Лента новостей

    Сегодня, 20:00

    В Днепропетровской области женщина подала в суд на мужа, который не пустил её в дом

    Сегодня, 19:57

    В Мелитополе защитница авто-хамов стала звездой Ютуба (видео)

    Сегодня, 19:57

    Семья из Колумбии получила награду за лучшую в мире кулинарную книгу

    Сегодня, 19:33

    Полезные советы косметолога Ольги Титовой, как пережить зиму и «не засохнуть»

    Сегодня, 19:33

    Его реализм ужасает: британцы показали самого продвинутого в мире гуманоидного робота, фото и видео

    Сегодня, 19:30

    В ПФУ попросили перепроверить свою трудовую и объяснили, зачем

    Сегодня, 19:27

    В Запорожье после падения с большой высоты насмерть разбился ребёнок

    Сегодня, 19:09

    Из-за двух грамм марихуаны жителя Мелитопольского района отправили за решетку

    Сегодня, 19:03

    Две трети немцев поддерживают принудительную вакцинацию

    Сегодня, 19:00

    "Не научились понимать и поддерживать": звезда "Танцев со звездами" расстался с любимой

    Сегодня, 18:51

    Запах фекалий или полное отсутствие обоняния: мелитопольцы о перенесенном ковиде

    Сегодня, 18:38

    В Запорожье тысячи потребителей останутся без света - Адреса

    Сегодня, 18:29

    Жительница Мелитополя купила хлеб с отвратительной добавкой (фото)

    Сегодня, 18:23

    В Израиле мужчина домогался жену экс-премьера

    Сегодня, 18:20

    В Ужгороде сожгли автомобили журналиста и его жены

    Сегодня, 18:05

    Белые хоромы - как живет знаменитый земляк мелитопольцев Артур Логай (фото, видео)

    Сегодня, 17:49

    В Мелитополе дрифтер снова изуродовал центральную площадь (фото видео)

    Сегодня, 17:43

    В Австрии погибли три лыжника из-за схода лавины

    Сегодня, 17:40

    Налог на огород: украинцы заплатят налог за землю, на которой выращивают продукцию для личного потребления

    Сегодня, 17:32

    В Запорожье начали устанавливать главную городскую ёлку (фото, видео)

    Сегодня, 17:26

    С понедельника в Мелитополе все обязаны носить при себе документы

    Сегодня, 17:04

    В Мелитополе на площади евреи зажгли огни (фото, видео)

    Сегодня, 17:03

    Медики перечислили первые признаки алкоголизма, которые должны насторожить

    Сегодня, 17:00

    39-летняя олимпийская чемпионка довела до слез украинцев чувственным танцем на пилоне

    Сегодня, 16:39

    В Мелитополе горожан учили обороняться и оказывать первую помощь (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Свинособакам страдать

    30 ноября 2021, 15:28

    Если "гражданская война" - это бандеровская затея, то тогда Гиркин и Путин - бандеровцы. ))))

    user avatar Свинособакам страдать

    30 ноября 2021, 15:26

    Двойка тебе, по истории, кацапоид тупорылый. Амеры брали золотом за станки, но учитывая то, что золота у краснопузых не было, так как банда дедушки ЧЛенина довела процветающую страну до ручки всего за несколько лет, то пришлось забирать у людей последний оставшийся ресурс - хлеб. Заодно решалась задача с крестьянскими бунтами - надо было уничтожить всех предприимчивых и работящих, и оставить только покорное, тупорылое быдло, такое как ты, кацапоид.

    user avatar Гость

    30 ноября 2021, 08:43

    Бандеровский, беспредел, произвол душит Украину сегодня, гибнут люди, потеря территорий, вот на что надо обращать внимание, а тот голод был не только на Украине а по всему СССР. На Украине в то время одинаково от голода гибли украинцы, русские и все другие национальности. Американцы в то время продавали свои станки СССР только за пшеницу и отказывались брать золотом, пускай покаются пиндосы.

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 18:35

    Для 29 ноября 2021, 13:16. Про какую "бандеровскую затею" ты блеешь? Гражданская война началась в 1918 году. Степану Бандере тогда было 9 лет. Проспись и не пиши сюда больше, не показывай людям свою дурь.

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 13:16

    Уже можно ставить памятник жертвам бандеровского произвола, который продолжается и сегодня. В 1991году вУкраине было 52 млн.населения, сейчас около 30млн. Гражданская война тоже бандеровская затея.

    user avatar Гость

    26 ноября 2021, 16:28

    Два в одном- памятник жертвам евреев.

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 22:34

    Читаю комменты и удивляюсь - все им, комментаторам, не нравится. Памятники Ленину и его банде посносили - "ах. зачем уничтожаете историю!" Поставили памятник погибшим евреям и собираются поставить памятник жертвам голодомора - "ах, зачем нам это надо!" Ну раз вы такие всем недовольные и вечно возмущаетесь, то захлебывайтесь своей желчью сами. Нам ваше мнение не интересно.

    user avatar майданутий

    25 ноября 2021, 10:29

    а чому б не спитать у жителів міста? чи в приоритеті зараз ці пам'ятки?

    user avatar Гость

    24 ноября 2021, 18:07

    Как то подзаебало это все уже. Может тарифам памятник поставить. Сколько они людей убивают.

    user avatar Гость

    24 ноября 2021, 15:39

    Дичь какая-то!

    user avatar гость

    24 ноября 2021, 10:42

    хто не скаче той москаль слава гiдностi

    user avatar Гость

    24 ноября 2021, 10:09

    Что за бред? Даже не дочитала до конца публикацию. Много текста ни о чем. Очередной совершенно бредовый проект, чтоб отмыть денег. Почему-то сразу вспомнилось деревянное безобразие из бревен возле остановки горбольница. Похоже, скоро появится нечто подобное. Но за наши с вами деньги. Голодомор считаю большой трагедией, но, ребята! Других проблем в городе нет???

    user avatar Гость

    24 ноября 2021, 07:54

    Значит, "украинцев знищувалы" специально? Такие же украинцы, только партийные. Угу. А чего ж тогда эти противные большевики хотели добиться в Поволжье и т.д.? И я так полагаю, порезанный скот (в т.ч. тягловый) - это не причина для голода? И сам факт регулярных неурожаев в истории? Ну, да. А ещё эти противные большевики прирезали "украинцам" Закарпатье и Крым. Которые этого уж никак не хотели. Вот уж как "знищувалы", гады.

    user avatar Гость

    24 ноября 2021, 07:38

    Лучше спроектируйте памятник жертвам тарифного геноцида, которым давят всех жителей Украины. Майдакуны могут быть счастливы, они теперь имеют свободное право выносить горшки за чехами и поляками. Нагадили в собственной стране и свалили.

    user avatar Гость

    24 ноября 2021, 07:13

    Накормите сначала живых,а потом памятники будете ставить.

    user avatar Гость

    24 ноября 2021, 04:46

    В 1991году вУкраине было 52 млн.населения, сейчас около 30млн. Кому памятник ставить будем???

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 23:23

    коммуняки уже отправились на свалку истории. Столько украинцев сгубили падлюки. А те кто оправдывает их преступления просто гниды. Они просто блещут тупостью когда говорят мол везде голод был. В Украине был голод не из-за неурожая, как возможно в других республиках, а из-за того что забрали все продовольствие которое украинцы вырастили сознательно обрекая людей на смерть. И часть этого продовольствия просто гнило на складах

    user avatar Для Афіни

    23 ноября 2021, 22:54

    Анастасія Лісовець "Скажи про щасливе життя" Книга є в електронному доступі. Завантажуй, читай, а то ти все Історію ВКПб читаєш, то й гаслами тут пишеш, бідася. І, до речі, враження таке, що ти не юна дівчинка, а рочків так 50-60. Якось молодість не відчувається. Занадто когнітивних упереджень.

    user avatar Для 21:11

    23 ноября 2021, 21:29

    Афина в бассейн не хожу, а даже маму я старше на 14 лет, ты не по годам умна, но если ты не из Мелитополя, то я точно перепутал! Просто ты говоришь о том же что я когда то говорил одному человеку года 3 назад, такое ощущение что ты это от куда то знаешь?!

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 20:53

    Совсем сошли с ума. У нас уже есть один памятник, зачем опять кучу денег тратить на это. Закончились идея для профукивания денег. У нас на улице фонарей нет, дороги нет, мусора везде горы лежат, в кранах давления нет, течет не вода, а грязь, а они памятники за миллионы ставят. Что дальше?

    user avatar Для 20:38

    23 ноября 2021, 20:50

    Афина, почему на вы? По моему мы уже знакомы, меня Денис зовут, а тебя Полина, если конечно это не вымысел! )

    user avatar Для 20:40

    23 ноября 2021, 20:45

    А ты здоровый? Ты же опасен для общества, наглый врун и сплетник! Фуу, вонючка!

    user avatar Мелитополец

    23 ноября 2021, 20:40

    Афина - это психически не здоровое существо, зачем на это обращать внимание ?

    user avatar Знающий

    23 ноября 2021, 20:27

    А я думал ты из Мелика! Жаль!)

    user avatar гость

    23 ноября 2021, 19:57

    Афіною вже повинна зайнятися СБУ, раз їй так подобається Сталін. ну й відчує все те, що відчували люди за Сталіна на власній шкурі. А то у коментах патякати багато розуму не треба.

    user avatar Знающий

    23 ноября 2021, 19:32

    Афина, а ты в бассейн ходишь?

    user avatar Для Афины

    23 ноября 2021, 19:15

    Афина не мечи бисер перед свиньями ))) Они потомки кулаков помещиков селюков и всякого рода быдлятины перебравшийся в город в квартиры построенные при СССР . А живя в городе они как манкурты и от земли оторваны и асфальту чужды .

    user avatar Фашисту для тупой затычки23 ноября 2021, 18:14

    23 ноября 2021, 18:58

    Ленин на деньги запада ОЧЕНЬ ГЕНИАЛЬНО ОТОМСТИЛ ЗА СВОЕГО БРАТА. Так гениально, что 70 с лишним лет разгребали потом. Вот такой гениальный еврей был Володя Ульянов, если ты так и не смог этого осознать. Если бы его брата не пустили в расход за попытку убить царя, может быть, и СССР не было бы. Как-то так.

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 18:58

    Голодомор конечно факт, но может хватит про трагедии? Афина - это безмоглый тролль, жаль что не жил в то время, когда от голода в селах траву пытались есть.

    user avatar Афина

    23 ноября 2021, 18:45

    А по сути моих фактов нечем возразить? Конечно нечем. Ну где же массовые захоронения 7-10 млн, умерших за год-полтора?*********** У меня все 4 прадеда воевали в Великой Отечественной войне! И я горжусь страной, свернувшей голову фашизму, под которым дрожала вся Европа!

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 18:40

    Афіна який базис? Вивчила багато розумних слів, і вважаєш що знаєш історію яку впарювало людям радянське керівництво.Радянську економіку будували в більшості Американські та Західноєвропейські інженери за рахунок селян радянських республік. У яких відбирали останні харчі та посівматеріал.

    user avatar Потомок кулака для 18:26

    23 ноября 2021, 18:32

    Они потомки советских карателей! тех, кто забирал еду у селян, забирал их собственность и загонял в колхозы! Они до сих пор гордятся ими и хотят назад в совок

    user avatar Ccал на могилу НКВДиста

    23 ноября 2021, 18:29

    У афины наверное предки были НКВДисты, на которых держалась преступная власть! Вот она и рвет за них свою жопу!

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 18:27

    Скверы для отдыха.Кладбища для обелисков.Потом опять будете хаять молодежь!

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 18:26

    Афина и Гвоздь - два валенка- недоумка.Между голодом и голодомором большая разница.Не шаришь не чвиринькай.

    user avatar Степан

    23 ноября 2021, 18:22

    Для 18-11. Помнипшь прадеда - молодец. И кажется я тебя ничем не оскорбил. Так что не тупи и не трогай моих предков, не зная ни меня ни их. И позволь помнить своих предков тем, у кого они умерли от голода, организованного в Украине специально советскими вождями.

    user avatar Афина - жертва путинской пропаганды

    23 ноября 2021, 18:19

    Откуда черпаешь информацию, умора толстожепая? С навигатора или однокласников?

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 18:17

    Голодомор является частью истории моей семьи. Бабушка, как она рассказывала, пережила Голод на территории Урала. Ей помогло выжить то, что она выковыряла остатки пищи из щелей в деревянном полу. К сожалению, это не спасло ее братьев.- пишет один из авторов проекта Павел Ковач. Так оказывается голод был и на Урале и там был голодомор.

    user avatar Фашист для тупой затычки

    23 ноября 2021, 18:14

    А как же Российская империя? Ленин сделал государственный переворот за деньги запада! Россия была великой, но красноперые поставили на колени великую страну!

    user avatar Степану

    23 ноября 2021, 18:11

    Я помню, и горжусь своим прадедом! До октябрьского переворота он был помещиком, во время второй мировой - воевал в армии Власова! Дожил до 92 лет. Твои предки наверное красноперые ушлепки, которые развалили великую страну - Российскую Империю!

    user avatar Степан

    23 ноября 2021, 17:56

    Гвоздю. Чем отличался голод в Украине от голода в других частях СССР, почитай интернет - узнаешь. И почему бы россиянцам не поставить памятники умершим от голода в Поволжье, казахам - в Казахстане, краснодарцам - на Сев. Кавказе? Но это их дело. Нам надо помнить в первую очередь своих дедов-прадедов.

    user avatar Гость

    23 ноября 2021, 17:49

    А какого голодомора, Сталинского или майданофашистского?

    user avatar руслан

    23 ноября 2021, 17:41

    Когда будет памятник жертвам Зеленского и Потрошенка?

    user avatar Гвоздь

    23 ноября 2021, 17:30

    ты не Мелитополец 17:13 твоя фамилия мойдодыр! Голод был не только на Украине, а на всей европейской части СССР.

    user avatar Мелитополец

    23 ноября 2021, 17:13

    Самый лучший памятник этой трагедии, кацап висящий на суку, как говорят хорошие люди - на гілляку

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.