UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил трудовым мигрантам заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 15:38

    А нас за шо?

    user avatar Болеть не собираюсь

    04 декабря 2021, 14:17

    Быстрые ПЦР тесты в аптеке продаются?

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 13:27

    Для 13.11 какой же ты ту5ой и перепуганый.

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 13:24

    Для 13,11 перепуганый , болт я ложил на не законные действия полицаев , могут они только соснут,ь у меня , и я им дам 340 гр , а ты терпило и дальше намордник носи пё,с и не пиши всякую чушь .

    user avatar Для Гость04 декабря 2021, 10:23

    04 декабря 2021, 13:11

    БУГАГА. Долбень у тебя нет базовых юридических знаний, а ты тут даешь "дельные советы". Полиция тебе впаяет административку, и если ты не оспоришь ее в суде исполнительная сдерет эти бабки с твоих счетов. Либо наложит арест на имущество, выезд заграницу, субсидия и пр. Но конечно если ты живешь аскетом в поле можешь ложить болт, на это, да вот только чего тебя с поля тянет в общественные мета, да еще и без маски. Надеюсь своим родственникам, друзьям, соседям в реале, ты даешь точно такие же "дельные советы", и когда их тормознут на таможне с билетами в Египет, то они тебе всыпят по самые помидоры за "ложительно болтовые юридические консультации".

    user avatar Здравый смысл

    04 декабря 2021, 13:08

    Неужели так трудно надеть масочку? Неужели так трудно сделать прививку? Вторую? Третью? Десятую? А потом за деньги прививку? А потом всю зарплату отдавать за прививку или сертификат? И детей (если сможешь родить) будут колоть с рождения и искалечат, но это же не трудно допустить, правда? Да вообще ничего не трудно, если ты быдло безмозглое.

    user avatar 12:05

    04 декабря 2021, 12:32

    Понижает размножение, сопли не расбрасываются!

    user avatar Глаз

    04 декабря 2021, 12:08

    Пусть лучше чем то толковым займутся!!!то привыкли ху...й заниматся

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 12:05

    Чистые ли маски,грязные,тряпочные ли, бумажные, плотно ли прилегают к лицу, никого не волнует,лишь бы были.С точки зрения защиты все это бессмысленно.

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 11:36

    Для 10:27 Вот из-за таких как вы вся эта вакханалия! Сначала "масочку трудно одеть",потом уколоться,а завтра что?Гробик себе трудно заготовить?

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 11:33

    Начиная с того "что, вам сложно масочку одеть?" смотрите, чтоб не закончилось "что, вам сложно клеймо с порядковым номером на лоб поставить?".

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 11:20

    А нарики заполонили весь город! Ах да позабыл это же ментовский бизнес!

    user avatar Все в сад

    04 декабря 2021, 11:17

    Не одевал этот намордник и одевать не собираюсь!

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 11:14

    Хоть нашли чем занять этих бездельников. Только представить как же раньше они маялись без такой ответственной, опасной, главное нужной работы

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 10:42

    Потому что скоро праздники а денег надо насобирать

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 10:35

    Маска это нормально, а вот неизвестный шмурдяк, это уже серьёзно!

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 10:27

    Ну сколько можно одно и тоже мусолить, правы не правы, законно не законно, защищает маска или нет. Неужели так трудно, зайдя в магазин, на рынок, в автобус молча одеть маску. Так нет, наши люди будут спорить, ругаться, драться, но маску не оденут

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 10:23

    Ага 4 месяца мытарств, адвокаты, исковые, суды, заседания... Сколько это стоит в деньгах и по времени??? И это из-за того чтобы не надеть масочку? Шо ты морозишь? Какие мытарства? Кладёшь болт на штраф, и всё. Никакой суд не обяжет тебя его платить. Примеров масса.

    user avatar Не болейте!

    04 декабря 2021, 09:45

    Учёные подтвердили - 80% жителей Земли являются бессимптомными носителями диареи.ВОЗ рекомендует без подгузников на улицу не выходить!!!

    user avatar Для Гость04 декабря 2021, 09:19

    04 декабря 2021, 09:40

    Ага 4 месяца мытарств, адвокаты, исковые, суды, заседания... Сколько это стоит в деньгах и по времени??? И это из-за того чтобы не надеть масочку?

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 09:28

    Я думаю можно просто на ***## их слать и всё,ходят лохов разводят на какие-то выдуманные штрафы

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 09:19

    Справа № 530/75/21 Номер провадження 2-а/530/4/21

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 09:15

    Не страна,а цирк! Карантин не законен,о чем есть решение суда,а значит всё что с ним связано тоже не законно! Почему те кто должен следить за правопорядка выполняют заведомо противоправные действия в отношении граждан!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь