UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:15

Отправлял на "подвалы" работников ЗАЭС: вынесен приговор коллаборационисту из Запорожской области

Сегодня, 09:12

На войне в Украине погибли 576 тысяч российских солдат: потери оккупантов

Сегодня, 08:51

Заказать - не значит получить: жителей Мелитополя массово дурит популярный интернет-магазин

Сегодня, 08:40

Воздушные силы раскрыли детали ночной атаки России

Сегодня, 08:25

Россия использовала День ВМФ для формирования антизападной коалиции, - ISW

Сегодня, 08:15

Запорожье оказалось среди городов с самой дешевой арендой жилья в Украине

Сегодня, 08:10

В Украине объявлено штормовое предупреждение: где будет худшее всего

Сегодня, 08:00

В Мелитополе работница водоканала подалась в кремлевские пропагандистки и вещает о "русском мире" (фото)

Сегодня, 07:50

В Польше мужчины - украинцы пришли на протест к консульству Украины

Сегодня, 07:38

РФ вывела ракетоносители в Черное море, - ВМС ВСУ

Сегодня, 07:20

Жительница Мелитополя пожаловалась в прокуратуру на оккупационную власть, которая определила ее квартиру в "бесхозяйное жилье" (фото)

Сегодня, 07:15

В Италии на пляже скончался украинец

Сегодня, 07:00

Катастрофа самолета К-10 Swift: погиб 17-летний курсант из Львовской области

Сегодня, 06:40

В оккупированном Мелитополе школьников послали с пакетами по домам СВОшников (фото)

Сегодня, 06:40

На параде ВМФ РФ скрыли уничтоженные или поврежденные Украиной корабли, - ВВС

Сегодня, 06:20

Украина имеет силу, чтобы достигать своих целей, - Зеленский

Сегодня, 06:15

Отключение света в Запорожье сегодня, 29 июля (графики)

Сегодня, 06:06

Эрдоган дал пощечину мальчику, который не поцеловал ему руку: видео

Сегодня, 06:00

"Скоро некого будет обменивать": Редис жестко высказался об обмене азовцев

Сегодня, 06:00

В Мелитополе зарегистрировали нового оператора теле-пропаганда-услуг - уже влип в секс-скандал (фото)

Вчера, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Вчера, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Вчера, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Вчера, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Вчера, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 20:19

    Порошенко- это просто американская подстилка, без здравых размышлений и выводов, война развязанная Киевом, тятен в пропасть всю нашу независимую, такое впечатление что это ни когда не прекратится!!

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 20:12

    Всегда перед Минскими переговорами что то происходит, парашенко ездит то с обломками автобуса, то с кусками ракет, все это дело киевской хунты!! Похоже миром здесь не пахнет.

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 19:53

    Не понял до конца - кто стрелял по Краматорску? Понял одно, что тут же ночью вылетел Порошенко, и сняли ролик с французскими журналистами после взрывов. На многоэтажках были установлены мощные прожекторы для съемки места взрыва с детскими игрушками и президентом (смотрите видео). А не пиар ли это перед Минском? А? Сейчас опять какую-нибудь железку в Минск привезет! Кстати, "Смерчи" на Украине были еще в конце 80-х, еще при Союзе.

    user avatar Злой

    11 февраля 2015, 19:20

    Ваши комментарии обращают на себя внимание логической завершенностью и правильными выводами. Вы один из редких людей которые могут анализировать ситуацию и трезво смотреть на происходящее. Спасибо ВАМ за ВАШИ комментарии, продолжайте в том же духе.

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 19:09

    ИУДА

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 18:44

    Порошенко публично признался, что Хунта опирается именно на галицаев. Галицкие СС Первой мировой и гражданской, УНР галицаев Грушевского, 14-я дивизия СС Галиция", Стефан Бандера и Волынская резня, ... Мы помним. И федеративная Украина (или Малороссия. Новороссия – назнание сегодня не так важно – важна суть) еще будут судить галицаев и их пособников за то, во что они превратили Украину.

    user avatar Для ТТ,

    11 февраля 2015, 18:01

    если у тебя такое мировозрение, ты хочешь убивать людей, ты подлый ублюдок, у тебя нет ничего человеского, либо ты отмороженный малолетка

    user avatar дмб

    11 февраля 2015, 17:59

    Я всегда с болью и ненавитью смотрю на все что происходит, на людей которых называют сепаратистами,, за что?? За то что думают по другому, за то что не согласны с новой властью??? Человек всегда ищет там где лучше,, рыба там где глубже!! Они хотят стать Новоросией, пусть становятся, это их выбор, они хотят говорить на русском, пусть говорят, я одного не пойму???,, что здесь плохого, русский , украинский, все мы славяне, мы убиваем друг друга, ради чего??? Порошенко сначало надо было искать мирный диалог, а, нет увы сначало пролилась кровь, и льется до сих пор.. Не можешь остановить войну, нечего тебе делать в кресле президента, обещаниям верить нельзя!!

