Лента новостей

    Сегодня, 18:33

    Бананы и красное вино: как проснуться без отеков

    Сегодня, 18:27

    Сети не выдерживают – в Мелитополе часть авиагородка опять осталась без воды

    Сегодня, 18:20

    Полиция разыскала мужчину, который преследует и угрожает убить Злату Огневич

    Сегодня, 18:16

    Дочь онкобольной Заворотнюк ответила на слухи о том, что ее мама потеряла речь

    Сегодня, 18:05

    Насиловал и издевался: в Харьковской области женщина простила обидчика, державшего ее в плену

    Сегодня, 18:02

    В Запорожье водитель “ЗАЗа” врезался в припаркованные автомобили

    Сегодня, 18:00

    В Мелитополе складывается угрожающая ситуация с отоплением - обращение предприятия

    Сегодня, 18:00

    Ученые нашли частую причину бессонницы

    Сегодня, 17:23

    Где в Мелитополе бомбоубежища и как спастись во время обстрела - инструкция выживания

    Сегодня, 17:19

    Стало известно, когда назначат дату внеплановых выборов мэра Запорожья

    Сегодня, 17:00

    В Мелитополе пятиклассница сломала позвоночник в школьном дворе

    Сегодня, 16:55

    В центре Киева стреляли из автомата (видео)

    Сегодня, 16:52

    Ученые выяснили, сколько времени "Омикрон" может держаться на разных поверхностях

    Сегодня, 16:41

    В Мелитополе автомобиль взял на буксир лыжника в маске (видео)

    Сегодня, 16:37

    В Запорожской области поймали на "горячем" черных лесорубов (фото)

    Сегодня, 16:30

    Отказалась дать 2 гривны: подробности убийства женщины на Надежды Алексеенко в Днепре (видео)

    Сегодня, 16:24

    Археологи обнаружили древний череп со следами хирургической операции: ему более 2000 лет

    Сегодня, 16:23

    Раздражает шелест пленки: история о выборе матраца в Мелитополе получила неожиданное продолжение

    Сегодня, 16:08

    Протестующие ФОПы пытались прорваться к Раде (видео)

    Сегодня, 15:57

    "Вечеринка" без масок: украинские и российские моряки устроили пьянку в самолете

    Сегодня, 15:56

    В Мелитополе в районе Пивзавода тройное ДТП (видео)

    Сегодня, 15:54

    Pfizer/BioNTech испытывают вакцину от Омикрона

    Сегодня, 15:49

    У подрядчика фестиваля на Хортице требовали вернуть более 3 млн грн.

    Сегодня, 15:33

    Гадалка из "Голосу країни" оказалась крестницей популярного певца

    Сегодня, 15:33

    В Мелитополе Нацгвардия возьмет школы под охрану
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    29 ноября 2021, 15:07

    Уже десятилетиями перед любой вакцинацией (дети/взрослые) заполняли "Згоду" !!! Форма документа не поменялась и всегда была в медицине в прививочных кабинетах! Дичь не парИте хоть!!!

    user avatar Все пофиг

    29 ноября 2021, 13:43

    Люди привыкли к всему готовому, вот и перестали думать. Все такие доверчивые, все за америкоским и немецким. и англо- саксонским гоняемся. Верите, что пфайзер нам друг. Если миллиард и останется, то это будут китайцы.Сидят себе и смеются - не признаете нашу вакцину. ну и дохните.

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 13:28

    Записьіваем, дети: после 60 лет хотя бьі раз в 4 года надо сдавать кровь на сахар и холестерин. Тогда сюрпризов меньше будет. А при склонности к ... то и с 40 лет раз в 2 года минимум. В обязательной программе еще посещения окулиста, щитовидка и т.п.

    user avatar 10:06

    29 ноября 2021, 13:21

    Ты прожуй сначала какашки, а то через монитор воняет!

    user avatar Мировое правительство

    29 ноября 2021, 13:20

    Нам нужен всего миллиард людей, остальные лишние!

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 13:15

    Да.. гуманной заботой принудительную вакцинацию не назовёшь..

    user avatar 12:35

    29 ноября 2021, 12:54

    Лгут. А насчет "принудиловка похлеще" таки что, надо все бездумно перенимать? Вон на островах аборигены себе подобных варят и едят. По вашему и это в пример обществу ставить надо?

    user avatar 09:42

    29 ноября 2021, 12:35

    другие правительства в других странах тоже лгут своему населению? кое где принудиловка похлеще нашей даже на западе

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 10:20

    10:06, это все, чем ты мог возразить Афине? Бедолага. Ну, дитя-даун, способный вместо аргументированного спора лишь метнуть в оппонента свою какашку. :))

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 10:06

    Афина ты ещё сыкуха,а свои рассуждения оставь в школе

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 09:42

    Пенсионер изложил медицинский факт о себе: до вакцинации тромбозов не было, после вакцинации появились. Возможно это совпадение. Но категорически утверждать что это не связано с вакцинацией - глупо и безответственно. Ни одна вакцина против коронавируса не прошла еще полный цикл исследований на предмет последствий. Для этого нужны годы. Моя семья переболела уже короной в легкой форме как обычной простудой, поэтому мы не вакцинировались и не будем это делать. Слишком много сомнений вообще по поводу этой поднятой паники с тотальным навязыванием уколов непонятно чего. Жизнь учит, что верить нашим правителям нельзя, все они лжецы и подлецы как на подбор.

    user avatar Афина

    29 ноября 2021, 09:26

    Пусть эта "врачиха" VAERS почитает. Но она русский язык еще не освоила,ь не говоря об английском. Сегодня тот, кто не знает английский язык - недоспециалист. И это касается не только врачей)

    user avatar Афина

    29 ноября 2021, 09:23

    У мелитопольских врачей лучше не лечиться)))

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 09:21

    Вот прямое доказательстве, что после подписи на бумажке перед укольчиком, НИКТО НИ ЗА ЧТО ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДЕТ! Все плохое после укола вакциной - это только стечение обстоятельств! А вот если не заразился, заразился, но не сильно - спасибо вакцинке, заразился сильно но не помер - тоже только благодаря вакцине! Ну а если помер или получил проблемы со здоровьем после вакцины - это, повторюсь, только стечение обстоятельств! Вакцина тут ни при чем! Естественный иммунитет непривитых переболевших это вааще фикция! Его не существует и в расчет брать нельзя! Только вакцина животворящая! А вот если плохо станет - енто не к нам! Просто так звезды на небе сошлись в момент укольчика

    user avatar В.Б.

    29 ноября 2021, 08:53

    Кто тут за вакцинацию, а?! К тем ночью придет гадзилла из коллайдера и начнет внедрять люциферазу посредством криптовалютной технологии. Отберет 8 геном и заставит бесплатно раздавать WI FI.

    user avatar В.Б.

    29 ноября 2021, 08:50

    Кто тут за вакцинацию, а?! К тем ночью придет гадзилла из коллайдера и начнет внедрять люциферазу посредством криптовалютной технологии. Потом отберет 8 геном и заставит раздавать бесплатный WI FI.

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 08:49

    Достоверных данных о том, что вакцинация способствует повышенному тромбооразованию в организме человека на сегодня нет. да у вас вообще никаких данных еще нет, и не может быть, потому как все вакцины эксперементированные!!!

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 08:44

    Врачи вам правду скажут -вакцынированые это их деньги КОНОВАЛЫ...

    user avatar гость

    29 ноября 2021, 08:31

    Ольга Ендовицкая! диплом купила видать у проффесора Януковича!

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 08:16

    Щяс врачи скажут асе либо работать.они сами нечего не знают.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.