UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Вчера, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Вчера, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Вчера, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Вчера, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага

Вчера, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Вчера, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Вчера, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Вчера, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Вчера, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Вчера, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Вчера, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Вчера, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Вчера, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Вчера, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Вчера, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Вчера, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Вчера, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Вчера, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Вчера, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Вчера, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Вчера, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Вчера, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Вчера, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Вчера, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 февраля 2015, 09:11

    Майданутые, я не понимаю как у вас еще совести хватает свой поганый рот открывать. Это не город это ваша идеология паршивая катится к черту. Это вы уроды посылаете войска на славный Донбасс, это вы угробили экономику, это вы пустили страну с протянутой рукой. Прощенья вам небудет никогда, в гробу будете переворачиваться уроды!!!

    user avatar Гостю 21:21

    12 февраля 2015, 06:37

    Полностью согласен! Вот в рашке правильные новости: я уже задолбался младенцев хавать, снегирей. Лучший друг путлера, северокорейский царек, тоже истину в новостях глаголит, его архаровцы вон на солнце летали

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 21:21

    а что вы скажете -когда Россия и газ и кредиты,и столько беженцев приняла и вы ее называете агрессором? трухлявый городишко....а журналистов на мыло скоро. Смотрите Шария и его видео-он там популярно показывает как наши журналюги лихо перекручивают и обрезают сюжеты.

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 20:19

    Вернуть продажного козла на историческую родину, заробитчанина может там прибабахают

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 15:25

    автор статьи шуруй в АТО!!!!! скотина!!!!

    user avatar Анна

    11 февраля 2015, 15:02

    Мрази! Сначала отняли у людей все - работу, жилье... А теперь еще смеют пенсией попрекать. Интересно, а почему достопочтенный автор сей статейки не освобождает родину от террористов? Ума хватает только подобную мерзость крапать?

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 11:46

    ПЕНСИОНЕРКА ИЗ ЛУГАНСКА 10 февраля 2015, 16:43......при Януковиче вы тоже жрали сало и получали пенсии...и еще рот свой открывали что вас что то не устраивало.....ну теперь то все хорошо...всех все устраивает...Но скоро вашей пенсии на сало не хватит...но ничего вы попрыгаете и покричете СЛАВА УРКА ине...зачем вам сало.....

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 11:36

    Гость 11 февраля 2015, 10:49 полность согласна с вашими словами!

    user avatar призыв

    11 февраля 2015, 11:12

    Призываем всех сознательных граждан,НЕ ЗАБЫВАТЬ такие статьи,а брать "на карандаш" таких разжигателей.Уже созданы списки по Мелитополю всех тех,кто разжигал ненависть,унижал и уничижительно отзывался о беженцах, и о тех,кто имеет другую точку зрения. Не только физическх лиц но и газеты,организации и сайты. Вы думали что будет,если ситуация поменяется? ведь вас никто не оставит на работе...Тогда прийдется бежать.А куда? спросите вы? ну наверно только в страну-агрессора,так как на Западе вы нафиг не кому не нужны..Но и в России уже такие списки есть. Не волнуйтесь.Уже возвращают таких писак с границ.Уже возвращают.

    user avatar Редакции

    11 февраля 2015, 11:06

    очень неприятно такое читать.Особенно когда понимаешь,что эту статью написал местный.Свой. Если у вас осталось хоть немного совести и чести,уберите этот материал. Вы должны понимать,что этим наносите себе вред,а не тем людям - беженцы выживут,но когда прийдет время -НЕ ПОМИЛУЮТ таких как вы - которые пишете и одобряете. Не ожидала от земляков такое.Позорище. Самое противное то,что журналист,который написал эту мерзость,наверняка до сих пор не может понять,почему люди требуют свои пенсии....Наверняка он вырос уже в Украине,той независимой,и ему наверно 25-27 лет. Не старше. Тогда вопрос- почему не в АТО,данный журналист?

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 10:49

    можно получать по нижним ценам газ и электроэнергию,получать кредиты и по ним не платить,просить отсрочки и называть Россию агрессором.В страну агрессор уходят беженцы и даже ваши вояки от мобилизации. Держать там свои фабрики конфетные,быть завязанным по бизнесу и кричать что Россия плохая! Журнашлюхи,посмотрела бы я на вас,куда бы вы бежали и кого проклинали если бы ваш дом разбомбили и убили членов семьи! Будьте прокляты! В развале страны есть и ваше участие.Когда льете ложь и гадость со страниц .... но самое страшное для вас начнется попозже..Когда прийдет перелом и вы окажетесь в ситуации ВЫБОРА. вот потом и будете описывать свои ощущения.

    user avatar Виталий

    11 февраля 2015, 08:52

    А что ему еще делать???? Он всю жизнь работал, обживал себе жилище.....а тут пришли какие то бендеровцы и разбомбили все его нажитое!!! Согласен с предыдущими высказываниями. Давайте патриоты......каждый устроил себе в дом по семье беженцев, а лучше отпишите половину своего имущества!!!!Вот тогда я скажу - да, вы действительно патриоты... А то вы думаете что дали кусок сала и хлеба, а они должны забыть за это все???? И еще.... а кто виноват в этом всем... не Майдан ли???? Сходите в магазин и посмотрите на цены до и после. Откройте квитанции о оплате ЖКХ до и после. Да что говорить, сами Россияне с нас смеются. У них доллар подскочил в два раза с 32 до 65, а у нас в три с8 до 25!!!! Вот и думайте - кого санкции больше берут - Нас или Россию!!!! А в завершение...... обидно за страну, что пришли к власти очередные .....редиски......которое народ не во что не ставят. Те были воры, а эти убийцы. Но мы обязательно прорвемся!!!!! Слава Украине!!!!!!!!

    user avatar гость

    11 февраля 2015, 00:53

    тупые майдауны и те кто пишет такие статьи. Он эту пенсию заработал. а еще надо всех беженцев, дома которых и города разрушили пацриоты, поселить в квартиры местных пацриотов, которых - О когда же это произойдет? - нужно отправить в ато навсегда.

    user avatar Serg.

    11 февраля 2015, 00:15

    Дорогие соотечественники ,когда мы перестанем быть стадом баранов ,которые послушно идут за каждым новым пастухом ведущим нас в бездну.уже пришли .кто вам еще нужен .какая Европа ,какой Евросоюз .Пока не будет самоуважения и стремления обустроить свой дом ,которым называют Украину.до тех пор будете бросатся и кусать и грызть друг другу глотки по нуськиванию очередного пастуха.Научитесь уважать друг друга.

    user avatar Роботыэто

    10 февраля 2015, 21:16

    А кто знает автора статейки - некого Владимира Черныша? Вы вот тут ведетесь и пишете. Ребят, напишите где этот петух автор в Мелитополе живет, пробейте по базе данных. А ведь окажется что...НИГДЕ! Нет такого чела как и этого старика. А новости на этот Мелитопольский ресурс из Киева высыпают.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 19:40

    Как вы задолбали, галицке быдло! С "оранжевым" майданов всрались, теперь и с евромайданом обделались.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 18:02

    Вы еще позавидуйте беженцам с детьми, которые бесплатно кушают . Думаете, что за бред несете ? Какие льготы у беженцев , 200 грн в месяц ? и что ,всем им купили жилье ? трудоустроили ? не дай бог кому то оказаться на их месте. А то, что сами вы остались без хороших рабочих мест, так это на вина беженцев с детьми. Не думаю что всех местных жителей массово увольняют чтоб дать работу беженцам .

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 17:52

    Правильно сказал: виноваты бандерлюги- потому, что затеяли, бедные и голодные, миллионеры, Майдан и Киев, бестолковый и безграмотный. Простым людям война не нужна: она нужна тем, кто получает за это немалые деньги. А бандеровцы все, сраные пацриоты, уехали в ту же рашку, которые ненавидят лютой смертью.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 17:34

    Пля, потому что головой нужно было думать ,перед тем, как поддерживать переворот в стране.....Виза стоит 30 баксов, кто ее мог раньше купить тот и ездит ,а у кого денег нет ,тому и безвизовый режим не поможет.Убивать беркутовцев, ради свержения Януковича, сжигать людей за отличную от тебя думку.....Пенсионер заработал эти деньги и имеет право получать их. вне зависимости от того, где живет.Он не против Украины, он против той политики, которую навязывают украинцам после гребанного майдана.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 17:24

    вот русофобы уже задрали и постоянно майдановцев вспоминают..как будто это они виноваты во всех грехах..они ж для вас и для своих детей и старались чтоб было лучшее и светлое будующее а вы их попрекаете..они то думали что свергнув януковича к власти предет новое правительство и будет боротся и работать только во благо народа..вступив в евросоюз майдановце надеялись что у нас будет безвизовый режим со всеми странами а так же европейские зарплаты неменьше 2 тыщи доллоров..но все вышло не так как предполагалось по их головам вот такие как яценюк и его команда пробрались нагло и стали драть с нас шкуры еще больше и жизнь делают совсем невыносимой..ну а таких как этот мужик и вправду в автобусы посадить и отправить на родину в родные пенаты пусть строят свой новый мир таким каким видят..ато получается беженцев прибывает уже около 3 тыщи за год в городе мы их пригрели сами остались без хороших рабочих мест зато они устроены дети их бесплатно кушают и ходят в школы и садики и всякие льготы а у нас в городе ииза них стало местным хуже жить..

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 17:13

    У людей с зарплаты всю жизнь высчитывали налоги,все вклады остались банкам Украины.Твари бендеровские! Типа набожные,а ваш филарет просит у обамы оружие и уклонение от мобилизации считает грехом.Кто вас выростил??? Любити украину можно без ненависти к РОССИИ!!!

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 17:00

    Кто б вам всем умным, мозги прочистил.... Когда в ВАШ дом придет война и под ВАШИМИ окнами будут разрываться снаряды- вот тогда вы и расскажите здесь как любите Украину

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 16:50

    надо организовать такие гумманитарные автобусы с большой надписью - Назад, на Родину!!!!

    user avatar ПЕНСИОНЕРКА ИЗ ЛУГАНСКА

    10 февраля 2015, 16:43

    МЕНЯ ПОРАЖАЮТ И ВОЗМУЩАЮТ ТАКИЕ ШТРЕЙХБРЕХЕРЫ, КАК ТОТ, ЧТО ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ В УКРАИНЕ И ЖРЕТ УКР. САЛО И ХАЕТ УКРАИНУ,, БЫСТРЕНЬКО ЕГО ПЕРЕПРАВИТЬ В ЛУГАНСК ИЛИ СТАНИЦУ ЛУГАНСКУЮ И ПУСТЬ ТУТ РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ, МОЖЕТ МОЗГИ ПРОЧИСТЯТСЯ ИЛИ ПРОЧИСТЯТ

    user avatar Малий Ринок

    10 февраля 2015, 16:40

    Хай цього дебіла депортують назад, в РеНеРе чи як його там.. хай скніє на "свабодє"

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 16:36

    а надо чтоб таких больше было!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь