Лента новостей

    Сегодня, 20:15

    Шесть признаков мужской манипуляции, которые должны насторожить

    Сегодня, 20:05

    В Дії появится услуга єЗахист: что это и зачем нужно

    Сегодня, 19:50

    Сколько жителей Мелитополя третью дозу прививки от коронавируса сделали

    Сегодня, 19:48

    Как понять, что у вас начинается сахарный диабет

    Сегодня, 19:40

    На Ровенщине зарезали пенсионерку

    Сегодня, 19:32

    В чем панировать курицу, чтобы она была воздушной: ингредиент, который изменит блюдо до неузнаваемости

    Сегодня, 19:31

    Рак шейки матки - гинеколог рассказал о мерах профилактики

    Сегодня, 19:20

    Тищенко снова оконфузился, поздравив украинцев "от Киева до Закарпатья". Фотофакт

    Сегодня, 19:17

    7 неожиданных способов использовать кондиционер для белья

    Сегодня, 19:10

    В Запорожье включили LED-подсветку вантового моста (фото)

    Сегодня, 19:00

    Кому в Мелитополе задолжали свыше 5 миллионов гривен зарплаты

    Сегодня, 18:48

    Новые правила для "ФОПов" и реформа налогообложения зарплат: Гетманцев рассказал, что ждет украинцев

    Сегодня, 18:37

    Дочь Меладзе об отношениях с мачехой Брежневой: "Общаюсь только с папой"

    Сегодня, 18:26

    В Мелитополе на женщину набрали кредитов - полиция разводит руками

    Сегодня, 18:14

    Жена Сергея Бабкина показала, как выглядел певец с длинными и белокурыми волосами

    Сегодня, 18:10

    В Запорожье два Ланоса попали в ДТП (фото)

    Сегодня, 18:10

    Двое мужчин принесли труп товарища на почту, чтобы получить его пенсию через неделю

    Сегодня, 18:04

    В Черновцах двое нетрезвых "послушников" в одной рясе на двоих с ведром и кропилом стали звездами Сети (видео)

    Сегодня, 18:02

    В Мелитополе школьники ко дню Соборности сделали "говорящую" карту Украины

    Сегодня, 18:01

    Мудрая еврейская пословица о том, как стоит вести себя с теми, кто вас ненавидит

    Сегодня, 17:37

    В Мелитополе возле супермаркета припарковали необычный транспорт

    Сегодня, 17:14

    В Мелитополе во дворе многоэтажки отличился "гений парковки" (фото)

    Сегодня, 17:10

    В Днепре женщина бросалась под машины и поплатилась: видео шокировало сеть

    Сегодня, 17:06

    В Запорожье появится Совет стратегического развития (фото)

    Сегодня, 17:05

    Названа дата встречи "нормандских" советников - СМИ
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 20:06

    Судоплатов и теперь живее всех, смерть бандеровским оккупантам!

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 18:40

    Судоплатов 29 ноября 2021, 14:33, ты откуда этот бред про "разжигание гражданской войны" пишешь? Снова из дурдома? Хотя ведь ты умер. А, значит из могилы, с кладбища Истории. Походу тебя в советском дурдоме лечили - лечили, да так и не вылечили.

    user avatar СУДОПЛАТОВ

    29 ноября 2021, 14:33

    Дмитриq Донцов - позор и предатель мелитопольщины. Интегральный национализм характеризуется нелиберальным, тоталитарным подходом к общественным устоям: все граждане, согласно его идеологам, должны подчиняться одним и тем же нормам и правилам и разделять общий энтузиазм, а все личные свободы должны подчиняться идее национализма. При этом интегральные националисты отказываются от сотрудничества с другими нациями. Те кто ратует за украинский интегральный национализм, то без преувеличения является фашистом. А в многонациональной стране педалирование этой темы прямой путь к разжиганию гражданской войны.

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 10:03

    Вечная память уроженцу нашего города Дмитрию Донцову - идеологу украинского национализма.

    user avatar гуго

    28 ноября 2021, 09:24

    СЛАВА СУДОПЛАТОВУ !!!!

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 09:23

    гниющие обрубки долбанные нацики !!!

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 08:53

    Вечная память Дмитрию Донцову - идеологу украинского национализма и уроженцу нашего города.

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 18:16

    Ошибочка вышла, диверсионная!

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 18:14

    "рідній землі ідеолога українського націоналізму,".. ты хоть в курсе, сколько национальностей проживает в Мелитополе и слава Богу дружно .

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 18:11

    18.09... ипать-стрелять...и тут хохлы-педагоги...

    user avatar Для 18:05

    27 ноября 2021, 18:10

    Судоплатов разведчик, основал разведывательно-деверсионную школу, участвовал во всех войнах начиная с финской! Его боялись даже в верхах советской власти, его посадили за то что он японский и английский шпион!

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 18:09

    18:06 "асилил"? Осильте сначала грамматику русского языка.

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 18:06

    Кто хоть одну книжку донцова асилил?

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 18:05

    жертвы ГОЛОДОМОРА - это и есть Sudoplatov Fest .Вата хочет повторить?

    user avatar Фашисту 17:46

    27 ноября 2021, 17:55

    І тобі та всій маданутій нечисті нехай буде склом! Подохніть свинюки!

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 17:46

    Для 17:42. "Цей мерзотник народився у нашому місті" Судоплатов? Погоджуюсь.

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 17:42

    Цей мерзотник народився у нашому місті, нехай земля йому буде битим склом!

    user avatar для 17:30

    27 ноября 2021, 17:40

    Не чета Донцову

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 17:39

    Донцов, это чурка, что ту ещё скажешь ! )

    user avatar 17:29

    27 ноября 2021, 17:39

    Не суди по себе! – после гей парада зашили?! )))

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 17:30

    Для 27 ноября 2021, 17:15.Судоплатов, ваш херой, выслуживался перед коммуняками, а потом сидел в дурдоме и косил под психа, чтобы его его хозяева не расстреляли. Это он и есть позор Мелитополя. А Дмитрий Донцов это наш прославленный земляк и один из основателей украинского национализма.

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 17:29

    Только увидел заголовок про земляка, и сразу подумал что у ваты тут пуканы по швам разойдутся

    user avatar 16:22, 16:24

    27 ноября 2021, 17:19

    Тебя пустим на бешбармак, для моих кавказких овчарок!

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 17:16

    Порошенко приготовил Зеленскому новый "майдан"!

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 17:15

    Судоплатов наш герой!

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 17:13

    Як уже задовбав цей фашизм!

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 17:08

    дмитрий донцов, пишу специально с маленькой буквы, конченый нацик и антисемит! Это позор города Мелитополь!

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 16:53

    Дмитрий Донцов родился и вырос в нашем городе Мелитополе. Свою работу "Национализм" он написал и издал в 1926 году, когда, например, Степан Бандера еще учился в гимназии в городе Стрий. Так что Мелитополь это город украинского национализма.

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 16:47

    Лизнули..так лизнули..

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 16:45

    Лизнули.. так лизнули..

    user avatar 16:24

    27 ноября 2021, 16:31

    Шавка , не путайся под ногами , а то и прикапывать не будем - усохнешь на "вороньем поле"

    user avatar НС

    27 ноября 2021, 16:24

    кацапов недобитых забыли спросить)))

    user avatar 16;20

    27 ноября 2021, 16:23

    Он идеолог бандеровцев , позор Мелитополя !

    user avatar НС

    27 ноября 2021, 16:22

    кацапов забыли спросить))) идите на..уй черти

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 16:20

    А кто такой этот Бздонцов?

    user avatar смерть бандерам

    27 ноября 2021, 16:15

    Пора нациков е башить , а не писаниной заниматься ! Позорим свою землю !

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 15:48

    Лишь бы чего попраздновать. Потом гроши пропадают и цены растут.

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 15:48

    Фестиваль кого?НАЦИСТОВ?А не пошли бы вы на ×¥ü!

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 15:46

    Лишь бы что то попраздновать. Только потом гроши пропадают и цены растут. СУГС!

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 15:39

    Даёшь Sudoplatov Fest в Мелитополе!

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 15:32

    Совсем еба н улись! Какое отношение Мелитополь имеет к национализму?

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 15:13

    украинцы теперь тоже "арийцы"?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.