Лента новостей

    Сегодня, 22:20

    Во временно оккупированной Новой Каховке прогремели мощные взрывы: первые подробности

    Сегодня, 21:00

    Кулеба о переговорах во Львове: Нас никто не склонял к уступкам в пользу РФ

    Сегодня, 20:45

    Военные рф давят на жителей Бердянска и настраивают их на сотрудничество

    Сегодня, 20:25

    Эрдоган предложил закончить войну за столом переговоров

    Сегодня, 20:03

    Оккупанты пытались прорвать оборону ВСУ на Бахмутском и Краматорском направлениях, но с потерями отошли – Генштаб

    Сегодня, 19:53

    В Мелитопольском районе решили выслужиться перед рашистами (фото)

    Сегодня, 19:39

    "Люди поймут, что что-то не получается": у Путина не знают, что делать с псевдореферендумами

    Сегодня, 19:39

    Оккупанты атаковали мирное население Запорожской области

    Сегодня, 19:23

    Два года терроризировали украинцев: СБУ разоблачила хакеров, которые постоянно сообщали о "минировании"

    Сегодня, 19:14

    Оккупанты решили под себя переучить Мелитопольских нотариусов и адвокатов

    Сегодня, 18:48

    Жители Мелитополя дают советы, как выжить в оккупированном городе (фото)

    Сегодня, 18:48

    Москва в дыму: столицу России накрыл мощный смог, пепел падает на людей (фото, видео)

    Сегодня, 18:44

    рашисты готовят провокацию на ЗАЭС

    Сегодня, 18:33

    Спутник для украинских военных: стало известно, чем он будет полезен ВСУ (фото)

    Сегодня, 18:30

    Какие школьные учебники по английскому языку выбирать для средней школы?

    Сегодня, 18:24

    Какое детское кресло на велосипед выбрать

    Сегодня, 18:16

    Прикинулись шлангом? Оккупанты в Кирилловке "одарили" школу

    Сегодня, 18:08

    У россиянина со счетов исчез 1 млн 200 тыс. рублей: он получил уведомление с благодарностью за помощь Украине

    Сегодня, 17:46

    Во Львове чиновница и ее сообщники вывозили призывников за границу. СБУ разоблачила схему

    Сегодня, 17:44

    Оккупанты обстреляли позиции ВСУ в Запорожской области

    Сегодня, 17:38

    Российские оккупанты обстреляли два района Запорожской области

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе в университете открыли публичный дом и заманивают секс-рабынь (видео)

    Сегодня, 17:20

    Как выбрать качественный мед и распознать подделку: полезные советы покупателям

    Сегодня, 17:06

    Зеленский во Львове провел встречу с генсеком ООН: о чем договорились

    Сегодня, 17:06

    Что делать для правильного заживления тату
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Сергей

      28 января 2022, 09:59

      Ключевые положения - У взрослых, госпитализированных с COVID-19, ремдесивир, вероятно, оказывает незначительное влияние или не влияет вовсе на смертность от любой причины в течение 28 дней после лечения по сравнению с плацебо (фиктивным лечением) или обычной помощью. - Мы не уверены, улучшает или ухудшает ремдесивир состояние пациентов, основываясь на том, в большей или меньшей степени им требовалась дыхательная поддержка. - Исследователям следует согласовать ключевые исходы, которые следует использовать в исследованиях COVID-19, и в дальнейших исследованиях должны изучать эти области. Это позволит в будущих обновлениях этого обзора сделать более определенные выводы об использовании ремдесивира для лечения COVID-19.

      user avatar Сергей

      28 января 2022, 09:57

      ВОЗ выпустила условную рекомендацию, в которой не рекомендуется применять ремдесивир у госпитализированных пациентов, независимо от тяжести заболевания, так как в настоящее время нет доказательств того, что ремдесивир улучшает показатели выживаемости и другие результаты лечения этих пациентов.

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 14:56

      Подтверждаю что суки нихера не лечат. Меня отправили сидеть дома пить чаек, досиделся до двусторонней тяжелой пневмонии, и если бы не начал колоть антибиотики вопреки назначеениям семейного врача, то вряд ли бы сейчас писал эти строки.

