Лента новостей

Сегодня, 14:34

В Киеве готовят школы к 1 сентября: как будут учиться дети

Сегодня, 14:18

Волонтер обратился к желающим эвакуироваться из Мелитополя (видео)

Сегодня, 14:10

США впервые обошли Россию по экспорту газа в Европу

Сегодня, 13:48

Обстрел Одесской области был произведен мощными советскими ракетами: в ОК "Юг" рассказали детали

Сегодня, 13:47

Больницы Мелитополя заполнены рашистами, которые покалечили сами себя

Сегодня, 13:32

В Бердянске возле жилого дома прогремит взрыв

Сегодня, 13:32

Чехия намерена присоединиться к обучению украинских военных

Сегодня, 13:16

Иван Федоров рассказал, какие серьезные проблемы ждут Мелитополь и район из-за отключения газа (видео)

Сегодня, 13:09

Николаев: оккупанты ударили ракетами по предприятию, одну сбила ПВО

Сегодня, 12:51

Украина ввела визовый режим с Россией: как он работает

Сегодня, 12:46

В Мелитополе оккупанты маринуют на солнце женщин с маленькими детьми (видео)

Сегодня, 12:35

В Госдуме хотят изменить правила принятия новых территорий в состав РФ: нашли новую "формулировку"

Сегодня, 12:35

В Запорожье девушка обворовала ребенка на спортивной площадке

Сегодня, 12:17

Воины из Мелитополя задействуют на фронте новое "биологическое оружие" (видео)

Сегодня, 12:12

В оккупированных Ровеньках произошли "хлопки" на нефтебазе: оккупанты жалуются на удар из HIMARS

Сегодня, 11:48

Россиянам повысили тариф на газ, несмотря на рекордное падение уровня жизни

Сегодня, 11:44

В Мелитополе пенсионеры выстроились в очередь за картами нового банка (видео)

Сегодня, 11:38

Запорожские полицейские спасли пенсионера от самоубийства (фото)

Сегодня, 11:34

Гражданин РФ, которого 2 года разыскивал Интерпол из-за финансовых сделок в Литве, задержали в Киеве, - контрразведка СБУ. ФОТО

Сегодня, 11:16

Выехать из Запорожья в Мелитополь мужчины смогут только через военкомат

Сегодня, 11:11

Ракетный обстрел Одесской области: количество жертв возросло до 18, среди них – 2 детей (фото, видео)

Сегодня, 10:53

Франция дополнительно передаст Украине 6 гаубиц Caesar и бронетехнику, - Макрон

Сегодня, 10:46

Мелитопольским абитуриентам четко разъяснили, как не попасть в фейковый колледж

Сегодня, 10:40

"99% без рук, без ног": стало известно состояние украинских воинов, которых обменяли под Запорожьем

Сегодня, 10:29

Российские оккупанты убили в Украине 343 ребенка — Офис генпрокурора
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 ноября 2021, 19:42

    Треугольник. Коля гордиенко - оботень в пагонах, Андруша - шестерка мyсорская и cPИA/

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 10:09

    В Украине все возможно. За кого только не голосовали, за клоуна, наркомана, гопника. Могут проголосовать и за индюка-активиста. Я ничему не удивляюсь. Достаточно раструбить под эгидой Молодая команда Сергея Минька. Кстати, только риа пиарит этих тротуарщиков, что как бы навевает на определенные мысли.

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 08:52

    Я так понимаю вы своей общественной деятельностью хотите потом поучаствовать на выборах. Либо какая цель Вашей деятельности? Всех бардюрщиков ведь при всем желании не победить. Тут ведь как с преступностью, победить ее не возможно. Возможно только возглавить. Нас с детства учат что свои игрушки можно бросать где угодно. Или не учат правильно парковать чтобы мы друг другу не мешали. Либо какая цель вашей деятельности? Если нажить кучу врагов, то вы на правильном пути. Если на выборы то к сожалению не та стратегия. Порядок в той деятельности что вы выбрали сможет навести только школьный предмет правильность парковки и уважение других участников движения.

    user avatar для 23:22

    28 ноября 2021, 08:52

    Как Вы всё точно и правильно описали! Респект Вам! Вот только шансом стать нормальным человеком эта активисточка воспользоваться не в состоянии. Так и будет "хамовитым твердолобым бараном с камерой" провоцировать конфликты вместо того, чтоб идти работать. А когда получает закономерный ответ по личику, в лучшем стиле Тупой П. Активисточка распускает слезки, сопельки и баллончиком грозится.

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 00:57

    Так подойди и попроси отъехать и без камеры. Делов то. Встречные вопросы: зачем эти все наклейки и пиар? Ответ дай себе сам. Тираду тут развели, е-мае. По видео - согласен частично с автором статьи - странно, что не показали, кто первый начал, поэтому считаю, что это новая провокация в стиле "активисток".

    user avatar Для23.22

    28 ноября 2021, 00:50

    Оооо подчерк Анрюши, ты не сци, приезжай. Ты и есть хамовитый, баран. Выбираешь отрезочки из видео а правлу скрываешь. Чмо , подстилка мусорская. Гордиенко выгонят с мусарни и тебя опустят еще раз в камере.

    user avatar Для Гость27 ноября 2021, 22:36

    28 ноября 2021, 00:22

    Конченное, унылое, болото. Он нарушил 100%, создал трудности окружающим людям, на плевое замечание пошел на драку, а ты обостряешь конфликт до разборок. ВЫ ИДИОТЫ, окончательно, или шансы нормальными людьми стать еще есть?? Ну кто вам сказал что ошибаться, на замечание признаваться и исправить ошибку ЭТО СЛАБОСТЬ? Неужели лучше быть этими хамовитыми твердолобыми баранами?? Зачем это все?? Неужели оно того стоит?? Ой пацаны, не заметил, сейчас отъеду - что в этом такого, что может задеть достоинство?

    user avatar Местный

    27 ноября 2021, 23:45

    Ментов все на хрен посылают. Вот коля гордиенко и руководит этими пивными барыгами. Андрон, он же подстилка мусорская, посланый колей, будет бежать из Мелитополя как румын 1943, если конечно раньше кто то не замочит!

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 23:00

    Не с теми работаешь Андрей, уровень не тот ,тебе боком выйдет.Пересмотри свое окружение, Будет момент менты сдадут.

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 22:37

    Приспело время обратить внимание и принять строгие, жесткие законодательные меры по отношению обиженных активисток, которые внедряют в сознание люмпена дегенерата имперские поползновения, что равнозначно призывам к канибаллизму. ПС. А также к одноклеточной дебилизированной биомассе которая поддерживает активистов-трупоедов падальщиков.....

    user avatar Для 20:48

    27 ноября 2021, 22:08

    Деточка, иди дворы подметай) Будет какая-то польза. А свои "пацанячьи" разборки оставь) И да, права всегда при мне и никто их не отбирал )

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 22:06

    Ахтывистку жаба давит. Видосиками для хайпа поснимать на машину не заработаешь. Вот она до водителей и докапывается, пока по роже не получит.

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 21:57

    Для водятлов: вы же машины бросаете и на тротуаре и на на пешеходных тротуарах, Вам же лишние метры от машины пройти в лом, как Вас ещё называть? Олени? Так Олень животное благородное и умное!

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 21:48

    Ответ 20:40 Ооооо, праволишенный заскрипел)) или это его парень который в черных трусиках был. Помним такой видосик))

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 21:40

    А андрюха твой - сцыкло знатное) само ж заявы пишет по первому пуку, царапина на ноге - полиция, скорая) тьфу,мерзость

    user avatar Гость

    27 ноября 2021, 21:38

    да там статью нападающему можно шить

    user avatar Местный

    27 ноября 2021, 21:15

    Я тогда на максиме стоял, видел как крыса подошла и сразу полез драться к Андрюхе, кстати последствий на лице не осталось, на следующий день активисты там дежурили, гоняли идиотов что припарковать свои ведра не могут.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.