UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гостю 21:37

    25 ноября 2021, 15:49

    А мы перешли в Женеву с "чёрного", притомились ждать по часу перед дверью. Вам повезло,хорошо,но многие ушли к молодым и шустрым.

    user avatar Гость

    24 ноября 2021, 21:37

    Возмущена последним комментарием.Доктор Лариса Валентиновна очень сердечный , внимательный врач! Только хорошие отзывы слышала . А когда сама заболела то поняла какой замечательный врач Ежова Лариса Валентиновна! Лечила всю мою семью , очень внимательная , всегда звонила спрашивала о нашем здоровье и вечером днем , переживала о нас. Мы очень благодарны что у нас такой врач ! Очень сердечный врач ! А тем кто пишет гадости , пусть подумают в каком режиме работает врач,бесконечные звонки и на работе и дома .Как врачи устают ,а врачи ведь такие же люди , а они и в 9 вечера отвечают и помогают когда мы в панике ищем помощи ! Огромное спасибо Вам Лариса Валентиновна за Ваш труд , за вашу сердечность ! С огромным уважением и благодарностью ,всех всех благ !

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 17:22

    Лишь бы все обгадить! Ну упал человек, помощь оказали - ВСЕ! Зачем выкладывать? Вам позволили? Человек дал согласие?

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 17:18

    Вот лишь быі все обгадить. Ну упал человек, помощь оказали, зачем снимать, выкладывать? Вам человек позволил это сделать?

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 16:44

    8 Я амбулатория находится на микраройоне!!!

    user avatar Rena

    23 ноября 2021, 15:07

    Это кому не нравиться, что врачи не лечат по телефону? Спасибо врачам на Новом Мелитополе всегда принимают и по записи и без, посмотрят, послушают, а по телефону...... ну не знаю, может кому и нравиться. А оператор специально телефон настроил и ждал когда упадут, как то красиво так снял, просто стыдно за этого человека.

    user avatar 13:51

    23 ноября 2021, 14:17

    Конечно Супрун и Порошенко, украинцев слишком много, вот и имеем! "майдан" это козлиный движ!

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 13:51

    А давайте всё свалим на Супрун! ....Всё зависит от человечности ВРАЧА. Если он хапуга, в чем мы сами и виноваты уже много лет, то и ""врач" ждет какой - нибудь подачки от вас.А реформу Супрун похерили с первых дней, еще при Порохе. Мне прищлось ходить неделями, чтобы зарегистрироваться у семейного врача. Отовсюду пинали и говорили , что у них уже комплект. Врали нагло!!! Ну, а великие турборежимщики из Трускавца,зеленого цвета, забросили совсем медицину. Им главное, чтобы не Порошенко

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 13:14

    Супрун сука, реХформу провела по уничтожению украинского народа!

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 13:05

    Тупая дибильная мед реформа! Это ж каким надо быть сказочным долб@ебом!!! чтобы ввести у нас такую хрень!!!! Просто дибилы!!!!!! До этих семейных врачей действительно не достучишься когда надо, а если у тебя не дай Бог что-то заболит и тебе надо без очереди на прием!!!! Все это конец света, они еще и воняют, что нужно предварительно записываться онлайн!!!!!! Больше всего жаль наших дедушек и бабушек! Была свидетелем, когда дедушка лет 70-75 пришел в регистратуру декларацию заключить, а его гоняли по всей больнице, искали ему семейного врача, потому что никто не хотел его брать старого и проблемного! И что теперь человеку умирать??? Вот тебе и врачи со своей клятвой Гиппократа и конченная мед реформа в действии!!!!!!!!

    user avatar Сергей Евгеньевич

    23 ноября 2021, 12:57

    Очень внимательная и уважительная , Непогодина Инна Петровна . Всегда , внимательно выслушает , подскажет , посоветует , что лучше сделать . На телефонные звонки , всегда отвечает , а если не может ответить , обязательно перезвонит . Обращались , даже в выходные дни , никогда небыло отказа . Вот таким должен быть СЕМЕЙНЫЙ врач. Здоровья Вам Инна Петровна и счастья . С Уважением к Вам семья Коваленко .

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 12:08

    Вот так медецина. Зато сами врачи облачились в костюмы и маски и сидят как хорьки в кабинетах.

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 11:08

    Я бы не удивился если бы это было в амбулатории 7. Вот там к врачам не попасть. Неделями. Отели на себя короны. А специалисты так себе!!!

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 11:03

    Амбулатория #8 находится на микрорайоне

    user avatar СВЕТЛАНА

    23 ноября 2021, 11:03

    СЛАВА БОГУ Я ПОМЕНЯЛА СЕМЕЙНОГО ВРАЧА ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ГОНЦОВА Е.А ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ ВРАЧ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОСТАЛАСЬ ПУСТЬ У ВАС ВСЕХ БУДЕТ ТАКОЙ ВРАЧ

    user avatar Пациент

    23 ноября 2021, 10:37

    На НМ нет амбулатории 8, есть амбулатории 5 и 6. Так где происшествие? Более того, на сегодняшний день нет проблемы записаться к врачу в регистратуре, уже нет записи на две недели вперёд. А лечение по телефону это полный треш, врач должен быть в прямом контакте с больным.

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 10:32

    Вот именно, у нас на Новом врачи именно ВРАЧИ -ЛЮДИ!!!!! Респект им, прием ведут как надо!!!!!!! Вот такие как наши должны быть все!-да и очередь есть, но в приеме не отказывают и правильно диагноз ставят и лечение правильное!!!!-На себе испытал! Спасибо им и УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 10:17

    Ладно мед сёстры не берут трубки, человек упал в обморок и тд всё понятно вопрос к оператору ты флеш??? Или просто от нефиг делать снимаешь всё что видешь???

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 10:13

    В амбулатории № 4 врач Ежова Л.В. лечит лихо. По телефону не дозвонишься, а на прием можно попасть только через неделю ожидания. Но и тут засада, прием с 8.00, первый пациент попадает в кабинет только в 9.30. Врач в это время активно беседует по телефону и дает рекомендации знакомым. А ничего, что в очереди люди с сахарным диабетом (ждут сдать кровь), сердечными проблемами, после воспаления легких еле передвигаются. В кабинет 3 по очереди попал в 11.00. ЧУДО СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ. Думаете кто - то послушал, аль нет. Главное вытолкать назойливых больных, мы очень перегружены. Обещания перезвонить и уточнить лечение длятся три недели. ЕЖОВА Л. В., ВЫ БЕССОВЕСТНАЯ ХАМКА!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь