UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 73 % для 15:31

    25 ноября 2021, 18:03

    Ти що, забув?! Ми ВСІ ПРЕЗИДЕНТИ! Люблю Зеленского,он мой Бог!

    user avatar Все пофиг

    25 ноября 2021, 17:15

    Правду компания Пфайзер о вакцине раскроет через 30 лет. Возможно и сами увидите, если доживете.

    user avatar Все пофиг

    25 ноября 2021, 17:09

    Давай, давай колоться, давай- давай колоться!!!!!!!!! Еще не все ширанутые.

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 16:26

    Та как бы от этих инъекций не крякнуть, их же всё время делать надо!

    user avatar .

    25 ноября 2021, 16:10

    Потому что ты добровольно готов привиться вакциной, которая является экспериментальным препаратом. Чтобы защититься от тяжёлой формы течения болезни, в случае таковой. Препарат не прошёл всех нужных клинических испытаний, могут быть побочные эффекты. Но он эффективен, вот почему. Чтобы с ними не судились, если кто то заболел, умер от вакцины. Так как это случается, хоть и крайне редко. Даже старики переносят вакцину.

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 15:51

    Может быть из умных "вакцинированных" мне внятно ответит на один вопрос!?А потом и поговорим о последствиях. Итак вопрос - ПОЧЕМУ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ ОСВОБОЖДЕНЫ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за последствия вакцинирования ВСЕ НАЧИНАЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВАКЦИНЫ И ЗАКАНЧИВАЯ МЕДСЕСТРУ , КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ПРИВИВКУ?????ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ???? Сомневаюсь!

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 15:47

    Вообще-то в Европе проходят протесты против вакцинации вплоть до столкновений с полицией!

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 15:47

    СКОТИНЯКИ !!!

    user avatar Ррррр

    25 ноября 2021, 15:46

    Государство должно предоставить хотя бы какие то гарантии людям, чиновники, известные люди на своем примере показать, что прививки делать нужно. А не пугать многотысячными штрафами. А вдруг вирус мутирует и тогда все вакцинированные будут в тяжёлом состоянии, а не вакцинированные вообще умрут. А самое странное, что медики, чиновники, учителя, работники на серьезных предприятиях уже вакцинировались, большая часть. Не будут избавляться от покорных и нужных людей, если это заговор. Делайте вакцины и ничего не бойтесь.

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 15:39

    Всё, что происходит с разряда абсурда. Люди, не пора бы остановиться. Вот так фашизм и захватывал Европу планомерно и целенаправленно " не видно" с покорного молчания масс..

    user avatar Ррррр

    25 ноября 2021, 15:31

    Завтра меры начнут законы придумывать, медработники, обычные граждане постановления начнут составлять, начальники на работе, все кому не лень составят постановления, указы и законы и будут от них действовать? Если кто то себе что то нафантазировал, это его личные проблемы, я не собираюсь исполнять это. Что за бред, по закону мне не запрещено, нет таких законов чтобы я должен был делать прививку и нет таких законов, согласно которым, человек может получить какой-либо штраф за отсутствие прививки. Вы что сумасшедшие?

    user avatar Гостю 25 ноября 2021, 14:54

    25 ноября 2021, 15:26

    А ты можешь назвать хоть одну вакцину в мире от чего бы то ни было, которая убивает вирус, а не вырабатывает антитела к нему? Вирус может убить не вакцина, а противовирусный препарат, то есть лекарство, а не вакцина. А вакцинация вообще-то это превентивная мера. Профилактика, если не понял.

    user avatar Ррррр

    25 ноября 2021, 15:14

    За что штраф, вакцинация у нас добровольная согласно действующим законам и принудительной не может быть , согласно конституции. Кого реально суд оштрафовал? Ни одного случая, чтобы суд назначил штраф пока что не слышал. Протоколы только выписывают. Ну не могут суды штрафовать людей на основании рекомендаций, указов, разговоров и прочего. Нужны законные основания! Кабмин это исполнительная власть, она законы не придумывает. Чтобы принять закон, его нужно подать в ВР, депутаты должны его принять, есть эксперты, которые проверяют закон на соответствие действующим законам и конституции. Президент подписывает, тогда будет закон и тогда штрафы только. А сейчас, штрафов быть не может.

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 14:54

    не "антивакцинатор" , а здравомыслящий человек. Сначала сделают пусть вакцину , убивающую вирус , а потом колоться будем. Вы этим шмурдяком уже 2 раза укололись, в 2022 вас заставят и 3 раз делать, а там и 4. Очевидно же, что эти вакцины НЕ работают, люди переносят вирус и заражают друг друга

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 14:50

    Я так понимаю Светы привилась прямо в голову и теперь всё кто не привиты кацапы и москали а значит ворогы ))))))) Говорили Света что именно тебя вакцинировать нужно в задний привод а ты в голову да в голову ))))) Чё в голову ? А был бы мозг прямо в него ))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь