Лента новостей

    Сегодня, 19:20

    В Запорожье выдали украинский паспорт участнику АТО - гражданину РФ

    Сегодня, 19:10

    В Мелитополе щенок провалился в подвал и не мог выбраться (фото)

    Сегодня, 19:09

    Стрельба в центре Киева: стало известно, что случилось

    Сегодня, 18:57

    8 популярных продуктов, которые могут быть полезны для печени

    Сегодня, 18:49

    В Мелитополе под елкой обнаружили неожиданную летнюю находку

    Сегодня, 18:41

    В Запорожье водителя маршрутки оштрафовали за проезд на красный

    Сегодня, 18:40

    Водителю оторвало голову: на трассе в Харьковской области произошло смертельное ДТП

    Сегодня, 18:33

    Бананы и красное вино: как проснуться без отеков

    Сегодня, 18:27

    Сети не выдерживают – в Мелитополе часть авиагородка опять осталась без воды

    Сегодня, 18:20

    Полиция разыскала мужчину, который преследует и угрожает убить Злату Огневич

    Сегодня, 18:16

    Дочь онкобольной Заворотнюк ответила на слухи о том, что ее мама потеряла речь

    Сегодня, 18:05

    Насиловал и издевался: в Харьковской области женщина простила обидчика, державшего ее в плену

    Сегодня, 18:02

    В Запорожье водитель “ЗАЗа” врезался в припаркованные автомобили

    Сегодня, 18:00

    В Мелитополе складывается угрожающая ситуация с отоплением - обращение предприятия

    Сегодня, 18:00

    Ученые нашли частую причину бессонницы

    Сегодня, 17:23

    Где в Мелитополе бомбоубежища и как спастись во время обстрела - инструкция выживания

    Сегодня, 17:19

    Стало известно, когда назначат дату внеплановых выборов мэра Запорожья

    Сегодня, 17:00

    В Мелитополе пятиклассница сломала позвоночник в школьном дворе

    Сегодня, 16:55

    В центре Киева стреляли из автомата (видео)

    Сегодня, 16:52

    Ученые выяснили, сколько времени "Омикрон" может держаться на разных поверхностях

    Сегодня, 16:41

    В Мелитополе автомобиль взял на буксир лыжника в маске (видео)

    Сегодня, 16:37

    В Запорожской области поймали на "горячем" черных лесорубов (фото)

    Сегодня, 16:30

    Отказалась дать 2 гривны: подробности убийства женщины на Надежды Алексеенко в Днепре (видео)

    Сегодня, 16:24

    Археологи обнаружили древний череп со следами хирургической операции: ему более 2000 лет

    Сегодня, 16:23

    Раздражает шелест пленки: история о выборе матраца в Мелитополе получила неожиданное продолжение
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 13:56

    Подтверждаю что суки нихера не лечат. Меня отправили сидеть дома пить чаек, досиделся до двусторонней тяжелой пневмонии, и если бы не начал колоть антибиотики вопреки назначеениям семейного врача, то вряд ли бы сейчас писал эти строки.

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 13:26

    На четвертый день болезни (ковид) дозвонился до семейного врача. Она сразу назначила антибиотики, но направление на подтверждение ковида пришлось еще три дня добиваться. Выписала на работу через две недели с температурой 37,4. Никаких анализов, за время болезни и после, не сдавал, кроме подтверждения ковида.

    user avatar Для 10:57

    05 декабря 2021, 11:49

    Стасік. Віруючи, такіми смердючими як ти, не бувають!

    user avatar гость

    05 декабря 2021, 11:43

    как упала смертность в связи с изобретением первого антибиотика! а сейчас, пропагандируют вред антибиотиков и смертность увеличилась! по своим наблюдениям, я могу сказать, что только антибиотики помогают и при гриппе и при орви орз и при ковиде. у меня знакомая заболела ковидом - температура держалась до 9 дней пока не начала принимать антибиотики - ей стало сразу легче. вобщем сейчас уже прошло 2 месяца после того как она заболела - и до сих пор у нее осложнения. она противница все вакцин и антибиотиков. говорит это я убила иммунитет антибиотиками. а я считаю если бы она раньше их начала принимать - не было бы таких последствий

    user avatar Вафлу 08.04

    05 декабря 2021, 10:57

    Даунический ты тормоз, пневмония - это осложнение после ковида, которую лечат антибиотиками, а сампотом ковид это ОРЗ, антибиотики не нужны, проспись лучше лишнехромосомный

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 09:45

    Какая же она недалекая! Неучи! Когда человек попадает в больницу на десятые сутки! Уже с пневмонией! Как же тогда лечить? Без антибиотиков? Так вот, в больнице их обязаны назначить , чтоб не было осложнений! И не таблетки давать , а капельницы делать! Они людей не капают а назначают все в таблетированной форме!

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 08:37

    Они не лечат и до десяти дней и после ! Мануйленко, Ткач, Мамонтов как же вас земля носит?

    user avatar Для дебила 07:16

    05 декабря 2021, 08:04

    В начальной стадии Ковид это вируска, но затем перетекаеет в ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ, а это уже бактериальная инфекция! Большинство тех , кто принимает антибиотики без опоздания выживают!

    user avatar Для 07¹⁶

    05 декабря 2021, 07:41

    Мануйленко, ты что ли? Люди уже знают как вы там лечите, неучи!

    user avatar Для ниже

    05 декабря 2021, 07:16

    Лапти, антибиотики на вирусы не действуют, то вы боярышника или тормозухи как обычно накидались, и своими ватными мозгами дичь несёте

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 01:06

    Только благодаря антибиотикам, я, и мои родственники вылечились от ковида! А эту мануйленко, по ходу, к медицине на метр подпускать нельзя!

    user avatar Ида

    04 декабря 2021, 23:35

    Я не врач. Переболела ковидом, Пользы от семейных врачей 0. Отправила домой с рекомендацией пить чаек. Если бы на шестой день сама не стала принимать антибиотики Суммамед канадский йогурт, неизвестно, что могло бы быть. Мы им верим, они своей тупостью нас убивают.

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 23:12

    Мелитопольские инфекционисты отстой! Сколько смертей на их совести!

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 22:47

    Каждый третий попавший в мелитопольские больницы умер! Хотя смертность по области 20% в больницах! Всю жизнь острый бронхит и пневмониию лечили антибиотиками !

    user avatar Марина

    04 декабря 2021, 22:29

    Да, лечение с семейников супер,один парацитомол 5 дней к ряду,а затем лечение не назначаем ждём посев,когда пришел положительный,назначила наконец гепоцеф и выпросили капельницы.Только толку было уже мало сатурация 36,вызвали скорую и через сутки соседка умерла.Лечат везде супер,а врачи в амбулатории 10 вообще от Бога!!!!!Как на подбор!!!!!

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 22:11

    Вот по этому у них и смертность в больнице зашкаливает! Без антибиотиков! Ничего они не мониторят! Никакие анализы, как прокальцитонин они не проверяют! Просто ждут , когда человека не станет!

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 22:03

    21:50 Без концентратора дома никто не выживет. Но не каждому он доступен.

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 21:50

    Дома мой отец антибиотики не принимал! Попал в больницу на девятые сутки, был очень высокий С реактивный белок! Когда он уже нуждался в антибиотике его в больнице не давали, и он сгорел от пневмонии! Эти твари вообще не лечат! Все кто дома лечился, выжили! А в больнице такие ,как Мануйленко всех отправляют на тот свет! Мне интересно знать, если она такая умная, зачем она отцу назначила ремдесевир на десятые сутки ? Когда этот препарат уже не эффективен , ремдесевир назначается в первые дни заболевания!

    user avatar ку

    04 декабря 2021, 20:43

    не врача а под наблюдением телефона, пишите правильно! анекдот о них: приходит пациент к доктору и говорит, доктор у меня болит голова, ответ - примите душ, опять пациент пришел к доктору, доктор но голова продолжает болеть. доктор- примите таблетку, но пациент опять пришел с той же проблемой, доктор - сделаем укольчик. Пациент опять пришел к доктору, что голова продолжает болеть. доктор - примите душ! Вот и все лечение доктора ибо доктор не будет заморачиваться вашей проблемой(((((

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.