 2021, 15:30

    Ми готові боротися ціною власного життя.....до останнього українця!!!!

    user avatar 15:07

    21 ноября 2021, 15:29

    А тебя разве не интересует?

    user avatar 15:15

    21 ноября 2021, 15:25

    Впервую очередь вакцинирую всех поголовно Спутником! )))

    user avatar 15:09

    21 ноября 2021, 15:24

    А может наоборот? Могу обьяснить: Европа и США поймут на сколько этот мир хрупкий и будут ценить!

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 15:21

    Какое-то грубое определение, пушечное мясо.

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 15:17

    Скорей бы Путин пришел

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 15:09

    ОТКРЫТОЕ нападение на Украину (а не ссыкливое прикрытие "ополченцами") станец концом существования РФ. От россии останется только москва и питер. Остальное отвалится, и будет куча стран которые образуются от бывших регионов. Чечня, Дагестан и прочие

    user avatar 333

    21 ноября 2021, 15:05

    Если там нагнали технику, военных, аж 100 тысяч и техника там хорошая. Где действия в ответ от нашей власти, нужно рыть окопы, делать линии сопротивления. Подтягивать технику, мобилизироваться. Мы будем защищаться или сдаемся? Товарищи журналисты, спросите у местной власти что они думают на этот счёт и какие действия будут в случае наступления.

    user avatar 14:59

    21 ноября 2021, 15:05

    Их высылали на 101километр! Фильм брехня, что бы опорочить!

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 15:04

    Американские коллеги решили когда нападет Россия....

    user avatar 14:56

    21 ноября 2021, 15:02

    Бегом в окопы, ййолопэ!

    user avatar 14:58

    21 ноября 2021, 15:00

    Рогатку сделай! )))

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:58

    "Кремль планирует нападение, которое ДОЛЖНО стать намного более масштабным, чем любые действия российских войск с 2014 года." - короче, ключевое слово ДОЛЖНО, а не "может"))

    user avatar Антоха

    21 ноября 2021, 14:56

    Дырку от бублика цапам,а не Мелитополь,зря местные калоборанты попискивают.

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:48

    14.46 сначала они вьіберут свою сторону. Потом то же, что в Крьіму или ОРДЛО: предатели никому не нужньі.

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:46

    Что будет с блатными и мусорами?

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:44

    14.41 лично для вас организовьівают тур к местам, где "не нападают" каждьій день.

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:41

    14.38 сильно активньіх всех к стенке, не смотря на политические взглядьі. Или в солнечньій Магадан.

    user avatar 333

    21 ноября 2021, 14:40

    Выдайте автомат, украинцы или русские, мне разницы нет. Я буду партизанить)))

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:39

    14.21 Мелитополь ценен своими людьми не алкашами, жильем в теплом климате, дорогами, каналом, линиями ЛЕП.

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:38

    Интересно, в каком подвале сделают тюрьму для "поцриотов", или их сразу к стенке???

    user avatar Для 14:32

    21 ноября 2021, 14:36

    Когда придут, посмотрим! )))

    user avatar Страх та какой

    21 ноября 2021, 14:34

    Зелебобик то куда побежит? Сосать темнейшему И вся кего зелёная шваль тоже

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:33

    14.27, неееет, дорогой, наголосовал тут и в Берлин собрался?! Не пустят.

    user avatar Белочка

    21 ноября 2021, 14:32

    Бред с будуна.

    user avatar поручик Голицын

    21 ноября 2021, 14:32

    Передовые отряды РФ комплектуются преимущественно из гомосеков и трансвеститов. Вот и думайте как их встречать

    user avatar Стас Гуревич

    21 ноября 2021, 14:25

    Авторы этой лабуды убеждали нас и что Россия мост а Крым не сможет построить, и в том , что Северный Поток 2 провальный проект...И что в итоге? Жидко обосpaлись. И тем, не менее, их бредятину продолжают печатать зачем-то... Каким идиотом клиническим надо быть, чтоб всерьез обсуждать подобное??))...

    user avatar 333

    21 ноября 2021, 14:24

    Так мы за кого воевать будем, я не понял?

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:23

    Ковид водки расшифровка

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:23

    Нам боятся нечего,у нас есть отряд теробороны во главе с орденоносцем Зуем,всих переможемо ворогив!

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:21

    14.20 вам что, преЗедент не нравицца?

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:21

    Просто объясните, зачем наносить удар по Мелитополю, КАКИЕ стратегически опасные объекты есть у нас, угрожающие армии РФ? Ракеты США? Противоракеты НАТО? Неужто заброшенный военный аэродром на окраине с нерабочим металлоломом на взлетной полосе?

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:20

    Тю, а что, уже все забьіли, как в 14 году "тревожньій чемоданчик" держали наготове? Кто с оружием, кто с продуктами, вещами. Запасная канистра для машиньі, аптечка.

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:20

    Майдауны, больные люди, разве можно слушать таких?

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:16

    У нас новый год нам некагдо.даже КОВИД отменили

    user avatar Афанасий

    21 ноября 2021, 14:13

    Российский генштаб регулярно, начиная с 2014 года, отчитывается перед НАТО и США где и куда они собираются вторгаться. И обязательно в письменном виде с подробным планом на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. Инфа 100%, падлой буду)))

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:12

    А они уколатые,А-то заразят нас

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:11

    надоело

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:10

    Сейчяс ковид в тренди а не салдофоны

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:06

    Как уже задрали этой войной, сейчас не 41год !

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:05

    Для чего писать этот бред

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 14:02

    Особенно впечатлила карта нападения России на английском языке.

    user avatar Гость

    21 ноября 2021, 13:45

    Что курит Буданов?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь