Лента новостей

    Вчера, 21:05

    "Обалдеть!": 66-летняя Ирина Хакамада показала фото в бикини с татуировкой на весь живот

    Вчера, 20:43

    Женька из «Сватов» показал мужа, которого скрывала и их сына: «Очень счастлива»

    Вчера, 20:26

    10 способов улучшить свой сон

    Вчера, 20:15

    Появились фото судебного заседания по избранию меры пресечения подозреваемому в убийстве 11-летнего мальчика

    Вчера, 20:15

    В Днепре мужчина вышел из такси и провалился в глубокий люк (фото)

    Вчера, 20:11

    В Чехии умерла известная певица: она специально заразилась COVID-19, чтобы не вакцинироваться (Фото)

    Вчера, 19:57

    На Киевщине пьяный водитель с ребенком в авто влетел в отбойник: их срочно госпитализировали (Фото)

    Вчера, 19:55

    Мелитопольский врач рассказал, как отстрочить менопаузу

    Вчера, 19:52

    5 вопросов про сколиоз: можно ли вылечить

    Вчера, 19:26

    УЗ попала в новый скандал: пассажир пожелал руководству спать на такой же постели, как в поезде (Фото)

    Вчера, 19:23

    Спасателям пришлось разрезать Ланос, чтобы достать тела погибших в ДТП под Мелитополем (фото)

    Вчера, 19:20

    Грабителю и убийце семейной пары в Бердянске вынесли приговор

    Вчера, 19:12

    Что делать с остатками прошлогодней святой воды: в церкви дали ответ

    Вчера, 19:05

    В горах Словакии молодая украинка упала с 400-метровой высоты: подробности трагедии и фото

    Вчера, 19:00

    В Мелитополе водители жалуются на чужие штрафы (фото)

    Вчера, 18:43

    В Польше со "скорой" сбежал украинец, которого везли в психбольницу

    Вчера, 18:38

    Карты, бутылка, кулаки: под Киевом внук убил деда (видео)

    Вчера, 18:26

    Крещение-2022 в Запорожье: где будут освящать воды Днепра

    Вчера, 18:25

    Для тех, кто решил в Крещение окунуться в прорубь - где в Мелитопольском районе пройдет обряд освящения

    Вчера, 18:18

    Дочь Анастасии Заворотнюк впервые открыто рассказала о текущем состоянии тяжелобольной актрисы

    Вчера, 18:10

    "Рак груди": Аlyona Аlyona шокировала фанатов неожиданным заявлением

    Вчера, 18:05

    18 января 2022 — мощное Полнолуние для самых смелых желаний

    Вчера, 18:00

    Жена Кличко показала интерьер кухни в своем роскошном доме в Германии

    Вчера, 17:58

    В Мелитополе подозреваемого в убийстве выпустили из СИЗО

    Вчера, 17:37

    В Запорожье пьяный мужчина жестоко избил свою мать
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Иван

    30 ноября 2021, 07:41

    Гостю 07.21 . А видно ты один из дебилов мелитопольских . Видно вакцинировался.

    user avatar Гость

    30 ноября 2021, 07:21

    Иван, аты че один из тех кто на столбах сидит от квазара? Чего бесишься? Достали ваши проблемы с инетом, вечные проблемы. По 3 дня инета нет в неделю, а если и появляется то скорость желает лучшего

    user avatar Гость

    30 ноября 2021, 07:19

    Для гостя 6.58 . А знаешь ты прав и пошлю я тебя во все отверстия человеческие . Ты пи...ас которого имел весь город мелитополь.

    user avatar Иван

    30 ноября 2021, 07:02

    Для гостя 6.58 . А ты вижу совсем тупорылый . И морда твоя свинячия . Не лезь куда не просят .х

    user avatar Иван

    30 ноября 2021, 06:58

    Саня ты че лезешь в разборки . Молча читай . И на ус мотай . Вообще то ты смелый молочага .х

    user avatar Гость

    30 ноября 2021, 06:58

    Квазарлинком ещё кто-то пользуется? Уходите от него как можно быстрее!

    user avatar Гость

    30 ноября 2021, 06:55

    Это что за хрен или таракан романыч от сани вылез . Спрячься что бы тебя долго искали . Ты хоть знаешь о каком районе речь идёт. Залезай в кувшин и сиди жди когда его найдут и потрут ручкой .

    user avatar Гость

    30 ноября 2021, 06:47

    Для Дело . Николай утро доброе . Я слышал что квазар заходит на песчаную. Так у нас здесь уже 2 улицы готовы переподключиться . Как можно к вам позвонить . Жду номерок . С уважением Семен .

    user avatar Стрела

    30 ноября 2021, 06:31

    Да читаешь новости про провайдеров и все время пишут только про квазар линк . Интересно кому он так много соли насыпала. Вообще то догадываюсь . Кто то так боится что квазар откусить кусок пирога . Да это ладно . Поражает тупость клиентки которая пищит свою жалобу . Хочу спросить ты хоть умеешь проверять скорость или как говорят спит тест . Так там и написан кто провайдер и кто тебя обеспечивает интернетом . Скорей всего это вброс для поднятие своего рейтинга . Хотя у самого видно проблемки . А под шумок и вылезли тараканы которые на этом решили себя похвалить . Это реальность жителей мелитополя да это не про всех . Здесь живут порядочные люди но увы их мало что бы бороться с нечистой. Спасибо.

    user avatar Саня

    30 ноября 2021, 06:20

    На НМ есть отличный интернет от Романыча ( обслуживание на высшем уровне ,любые проблемы решаются в очень кратчайшие сроки,рекомендую)!!!!!

    user avatar Адвокат

    30 ноября 2021, 05:54

    Да дорогие Мелитополь вы же умные жители города героя . Вы все хорошо понимаете . РИА это работает под заказ . Кто платит то и пишут . Это лицемеры печатают заказу. Мой совет вам читайте между строк . Если пишут правду прикладывают копии документов . А так дешёвая заказушка . Плюнуть хочется в лицо кто это напечатал.

    user avatar Дело

    30 ноября 2021, 05:40

    Для free . Я так понял это про говняный интернет провайдер медиана . Да согласен говно полное а деньги заплати . Вечер приходит и полное гавно . Я даже пишу район и как зовут . Николай . Район песчанки . Здесь люди от этого имя рыгать хотят . Вот это полный отстой и полное гавно .

    user avatar Free

    30 ноября 2021, 05:33

    Да чуть оговорочка . Что бы было понятней . Это говняный провайдер медиана . Знаю людей которые слышать это имя рыгать хотят .

    user avatar Free

    30 ноября 2021, 05:26

    Все понятно как заказухи лепят . И говно инет у фринета это блохи по вонючий яйцам . Работники бегут . Так что лапши на уши не вешайте . Все провайдеры в Мелитополе полный отстой . И даже не пытайтесь что то и кого то оправдывать . Пользуюсь глиняной медициной так это шлепки полные . Отключился и пользуюсь мобильным на много лучше . А слабо написать имя и район . Конечно явно инфа заказная . Это я замечаю постоянно . Исходит от того у кого самый говняный интернет . Делается это для того что сам в говне и других тянет . Думайте сами это мелитополь .

    user avatar Гость

    30 ноября 2021, 00:26

    видимо оборудование по дому говно количество абонентов не вытягивает, как все лезут в сеть вечером начинает глючить

    user avatar Александр

    29 ноября 2021, 23:08

    Оптика Квазара самая лучшая в городе.

    user avatar Мелитополь

    29 ноября 2021, 22:26

    Еще УКРТЕЛЕКОМ дно!!! В районе Песчанской украли кабель, прождали месяц (дураки, конечно), заключили договор с медианой. медиана приехала через 3 недели (август было много заявок, поэтому пришлось ждать). Подключили, и я узнала, что к этому времени УКРТЕЛЕКОМ до сих пор не работает. Это полное ДНО!! Медиана устраивает пока что полностью, скорость в разы выше, а платим даже меньше чем за укртелеком. Так что выводы очевидны. Подключайте что хотите, но на счет укртелекома знайте!

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 22:19

    А медиана бедная совсем, камеры городские платными сделали,ни в одном городе такого нет, позорище.

    user avatar Потребитель

    29 ноября 2021, 21:49

    Квазар , это ДНИЩЕ!!!

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 21:39

    Медь не гниёт, цветной металл как-никак.

    user avatar Елена

    29 ноября 2021, 21:37

    Перещли на оптоволокно.Не сравнтить! Все летает!Реально решение проблемы

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 21:27

    Ушли с квазара на МЕДИАНУ. И забыли как звонить операторам квазара чуть ли не каждый день что пропал интернет. Кстати были подключены оптоволокном, но у квазара другие проблемы постоянно. Квазар это нечто.

    user avatar Заказная статья и комментарии конкурентов.

    29 ноября 2021, 21:16

    Все, кто крошит батон на Квазар - вы все говно! Квазар топ провайдер, а вы говно!

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 21:09

    Спрыгнул с Квазара на Волю. Не нарадуюсь. 2 раза инет выбивал за 4 года. С Квазаром каждый день беды были

    user avatar Это враньё, напишите за медиану.

    29 ноября 2021, 21:06

    Какие же вы идиоты. У них есть интернет по оптоволокну и древняя технология по медному кабелю. Перейти на оптоволокно стоит копейки, в районе гривен 500та, нужно подать заявку в офисе и подождать дней 10. Упоротые сами не хотят переходить на оптоволокно и вечно ноют, что плохой интернет по старой медной линии, которая уже за 15 лет вся сгнила. И вообще, лучше Квазара нет провайдера. Статья заказная, конкуренты проплатили.

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 19:38

    7 лет уже с фринетом,за это время позвонил в техподдержку 1 раз,и то выяснилось что перегорел блок питания,заменили на 2й день сразу.Я не знаю что такое отсутствие интернета вообще,у меня у тетки квазар линк,гроза нет интеренета неделю бывает,вечером жалуется на скорость всегда.В многоквартирных домах хоть есть выбор,тот же киевстар или воля,а вот частному сектору и выбор только и остается квазар линк,хорошо что у нас фринет есть в частном секторе

    user avatar Ваш

    29 ноября 2021, 19:24

    На НМ есть фринет О3 - зачем вам этот аппендицит от хитро сделанной медианы? Уходите и горя знать не будет на него.

    user avatar Гость

    29 ноября 2021, 19:08

    Квазар-самый отстойный провайдер в Мелитополе, отставший от жизни лет на десяток лет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.