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 14:26

      На четвертый день болезни (ковид) дозвонился до семейного врача. Она сразу назначила антибиотики, но направление на подтверждение ковида пришлось еще три дня добиваться. Выписала на работу через две недели с температурой 37,4. Никаких анализов, за время болезни и после, не сдавал, кроме подтверждения ковида.

      user avatar Для 10:57

      05 декабря 2021, 12:49

      Стасік. Віруючи, такіми смердючими як ти, не бувають!

      user avatar гость

      05 декабря 2021, 12:43

      как упала смертность в связи с изобретением первого антибиотика! а сейчас, пропагандируют вред антибиотиков и смертность увеличилась! по своим наблюдениям, я могу сказать, что только антибиотики помогают и при гриппе и при орви орз и при ковиде. у меня знакомая заболела ковидом - температура держалась до 9 дней пока не начала принимать антибиотики - ей стало сразу легче. вобщем сейчас уже прошло 2 месяца после того как она заболела - и до сих пор у нее осложнения. она противница все вакцин и антибиотиков. говорит это я убила иммунитет антибиотиками. а я считаю если бы она раньше их начала принимать - не было бы таких последствий

      user avatar Вафлу 08.04

      05 декабря 2021, 11:57

      Даунический ты тормоз, пневмония - это осложнение после ковида, которую лечат антибиотиками, а сампотом ковид это ОРЗ, антибиотики не нужны, проспись лучше лишнехромосомный

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 10:45

      Какая же она недалекая! Неучи! Когда человек попадает в больницу на десятые сутки! Уже с пневмонией! Как же тогда лечить? Без антибиотиков? Так вот, в больнице их обязаны назначить , чтоб не было осложнений! И не таблетки давать , а капельницы делать! Они людей не капают а назначают все в таблетированной форме!

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 09:37

      Они не лечат и до десяти дней и после ! Мануйленко, Ткач, Мамонтов как же вас земля носит?

      user avatar Для дебила 07:16

      05 декабря 2021, 09:04

      В начальной стадии Ковид это вируска, но затем перетекаеет в ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ, а это уже бактериальная инфекция! Большинство тех , кто принимает антибиотики без опоздания выживают!

      user avatar Для 07¹⁶

      05 декабря 2021, 08:41

      Мануйленко, ты что ли? Люди уже знают как вы там лечите, неучи!

      user avatar Для ниже

      05 декабря 2021, 08:16

      Лапти, антибиотики на вирусы не действуют, то вы боярышника или тормозухи как обычно накидались, и своими ватными мозгами дичь несёте

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 02:06

      Только благодаря антибиотикам, я, и мои родственники вылечились от ковида! А эту мануйленко, по ходу, к медицине на метр подпускать нельзя!

      user avatar Ида

      05 декабря 2021, 00:35

      Я не врач. Переболела ковидом, Пользы от семейных врачей 0. Отправила домой с рекомендацией пить чаек. Если бы на шестой день сама не стала принимать антибиотики Суммамед канадский йогурт, неизвестно, что могло бы быть. Мы им верим, они своей тупостью нас убивают.

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 00:12

      Мелитопольские инфекционисты отстой! Сколько смертей на их совести!

      user avatar Гость

      04 декабря 2021, 23:47

      Каждый третий попавший в мелитопольские больницы умер! Хотя смертность по области 20% в больницах! Всю жизнь острый бронхит и пневмониию лечили антибиотиками !

      user avatar Марина

      04 декабря 2021, 23:29

      Да, лечение с семейников супер,один парацитомол 5 дней к ряду,а затем лечение не назначаем ждём посев,когда пришел положительный,назначила наконец гепоцеф и выпросили капельницы.Только толку было уже мало сатурация 36,вызвали скорую и через сутки соседка умерла.Лечат везде супер,а врачи в амбулатории 10 вообще от Бога!!!!!Как на подбор!!!!!

      user avatar Гость

      04 декабря 2021, 23:11

      Вот по этому у них и смертность в больнице зашкаливает! Без антибиотиков! Ничего они не мониторят! Никакие анализы, как прокальцитонин они не проверяют! Просто ждут , когда человека не станет!

      user avatar Гость

      04 декабря 2021, 23:03

      21:50 Без концентратора дома никто не выживет. Но не каждому он доступен.

      user avatar Гость

      04 декабря 2021, 22:50

      Дома мой отец антибиотики не принимал! Попал в больницу на девятые сутки, был очень высокий С реактивный белок! Когда он уже нуждался в антибиотике его в больнице не давали, и он сгорел от пневмонии! Эти твари вообще не лечат! Все кто дома лечился, выжили! А в больнице такие ,как Мануйленко всех отправляют на тот свет! Мне интересно знать, если она такая умная, зачем она отцу назначила ремдесевир на десятые сутки ? Когда этот препарат уже не эффективен , ремдесевир назначается в первые дни заболевания!

      user avatar ку

      04 декабря 2021, 21:43

      не врача а под наблюдением телефона, пишите правильно! анекдот о них: приходит пациент к доктору и говорит, доктор у меня болит голова, ответ - примите душ, опять пациент пришел к доктору, доктор но голова продолжает болеть. доктор- примите таблетку, но пациент опять пришел с той же проблемой, доктор - сделаем укольчик. Пациент опять пришел к доктору, что голова продолжает болеть. доктор - примите душ! Вот и все лечение доктора ибо доктор не будет заморачиваться вашей проблемой(((((

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.