Лента новостей

    Вчера, 20:59

    Лупил ногами по голове, а девушка снимала: в Луцке школьник жестоко избил другого ученика (Видео)

    Вчера, 20:40

    15 неожиданных факторов, которые могут спровоцировать тревожность

    Вчера, 20:13

    Через несколько дней пакеты в супермаркетах подорожают в разы: сколько заплатят украинцы

    Вчера, 20:09

    Гастроэнтеролог развеяла популярный миф о вреде слабительного

    Вчера, 20:09

    Город, в котором нельзя рожать и умирать

    Вчера, 19:45

    Скрыть убийство парню помогала вся семья, а он сбежал в Киев: детали трагедии на Житомирщине

    Вчера, 19:42

    В Мелитополе без света остался целый район

    Вчера, 19:38

    Обзывал свиньей и коровой: Джанет Джексон рассказала, как Майкл Джексон издевался над ней

    Вчера, 19:29

    Под Мелитополем фура слетела в кювет (фото)

    Вчера, 19:23

    MARUV беременна первенцем: эксклюзив

    Вчера, 19:20

    Стало известно, когда полностью достроят запорожские мосты и их смета

    Вчера, 19:14

    Мальчики или девочки - кого в Мелитополе в прошлом году появилось на свет больше

    Вчера, 19:03

    Неделю носила мертвый плод: в Польше умерла беременная двойней женщина, которой отказали в аборте

    Вчера, 18:55

    В Мелитополе скрывается грабитель, обворовавший родного брата (фото)

    Вчера, 18:53

    В Харькове полицейская вылетела на встречную полосу и устроила масштабное ДТП, есть пострадавшие

    Вчера, 18:47

    Как поймать удачу: от чего зависит везение на самом деле

    Вчера, 18:33

    В Мелитополе покупатели повздорили в супермаркете из-за собаки

    Вчера, 18:26

    Фотограф из Запорожья запечатлела водопад, который наполовину замерз

    Вчера, 18:25

    Малыши жили в забитой мусором квартире: в Киеве соцработники изъяли трех детей из-за антисанитарии (Фото)

    Вчера, 18:14

    Духовные дары знаков Зодиака

    Вчера, 18:06

    В Мелитополе распродают кафе – сколько стоит сегодня этот бизнес (фото)

    Вчера, 18:04

    Во Львове начались стрелковые учения для коммунальщиков

    Вчера, 18:00

    В России предложили официально поставлять оружие боевикам "Л/ДНР" (Видео)

    Вчера, 17:45

    На заснеженном пляже Бирючего острова запечатлели диких животных

    Вчера, 17:37

    В подвале многоэтажки в Запорожье мужчина пытался украсть кабель
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    29 ноября 2021, 10:14

    вы ещё попросите у бывшего первого замгубернатора

    user avatar гость

    29 ноября 2021, 10:09

    предлагаю устроить в нью федорополе международный шахматный турнир.На турнир съедутся шахматисты всего мира.В Нью-Федорополь проложат международные трассы по которым пустят большие двух этажные автобусы. Днепр развернут в сторону Нью-федорополя и к нам будут заходить лайнеры ,откроется международный аэропорт с международными аэросообщениями Федоропольцы я вас от всей души поздравляю тому и быть.

    user avatar Сергей

    29 ноября 2021, 09:48

    С появлением 5 коммунальных автобусов проблема не решится, так же будут ждать их на остановках по 30-40 минут.

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 06:30

    Стадо волов должно спасти положение с транспортом в городе.

    user avatar Афина

    29 ноября 2021, 00:27

    Потому в небольших городах эксплуатация и содержание всех этих заведений отдана некоммунальным предприятиях. При этом бюджет не платит на дотации ни копейки, получая доход от налогов. Городские власти просто организуют действенный контроль за деятельностью этих предприятий. Вот и всё. А если власти не в состоянии по какой-то причине организовать контроль, то совершенно очевидно, что они тем более не в состоянии будут организовать деятельность подобных коммунальных предприятий. Воры не могут работать на созидание, у них психология совершенно другая. Они в состоянии только перераспределять созданное кем-то. Да и то, по большей части, в свой карман)

    user avatar Афина

    29 ноября 2021, 00:15

    Надо мэрии с себя начинать. Мэрия просто не выполняет своих функций по контролю за городским транспортом, потому и возникают проблемы с графиком движения и остальные. Причина этому проста - или некомпетентность нашей власти, или коррумпированность, или всё вместе (что вероятнее всего). И коммунальный транспорт не решит ни одну проблему, потому что автобусов нужно много для всех городских маршрутов. Но в то же время чем больше коммунальных автобусов, тем больше денег нужно на дотации льготным категориям пассажиров. Коммунальный транспорт будет требовать выделения денег из городского бюджета на его содержание. Это добавиться к дотационным стадиону, бассейну, ледовому дворцу и тп Но ведь деньги нужно откуда-то брать. А возьмут их из бюджета за счет школ, детских садов, заведений культуры и других городских программ.

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 22:36

    "Уважаемому" нас№;%ть на горожан , у него не хилый автопарк имеется. Вот если бы горожане попросили очередное "элитное" кафе в парковой зоне или еще что. Есть у нас спортсмены-яхтсмены, нашему меру яхт клуб не построить/отмыть, вот это он смогет!

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 22:05

    Хорошое заглавие статейки))) только жители не просят они уже просто ржут над мифическим коммунальным транспортом берущим своё долгое и дорогущее начало ещё со времён когда депутат был мэром)))

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 22:03

    Когда там новый "майдан" от Порошенко?

    user avatar гость

    28 ноября 2021, 22:00

    они не работают потому что не выгодно.повысьте цену как во всех городах и будет как раньше

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 21:54

    Маршрутчики ждут прихода России, а наши властьимущие ждут, тикать или не тикать! )))

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 21:43

    Наша песня хороша, начинай сначала.....))))

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 21:34

    Сначала хотели потратить 50 миллионов потратить, а теперь 10 что-то слабо!

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 21:25

    Уже 2 года ездим на автобусах! )))

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 20:59

    а что делает транспортный отдел?Для чего он?Почему с маршрутчиков как с гуся вода?Везде нет проблем с транспортом а тут вечером беда,и то это мягко сказано.Порчему нет наказаний,контроля и прочего?!Транспортный отдел за что вы получаете зарплату?Да у нас нелегалов полгорода ездит и начхать на это,главное пристроили свои рты к кормушке исполкомовской,где за бумажку или разрешение башляют наличкой

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 20:48

    Президент клоун . Мер тоже сказочник !

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 20:43

    Поскольку по закону мун.транспорт должен перевозить многочисленных льготников бесплатно, то его или никогда не будет, или оно будет работать хорошо если 3 месяца! Вспомните судьбу ООО Трасса - льготники и воровство довели Трассу до ручки. Так что не надейтесь на эту замануху!

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 20:39

    автобус маз бу на том же авториа стоит полляма гривень,можно на 10 млн купить 20 автобусов вместо 5 которые смотрел наш мэр

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 20:37

    5 автобусов не спасут ситуацию,зачем ездить в германию за бу транспортом?!Везде покупают новые теже мазы,тут видимо хотят подл шумок гребануть денег,и гуманитарную помощь ,немцы думаю за символическую плату нам отдадут бусы,а тут это все обьявить закупкой со всеми последствиями

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 19:46

    Обещанного всю жизнь будем ждать.

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 19:43

    хуй вам мелитопольцы от ваньки а не автобусы поскольку это хуйло федоров только пиздеть может про автобусы которых нет и не будет

    user avatar Гость

    28 ноября 2021, 19:20

    маршрутчики обнаглели!!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.