UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Вчера, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Вчера, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Вчера, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Вчера, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага

Вчера, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Вчера, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Вчера, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Вчера, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Вчера, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Вчера, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Вчера, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Вчера, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Вчера, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Вчера, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Вчера, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Вчера, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Вчера, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Вчера, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Вчера, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Вчера, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Вчера, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Вчера, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Вчера, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Вчера, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 февраля 2015, 17:33

    ну надо же,год провисели,только заметили!ничего не меняется,напоминает фильм свадьба в малиновке,дед все не мог определится!

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 23:32

    а тот кто заказал билборд уже получил..ему машину раскуйовджили...

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 20:17

    "Почую кожного" и Янукович на фоне государственного флага смотрелись лучше по мнению местной власти?

    user avatar я

    11 февраля 2015, 13:42

    Серега займись лутше договорами к которым ты рыкламируеш. Это такой БРЕД. Там никто ничего не поймет. И кветанции роздали по 2 штуки. чтобы пенционеры платили с 994 гр. на двух кветанциях. А ты отмывал БАБЛО. Займись лутше разработкой договора. Это для жителей будет нужней. Заботься о мелком бизнесе а не о мелионерах которые отстегивают тебе. Поумней наконец.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЕЦ

    11 февраля 2015, 13:28

    Никогда не писал но крик души вырывает. Неужели Федорову нечем заняться .Да есть дела поважнее. А хозяин пусть даст Сергею взятку он это любит. И забудет тебя СЕРГЕЙ.Он ждет от тебя бабло. ПОЭТОМУ и зациклелся на бигбордах. Дайте ему в руку КОПЕЙКУ. пусть поиграется мальчик. Ему уже немножко осталось. А потом мы над ним будем игратся. ЕЩЕ НЕМНОЖКО ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ. И он на свалке. В мусорном контейнере. окей.

    user avatar ))

    11 февраля 2015, 12:17

    Можно не канителиться - рассылки уже висят на амерских, гейропейских, пиндососовских и иных форумах и сайтах!))) Гейропа в ауте от такой продвинутой укропской культуры и местечковых ценностей )))

    user avatar ерема

    11 февраля 2015, 12:07

    Как наши власти поддерживают Украину и борятся за мир! Коммунякам и рыгионалам в ж...у заглядывают. Молодчинка хозяин бигборда! Позор прихвостням баблоплатам! Минько наконец определился. Если срежут бигборд, зачит наш мээээр только трепется о единстве Украины, а сам (как син) ждет тупина?

    user avatar serg

    11 февраля 2015, 02:04

    Уважаемая редакция , в смоем стремлении заработать на рекламе вы зашли слишком далеко : Включение видео ряда без моего согласия на то -противозаконно.Вы же тоже в за Еврозоюз-ну так покажите первыми ,что к людям надо относится с уважением .

    user avatar Serg

    11 февраля 2015, 01:55

    Украина уже показала свое лицо, и сносом этой бредятины уже ничего не исправить .К великому и всеобщему сожалению.А когда Украина в очередной раз станет вылизывать зад герою борда то и отношение будет соответствующее к ней и к народу вроде как не понимающему - а почему так?

    user avatar гость

    11 февраля 2015, 00:57

    именно 2 месяца висел а тут закудахтали. пусть висит - напоминает свидомым и про их символику и про того, кого они так боятся. Все равно уже испаганили флаг и все наблюдают этот щит два месяца - пусть будет символом немынучого краху эдинои. Ура!

    user avatar Зяблов Геннадий. Хозяин бигборда.

    10 февраля 2015, 23:08

    Уважаемые Мелитопольцы. 16 февраля надписи * Хутин Пуйло * НЕ БУДЕТ. А если будет: то я вам разрешаю приклеить на то место сюжет на своё усмотрение. Например - Фёдоров Муйло или Суйло Фёдоров.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 22:29

    Эту надпись надо убрать. Патриоты хреновы, не позорьте сами себя и не калечте психику нормальных людей

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 22:13

    Хотели оскорбить какую-то личность - оскорбляйте. Зачем оскорблять государственный флаг? Тупите, свидомиты!

    user avatar Мелитополец

    10 февраля 2015, 21:59

    Правильно надо убрать,пишите на своих машинах такие лозунги

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 21:30

    Ваня,Ванечка,Ванюша...Не дразни ветер, тронешь "Пуйло" сам будешь на этом месте висеть...

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 19:51

    Модератор, у тебя удалённая работа на дому?))))))))))))) Просто интересно...

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 19:45

    Висел этот борд 2 месяца, люди возмущались, а власть никак не реагировала. И "вдруг как в сказке скрипнула дверь, все мне ясно стало теперь". Может, власть к чему готовиться? и не хочет потерять лицо

    user avatar ПРАВДА

    10 февраля 2015, 19:38

    Нужно написать "ХУТИН НЕ ПУЛО??? НУ ВЫ МЕНЯ ИЗВЕНИТЕ,"

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 18:56

    Да как стыдно за наших правителей. они видят только бигборды. А глубже слепые котята. им надо еще УЧИТСЯ . Сколько в городе проблем а они зацыклились. Наверное ОН им неотстегивает. Поэтому и идет погоня. Хозяин послушай меня дай им немножко БАБЛА и все будет хорошо. Поверь мне я их уже испытал. через неделю они тебя забудут. И БИГБОРД\\\\\ будет висеть незаметят.

    user avatar тигр.

    10 февраля 2015, 18:36

    Сережа иВаня. Вам нехер делать только за бигбордами занематся. ДОРОГИ УЖАС. ПОДЕЗДЫ КАК БОМЖИ. КОРУПЦЫЯ ПРОЦВЕТАЕТ. С маршуток ХАПАЕТЕ ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ ВАЛЬТЕР. 50 ПРОЦЕНТОВ НЕЛИГАЛОВ ИВЫ ИХ НЕЛОВИТЕ ПОТОМУ ЧТО СНИХ ВЫ ИМЕЕТЕ.. СЕРЕЖА ТЫ БЫЛ В ПАРТИИ РЕГИОНОВ. А ТЕПЕРЬ КАК ТРУС ИЗБЕЖАЛ. И КРИЧИШ СЛАВА УКРАИНЕ!!!! ПОЗОР ТАКОМУ МЕРУ. ЗАНИМАЙТЕСЬ ДЕЛОМ А НЕ ХЕРНЕЙ. ЕСТЬ СЕРЕЗНЫЕ ДЕЛА.УМНЕЙТЕ

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 18:16

    а давайте проведем референдум по вопросу сноса бордов??? сейчас же у нас это модным стало. Чем они лучше ленинов?

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 18:15