UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сергей

    28 января 2022, 08:59

    Ключевые положения - У взрослых, госпитализированных с COVID-19, ремдесивир, вероятно, оказывает незначительное влияние или не влияет вовсе на смертность от любой причины в течение 28 дней после лечения по сравнению с плацебо (фиктивным лечением) или обычной помощью. - Мы не уверены, улучшает или ухудшает ремдесивир состояние пациентов, основываясь на том, в большей или меньшей степени им требовалась дыхательная поддержка. - Исследователям следует согласовать ключевые исходы, которые следует использовать в исследованиях COVID-19, и в дальнейших исследованиях должны изучать эти области. Это позволит в будущих обновлениях этого обзора сделать более определенные выводы об использовании ремдесивира для лечения COVID-19.

    user avatar Сергей

    28 января 2022, 08:57

    ВОЗ выпустила условную рекомендацию, в которой не рекомендуется применять ремдесивир у госпитализированных пациентов, независимо от тяжести заболевания, так как в настоящее время нет доказательств того, что ремдесивир улучшает показатели выживаемости и другие результаты лечения этих пациентов.

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 13:56

    Подтверждаю что суки нихера не лечат. Меня отправили сидеть дома пить чаек, досиделся до двусторонней тяжелой пневмонии, и если бы не начал колоть антибиотики вопреки назначеениям семейного врача, то вряд ли бы сейчас писал эти строки.

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 13:26

    На четвертый день болезни (ковид) дозвонился до семейного врача. Она сразу назначила антибиотики, но направление на подтверждение ковида пришлось еще три дня добиваться. Выписала на работу через две недели с температурой 37,4. Никаких анализов, за время болезни и после, не сдавал, кроме подтверждения ковида.

    user avatar Для 10:57

    05 декабря 2021, 11:49

    Стасік. Віруючи, такіми смердючими як ти, не бувають!

    user avatar гость

    05 декабря 2021, 11:43

    как упала смертность в связи с изобретением первого антибиотика! а сейчас, пропагандируют вред антибиотиков и смертность увеличилась! по своим наблюдениям, я могу сказать, что только антибиотики помогают и при гриппе и при орви орз и при ковиде. у меня знакомая заболела ковидом - температура держалась до 9 дней пока не начала принимать антибиотики - ей стало сразу легче. вобщем сейчас уже прошло 2 месяца после того как она заболела - и до сих пор у нее осложнения. она противница все вакцин и антибиотиков. говорит это я убила иммунитет антибиотиками. а я считаю если бы она раньше их начала принимать - не было бы таких последствий

    user avatar Вафлу 08.04

    05 декабря 2021, 10:57

    Даунический ты тормоз, пневмония - это осложнение после ковида, которую лечат антибиотиками, а сампотом ковид это ОРЗ, антибиотики не нужны, проспись лучше лишнехромосомный

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 09:45

    Какая же она недалекая! Неучи! Когда человек попадает в больницу на десятые сутки! Уже с пневмонией! Как же тогда лечить? Без антибиотиков? Так вот, в больнице их обязаны назначить , чтоб не было осложнений! И не таблетки давать , а капельницы делать! Они людей не капают а назначают все в таблетированной форме!

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 08:37

    Они не лечат и до десяти дней и после ! Мануйленко, Ткач, Мамонтов как же вас земля носит?

    user avatar Для дебила 07:16

    05 декабря 2021, 08:04

    В начальной стадии Ковид это вируска, но затем перетекаеет в ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ, а это уже бактериальная инфекция! Большинство тех , кто принимает антибиотики без опоздания выживают!

    user avatar Для 07¹⁶

    05 декабря 2021, 07:41

    Мануйленко, ты что ли? Люди уже знают как вы там лечите, неучи!

    user avatar Для ниже

    05 декабря 2021, 07:16

    Лапти, антибиотики на вирусы не действуют, то вы боярышника или тормозухи как обычно накидались, и своими ватными мозгами дичь несёте

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 01:06

    Только благодаря антибиотикам, я, и мои родственники вылечились от ковида! А эту мануйленко, по ходу, к медицине на метр подпускать нельзя!

    user avatar Ида

    04 декабря 2021, 23:35

    Я не врач. Переболела ковидом, Пользы от семейных врачей 0. Отправила домой с рекомендацией пить чаек. Если бы на шестой день сама не стала принимать антибиотики Суммамед канадский йогурт, неизвестно, что могло бы быть. Мы им верим, они своей тупостью нас убивают.

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 23:12

    Мелитопольские инфекционисты отстой! Сколько смертей на их совести!

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 22:47

    Каждый третий попавший в мелитопольские больницы умер! Хотя смертность по области 20% в больницах! Всю жизнь острый бронхит и пневмониию лечили антибиотиками !

    user avatar Марина

    04 декабря 2021, 22:29

    Да, лечение с семейников супер,один парацитомол 5 дней к ряду,а затем лечение не назначаем ждём посев,когда пришел положительный,назначила наконец гепоцеф и выпросили капельницы.Только толку было уже мало сатурация 36,вызвали скорую и через сутки соседка умерла.Лечат везде супер,а врачи в амбулатории 10 вообще от Бога!!!!!Как на подбор!!!!!

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 22:11

    Вот по этому у них и смертность в больнице зашкаливает! Без антибиотиков! Ничего они не мониторят! Никакие анализы, как прокальцитонин они не проверяют! Просто ждут , когда человека не станет!

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 22:03

    21:50 Без концентратора дома никто не выживет. Но не каждому он доступен.

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 21:50

    Дома мой отец антибиотики не принимал! Попал в больницу на девятые сутки, был очень высокий С реактивный белок! Когда он уже нуждался в антибиотике его в больнице не давали, и он сгорел от пневмонии! Эти твари вообще не лечат! Все кто дома лечился, выжили! А в больнице такие ,как Мануйленко всех отправляют на тот свет! Мне интересно знать, если она такая умная, зачем она отцу назначила ремдесевир на десятые сутки ? Когда этот препарат уже не эффективен , ремдесевир назначается в первые дни заболевания!

    user avatar ку

    04 декабря 2021, 20:43

    не врача а под наблюдением телефона, пишите правильно! анекдот о них: приходит пациент к доктору и говорит, доктор у меня болит голова, ответ - примите душ, опять пациент пришел к доктору, доктор но голова продолжает болеть. доктор- примите таблетку, но пациент опять пришел с той же проблемой, доктор - сделаем укольчик. Пациент опять пришел к доктору, что голова продолжает болеть. доктор - примите душ! Вот и все лечение доктора ибо доктор не будет заморачиваться вашей проблемой(((((

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь