UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ирина

    26 ноября 2021, 11:26

    Я лично каждый месяц отсчитываю почти 100$ на фирму как он (директор фирмы-перевозчика) называет налог. А по факту это чёрный нал-вымогательство. Хочешь работать: купи автобус, найди водителя, купи маршрут (место работы на 12-ом нам обошлось 2000$, иначе нельзя). А теперь Будагов хоту себе купил за наши деньги. Пусть им всё зло вернётся. А жена его ЗМЕЮКА жадная, все водители её презирают

    user avatar Здравый смысл

    25 ноября 2021, 21:26

    Больше пассажиров, ахаха, в часы пик и так зады из окон торчат. У нас в городе просто швах с маршрутками из-за властей, а виноваты опять непривитые!

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 19:03

    Помню, как в 2014 жена маршрутчика возмущалась, что у неё ещё шубы норковой в пол нет, как у других, да, зло одно кругом

    user avatar Елена. Я жена маршрутчика

    25 ноября 2021, 17:34

    Пусть всё зло вернётся Кучерковой и Будаговым. Из-за их преступных связей, взяток и пофигизма, мой муж вынужден уехать в Европу на заработки. Вы, конченэ, уничтожили сферу перевозок. До 2018 года хлопцы развивались, улучшали подвижной состав, отбирали водителей. А сейчас: хлам и алкашня на маршруте. Не согласны? Сядьте в 12-е автобусы. Это колымаги опасные для людей

    user avatar Кучер кова

    25 ноября 2021, 17:18

    Будага мне даёт взятки, чтоб его фирму не дрюкали. А я ему тоже даю.... (маршруты). Всё как в лихие 90-е (когда я была моложе((((

    user avatar АрТём

    25 ноября 2021, 16:50

    Подскажите, как выиграть тендер на маршрут. Я задолбался носить взятки каждый месяц фирмачам. За год на фирму отдаю 1000 $. У них ведь нет своих автобусов. Они тупо вымогают бабки. Скоты

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 16:45

    О, short dick man подтянулись к комментам)) пошла жара

    user avatar жiнка Будагова

    25 ноября 2021, 15:42

    Чого вам треба вiд Олега? Так, йому тато (Володимир ) передав бiзнес а я жадна вiдiбрала все собi!! Ха ха. Я тут глоовна тепер i грошi для мене це все!! Люди(додii)- це гiвно . Ось тепер робiть, як як велю

    user avatar гость

    25 ноября 2021, 15:21

    Больше по-утрам это как,на крышу??? За 2 недели никто ничё не проверил, ехали плотненько,как рыбки в банке...

    user avatar мелитополец

    25 ноября 2021, 15:00

    Водителы не ссыте, на Кучерявую Г. нашли компромат. Сейчас адвокат изложит это всё и отправим жалобу на её бездеятельность и превышение полномочий. Сцука, первое за что ответит, кто ей дао право проверки локумантрв у водил на конечных остановочках.... дальше интересней

    user avatar Сергей

    25 ноября 2021, 14:53

    Я как водитель спринтера на 12-ом маршруте вынужден ЕЖЕМЕСЯЧНО заносить Будагову взятку 2300грн за то, то тот "выиграл" тендер. А знаете как? Он приказал всем сделать временные техпаспорта на его имя. Теперь ежемесячно с КАЖДОГО спринтера дань гребет. Где ГБР? Чем заняты?

    user avatar болгарин

    25 ноября 2021, 14:49

    а что Будагов, лижет Кучерявой? Она ему ещЕ маршрутов насыпали))) и нет своих авто, чужими тачками тендер выигрывает и языком

    user avatar Для 11:53

    25 ноября 2021, 12:28

    Кучеркова-это НАСЯЛЬНИКА!) транспортного отдела г.Мелитополь. Ничего не понимающая в этой сфере личность,но очень любящая,чтобы перед ней все поклонялись, извинялись и угождали... Правильно,Галина??

    user avatar гость

    25 ноября 2021, 11:53

    Кто знает кто такая Кучеркова?

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 11:29

    А почему Ляшко не вакцинировался??? А ну да , его же на машине возят ,ему не в маршрутку заходить! Вы видели этого министра? У него такой вид , что он все время под чем-то , поэтому и распоряжения такие!

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 11:24

    Мэры городов попросили Ляшка разрешить перевозить людей???? Почувствуйте степень маразма.

    user avatar гость

    25 ноября 2021, 11:13

    Для 10:04 Не молодая команда, а еба....нутая старая дева Кучеркова!

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 10:05

    сказочный идиот ))) пандемия невакцинированных? а оно в курсе, что вакцинированные тоже болеют и заражают остальных? понабирают бл/ .... 3 класса образования... министр бл/

    user avatar гость

    25 ноября 2021, 10:04

    Все нормально! Сегодня исполком узаконит работу маршруток до семи вечера! Доруководились, молодая команда!

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 09:52

    Это вожители прививаться не хотят, по этому некому раюотать! Где электробусы?

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 09:43

    Меняйте работу и идите на вакантные места водителей, и ваша проблема с маршрутками отпадёт, будете всегда при месте, ещё и сидячем, и город спасибо скажет

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 09:41

    Меняйте работу, идите на вакантные места водителей, и ваша проблема с маршрутками отпадёт, и горожане спасибо скажут

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 09:31

    Вы дальше своего носа не видите, вам же вчера Риа написало, что не хотят водители за такие деньги работать, руководители фирм уже выходят, чтоб ваши жопы возить, но на все маршруты их не хватает, не научились ещё людей клонировать

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 09:10

    Ой спасибо. Аж отлягло.

    user avatar кцкц

    25 ноября 2021, 09:04

    будто эти клоуны трех рублевые, раньше стоячих не возили, ну цирк. Может представители исполкома все на машинах ездят ? Разве не в курсе что битком набитые они ездили и ездят дальше ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь