Лента новостей

    Вчера, 21:05

    "Обалдеть!": 66-летняя Ирина Хакамада показала фото в бикини с татуировкой на весь живот

    Вчера, 20:43

    Женька из «Сватов» показал мужа, которого скрывала и их сына: «Очень счастлива»

    Вчера, 20:26

    10 способов улучшить свой сон

    Вчера, 20:15

    Появились фото судебного заседания по избранию меры пресечения подозреваемому в убийстве 11-летнего мальчика

    Вчера, 20:15

    В Днепре мужчина вышел из такси и провалился в глубокий люк (фото)

    Вчера, 20:11

    В Чехии умерла известная певица: она специально заразилась COVID-19, чтобы не вакцинироваться (Фото)

    Вчера, 19:57

    На Киевщине пьяный водитель с ребенком в авто влетел в отбойник: их срочно госпитализировали (Фото)

    Вчера, 19:55

    Мелитопольский врач рассказал, как отстрочить менопаузу

    Вчера, 19:52

    5 вопросов про сколиоз: можно ли вылечить

    Вчера, 19:26

    УЗ попала в новый скандал: пассажир пожелал руководству спать на такой же постели, как в поезде (Фото)

    Вчера, 19:23

    Спасателям пришлось разрезать Ланос, чтобы достать тела погибших в ДТП под Мелитополем (фото)

    Вчера, 19:20

    Грабителю и убийце семейной пары в Бердянске вынесли приговор

    Вчера, 19:12

    Что делать с остатками прошлогодней святой воды: в церкви дали ответ

    Вчера, 19:05

    В горах Словакии молодая украинка упала с 400-метровой высоты: подробности трагедии и фото

    Вчера, 19:00

    В Мелитополе водители жалуются на чужие штрафы (фото)

    Вчера, 18:43

    В Польше со "скорой" сбежал украинец, которого везли в психбольницу

    Вчера, 18:38

    Карты, бутылка, кулаки: под Киевом внук убил деда (видео)

    Вчера, 18:26

    Крещение-2022 в Запорожье: где будут освящать воды Днепра

    Вчера, 18:25

    Для тех, кто решил в Крещение окунуться в прорубь - где в Мелитопольском районе пройдет обряд освящения

    Вчера, 18:18

    Дочь Анастасии Заворотнюк впервые открыто рассказала о текущем состоянии тяжелобольной актрисы

    Вчера, 18:10

    "Рак груди": Аlyona Аlyona шокировала фанатов неожиданным заявлением

    Вчера, 18:05

    18 января 2022 — мощное Полнолуние для самых смелых желаний

    Вчера, 18:00

    Жена Кличко показала интерьер кухни в своем роскошном доме в Германии

    Вчера, 17:58

    В Мелитополе подозреваемого в убийстве выпустили из СИЗО

    Вчера, 17:37

    В Запорожье пьяный мужчина жестоко избил свою мать
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 15:38

    А нас за шо?

    user avatar Болеть не собираюсь

    04 декабря 2021, 14:17

    Быстрые ПЦР тесты в аптеке продаются?

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 13:27

    Для 13.11 какой же ты ту5ой и перепуганый.

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 13:24

    Для 13,11 перепуганый , болт я ложил на не законные действия полицаев , могут они только соснут,ь у меня , и я им дам 340 гр , а ты терпило и дальше намордник носи пё,с и не пиши всякую чушь .

    user avatar Для Гость04 декабря 2021, 10:23

    04 декабря 2021, 13:11

    БУГАГА. Долбень у тебя нет базовых юридических знаний, а ты тут даешь "дельные советы". Полиция тебе впаяет административку, и если ты не оспоришь ее в суде исполнительная сдерет эти бабки с твоих счетов. Либо наложит арест на имущество, выезд заграницу, субсидия и пр. Но конечно если ты живешь аскетом в поле можешь ложить болт, на это, да вот только чего тебя с поля тянет в общественные мета, да еще и без маски. Надеюсь своим родственникам, друзьям, соседям в реале, ты даешь точно такие же "дельные советы", и когда их тормознут на таможне с билетами в Египет, то они тебе всыпят по самые помидоры за "ложительно болтовые юридические консультации".

    user avatar Здравый смысл

    04 декабря 2021, 13:08

    Неужели так трудно надеть масочку? Неужели так трудно сделать прививку? Вторую? Третью? Десятую? А потом за деньги прививку? А потом всю зарплату отдавать за прививку или сертификат? И детей (если сможешь родить) будут колоть с рождения и искалечат, но это же не трудно допустить, правда? Да вообще ничего не трудно, если ты быдло безмозглое.

    user avatar 12:05

    04 декабря 2021, 12:32

    Понижает размножение, сопли не расбрасываются!

    user avatar Глаз

    04 декабря 2021, 12:08

    Пусть лучше чем то толковым займутся!!!то привыкли ху...й заниматся

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 12:05

    Чистые ли маски,грязные,тряпочные ли, бумажные, плотно ли прилегают к лицу, никого не волнует,лишь бы были.С точки зрения защиты все это бессмысленно.

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 11:36

    Для 10:27 Вот из-за таких как вы вся эта вакханалия! Сначала "масочку трудно одеть",потом уколоться,а завтра что?Гробик себе трудно заготовить?

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 11:33

    Начиная с того "что, вам сложно масочку одеть?" смотрите, чтоб не закончилось "что, вам сложно клеймо с порядковым номером на лоб поставить?".

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 11:20

    А нарики заполонили весь город! Ах да позабыл это же ментовский бизнес!

    user avatar Все в сад

    04 декабря 2021, 11:17

    Не одевал этот намордник и одевать не собираюсь!

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 11:14

    Хоть нашли чем занять этих бездельников. Только представить как же раньше они маялись без такой ответственной, опасной, главное нужной работы

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 10:42

    Потому что скоро праздники а денег надо насобирать

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 10:35

    Маска это нормально, а вот неизвестный шмурдяк, это уже серьёзно!

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 10:27

    Ну сколько можно одно и тоже мусолить, правы не правы, законно не законно, защищает маска или нет. Неужели так трудно, зайдя в магазин, на рынок, в автобус молча одеть маску. Так нет, наши люди будут спорить, ругаться, драться, но маску не оденут

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 10:23

    Ага 4 месяца мытарств, адвокаты, исковые, суды, заседания... Сколько это стоит в деньгах и по времени??? И это из-за того чтобы не надеть масочку? Шо ты морозишь? Какие мытарства? Кладёшь болт на штраф, и всё. Никакой суд не обяжет тебя его платить. Примеров масса.

    user avatar Не болейте!

    04 декабря 2021, 09:45

    Учёные подтвердили - 80% жителей Земли являются бессимптомными носителями диареи.ВОЗ рекомендует без подгузников на улицу не выходить!!!

    user avatar Для Гость04 декабря 2021, 09:19

    04 декабря 2021, 09:40

    Ага 4 месяца мытарств, адвокаты, исковые, суды, заседания... Сколько это стоит в деньгах и по времени??? И это из-за того чтобы не надеть масочку?

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 09:28

    Я думаю можно просто на *#*&* их слать и всё,ходят лохов разводят на какие-то выдуманные штрафы

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 09:19

    Справа № 530/75/21 Номер провадження 2-а/530/4/21

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 09:15

    Не страна,а цирк! Карантин не законен,о чем есть решение суда,а значит всё что с ним связано тоже не законно! Почему те кто должен следить за правопорядка выполняют заведомо противоправные действия в отношении граждан!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.