Лента новостей

    Сегодня, 19:33

    Полезные советы косметолога Ольги Титовой, как пережить зиму и «не засохнуть»

    Сегодня, 19:33

    Его реализм ужасает: британцы показали самого продвинутого в мире гуманоидного робота, фото и видео

    Сегодня, 19:30

    В ПФУ попросили перепроверить свою трудовую и объяснили, зачем

    Сегодня, 19:27

    В Запорожье после падения с большой высоты насмерть разбился ребёнок

    Сегодня, 19:09

    Из-за двух грамм марихуаны жителя Мелитопольского района отправили за решетку

    Сегодня, 19:03

    Две трети немцев поддерживают принудительную вакцинацию

    Сегодня, 19:00

    "Не научились понимать и поддерживать": звезда "Танцев со звездами" расстался с любимой

    Сегодня, 18:51

    Запах фекалий или полное отсутствие обоняния: мелитопольцы о перенесенном ковиде

    Сегодня, 18:38

    В Запорожье тысячи потребителей останутся без света - Адреса

    Сегодня, 18:29

    Жительница Мелитополя купила хлеб с отвратительной добавкой (фото)

    Сегодня, 18:23

    В Израиле мужчина домогался жену экс-премьера

    Сегодня, 18:20

    В Ужгороде сожгли автомобили журналиста и его жены

    Сегодня, 18:05

    Белые хоромы - как живет знаменитый земляк мелитопольцев Артур Логай (фото, видео)

    Сегодня, 17:49

    В Мелитополе дрифтер снова изуродовал центральную площадь (фото видео)

    Сегодня, 17:43

    В Австрии погибли три лыжника из-за схода лавины

    Сегодня, 17:40

    Налог на огород: украинцы заплатят налог за землю, на которой выращивают продукцию для личного потребления

    Сегодня, 17:32

    В Запорожье начали устанавливать главную городскую ёлку (фото, видео)

    Сегодня, 17:26

    С понедельника в Мелитополе все обязаны носить при себе документы

    Сегодня, 17:04

    В Мелитополе на площади евреи зажгли огни (фото, видео)

    Сегодня, 17:03

    Медики перечислили первые признаки алкоголизма, которые должны насторожить

    Сегодня, 17:00

    39-летняя олимпийская чемпионка довела до слез украинцев чувственным танцем на пилоне

    Сегодня, 16:39

    В Мелитополе горожан учили обороняться и оказывать первую помощь (фото)

    Сегодня, 16:32

    В Запорожской области пьяный олигарх за рулём нарвался на полицию (видео)

    Сегодня, 16:23

    В Европарламенте предупредили Россию насчет СП-2

    Сегодня, 16:20

    Появился график выходных на Новый год и Рождество: сколько отдохнем и придется ли отрабатывать
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Влад

    27 ноября 2021, 17:53

    Арктический якорь им в зад!

    user avatar Мелгаз

    26 ноября 2021, 17:36

    гомосеки кляти

    user avatar Гость

    26 ноября 2021, 16:48

    Скучно им в этой Антарктиде, заняться нечем наверно.

    user avatar Андрей

    26 ноября 2021, 13:55

    Вот например, если мальчик думает, что он собачка или Наполеон, его в психушку. А если мальчик думает, что он девочка - это ЛГБТ и его нужно уважать. Бред какойто.

    user avatar Гость

    26 ноября 2021, 13:43

    Вот так.. один - участник Антарктической экспедиции30 лет , как живёт в Мелитополе и о нём ни слуха, а как пидор попал в Антарктиду, так каждую неделю новости..

    user avatar МимоКрокодил

    26 ноября 2021, 13:42

    Почему-то альпинисты отмалчиваются? И подводники в автономном плавании? Да и в Мелитополе возле Шевченка чего-то ЛГБТ не наблюдалось. Непорядок.

    user avatar Гость

    26 ноября 2021, 13:23

    Не честь и до Антарктиды добралась..

    user avatar Гость

    26 ноября 2021, 12:20

    Нпвпускайте этого петушьмена назад

    user avatar По ООО

    26 ноября 2021, 11:43

    Это было одним из условий отбора!!!!!!

    user avatar Логика

    26 ноября 2021, 11:41

    Вы его зачем туда отправили?- в очко долбиться?!!!

    user avatar Гость

    26 ноября 2021, 10:35

    Так вот открываются романтические тайны антарктических экспедиций. Один мелитополец попал в Антарктику, и тот пи…Может что-то в Мелитополе не так ???

    user avatar Гостю 26 ноября 2021, 09:26

    26 ноября 2021, 09:37

    Плюсую 100500%. ЛГБТ-это люди с таким заболеванием. Да, они есть, но зачем отклонение от нормы возводят в ранг нормального, я лично понять не могу. Это же тупо генные отклонения. Ну есть они, и пусть существуют. Нахрена это другим навязывать?

    user avatar гость

    26 ноября 2021, 09:36

    страна должна знать своих настоящих героев.

    user avatar Гость

    26 ноября 2021, 09:26

    Вот вот и я о том же, что на 1000 в природе попадается генная ошибка, а эту ошибку дебильный запад хочет искусственно размножить. Даже без семи пядий во лбу понятно, что это путь к самоуничтожению нации.

    user avatar Гость

    26 ноября 2021, 09:14

    Кто в Антарктиде не поддержит голубых - поедет на историческую родину.

    user avatar Гость

    26 ноября 2021, 09:08

    Ну а че тут такого, весь коллективный запад сегодня в трансе от гомосятены и погрязли в этом сраме, так ещё пытаются эту заразу искусственно распространять и внедрять по всему Миру, особенно на Украину.

    user avatar Гость

    26 ноября 2021, 08:53

    Для , 08:47. В Киеве люди вышли против ментовского произвола беркутни, которая избила студентов. А на Донбассе да, кацапсячие 3,14 да расы "дали денег люди и пошли".

    user avatar для 8:39

    26 ноября 2021, 08:47

    че на Питер смотреть? такие же пи... в Украине переворот совершили, дали денег люди и пошли

    user avatar для 8:39

    26 ноября 2021, 08:45

    че там на Питер смотреть? такие же пи.. и майдан организовали в Киеве а мы теперь расхлебываем

    user avatar Гость

    26 ноября 2021, 08:39

    Самое интересное это то, что люди на фото имеют нормальную ориентацию. Просто им сказали, что нужно отметить этот "праздник". Могли бы еще и 7 ноября отметить. Тогда в Питере тоже власть захватили всякие 3,14 да расы.

    user avatar Гость

    26 ноября 2021, 08:20

    Пусть там и остаётся заднепланктоном

    user avatar Мелитополец

    26 ноября 2021, 08:13

    Нашли чем гордится, это же позор!!!

    user avatar Гость

    26 ноября 2021, 08:10

    Весь росийский шоубизнес состоит из гомосятины. Но любителей голубых огоньков хватает даже среди пенсионеров.

    user avatar Gr

    26 ноября 2021, 08:05

    Отмороженные пи до ра сы

    user avatar Гостьчто

    26 ноября 2021, 07:57

    От малого к великому.

    user avatar гость

    26 ноября 2021, 07:56

    мерзость - это коррупция в стране

    user avatar гость

    26 ноября 2021, 07:52

    Это же мерзость!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.