Лента новостей

    Сегодня, 19:09

    Из-за двух грамм марихуаны жителя Мелитопольского района отправили за решетку

    Сегодня, 19:03

    Две трети немцев поддерживают принудительную вакцинацию

    Сегодня, 19:00

    "Не научились понимать и поддерживать": звезда "Танцев со звездами" расстался с любимой

    Сегодня, 18:51

    Запах фекалий или полное отсутствие обоняния: мелитопольцы о перенесенном ковиде

    Сегодня, 18:38

    В Запорожье тысячи потребителей останутся без света - Адреса

    Сегодня, 18:29

    Жительница Мелитополя купила хлеб с отвратительной добавкой (фото)

    Сегодня, 18:23

    В Израиле мужчина домогался жену экс-премьера

    Сегодня, 18:20

    В Ужгороде сожгли автомобили журналиста и его жены

    Сегодня, 18:05

    Белые хоромы - как живет знаменитый земляк мелитопольцев Артур Логай (фото, видео)

    Сегодня, 17:49

    В Мелитополе дрифтер снова изуродовал центральную площадь (фото видео)

    Сегодня, 17:43

    В Австрии погибли три лыжника из-за схода лавины

    Сегодня, 17:40

    Налог на огород: украинцы заплатят налог за землю, на которой выращивают продукцию для личного потребления

    Сегодня, 17:32

    В Запорожье начали устанавливать главную городскую ёлку (фото, видео)

    Сегодня, 17:26

    С понедельника в Мелитополе все обязаны носить при себе документы

    Сегодня, 17:04

    В Мелитополе на площади евреи зажгли огни (фото, видео)

    Сегодня, 17:03

    Медики перечислили первые признаки алкоголизма, которые должны насторожить

    Сегодня, 17:00

    39-летняя олимпийская чемпионка довела до слез украинцев чувственным танцем на пилоне

    Сегодня, 16:39

    В Мелитополе горожан учили обороняться и оказывать первую помощь (фото)

    Сегодня, 16:32

    В Запорожской области пьяный олигарх за рулём нарвался на полицию (видео)

    Сегодня, 16:23

    В Европарламенте предупредили Россию насчет СП-2

    Сегодня, 16:20

    Появился график выходных на Новый год и Рождество: сколько отдохнем и придется ли отрабатывать

    Сегодня, 16:11

    В Запорожской области снижаются темпы распространения коронавируса

    Сегодня, 15:45

    В Мелитополе вандал "порадовал" жильцов дома признанием в любви (фото)

    Сегодня, 15:43

    День великомученицы Екатерины: когда отпразднуем, что нельзя делать и как правильно гадать

    Сегодня, 15:40

    В Карпатах заблудились три человека на снегоходах
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 73 % для 15:31

    25 ноября 2021, 18:03

    Ти що, забув?! Ми ВСІ ПРЕЗИДЕНТИ! Люблю Зеленского,он мой Бог!

    user avatar Все пофиг

    25 ноября 2021, 17:15

    Правду компания Пфайзер о вакцине раскроет через 30 лет. Возможно и сами увидите, если доживете.

    user avatar Все пофиг

    25 ноября 2021, 17:09

    Давай, давай колоться, давай- давай колоться!!!!!!!!! Еще не все ширанутые.

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 16:26

    Та как бы от этих инъекций не крякнуть, их же всё время делать надо!

    user avatar .

    25 ноября 2021, 16:10

    Потому что ты добровольно готов привиться вакциной, которая является экспериментальным препаратом. Чтобы защититься от тяжёлой формы течения болезни, в случае таковой. Препарат не прошёл всех нужных клинических испытаний, могут быть побочные эффекты. Но он эффективен, вот почему. Чтобы с ними не судились, если кто то заболел, умер от вакцины. Так как это случается, хоть и крайне редко. Даже старики переносят вакцину.

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 15:51

    Может быть из умных "вакцинированных" мне внятно ответит на один вопрос!?А потом и поговорим о последствиях. Итак вопрос - ПОЧЕМУ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ ОСВОБОЖДЕНЫ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за последствия вакцинирования ВСЕ НАЧИНАЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВАКЦИНЫ И ЗАКАНЧИВАЯ МЕДСЕСТРУ , КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ПРИВИВКУ?????ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ???? Сомневаюсь!

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 15:47

    Вообще-то в Европе проходят протесты против вакцинации вплоть до столкновений с полицией!

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 15:47

    СКОТИНЯКИ !!!

    user avatar Ррррр

    25 ноября 2021, 15:46

    Государство должно предоставить хотя бы какие то гарантии людям, чиновники, известные люди на своем примере показать, что прививки делать нужно. А не пугать многотысячными штрафами. А вдруг вирус мутирует и тогда все вакцинированные будут в тяжёлом состоянии, а не вакцинированные вообще умрут. А самое странное, что медики, чиновники, учителя, работники на серьезных предприятиях уже вакцинировались, большая часть. Не будут избавляться от покорных и нужных людей, если это заговор. Делайте вакцины и ничего не бойтесь.

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 15:39

    Всё, что происходит с разряда абсурда. Люди, не пора бы остановиться. Вот так фашизм и захватывал Европу планомерно и целенаправленно " не видно" с покорного молчания масс..

    user avatar Ррррр

    25 ноября 2021, 15:31

    Завтра меры начнут законы придумывать, медработники, обычные граждане постановления начнут составлять, начальники на работе, все кому не лень составят постановления, указы и законы и будут от них действовать? Если кто то себе что то нафантазировал, это его личные проблемы, я не собираюсь исполнять это. Что за бред, по закону мне не запрещено, нет таких законов чтобы я должен был делать прививку и нет таких законов, согласно которым, человек может получить какой-либо штраф за отсутствие прививки. Вы что сумасшедшие?

    user avatar Гостю 25 ноября 2021, 14:54

    25 ноября 2021, 15:26

    А ты можешь назвать хоть одну вакцину в мире от чего бы то ни было, которая убивает вирус, а не вырабатывает антитела к нему? Вирус может убить не вакцина, а противовирусный препарат, то есть лекарство, а не вакцина. А вакцинация вообще-то это превентивная мера. Профилактика, если не понял.

    user avatar Ррррр

    25 ноября 2021, 15:14

    За что штраф, вакцинация у нас добровольная согласно действующим законам и принудительной не может быть , согласно конституции. Кого реально суд оштрафовал? Ни одного случая, чтобы суд назначил штраф пока что не слышал. Протоколы только выписывают. Ну не могут суды штрафовать людей на основании рекомендаций, указов, разговоров и прочего. Нужны законные основания! Кабмин это исполнительная власть, она законы не придумывает. Чтобы принять закон, его нужно подать в ВР, депутаты должны его принять, есть эксперты, которые проверяют закон на соответствие действующим законам и конституции. Президент подписывает, тогда будет закон и тогда штрафы только. А сейчас, штрафов быть не может.

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 14:54

    не "антивакцинатор" , а здравомыслящий человек. Сначала сделают пусть вакцину , убивающую вирус , а потом колоться будем. Вы этим шмурдяком уже 2 раза укололись, в 2022 вас заставят и 3 раз делать, а там и 4. Очевидно же, что эти вакцины НЕ работают, люди переносят вирус и заражают друг друга

    user avatar Гость

    25 ноября 2021, 14:50

    Я так понимаю Светы привилась прямо в голову и теперь всё кто не привиты кацапы и москали а значит ворогы ))))))) Говорили Света что именно тебя вакцинировать нужно в задний привод а ты в голову да в голову ))))) Чё в голову ? А был бы мозг прямо в него ))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.