    user avatar )))

    11 февраля 2015, 17:55

    ттт Тфу на тебя!

    user avatar ттт

    11 февраля 2015, 17:50

    лугандонию и даунбассию сравнять гадов чтобы не бегали с флагами пид россии

    user avatar гость

    11 февраля 2015, 17:47

    парашенко негодяй и преступник

    user avatar Злая

    11 февраля 2015, 17:40

    Напрасно некоторые комментаторы думают, что всё в руках Парашенко. Он сам марионетка в руках заокеанских кукловодов. Напрасно призываете его остановить кровопролитие. Не для того америкосы вбухали миллиарды в развал Украины и в формирование армии ненавистников России. Устроил показное кровавое шоу перед минскими переговорами, чтобы оправдать своё неподписание каких-либо договорённостей.А теперь, как правильно здесь отметили льёт крокодильи слёзы. А чего же эта жидовская морда раньше их не лила. мало погибло детей и не только детей до этого? Сколько ещё должно жертв лечь на кровавый алтарь войны? УБИЙЦЫ! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 17:11

    Надо прекратить войну любым способом, Порошенко все в твоих руках, хоть что то сделай хорошее!!

    user avatar )))

    11 февраля 2015, 16:49

    А чего пего хотите от жидовского правительства? Всех не гоев тупо зачистят по всей руине

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 16:38

    Петя не думает , думают за него!!!!

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 16:30

    Да уже суть вся не в войне с врагами, а с разрушениями и жертвами, там жить никто не будет и не сможет. Параша брехун, обещал брусчатку восстановить на грушевского и ..... А как восстановят то, что разрушили? Наверное в суд подаст на путина или террористов о возмещении ущерба государству и будет говорить, что сделал все возможное. Все брызги желчи от так называемых патриотов, на сегодняшний день, это уже инстинкт самосохранения. Боязнь осуждения власти, для них, влечет за собой приближение смерти.

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 16:22

    Петя, сцука, это же твоя работа, &@*&@ ты неправославная.

    user avatar крокодиловы слезы

    11 февраля 2015, 16:15

    крокодиловы слезы

    user avatar Геныч

    11 февраля 2015, 16:04

    Порошенко останови войну!!!!!! Донбасс не вернешь, он уже никогда не станет частью Украины, он разрушен, народ уже не верит тебе, пожалей тех , кто там еще остался, тех людей которые там выросли и работали всю жизнь, тех детей которые там растут и рождаются, тех солдат которые там воюют и защищаются!! Прекрати бомбить, пусть

    user avatar галичане являются основой государственности Украин

    11 февраля 2015, 16:02

    Президент Петр Порошенко заявил, что считает галичан основой государственности Украины. Соответствующее заявление он сделал в ходе расширенного заседания Кабмина в среду, 11 февраля. В ходе заседания выступал губернатор Львовской области Олег Синютка, который в конце своей речи заявил, что все попытки представить галичан как "федералистов" делаются "засланными казачками", и что "там, где есть галичане, не будет ни сепаратизма, ни сепаратистов". "Нет никакого сомнения, Олег Михайлович. Я наоборот считаю, что галичане являются основой государственности Украины", - заявил президент

    user avatar Для 1

    11 февраля 2015, 15:58

    Война где гибнут старики, дети, те же солдаты, кому она нужна,, люди в подвалах живут, дети в школу не ходят, так что заткни свое хавало, патриот диванный, люди правильно говорят, надо закончить войну!!! Виноват во всем президент, который мало того что ее развязал, он не может ее остановить, сколько можно это терпеть и читать такие тупые коменты которые пишут такие как ты!!! Нет войне!!! Порошенко войдет в историю, как самый кровавый президент!!

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 15:28

    крокодиловы слезы

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 15:01

    Параша, мразь. Хватит ныть. Делай что нибудь, хотя бы похожее на мирное урегулирование. Сцука, останови машину которую вы запустили. Та войдешь ты в историю, не переживай.

    user avatar крик души

    11 февраля 2015, 14:57

    Петя, а ты посмотри во что ты со своими вояками превратил Донбасс, сколько погибло людей, сколько семей остались без кормильцев, сколько горя и слез!! Ты же президент, хоть и не законный, останови войну, останови это безумие!!! Что бы тебе всю оставшуюся жизнь снились кошмары,,, бог есть., я верю , что ты президент, испытаешь ту боль, которую испытываем мы!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь